20:02
Оберег "Сон Пресвятой Богородицы"

ОБЕРЕГ "СОН ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ"



Эту молитву следует переписать, сделать для нее нагрудный мешочек с карманчиком из кожи, носить постоянно с собой и чи­тать в опасностях:

 

"Пресвятая Богородица в Иерусалиме Иудейском - на мар­те месяце. Придет к ней Господь наш Иисус Христос и речь к ней: "Мати моя возлюбленная, спишь, иль не спишь?" Речь к нему Пресвятая Богородица: "Со слезами спала я в марте ме­сяце 17 дней, видела я сон страшный и ужасный о Тебе". И речь к ней Господь наш Иисус Христос:

"О, Мать моя возлюб­ленная, поведай мне сон твой, что сей видела". И речь к нему Пресвятая Богородица: "Возлюбленное чадо мое, Сын мой и Боже мой, видела Петра и Павла в граде Рима, а Тебя, чадо, с разбойниками на кресте кипарисе, от книжников и фарисеев - большое поругание, и Понтийского Пилата осуждено на крес­те, распято, тростию по голове бито, на лицо Твое свято плевано, по устам напоено, терновым венцом венчано, и едино от воины ребро Твое прободали. А из них вон изыдет кровь и во­да. Земля потрясется, камни распадутся, занавеса церковно разорвется надвое, с верхнего края до нижнего, телеса усоп­ших святых из гробов возсташа, солнце и луна помрачатся, и будет тьма по всей земле от шести часов до девятого часа. Ии­сус, с Никодимом у Пилата тело Твое отпросится, со креста те­ло Твое сняв, плащаницею чистою обвивши, во гробе положили. Закрыли, положили,  сошедшего, об двери железные, слома­ли ворота медные. И сокрушил, и на третий день воскрес от гроба, живот миру даровал, и вечно Адама и Еву от ада осво­бодил, и, взошедши на небо, себе на престол одесную Бога Отца". И речь Господь наш Иисус Христос:


"Мать моя возлюб­ленная, Пресвятая Богородица, справедливый сон твой, что ты видела. А еще кто сон твой спишет или прочитает, или при се­бе в чистоте будет носить, то ангел хранитель сохранит душу от всех казней и мечтаний бесовских, и не убоится - ни зверя, ни ада, от всякой напрасной смерти избавлен будет, от разбой­ников. Или кто сей "Сон" будет слушать с прилежанием и со вниманием, тог человек обретет отпущение грехов, или которая женщина беременная будет, сей лист прочитывать на всякий день, то от рождения легко родит. Не увидит никакого злом со­крушенного, никакого страха в дни и в ночь. Или пойдет про­тив неприятелей, "Сон" прочитает - со славою возвращается. Кто в путь пойдет, и сей "Сон" возьмет с собой, того человека ничто вредить не может: Архангел Гаврила путь показывать бу­дет. А еще кто "Сон" сей в доме держать будет, и тот дом со­хранен от пожаров будет и наполнен будет хлебом, и скотом, и всякими изобилиями кладов земных.

И еще рабу(е) Божию(ей) случится смерть, и при смерти вспомнит "Сон" сей, то злою смертью не умрет, душу его(ее) не возьмут бесы, а возьмут ангелы Божии и отнесут в светлые райские сады. А еще у кого жена беременная при рождении младенца будет мучиться, и кто возьмет "Сон Богородицы", положит в изголову, легко родит сына или дочь. Будут они от Бога здоровы. Кто прочитает или про­слушает с верой, тот человек будет вечной муки от огня избав­лен. Сей лист будет у гроба Господня написан, от Иисуса Хри­ста, Сына Божия".

Через смерть - Божественное писание хо­чет, чтобы мы точно верили, молились Господу Богу. Кто сему листу верить не будет, тот человек не получит покоя, за грехи свои умрет подлой смертью. А который человек сему листу ве­рит, будет иметь у себя, дабы раздавать от дому да читать-перечитывать, писать-переписывать, то, если тот человек имеет грехов, сколько песку в море, листья на дереве и звезд на не­бе, то все ему отпущены будут, царство небесное получит в веки вечные. В веки веков. Аминь. Аминь. Аминь".

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Молитвы... | Просмотров: 4539 | Добавил: Exoret_Exordas | Теги: оберег защита, молитва | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]