[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Кармическое Рейки » Подготовка и инициация "Karmic Reiki"
Подготовка и инициация "Karmic Reiki"
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 07.Декабря.2008, 23:11 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





КАРМИЧЕСКОЕ РЕЙКИ - Karmic Reiki.


Предварительное условие - Усуи Рейки 2 и выше, Кундалини Рейки1-3
Кармические Рейки - особый вид Рейки энергии, специализирующийся на понятии "карма" (судьба) и работе с различными проблемами, которые являются результатом отрицательных кармических событий.

Система Кармические Рейки создана
Мартином Пентекостом из Великобритании и основана на методах Усуи Рейки.

Курс даёт возможность работать с энергией и 5-ю символами, 2 из которых используются как обычные Рейки символы, и еще 3 символа - "сёстры", являются невероятно мощными частотами, на изучение которых требуется время, но впоследствии можно достичь изумительных результатов, вплоть до осознания детальных картин прошлых жизней.

Понятие Кармы.


Возможно, Вы уже знакомы с выражениями "хорошая" и "плохая" карма. Возможно, Вы также слышали, как люди иногда говорят "я, наверное, сделал что-нибудь хорошее/плохое в прошлой жизни" или "все движется по кругу" - это все дает определённое понятие судьбы. Говорят, что всё, что Вы делаете, возвращается к Вам. Если Вы идете по жизни, даря любовь - Вы получите её в ответ. Если же Вы источаете ненависть - Вы будете находить лишь ненависть в других. Все это происходит оттого, что мы посылаем определённую вибрацию в ауры других людей, тем самым, порождая ответную вибрацию для самих себя.
Иногда мы можем посылать энергетическую вибрацию из одной жизни в следующую. Если мы не узнаем, как привлечь положительные вещи в нашу жизнь, отрицательные колебания будут притягивать себе подобные, приводя нас к столкновению с серьезными ситуациями, и иногда, даже к смерти. Эти колебания остаются с нами, пока мы учимся на своих ошибках, и в нас и окружающих нас людях они находят проявления в различных видах болезней.
Если мы не остановим этот кармический круг, он может создать проблемы в ауре, которую мы приобретаем уже при рождении. Когда такие энергетические отрицательные скопления в нашей ауре остаются там довольно долгое время, они просачиваются в наше психологическое тело и чакры, и могут послужить причиной болезни.
Кармические Рейки дают нам возможность работать с проблемами на кармическом плане и исцелять те или иные проблемы физического, эмоционального, или духовного характера.


Инициации

Курс "Кармические Рейки" имеет две настройки. 2-ю настройку можно получить через 2 дня после первой. После прохождения второй настройки Вы становитесь Мастером Учителем этой системы и можете обучать других.
При заказе обучения материалы будут высланы в ваш адрес,пишите,кто заинтересован получить инициацию.
Прикрепления: 1559988.jpg (34.4 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_Enami_Dea_AuroraДата: Суббота, 25.Сентября.2021, 21:30 | Сообщение # 2
Graditur via notitia!
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 233
Награды: 0  +
Статус: Offline
С любовью и благодарностью готова принять участие в Индивидуальной Практике настроек - медитаций  БЭ Кармическое Рейки - Исцеление моей Кармы всей моей прожитой жизни до самого моего рождения *с 27.09.2021 года, выполняя все условия, упражнения в соответствии описания настройки данного форума и предложенными мне условиями ...

Каждое ваше слово или действие будут вашими следами во времени...
Махавира
Your signa in omni verbo vel actione vos ...
Mahavira

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 25.Сентября.2021, 23:59 | Сообщение # 3
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3988
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
С любовью и благодарностью готова принять участие в Индивидуальной Практике настроек - медитаций
БЭ Кармическое Рейки - Исцеление моей Кармы всей моей прожитой жизни до самого моего рождения
*с 27.09.2021 года, выполняя все условия, упражнения в соответствии описания настройки данного форума
и предложенными мне условиями ...

Прикрепления: 6001823.jpg (82.6 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Воскресенье, 26.Сентября.2021, 09:10 | Сообщение # 4
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 428
Награды: 0  +
Статус: Offline
С любовью и благодарностью готов принять участие в Индивидуальной Практике настроек - медитаций БЭ Кармическое Рейки - Исцеление моей Кармы всей моей прожитой жизни до самого моего рождения с 28.09.2021 года, выполняя все условия, упражнения в соответствии описания настройки данного форума и предложенными мне условиями.


Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 26.Сентября.2021, 09:30 | Сообщение # 5
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3988
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
С любовью и благодарностью готов принять участие в Индивидуальной Практике настроек - медитаций
БЭ Кармическое Рейки - Исцеление моей Кармы всей моей прожитой жизни до самого моего рождения
*с 28.09.2021 года, выполняя все условия, упражнения в соответствии описания настройки данного форума
и предложенными мне условиями ...




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Gratia_Enami_Dea_AuroraДата: Воскресенье, 03.Октября.2021, 15:10 | Сообщение # 6
Graditur via notitia!
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 233
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Отца Небесного, ВБС, БАХ, БЭ Кармическое Рейки, БЭ Кундалини Рейки.
С понедельника практикую Кармическое Рейки. Помню, во время Практики в понедельник (работала с 2021 годом) в конце вдруг в голове словно просветлело, легкость такая… Каюсь, через час после практики забываю делать проверку, достигла ли я результата. Ухожу на работу, а там такой круговорот начинается, что и не вспомнила ни разу…
Конечно, желательно каждый день записывать свои ощущения, осознания. Сейчас уже путаюсь, что в какой день ощущала. Интересно было, когда работала с 2017 годом (год смерти папы) почему-то пошел поток ощущения Рождества. Почему так, с чего?. Сначала тяжесть, а потом это непередаваемый вкус Рождества.


Каждое ваше слово или действие будут вашими следами во времени...
Махавира
Your signa in omni verbo vel actione vos ...
Mahavira

Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Понедельник, 04.Октября.2021, 18:53 | Сообщение # 7
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 428
Награды: 0  +
Статус: Offline
Практика началась благотворно. Много новых ощущений и много восторга по поводу того на сколько простая и очень уникальная эта практика. Первый год прошел за первый день, а второй за 4. Осознание очень четкое, прошел я или нет этот год. Обычно сосредоточенность меня и моего сознания на какой то одной стихии, а тут меняются и распутываются исходя из всех стихий и тем самым уходит потихонечку негатив. Сплетение такое некое. И начинается затем в центре освобождение от этих хитросплетений моего ума. Освобождение центрального канала и центра матрицы жизни и высвобождения от туда энергии жизни. Поток жизни исходящий из меня, а я привык что как будто бы он был снаружи. А это карма была. А сейчас просто - легким движением руки и процесс сам шел и мне оставалось только наблюдать, с каждым днем все больше и больше расслабления и доверие протекающим процессам. Благодарю Бога, благодарю всех!


Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 06.Октября.2021, 07:59 | Сообщение # 8
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3988
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
С понедельника практикую Кармическое Рейки. Помню, во время Практики в понедельник (работала с 2021 годом) в конце вдруг в голове словно просветлело, легкость такая…
icon_25 serd63
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Каюсь, через час после практики забываю делать проверку,

Это Важно! Будьте внимательнее и ответственнее angel
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Конечно,желательно каждый день записывать свои ощущения,осознания

Естественно! И записывать ни только ощущения, но и осознания angel and
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
когда работала с 2017 годом (год смерти папы) почему-то пошел поток ощущения Рождества.
Почему так, с чего?. Сначала тяжесть, а потом это непередаваемый вкус Рождества.

Тяжесть показывает, что присутствует в карме и жизни те моменты, когда по отношению к нему проявляли себя ни как дочь ... А состояние Рождества подтверждает, что он вновь родился и все обновилось для него ...



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 06.Октября.2021, 08:12 | Сообщение # 9
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3988
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Практика началась благотворно. Много новых ощущений и много восторга по поводу того на сколько простая и очень уникальная эта практика.
serd63 and
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Первый год прошел за первый день, а второй за 4. Осознание очень четкое, прошел я или нет этот год. Обычно сосредоточенность меня и моего сознания на какой то одной стихии, а тут меняются и распутываются исходя из всех стихий и тем самым уходит потихонечку негатив. Сплетение такое некое.

angel 33
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Освобождение центрального канала и центра матрицы жизни и высвобождения от туда энергии жизни. Поток жизни исходящий из меня, а я привык что как будто бы он был снаружи. А это карма была. А сейчас просто - легким движением руки и процесс сам шел и мне оставалось только наблюдать, с каждым днем все больше и больше расслабления и доверие протекающим процессам.

2 icon_25



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Понедельник, 11.Октября.2021, 17:24 | Сообщение # 10
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 428
Награды: 0  +
Статус: Offline
Практика все интереснее и интереснее. За 2 недели прошел 4 года. Та неделя была как подготовительная и сегодня апогей так сказать. Все это время и сегодня так называемая гематома в моей голове выглядела и ощущалась как пузырь некий. И вот сколько бы и каких практик не было бы то все время оно возвращалось и возвращалось все время. Да его это пузырь как то прорывало и оттуда выходила энергия. Но через какое то время все как бы начиналось сначала и вот эта практика именно кармическое - помогло наконец то решить эту задачу в моей жизни. Сегодня все было как и до этого, появлялся этот пузырь, его прорывало и по всем стихиям разматывало нечто. И так долгое время и в какой то момент этот пузырь как будто бы вывернуло наружу и там какие то 3 или 4 как карточки было и все и на этом и закончилось. Были и картинки из прошлых жизней и не одна. В середине матрицы и звезды прорабатывалась пробоина некая. И вот так вот все и разматалось слава Богу, прошлые жизни и через разные стихии. А это повторюсь только 4 года проработал :))) дальше только интереснее по видимому будет. Матрица и все стихии это по сути вся моя жизнь, все взаимоотношения которые только могут быть и со всем. + дополнительные практики конечно же тоже раскрывали и дополняли весь этот процесс, но эта практика уже доделывала все остальное. Тьфу тьфу, благодарю Бога! Как будто бы избавился от занозы в глазу которая маячила передо мной всю жизнь и вытащить ее было не как, так как начало ее было не там где как бы не логично казалось она находиться, а состояла из множества моментов из множества разных жизней, и в итоге наслоенное во что то одно. Сложно это мозгом пока переваривать, но четко осознал что моих сил бы не хватило это вытащить и сделать для меня и со мной. Прям четко «увидел» и почувствовал присутствие ВБС и своего БАХ которые по милости и воли Бога помогли мне уже вытащить это из меня. Благодарю Бога, благодарю всех!


Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Gratia_Enami_Dea_AuroraДата: Вторник, 12.Октября.2021, 14:36 | Сообщение # 11
Graditur via notitia!
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 233
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Отца Небесного, ВБС, БАХ, БЭ Кармическое Рейки, БЭ Кундалини Рейки.
Каюсь, после практики не спрашивала прошло ли полное очищении. В Итоге, после того, как задала эти вопросы, пришлось вернуться к 2021 году. До сих пор нахожусь там…


Каждое ваше слово или действие будут вашими следами во времени...
Махавира
Your signa in omni verbo vel actione vos ...
Mahavira

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 13.Октября.2021, 16:43 | Сообщение # 12
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3988
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Каюсь, после практики не спрашивала прошло ли полное очищении.В Итоге, после того, как задала эти вопросы, пришлось вернуться к 2021 году.До сих пор нахожусь там…

Каяться - это хорошо, но в чем запутались или застряли ... Если вновь пришлось вернуться к началу... Ведь зачем то это нужно? Да или НЕТ? Если "Он" вновь Вас вернул к началу, отметьте ни Вы а Вас Он показал, что нужно вернуться...? Осознали искреннею причину, почему так? Ни понимаете почему мойте пол своими руками, будет не достаточно ни начнется осознание идите к соседу попросите помыть полы ... icon_56



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 13.Октября.2021, 17:22 | Сообщение # 13
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3988
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Практика все интереснее и интереснее. За 2 недели прошел 4 года. Та неделя была как подготовительная и сегодня апогей так сказать.

angel
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
это пузырь как то прорывало и оттуда выходила энергия. Но через какое то время все как бы начиналосьсначала и вот эта практика именно кармическое - помогло наконец то решить эту задачу в моей жизни.

and
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Были и картинки из прошлых жизней и не одна. В середине матрицы и звезды прорабатывалась пробоина некая. И вот так вот все и размоталось слава Богу, прошлые жизни и через разные стихии.

33 icon_25
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
четко осознал что моих сил бы не хватило это вытащить и сделать для меня и со мной.Прям четко «увидел» и почувствовал присутствие ВБС и своего БАХ которые по милости и воли Бога помогли мне уже вытащить это из меня.
2 serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Gratia_Enami_Dea_AuroraДата: Вторник, 19.Октября.2021, 12:48 | Сообщение # 14
Graditur via notitia!
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 233
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Отца Небесного, ВБС, БАХ, БЭ Кармическое Рейки, БЭ Кундалини Рейки.
Сегодня отработала 2021 год! Пошел поток умиротворения и света… Когда провела позднее проверку, услышала однозначное «да».
Все те дни, когда работала с этим годом не получалось отработать до конца: только пошел поток тоски, течет из сердца, а мне нужно на работу собираться, приходилось прекращать практику. В другой раз время есть, а сил уже нет. При этом вдруг увидела, что работаю с этим годом, а при этом тянется и из других лет, словно по колодцу вверх поднимается…


Каждое ваше слово или действие будут вашими следами во времени...
Махавира
Your signa in omni verbo vel actione vos ...
Mahavira

Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Среда, 20.Октября.2021, 06:36 | Сообщение # 15
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 428
Награды: 0  +
Статус: Offline
Практику продолжаю. Каждый год уникален и не повторим. Уже как бы привыкаешь к одному, на следующий год приходит другое. Видно четко и прослеживается как отрабатывается и уходит отработанное и становиться легче. Один год сейчас уже 3 день и очень интересные наблюдения. Осознание что - ну без кармы не решились бы многие вопросы сейчас это однозначно. Один день был прям, ощущение что там в прошлой жизни события такие насыщенные и жесткие что я считавший что мне здесь такое пришлось и приходилось пережить, не в какой счет не шли и не идут. Там я пережил 100% например, а в этой жизни ну 5%! А мне казалось что и все 1000%!!! Все познается в сравнении конечно. Одно из ярких таких впечатлений и осознаний. И каждый раз при практике что отработал всего 5 лет! Что еще отрабатывать и отрабатывать. А результат за эти 5 лет, как будто 125 лет прошел и прожил. Причем самое главное для меня - что прорабатываются все сферы и области моей жизни и их комбинаций, вся матрица со всеми вытекающими на то последствиями, со всеми входами и выходами, как есть и без приукрас. Жестко да, но как есть! Благодарю Бога, благодарю всех!


Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 22.Октября.2021, 14:20 | Сообщение # 16
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3988
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Практику продолжаю. Каждый год уникален и не повторим. Уже как бы привыкаешь к одному, на следующий год приходит другое.

Естественно , что каждый год уникален, как и каждый день...
Ни просто в народе говорят:"Что каждый день, как новая жизнь" serd63
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Осознание что - ну без кармы не решились бы многие вопросы сейчас это однозначно. Один день был прям, ощущение что там в прошлой жизни события такие насыщенные и жесткие что я считавший что мне здесь такое пришлось и приходилось пережить, не в какой счет не шли и не идут. Там я пережил 100% например, а в этой жизни ну 5%!А мне казалось что и все 1000%!!! Все познается в сравнении конечно.

Признается ни в сравнении, а в осознании с данного времени именно в сегодняшнем дне, как действовать в соответствии от icon_56 настоящего... Если Вы сравниваете, то уходите в двойственность ума и по сути не принимаете ни какого действия к своим в прошлом действиям в форме принятия ... Это показывает, что Вы не приняли прошлое, а значит Вам придется вновь пройти повторение прошлой ситуации с чем сравнивали, но в настоящем ...
Рассматривать только с позиции осознания и принятия прошлого ...
Так в народе говорят: " ... наступает на одни и те же грабли" angel
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
результат за эти 5 лет, как будто 125 лет прошел и прожил. Причем самое главное для меня - что прорабатываются все сферы и области моей жизни и их комбинаций, вся матрица со всеми вытекающими на то последствиями, со всеми входами и выходами, как есть и без приукрас.

and icon_25



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Понедельник, 25.Октября.2021, 15:37 | Сообщение # 17
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 428
Награды: 0  +
Статус: Offline
Практика кармы продолжается и идет очень и очень медленно, что очень и очень радует. Так как прорабатывается каждый уголок моей души, моего духа. Не что не может ускользнуть будучи в проработке через матрицу жизни. Все аспекты и тд и тп. Были годы в начале когда очень и очень жестко шло прям, сейчас уже нет такого. Все легко и проще. Больше какая то тянущаяся информация как пленка целлофановая уходит и проходит, чиститься голова и не только. Прорабатывается каждая стихия. Просто где то больше осознаю, где то меньше. Все становиться на свои места и так как нужно. Как будто бы у меня матрица, эта самая звезда была задом наперед, а теперь встаёт на место. Вперед это вперед. Назад это сзади. Благодарю Бога, благодарю всех!


Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 25.Октября.2021, 17:46 | Сообщение # 18
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3988
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Все те дни, когда работала с этим годом не получалось отработать до конца: только пошел поток тоски, течет из сердца, а мне нужно на работу собираться, приходилось прекращать практику. В другой раз время есть, а сил уже нет. При этом вдруг увидела, что работаю с этим годом, а при этом тянется и из других лет, словно по колодцу вверх поднимается…

Все в нашей жизни взаимосвязано, если мы на правильном пути и стремимся распутывать, нами же созданное, то сама жизнь и ВБС будут создавать условия для укрепления нашей веры и проверять на сколько мы готовы достигать намеченные цели, подтверждая свои намерения действиями ...
Все управляемо любовью Всевышнего Его присутствием самой Жизни - это и есть Его милосердие и ЛЮБОВЬ! roz serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 25.Октября.2021, 17:48 | Сообщение # 19
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3988
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Практика кармы продолжается и идет очень и очень медленно, что очень и очень радует. Так как прорабатывается каждый уголок моей души, моего духа.Не что не может ускользнуть будучи в проработке через матрицу жизни. Все аспекты и тд и т.п.

Цитата
идет очень и очень медленно,

Важно, что более качественно и более осознанно! roz serd63
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Прорабатывается каждая стихия. Просто где то больше осознаю, где то меньше. Все становиться на свои места и так как нужно. Как будто бы у меня матрица,эта самая звезда была задом наперед, а теперь встаёт на место. Вперед это вперед. Назад это сзади.

Вот и славно, что все начинает обретать то, положение в котором человек должен жить, опираясь на ноги, а ни стоя на голове вниз ... Думая: " ... почему земля ушла из под ног?" Просто он по жизни, жизнь воспринимает со всеми событиями в перевернутом состоянии ... angel icon_56



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Понедельник, 01.Ноября.2021, 15:44 | Сообщение # 20
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 428
Награды: 0  +
Статус: Offline
Практика кармы продолжается. Как и описывал раньше то шансов нет у того что не чисто. Потому что по всем стихиям проходит энергия металла и все что не есть пролечивает и вскрывает на своем пути. Иногда долго так выкручивает и вроде не физически, но по ощущениям больше физически и затем, как бы ищется файл некий и затем вскрывается и там карма и затем отработка - катарсис и освобождение. Как гнойник открывается и прорабатывается. Благодарю Бога! И так год за годом, год за годом и в самом году несколько таких проработок. Сначала было как на станке на заводе, сейчас все утонченнее и более индивидуально. Хотя и до этого не могу сказать что было по другому. Просто сначала кирпичи были, а сейчас уже более деликатнее и изящнее «огранка». Хотя это только небольшой участок прошел. И наверное что сейчас тоже кирпичами покажется когда пройдет еще больше лет. Сегодня например отследил что из жизни в жизнь тянулась одна и та же ситуация. Для мозга она новая, а для духа она одна и та же. День сурка вселенского масштаба. И многие попытки разрешить этот вопрос только усугублял и усугублял ситуацию, так как только одну стихию исцелять не имеет смысла, причина например в другой стихии. И только комплексный подход дает и дал такое разрешение вопроса, кармической задачи. Продолжаю практиковать. Благодарю Бога, благодарю всех!


Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 04.Ноября.2021, 14:27 | Сообщение # 21
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3988
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
по всем стихиям проходит энергия металла и все что не есть пролечивает и вскрывает на своем пути.Иногда долго так выкручивает и вроде не физически, но по ощущениям больше физически и затем, как бы ищется файл некий и затем вскрывается и там карма и затем отработка - катарсис и освобождение. Как гнойник открывается и прорабатывается. Благодарю Бога!

2 serd63
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
многие попытки разрешить этот вопрос только усугублял и усугублял ситуацию, так как только одну стихию исцелять не имеет смысла, причина например в другой стихии. Итолько комплексный подход дает и дал такое разрешение вопроса, кармической задачи. Продолжаю практиковать.
angel icon_25 33



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Вторник, 09.Ноября.2021, 15:19 | Сообщение # 22
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 428
Награды: 0  +
Статус: Offline
Продолжаю практиковать. Уже многое написал. Многое повторяется, точнее шаблоны уже стал видеть, а так все разное и по разному. Истории разные, а тенденции повторяются и повторялись многие жизни, так как сейчас стал отчетливо видеть как в такие же годы в моих прошлых жизнях было все тоже самое. Тела разные, но суть одна и та же совершаемых мною желаний, поступков. Вот сейчас только распутывается. Вот и весь отчет наверное. Отчет так же помогает обрести новую точку опоры что ли? Посмотреть на себя со стороны. При практике самой отчетливо осознавал что если бы не отчет то возможно как то иначе все проходило. Вот и сейчас пишу и вижу со стороны свою матрицу и что и где осталось. Матрица спутана была, сейчас восстанавливается и встает все на свои места. Верх, это верх, низ, низ и тд и тп. Из такой кривой и косой превращается в тонком плане в такую здоровую и как нужно звезду с чёткими конечностями. Правильной формы и цветом, а ведь это и есть и была моя жизнь. Так и жил. Благодарю Бога за выздоровление. Благодарю Бога, благодарю всех!


Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 12.Ноября.2021, 19:36 | Сообщение # 23
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3988
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Практика кармы продолжается. Как и описывал раньше то шансов нет у того что не чисто. Потому что по всем стихиям проходит энергия металла и все что не есть пролечивает и вскрывает на своем пути. Иногда долго так выкручивает и вроде не физически, но по ощущениям больше физически и затем, как бы ищется файл некий и затем вскрывается и там карма и затем отработка - катарсис и освобождение. Как гнойник открывается и прорабатывается. Благодарю Бога!

Механизм достаточно приближенно к происходящему описан - БЛАГОДАРЮ! icon_25 serd63
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Отчет так же помогает обрести новую точку опоры что ли?Посмотреть на себя со стороны.

ВЕРНО! and angel
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Матрица спутана была, сейчас восстанавливается и встает все на свои места
2 33



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Gratia_Enami_Dea_AuroraДата: Понедельник, 15.Ноября.2021, 14:36 | Сообщение # 24
Graditur via notitia!
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 233
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Отца Небесного, ВБС, БАХ, БЭ Кармическое Рейки, БЭ Кундалини Рейки.
Сегодня отработала ещё один год – 2018. Перед практикой спросила у БАХ, отработала ли я этот год в прошлый раз и услышала отрицательный ответ. Прочитала ключ, села в настройку и сразу же почувствовала поток в голове. Пришло осознание, что, когда год отработан или практически отработан, идет свободный поток энергии. До сегодняшнего дня этого не было.
Сегодня голова была наполнена прохладой и ясностью. Шел поток, под конец пошла легкая радость. БАХ подтвердил, что работа с этим годом закончена.


Каждое ваше слово или действие будут вашими следами во времени...
Махавира
Your signa in omni verbo vel actione vos ...
Mahavira

Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Среда, 17.Ноября.2021, 08:50 | Сообщение # 25
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 428
Награды: 0  +
Статус: Offline
Сегодня чудесный день! Отчет не писал до сегодняшнего дня, потому что он был написан. Долго проходил один год и вот он прошел. И сегодня новый - прошлый год стал отрабатывать и открытия новые, хотя может и о старом. Сначала пошло по обычной схеме, шар что мы создаем он обнаруживает в общей системе то место и событие когда и где это находилось, похоже на компьютер я считал раньше - да, похоже, сама идея структурирования, а вот воплощение и реализация явно другая. Компьютеры хоть и сделаны человеком и в них есть душа, но он механизм, а вот мы душа + биологический механизм и реализация в мире немного явно отличалась всегда от компьютеров, я только не видел это. По образу и подобию Божьему. А компьютер по образу и подобию ума человека, так что ли? И ум же не Бог. А только часть схемы и механизма - Божественного, именно Божественного, а не человеческих рук дело и создания. И поэтому и воспринимается и воспринимать его нужно по другому, в более целостном контексте, нежели отдельным от человека. А это его часть и она как раз это часть и входит в матрицу жизни. И вот это сегодня с новым годом это четко увидел и уяснил для себя. Сегодня не то что внутри матрицы стало укладываться по полочкам, а сама матрица в целом. В какой то момент как бы звезда сошлась и все стало немного по другому. Я всю звезду увидел. И она стала расти и расширяться. Пошел рост и причем не только одной стихии как это делалось в школе или институте, а всех лучей сразу. Все и сразу. Это одна система и разделять ее на составные части и жить только в одной ее ипостаси это кощунство, как я жил раньше. А сейчас на новый уровень выход, более целостное восприятие самого себя в итоге. Видел как звезда расширялась, как будто знаете - кладут же в воду что то сухое и оно разбухает и увеличивается, ну и тут так же. И увидел свое ограничение, перед этим, как я сидел и находился только в своей головной коробке, причем коробка реально и была. Череп и стихия это нечто другое что нам навязали и заключали в наши головы. Затем пошел выход из колена, уходило что то и становилось легко голове. Да, она не избавилась от своих способностей, но это не накапливается или не успевает накапливаться в таком объеме на данный момент практики. Уходит через ноги. Появилось более глубокое осознание, понимание и принятие своих ног, а не только головы. От сюда и «страдали» и те стихии что связаны с ними. И наоборот, ноги связаны со стихией. Увидел как на моей матрице что то налипло в районе головы, как будто бы закрывало обзор, так и жил, чувствовал, видел, но убрать или решить эту задачу не мог, а сегодня увидел и оно стало соскальзывать с меня, а я рости, точнее моя матрица жизни стала увеличиваться в размерах, ну или рости. И это стало уходить. Благодарность Богу! И нога как бы появилась и да! Наконец то я услышал отчетливо тему работы! Наконец то! Я все ждал, когда она в этой практике появиться и сегодня отчетливо услышал этот момент. Открывается, прорабатывается. Эта штука уходит с глаз и стало видно что то. Внутри легче и легче и раньше если я так напрягал мозги то сейчас оно как бы уже в потоке просто, напряжения почти нет. Просто как песня течет и все. Ощущение что не сижу на месте, передвигаться стал по всей матрице своей. Благодарю Бога, благодарю всех!


Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Кармическое Рейки » Подготовка и инициация "Karmic Reiki"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: