Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум...
Приветствую Вас, Случайный гость...! Регистрация RSS

Истинная мудрость находится в познании Бога...

Суббота, 10.Декабрь.2016
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Модератор форума: Exoret_Exordas 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Божественная энергия Агапэ Рейки (Материал перемещен...Переход по ссылке...)
Божественная энергия Агапэ Рейки
Exoret_ExordasДата: Суббота, 25.Февраль.2012, 16:38 | Сообщение # 1
Orbis nostri semper amore!
Статус: Offline
Божественная энергия "Агапэ Рейки".

Основатель - Стефани Брэйл

Агапэ Рейки было получено на службе в Agape Международном духовном центре в Лос-Анджелесе. Основатель - Стефани Брейл.

Тема перемещена на другой сайт...
Для прочтения материала и записи на настройку перейдите

Прикрепления: 9736859.jpg(50Kb) · 2927389.jpg(55Kb)

Сообщение отредактировал

Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_DeaДата: Воскресенье, 26.Февраль.2012, 21:02 | Сообщение # 2
Sapientia vero modo.
C любовью и благодарностью готова принять настройку Агапэ Рэйки с намерением раскрыть мою сердечную чакру время до востребования 29февраля.Dei-co-Oriunda

Мы притягиваем в свою жизнь все то, о чем думаем.
Ut in nobis trahere omnia quae sentimus. Richard Bach

Сообщение отредактировал

Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 26.Февраль.2012, 21:06 | Сообщение # 3
Quote (Dei_cor_Oriunda)
C любовью и благодарностью готова принять настройку Агапэ Рэйки с намерением раскрыть мою сердечную чакру время до востребования 29февраля.Dei-co-Oriunda

Dei_cor_Oriunda, подтверждаю! angel

Сообщение отредактировал

CordiДата: Воскресенье, 26.Февраль.2012, 21:07 | Сообщение # 4

С любовью и благодарностью готова принять настройку на энергию Агапе Рейки с намерением исцеления от гнева и обиды 29.02.12 до востребования.

Сообщение отредактировал

CordiДата: Воскресенье, 26.Февраль.2012, 21:09 | Сообщение # 5

Извините, но я не поняла про символы Агапэ Рейки, как ими пользоваться и это символы сердец которые здесь на картинке или символы получаешь отдельно при инициации??

Сообщение отредактировал

Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 26.Февраль.2012, 21:10 | Сообщение # 6
Quote (Lucis_Сoe_Cordi)
С любовью и благодарностью готова принять настройку на энергию Агапе Рейки с намерением исцеления от гнева и обиды 29.02.12 до востребования.

Lucis_Сoe_Cordi, подтверждаю! angel

Сообщение отредактировал

Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 26.Февраль.2012, 21:12 | Сообщение # 7
Quote (Lucis_Сoe_Cordi)
как ими пользоваться и это символы сердец которые здесь на картинке или символы получаешь отдельно при инициации?

Нет при настройке используете для себя любое изображение из материала...Также, как при горных настройках...

Сообщение отредактировал

CordiaДата: Понедельник, 27.Февраль.2012, 07:11 | Сообщение # 8

C любовью благодарностью и смирением готова принять настройку Агапэ Рэйки с намерением открытия моей сердечной чакры до востребования 29.02.2012. Cordi de vie

Сообщение отредактировал

Exoret_ExordasДата: Понедельник, 27.Февраль.2012, 09:34 | Сообщение # 9
Quote (Cord_de_Vie)
C любовью благодарностью и смирением готова принять настройку Агапэ Рэйки с намерением открытия моей сердечной чакры до востребования 29.02.2012. Cordi de vie

Cord_de_Vie, подтверждаю! angel

Сообщение отредактировал

AurorasGoddessSuoCorSuoriДата: Понедельник, 27.Февраль.2012, 16:00 | Сообщение # 10
Graditur via notitia!
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на энергию Агапэ Рейки с намерением открытия сердечной чакры завтра 28.02.2012 года до востребования.

Каждое ваше слово или действие будут вашими следами во времени...
Махавира
Your signa in omni verbo vel actione vos ...
Mahavira

Сообщение отредактировал

Exoret_ExordasДата: Понедельник, 27.Февраль.2012, 16:25 | Сообщение # 11
Quote (Animani_vi_Dei)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на энергию Агапэ Рейки с намерением открытия сердечной чакры завтра 28.02.2012 года до востребования.

Animani_vi_Dei, подтверждаю! angel

Сообщение отредактировал

AurorasGoddessSuoCorSuoriДата: Вторник, 28.Февраль.2012, 09:41 | Сообщение # 12
Graditur via notitia!
Благодарю Отца Небесного, ВБС, Агапэ Рейки, Божественного наставника и проводника Эксорет Эксрдес.
С начала на стройки тело наполнила лёгкость. В области сердечной чакры и чуть ниже разлился холодок. Было ощущение, что там словно тело растворилось, все заполняли лёгкость и холодок. Когда я посмотрела внутрь, увидела поток розового цвета. Голову немного распирало.
На спине с левой стороны возникло ощущение словно нароста, в этом месте спину немного пощипывало как если бы там стояли горчичники. потом то же самое стало происходить к концу настройки с правой стороной спины. Это ощущение нароста на спине все чаще ощущщаю в последнее время во время настроек, очищении в пламени в ВБНХ.
Потом ноги наполнились тянущим ощущением, было ощущение, что по ним стекает энергия тяжелая, тягучая. В левой ноге ниже колена на время возникла боль. На левой же ноге в области щиколотки возникала временами опоясывающая тянущая боль. К концу настройки в позвоночнике выше поясницы возникла боль, но потом прошла. В левой кисти руки пульсировала неприятная пронзительная боль.
После настройки такое ощущение что внутри появилось светлое пространство. Как если бы ты вошел в просторную читую комнату со множеством окон. Комнату, заполненную светом. Ощущение простора, чистоты.

Махавира
Mahavira

Сообщение отредактировал

CordiaДата: Среда, 29.Февраль.2012, 07:05 | Сообщение # 13

Доброе утро! Благодарю за помощь в настройке ОН, ВБЯ,ВБС, БАХ, наставника-проводника ЭЭ, енергию Агапе рейки.
При получении настройки, опять левая сторона была в невесомости, но недолго. Затем чувствовала, как пространосво, как бы сказать... Расширилось... Руки то же раздуло вширь и тело наполнились фиолетовой энергией. потом справа от себя видела какую то фигуру очень длинную и тонкую, словно тень , она то приседала , то поднималась.... потом я услышала какой то мужской голос , он говорил , что у какой то женщины разрыв сердца и не помню дальше, но чушь какая то.... Но после этого область грудной клетки заполнила белая густая энергия. У меня стало болеть сердце, сверху в верхней части сердца, но очень слабо, такая боль как буд то тонкая иголка там. Но совсем не сильно, но ноюще... почувствовался жар в ступнях ног и я стала отключаться, когда ощущения прекратились спросила об окончании настройки и вышла.

Сообщение отредактировал Cord_de_Vie - Среда, 29.Февраль.2012, 13:44

Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_DeaДата: Среда, 29.Февраль.2012, 12:16 | Сообщение # 14
Sapientia vero modo.
Прочла ключ и посмотрела на изображение, встала у дивана, сразу почувствовала боль в печени, она была не долгой и все прошло через минут 5. После энергия Агапэ Рейки продвинулась выше к сердечной чакре, там сзади где позвоночник я почувствовала боль ноющую. Давление и дискомфорт был в этой области на позвоночник и я решила присесть но боль продолжалась еще какое то время. Потом энергия переместилась в сторону сердца и болело уже возле левой лопатки. Когда я почувтсвовала,что энергии становиться все меньше, позвала бах провела на него тб 3 раза и только после спросила про настройку он ответил что еще 10 минут и можно будет выйти с настройки.
Благодарю Агапэ Рейки, благодарю БАХ и Алджефа, а также ВБС за помощь во всем! angel

Мы притягиваем в свою жизнь все то, о чем думаем.
Ut in nobis trahere omnia quae sentimus. Richard Bach

Сообщение отредактировал

Exoret_ExordasДата: Среда, 29.Февраль.2012, 14:09 | Сообщение # 15
Quote (Animani_vi_Dei)
С начала на стройки тело наполнила лёгкость. В области сердечной чакры и чуть ниже разлился холодок.
angel 2
Quote (Animani_vi_Dei)
На спине с левой стороны возникло ощущение словно нароста, в этом месте спину немного пощипывало как если бы там стояли горчичники. потом то же самое стало происходить к концу настройки с правой стороной спины.
Остатки с прошлого духовное и мирское ни доработанные...
Quote (Animani_vi_Dei)
На левой же ноге в области щиколотки возникала временами опоясывающая тянущая боль. К концу настройки в позвоночнике выше поясницы возникла боль, но потом прошла. В левой кисти руки пульсировала неприятная пронзительная боль.
По жизни сопротивляюсь принимать изменения и приходящее поэтому боль в левой ладани...Ответьте с какими причинами может быть связана боль возникшая в ноге в райне щиколотки...?

Сообщение отредактировал

Exoret_ExordasДата: Среда, 29.Февраль.2012, 14:17 | Сообщение # 16
Quote (Cord_de_Vie)
При получении настройки, опять левая сторона была в невесомости, но недолго.
Уже лучше! 2
Quote (Cord_de_Vie)
потом справа от себя видела какую то фигуру очень длинную и тонкую, словно тень , она то приседала , то поднималась....
Да гдето Вас угораздило цепануть тень и её действия...Во варемя отдыха по шаманам на экскурсиях ни бывали?
Quote (Cord_de_Vie)
У меня стало болеть сердце, сверху в верхней части сердца, но очень слабо, такая боль как буд то тонкая иголка там.
Тоже интнересно...В этот момент из жизни ничего ни вспомнилось?
Quote (Dei_cor_Oriunda)
После энергия Агапэ Рейки продвинулась выше к сердечной чакре, там сзади где позвоночник я почувствовала боль ноющую. Давление и дискомфорт был в этой области на позвоночник и я решила присесть но боль продолжалась еще какое то время. Потом энергия переместилась в сторону сердца и болело уже возле левой лопатки.
Многие блоки связаны с прошлым, что проявлено жестокосердием в прошлом... Центральный канал и низ забит -смотрим качества первой чакры и второй и мантры читаем...

Сообщение отредактировал

CordiaДата: Среда, 29.Февраль.2012, 20:01 | Сообщение # 17

Да нет, ни у каких шаманов не были. И из жизни ничего не вспоминалось... Вроде.... Уже не помню....

Сообщение отредактировал

Exoret_ExordasДата: Среда, 29.Февраль.2012, 20:21 | Сообщение # 18
Quote (Cord_de_Vie)
Да нет, ни у каких шаманов не были. И из жизни ничего не вспоминалось... Вроде.... Уже не помню....

Вот и хорошо! Значит мимо соседской тени прошли... 223

Сообщение отредактировал

AurorasGoddessSuoCorSuoriДата: Среда, 29.Февраль.2012, 22:00 | Сообщение # 19
Graditur via notitia!
Quote (Exoret_Exordas)
Ответьте с какими причинами может быть связана боль возникшая в ноге в райне щиколотки...?

- сопротивление в принятии уроков прошлого

Махавира
Mahavira

Сообщение отредактировал

Exoret_ExordasДата: Среда, 29.Февраль.2012, 22:07 | Сообщение # 20
Quote (Animani_vi_Dei)
сопротивление в принятии уроков прошлого

Оно все с прощлым сопротивление! А я Вам объяснял, причины проблем с ногами...

Сообщение отредактировал

CordiДата: Четверг, 01.Март.2012, 14:30 | Сообщение # 21

Я прошу прощенье, но у меня вчера не получилось принять настройку, утром не смогла стать т.к. зуб очень болел, а вечером к 22.00 только дочь уснула....

Сообщение отредактировал

Exoret_ExordasДата: Четверг, 01.Март.2012, 14:54 | Сообщение # 22
Quote (Lucis_Сoe_Cordi)
но у меня вчера не получилось принять настройку, утром не смогла стать т.к. зуб очень болел, а вечером к 22.00 только дочь уснула....

Как есть , так есть.... angel

Сообщение отредактировал

AurorasGoddessSuoCorSuoriДата: Четверг, 01.Март.2012, 18:52 | Сообщение # 23
Graditur via notitia!
Quote (Exoret_Exordas)
Оно все с прощлым сопротивление! А я Вам объяснял, причины проблем с ногами...
- боль в ноге в районе щиколотки может быть связана со взаимоотношениями с людьми.

Махавира
Mahavira

Сообщение отредактировал

CordiДата: Суббота, 03.Март.2012, 08:45 | Сообщение # 24

Отчет за 01.03.
Я благодарю Отца Небесного, Агапе Рейки, БАХ, ВБС, Эксорет Эксордеса за проведенную настройку. Пожелала счастья и результат попросила направить изображению. Но самое интересное. как только я стала смотреть на картинку из нее пошел поток мне в сердце и он был очень плотный а из меня выходила маленькая невесомая струйка. Потом я почувствовала что можно говорить ключ, проговорила и сначала было ощущение что я ничего не чувствую, потом появилось ощущение что сердечная чакра раскрылась сзади, а затем спереди и как будто образовалось пространство которое проходило через меня насквозь и уходило вдаль. Я вроде бы чувствовала энергию и не чувствовала ее. А потом стал холод вместе щекотанием и мурашками подниматься по левой ноге и поднялся до живота. А затем из этого пространства в груди пошла пульсация, и вместе с ней мурашки по телу растекались. Возникло какое тто чувство всепрощения, и мне очень захотелось попросить у мужа прощение, я мысленно это сделала, а потом вмешался ум и я почувствовала как мое сердце опять стало жестоким и ум сказал ты права, нечего прощение просить. А через полчаса пришел к нам мой папа и мне нужно было к сожалению выходить. В медитации почувствовала как каие-то обиды стали потихоньку ослабляться. Я попросила прощенье и вышла и всех поблагодарила.

Сообщение отредактировал

Exoret_ExordasДата: Суббота, 03.Март.2012, 10:31 | Сообщение # 25
Quote (Lucis_Сoe_Cordi)
сначала было ощущение что я ничего не чувствую, потом появилось ощущение что сердечная чакра раскрылась сзади, а затем спереди и как будто образовалось пространство которое проходило через меня насквозь и уходило вдаль.

2 457 2
Quote (Lucis_Сoe_Cordi)
по телу растекались. Возникло какое тто чувство всепрощения, и мне очень захотелось попросить у мужа прощение, я мысленно это сделала,
2
Quote (Lucis_Сoe_Cordi)
В медитации почувствовала как каие-то обиды стали потихоньку ослабляться.
2 angel angel angel

Сообщение отредактировал

Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Божественная энергия Агапэ Рейки (Материал перемещен...Переход по ссылке...)
Страница 1 из 812378»
Поиск: