[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Божественная энергия Агапэ Рейки (Материал перемещен...Переход по ссылке...)
Божественная энергия Агапэ Рейки
Exoret_ExordasДата: Суббота, 25.Февраля.2012, 16:38 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Божественная энергия "Агапэ Рейки".

Основатель - Стефани Брэйл


Агапэ Рейки было получено на службе в Agape Международном духовном центре в Лос-Анджелесе. Основатель - Стефани Брейл.


Тема перемещена на другой сайт...
Для прочтения материала и записи на настройку перейдите


Прикрепления: 9736859.jpg (50.5 Kb) · 2927389.jpg (54.6 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Воскресенье, 26.Февраля.2012, 21:02 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





C любовью и благодарностью готова принять настройку Агапэ Рэйки с намерением раскрыть мою сердечную чакру время до востребования 29февраля.Dei-co-Oriunda


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 26.Февраля.2012, 21:06 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Oriunda)
C любовью и благодарностью готова принять настройку Агапэ Рэйки с намерением раскрыть мою сердечную чакру время до востребования 29февраля.Dei-co-Oriunda

Dei_cor_Oriunda, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
CordiДата: Воскресенье, 26.Февраля.2012, 21:07 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на энергию Агапе Рейки с намерением исцеления от гнева и обиды 29.02.12 до востребования.


Сообщение отредактировал
 
CordiДата: Воскресенье, 26.Февраля.2012, 21:09 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Награды:  +





Извините, но я не поняла про символы Агапэ Рейки, как ими пользоваться и это символы сердец которые здесь на картинке или символы получаешь отдельно при инициации??


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 26.Февраля.2012, 21:10 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Lucis_Сoe_Cordi)
С любовью и благодарностью готова принять настройку на энергию Агапе Рейки с намерением исцеления от гнева и обиды 29.02.12 до востребования.

Lucis_Сoe_Cordi, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 26.Февраля.2012, 21:12 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Lucis_Сoe_Cordi)
как ими пользоваться и это символы сердец которые здесь на картинке или символы получаешь отдельно при инициации?

Нет при настройке используете для себя любое изображение из материала...Также, как при горных настройках...



Сообщение отредактировал
 
CordiaДата: Понедельник, 27.Февраля.2012, 07:11 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Награды:  +





C любовью благодарностью и смирением готова принять настройку Агапэ Рэйки с намерением открытия моей сердечной чакры до востребования 29.02.2012. Cordi de vie


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 27.Февраля.2012, 09:34 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Cord_de_Vie)
C любовью благодарностью и смирением готова принять настройку Агапэ Рэйки с намерением открытия моей сердечной чакры до востребования 29.02.2012. Cordi de vie

Cord_de_Vie, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Понедельник, 27.Февраля.2012, 16:00 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на энергию Агапэ Рейки с намерением открытия сердечной чакры завтра 28.02.2012 года до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 27.Февраля.2012, 16:25 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Animani_vi_Dei)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на энергию Агапэ Рейки с намерением открытия сердечной чакры завтра 28.02.2012 года до востребования.

Animani_vi_Dei, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Вторник, 28.Февраля.2012, 09:41 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, Агапэ Рейки, Божественного наставника и проводника Эксорет Эксрдес.
С начала на стройки тело наполнила лёгкость. В области сердечной чакры и чуть ниже разлился холодок. Было ощущение, что там словно тело растворилось, все заполняли лёгкость и холодок. Когда я посмотрела внутрь, увидела поток розового цвета. Голову немного распирало.
На спине с левой стороны возникло ощущение словно нароста, в этом месте спину немного пощипывало как если бы там стояли горчичники. потом то же самое стало происходить к концу настройки с правой стороной спины. Это ощущение нароста на спине все чаще ощущщаю в последнее время во время настроек, очищении в пламени в ВБНХ.
Потом ноги наполнились тянущим ощущением, было ощущение, что по ним стекает энергия тяжелая, тягучая. В левой ноге ниже колена на время возникла боль. На левой же ноге в области щиколотки возникала временами опоясывающая тянущая боль. К концу настройки в позвоночнике выше поясницы возникла боль, но потом прошла. В левой кисти руки пульсировала неприятная пронзительная боль.
После настройки такое ощущение что внутри появилось светлое пространство. Как если бы ты вошел в просторную читую комнату со множеством окон. Комнату, заполненную светом. Ощущение простора, чистоты.



Сообщение отредактировал
 
CordiaДата: Среда, 29.Февраля.2012, 07:05 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Награды:  +





Доброе утро! Благодарю за помощь в настройке ОН, ВБЯ,ВБС, БАХ, наставника-проводника ЭЭ, енергию Агапе рейки.
При получении настройки, опять левая сторона была в невесомости, но недолго. Затем чувствовала, как пространосво, как бы сказать... Расширилось... Руки то же раздуло вширь и тело наполнились фиолетовой энергией. потом справа от себя видела какую то фигуру очень длинную и тонкую, словно тень , она то приседала , то поднималась.... потом я услышала какой то мужской голос , он говорил , что у какой то женщины разрыв сердца и не помню дальше, но чушь какая то.... Но после этого область грудной клетки заполнила белая густая энергия. У меня стало болеть сердце, сверху в верхней части сердца, но очень слабо, такая боль как буд то тонкая иголка там. Но совсем не сильно, но ноюще... почувствовался жар в ступнях ног и я стала отключаться, когда ощущения прекратились спросила об окончании настройки и вышла.



Сообщение отредактировал Cord_de_Vie - Среда, 29.Февраля.2012, 13:44
 
Maria_Sapi_DeaДата: Среда, 29.Февраля.2012, 12:16 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Награды:  +





Прочла ключ и посмотрела на изображение, встала у дивана, сразу почувствовала боль в печени, она была не долгой и все прошло через минут 5. После энергия Агапэ Рейки продвинулась выше к сердечной чакре, там сзади где позвоночник я почувствовала боль ноющую. Давление и дискомфорт был в этой области на позвоночник и я решила присесть но боль продолжалась еще какое то время. Потом энергия переместилась в сторону сердца и болело уже возле левой лопатки. Когда я почувтсвовала,что энергии становиться все меньше, позвала бах провела на него тб 3 раза и только после спросила про настройку он ответил что еще 10 минут и можно будет выйти с настройки.
Благодарю Агапэ Рейки, благодарю БАХ и Алджефа, а также ВБС за помощь во всем! angel



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 29.Февраля.2012, 14:09 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Animani_vi_Dei)
С начала на стройки тело наполнила лёгкость. В области сердечной чакры и чуть ниже разлился холодок.
angel 2
Quote (Animani_vi_Dei)
На спине с левой стороны возникло ощущение словно нароста, в этом месте спину немного пощипывало как если бы там стояли горчичники. потом то же самое стало происходить к концу настройки с правой стороной спины.
Остатки с прошлого духовное и мирское ни доработанные...
Quote (Animani_vi_Dei)
На левой же ноге в области щиколотки возникала временами опоясывающая тянущая боль. К концу настройки в позвоночнике выше поясницы возникла боль, но потом прошла. В левой кисти руки пульсировала неприятная пронзительная боль.
По жизни сопротивляюсь принимать изменения и приходящее поэтому боль в левой ладани...Ответьте с какими причинами может быть связана боль возникшая в ноге в райне щиколотки...?



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 29.Февраля.2012, 14:17 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Cord_de_Vie)
При получении настройки, опять левая сторона была в невесомости, но недолго.
Уже лучше! 2
Quote (Cord_de_Vie)
потом справа от себя видела какую то фигуру очень длинную и тонкую, словно тень , она то приседала , то поднималась....
Да гдето Вас угораздило цепануть тень и её действия...Во варемя отдыха по шаманам на экскурсиях ни бывали?
Quote (Cord_de_Vie)
У меня стало болеть сердце, сверху в верхней части сердца, но очень слабо, такая боль как буд то тонкая иголка там.
Тоже интнересно...В этот момент из жизни ничего ни вспомнилось?
Quote (Dei_cor_Oriunda)
После энергия Агапэ Рейки продвинулась выше к сердечной чакре, там сзади где позвоночник я почувствовала боль ноющую. Давление и дискомфорт был в этой области на позвоночник и я решила присесть но боль продолжалась еще какое то время. Потом энергия переместилась в сторону сердца и болело уже возле левой лопатки.
Многие блоки связаны с прошлым, что проявлено жестокосердием в прошлом... Центральный канал и низ забит -смотрим качества первой чакры и второй и мантры читаем...



Сообщение отредактировал
 
CordiaДата: Среда, 29.Февраля.2012, 20:01 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Награды:  +





Да нет, ни у каких шаманов не были. И из жизни ничего не вспоминалось... Вроде.... Уже не помню....


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 29.Февраля.2012, 20:21 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Cord_de_Vie)
Да нет, ни у каких шаманов не были. И из жизни ничего не вспоминалось... Вроде.... Уже не помню....

Вот и хорошо! Значит мимо соседской тени прошли... 223



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Среда, 29.Февраля.2012, 22:00 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
Ответьте с какими причинами может быть связана боль возникшая в ноге в райне щиколотки...?

- сопротивление в принятии уроков прошлого



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 29.Февраля.2012, 22:07 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Animani_vi_Dei)
сопротивление в принятии уроков прошлого

Оно все с прощлым сопротивление! А я Вам объяснял, причины проблем с ногами...



Сообщение отредактировал
 
CordiДата: Четверг, 01.Марта.2012, 14:30 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я прошу прощенье, но у меня вчера не получилось принять настройку, утром не смогла стать т.к. зуб очень болел, а вечером к 22.00 только дочь уснула....


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 01.Марта.2012, 14:54 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Lucis_Сoe_Cordi)
но у меня вчера не получилось принять настройку, утром не смогла стать т.к. зуб очень болел, а вечером к 22.00 только дочь уснула....

Как есть , так есть.... angel



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 01.Марта.2012, 18:52 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
Оно все с прощлым сопротивление! А я Вам объяснял, причины проблем с ногами...
- боль в ноге в районе щиколотки может быть связана со взаимоотношениями с людьми.



Сообщение отредактировал
 
CordiДата: Суббота, 03.Марта.2012, 08:45 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные
Награды:  +





Отчет за 01.03.
Я благодарю Отца Небесного, Агапе Рейки, БАХ, ВБС, Эксорет Эксордеса за проведенную настройку. Пожелала счастья и результат попросила направить изображению. Но самое интересное. как только я стала смотреть на картинку из нее пошел поток мне в сердце и он был очень плотный а из меня выходила маленькая невесомая струйка. Потом я почувствовала что можно говорить ключ, проговорила и сначала было ощущение что я ничего не чувствую, потом появилось ощущение что сердечная чакра раскрылась сзади, а затем спереди и как будто образовалось пространство которое проходило через меня насквозь и уходило вдаль. Я вроде бы чувствовала энергию и не чувствовала ее. А потом стал холод вместе щекотанием и мурашками подниматься по левой ноге и поднялся до живота. А затем из этого пространства в груди пошла пульсация, и вместе с ней мурашки по телу растекались. Возникло какое тто чувство всепрощения, и мне очень захотелось попросить у мужа прощение, я мысленно это сделала, а потом вмешался ум и я почувствовала как мое сердце опять стало жестоким и ум сказал ты права, нечего прощение просить. А через полчаса пришел к нам мой папа и мне нужно было к сожалению выходить. В медитации почувствовала как каие-то обиды стали потихоньку ослабляться. Я попросила прощенье и вышла и всех поблагодарила.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 03.Марта.2012, 10:31 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Lucis_Сoe_Cordi)
сначала было ощущение что я ничего не чувствую, потом появилось ощущение что сердечная чакра раскрылась сзади, а затем спереди и как будто образовалось пространство которое проходило через меня насквозь и уходило вдаль.

2 457 2
Quote (Lucis_Сoe_Cordi)
по телу растекались. Возникло какое тто чувство всепрощения, и мне очень захотелось попросить у мужа прощение, я мысленно это сделала,
2
Quote (Lucis_Сoe_Cordi)
В медитации почувствовала как каие-то обиды стали потихоньку ослабляться.
2 angel angel angel



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Божественная энергия Агапэ Рейки (Материал перемещен...Переход по ссылке...)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: