[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Божественная энергия Агапэ Рейки (Материал перемещен...Переход по ссылке...)
Божественная энергия Агапэ Рейки
Exoret_ExordasДата: Вторник, 20.Марта.2012, 15:21 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (влад)
Готов принять настройку Агапэ Рейки 21марта время до востребования.Владимир Алматы

- Подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 21.Марта.2012, 03:43 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Animani_vi_Dei)
С начала настройки возникло ощущение, что у меня в сердечной чакре распускается цветок. Он был цвета огня. При этом в сердечной чакре стало так легко, как давно не было.
457 angel
Quote (Animani_vi_Dei)
Душа желала получить знания. Она принимала в себя знание просто, без выводов. Просто брала знание в себя. Принятие знания через тело вызывало боль. Было очень тяжело принимать знание через тело, эмоции ранили и вообще это было тяжелым процессом. Само тело было тяжелым и большим.
Так как прана пропитана эгом, поэтому нужно поддерживать связь с разумом...
Quote (Animani_vi_Dei)
В случае доверия к Богу ты принимаешь каждое мгновение своей жизни с благодарностью, с осознанием того, что Бог дает тебе именно то, что нужно твоей душе на данный момент.
2
Quote (Animani_vi_Dei)
Во время всей настройки я ощущала себя душой
angel 2 457
Quote (Animani_vi_Dei)
К концу настройки в какой-то момент по телу прошел озноб, но холод не возник.
Хорошо, многое освобождено...



Сообщение отредактировал
 
Dei_cor_AvaniДата: Среда, 21.Марта.2012, 23:09 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я благодарю ОН, Агапе Рейки, Эксорет Эксордеса, ВБС, БАХ и всех кто мне помогал.
Когда посылала энергию сердцу, то видела временами как из него идет свечение, а потом я услышала что можно произнести ключ, при произнесении ключа первый раз зависла, и не договорила его до конца. Пришлось произносить полностью во второй раз. Сразу за пульсировала сердечная чакра, я наполнилась мягкой и легкой энергией и эти качества соответственно стали наполнять меня. А в голове было напряжение. Потом стали идти картинки событий сегодняшнего дня, связанные с племянницей, с мужем иногда по рукам пробивало как молнией. А потом в голове закружилась энергия, стала по часовой стрелке кружиться. Я почувствовала спокойствие и успокоилась от этой энергии, уже мои сердечные переживания были не так остры. До сих пор сердечная чакра спереди открыта и я чувствую как пульсирует. Через какое то время я почувствовала что настройка завершена, спросила и мне подтвердили, прошло полчаса. Я вышла и всех поблагодарила.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 21.Марта.2012, 23:56 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Avani)
Потом стали идти картинки событий сегодняшнего дня, связанные с племянницей, с мужем иногда по рукам пробивало как молнией.
2 angel
Quote (Dei_cor_Avani)
До сих пор сердечная чакра спереди открыта и я чувствую как пульсирует.
angel



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Четверг, 22.Марта.2012, 09:32 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные
Награды:  +





Проговорила ключ и присела, включила медитативную музыку и присела на диван, ладонями вверх на коленях. Настроилась на изображение сердец, стали гореть ладони и стопы ног сильно, перед моим глазами появлялись картинки, когда я была в онкологии с детьми и одна девочка все время сидела на моих руках и обнимала меня постоянно что то проговаривая мне на ухо. Я почувствовала ее любовь и ощутила как ей не хватает любви и поэтому она ко мне прижалась. После всплывали мои жизненные картинки проявления моего жестокосердия к некоторым людям и мне становилось больно в сердечной чакре давило, так я находилась в настройке почти 40 минут и больше ничего не ощущала. Позвала моего бах и побеседовала с ним кое о чем а также о этой настройке.
Благодарю энергию Агапэ Рейки, благодарю бах и вбс!!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 22.Марта.2012, 10:32 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Oriunda)
После всплывали мои жизненные картинки проявления моего жестокосердия к некоторым людям и мне становилось больно в сердечной чакре давило,

Прорабатываем...



Сообщение отредактировал
 
владДата: Пятница, 23.Марта.2012, 18:49 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные
Награды:  +





Прочитал о настройке, потом ключ, после этого сел,по истечению времени стало давить голову.Потом периодически стало давить во лбу,плавно переходя на переносицу,энергия давила на все тело тоже периодами.
Благодарю энергию Агапэ Рейки и благодарю высшие божественные силы!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 23.Марта.2012, 19:03 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (влад)
после этого сел,по истечению времени стало давить голову.Потом периодически стало давить во лбу,плавно переходя на переносицу,

Хорошо чистится духовное зрение и переносится это пути по судьбе... angel



Сообщение отредактировал
 
владДата: Понедельник, 02.Апреля.2012, 20:38 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов принять настройку агапэ рейки 4апреля время до востребования. алматы владимир


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 02.Апреля.2012, 22:44 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (влад)
Готов принять настройку агапэ рейки 4апреля время до востребования. алматы владимир

angel - Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
владДата: Пятница, 06.Апреля.2012, 11:20 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные
Награды:  +





Прочитал ключь,начал смотреть на меридианные каналы.Постепенно почувствовал по поверхности рук потоки энергии.затем на лице головеи по всему телу.Через некоторое время ум начал отключаться.Я это понял как только начал ощущать в теле дискомфорт который был у меня обычно перед сном.Некие вибрации которые вызывали дискомфорт тела отчего я всегда просыпался и бродил по комнате до полуночи пока они не прекротятся.Так и сейчас я почувствовал тот же дискомфорт и с трудом его выдерживал.Так прошло минут 40.Я не смог продолжать и закончил настройку.Благодарю БЭМП,БСЭ,Эксорет Эксордес.


Сообщение отредактировал
 
владДата: Пятница, 06.Апреля.2012, 11:24 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные
Награды:  +





Прошу прощения перепутал настройки


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 06.Апреля.2012, 12:37 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (влад)
Прошу прощения перепутал настройки

Бывает...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 06.Апреля.2012, 13:13 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (влад)
Я это понял как только начал ощущать в теле дискомфорт который был у меня обычно перед сном.Некие вибрации которые вызывали дискомфорт тела отчего я всегда просыпался и бродил по комнате до полуночи пока они не прекратятся.Так и сейчас я почувствовал тот же дискомфорт и с трудом его выдерживал.

Во время пробуждения нужно было читать мантру Святейшему Чандре..., а ни бродить...
Беспокойство и дискомфорт показатель присутствия деструкции...



Сообщение отредактировал
 
владДата: Пятница, 06.Апреля.2012, 13:29 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные
Награды:  +





отчет за 4 апреля.Прочитал КМ,потом ключ.Первым отреагировало сердце,начало хаотично стучать.Чувствовал волны энергии по всему телу.Выше глаз как будто изо лба шел белый свет.Периодически энергия как будто обнимала меня.Немного давило голову.Я чувствовал энергию как будто она на меня одета.Отключался периодически потом приходил в себя,чувствую кайф от энергии и опять засыпаю и так 2,5 часа.после как встал еще час был охвачен этими энергиями.Благодарю БС,АГАПЕ Рейки,Эксорет Эксордес.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 06.Апреля.2012, 13:55 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (влад)
Выше глаз как будто изо лба шел белый свет.

2
Quote (влад)
еще час был охвачен этими энергиями

angel



Сообщение отредактировал
 
владДата: Воскресенье, 08.Апреля.2012, 20:27 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов принять настройку Агапэ Рейки 11 апреля время до востребования.Владимир Алматы


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 08.Апреля.2012, 20:36 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (влад)
Готов принять настройку Агапэ Рейки 11 апреля время до востребования.Владимир Алматы

- Подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Среда, 18.Апреля.2012, 21:41 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на энергию Агапэ Рейки с намерением открытия сердечной чакры 20.04.2012 года до востребования.


Сообщение отредактировал Animani_vi_Dei - Среда, 18.Апреля.2012, 21:43
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 18.Апреля.2012, 22:18 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Animani_vi_Dei)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на энергию Агапэ Рейки с намерением открытия сердечной чакры 20.04.2012 года до востребования.

Animani_vi_Dei, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 20.Апреля.2012, 08:13 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные
Награды:  +





20.04.2012г.
Благодарю Отца Небесного, ВБС, Агапэ рейки, Божественного наставника и проводника Эксорет Эксордес.
С начала настройки сердечную чакру заполнило какое-то умиротворение и легкость. Было такое ощущение, что там чисто и пусто. В первый момент не заметила как увлеклась рассуждениями ума, но потом спохватилась и сосредоточила все внимание на приеме настройки. Посмотрела и увидела словно черную выжженную землю. Было все ровно, пусто и черно. Я остановила мысленный поток и просто принимала, что идет. Возникло четкое осознание того, что любая мысль мешает течению настройки, было такое ощущение, что даже дышать в ту сторону нужно аккуратно, чтобы не спугнуть, если так можно сказать.
Смотрела на эту черноту, словно выжженное место и просто принимала это как данность, без сожалений и размышлений на данную тему. В какой-то момент в сердечной чакре среди этой выжженной черноты словно мелькнул свет, изнутри пошла мягкая, благостная волна. Перед глазами вспыхнули цветущие ветви и при этом я четко осознала, грубость этой энергии, остановила её и отказалась. Увидела, что в тот момент, когда мы восхищаемся цветением, мы тем не менее погружаемся в страсть, наполняясь эмоциями страсти. Увидела, что истинная суть энергии цветения внутри и это есть бескорыстная и бесстрастная любовь. Эту энергию я и стала принимать.
Она словно бальзам струилась по сердечной чакре. На вид она была огненной, но не обжигала, исцеляла.
Уже после настройки пришли осознания того, что даже благостное мы воспринимаем в одежде страсти: что-то радует наш взгляд, что-то обоняние и т.д. При этом, сосредотачиваясь на внешнем, словно не видишь сердце этого, истину и получается, что не познаешь сути, не принимаешь её. За цветением следует научиться видеть энергию благости, что внутри.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 21.Апреля.2012, 20:17 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Animani_vi_Dei)
Уже после настройки пришли осознания того, что даже благостное мы воспринимаем в одежде страсти: что-то радует наш взгляд, что-то обоняние и т.д. При этом, сосредотачиваясь на внешнем, словно не видишь сердце этого, истину и получается, что не познаешь сути, не принимаешь её. За цветением следует научиться видеть энергию благости, что внутри.

angel 999



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Воскресенье, 22.Апреля.2012, 22:16 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные
Награды:  +





C любовью и благодарностью готова принять настройку Агапэ Рэйки с намерением раскрыть мою сердечную чакру 25апреля в 8 утра .Dei-co-Oriunda


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 22.Апреля.2012, 23:39 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Oriunda)
C любовью и благодарностью готова принять настройку Агапэ Рэйки с намерением раскрыть мою сердечную чакру 25апреля в 8 утра .Dei-co-Oriunda

- Подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
CordiaДата: Понедельник, 23.Апреля.2012, 21:00 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные
Награды:  +





C благодарностью и смирением готова принять настройку Агапэ Рэйки с намерением открытия и очищения моей сердечной чакры от всего что не от Бога
до востребования 25.03.2012. Cordi de vie



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Божественная энергия Агапэ Рейки (Материал перемещен...Переход по ссылке...)
Поиск: