20:27
Молитва - исповедь

Молитва - исповедь

Господи!  Войди в мое сердце и напои мою душу своею Божественной энергией любви. Помоги мне Господи открыть в себе светлые силы, которые дремлют во мне. Раскрыть себя и найти себя в этой жизни. Я обращаюсь к Тебе Господи не потому, что слаб, а потому, что слеп и многое не понимаю. Научи меня Господи обернуться и, может быть, со стороны посмотреть на свою жизнь, увидеть свои пороки и заблуждения, которые будоражат и не дают мне покоя. Мои мытарства и страдания ослабили мой организм и привели к болезням. Путь, который я наметил для себя, это путь к тебе Господи.
         Труден путь познания и обретения веры в Творца. Труден путь осознания того, что все  вокруг сотворено Божественным Разумом, Разумом всей Вселенной. Трудно осознать то, что часть этого разума находится в каждом из нас.
          Мое сердце открыто, душа моя волнуется и трепещет,  чувствую, как Ты Господи входишь Божественной поступью в мои клеточки и наполняешь их энергией Вселенского Разума. Я чувствую, как эта энергия входит в меня и наступает удивительное преображение, не только телесное, а прежде всего – душевное. И я стремлюсь к этой гармонии, ибо не представляю себе, как можно в этот удивительный мир вносить нечистоты и грязь. Отравлять Землю Матушку. Нарушать законы Космического Разума и всей Вселенной. Я осознаю все это и прошу прощения, ибо иду с Верой и Любовью в завтрашний день. Прими Господи мое желание, которое сейчас во мне и я с трепетом и любовью отсылаю свое прошение с надеждой, так - как знаю, что буду услышан Тобою Господи!
        Я уверен, что наступит, этот удивительный миг и то прекрасное время в моей жизни. Мое сердце открыто, Господи! Прими мою Любовь, Надежду и Веру!
         С сегодняшнего дня я срываю с себя прежнюю ,,одежду,, , израненную истерзанную многими поражениями и неудачами. Сегодня я вкушу плод мудрости, и вместе с ним в меня попадут семена Веры, Надежды и Любви. Я знаю, что я сильнее любых испытаний и болезней, которые выпали на мою долю за неправильные мысли, слова и поступки. Я обязательно преодолею эти препятствия, ибо я человек и сильнее любой болезни. У меня есть Разум и невидимая связь с Творцом, которую не вижу, но чувствую. Путь, который я выбрал для победы над болезнью, не будет усыпан розами, а будет усыпан шипами разочарований, страданий и огорчений. Я не опущу руки и не остановлюсь на полпути к своему выздоровлению. Я обязательно окажусь среди победителей чего бы мне это не стоило.
         В моих руках находится бесценная мудрость моих прошлых жизней, и с ней, я преодолею все преграды, которые окажутся на моем пути. Я пройду через безбрежные моря и океаны, непроходимые леса и непреодолимые горы, и обязательно достигну берегов удачи, которые еще вчера казались мне далекой мечтой. Цена всех моих усилий, есть победа, а не поражение. Отныне сама природа позаботится обо мне, тело мое не будет ведать боли, а душа горечи поражений. Все системы моего организма придут в полную гармонию.
Сегодня я надену новую ,,одежду,, ибо старая превратилась в пыль. Я посмотрю на свою сегодняшнюю жизнь совершенно другими глазами, ибо знаю, что в то далекое прошлое я больше никогда не вернусь. Мое сознание пробудилось от спячки и невежества, в котором я прибывал долгое время. С сегодняшнего дня жизнь моя преобразится, она станет другой, я встану и пойду, высоко подняв голову, мои близкие и знакомые не узнают меня, поскольку я стал другим, я изменился, я начал новую жизнь. 

Категория: Молитвы... | Просмотров: 2200 | Добавил: Exoret_Exordas | Теги: Молитва исповедь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]