[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Божественная энергия Агапэ Рейки (Материал перемещен...Переход по ссылке...)
Божественная энергия Агапэ Рейки
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 23.Апреля.2012, 21:25 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Cordia_de_Viena)
C благодарностью и смирением готова принять настройку Агапэ Рэйки с намерением открытия и очищения моей сердечной чакры от всего что не от Бога
до востребования 25.03.2012. Cordi de vie

- Подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Dei_cor_AvaniДата: Вторник, 24.Апреля.2012, 11:54 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные
Награды:  +





C благодарностью и любовью готова принять настройку Агапэ Рэйки с намерением открытия и очищения моей сердечной чакры от всего что не от Бога в 6.15 до востребования 25.04.2012. Dei_Cor_Avani


Сообщение отредактировал Dei_cor_Avani - Вторник, 24.Апреля.2012, 12:20
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 24.Апреля.2012, 14:19 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Avani)
C благодарностью и любовью готова принять настройку Агапэ Рэйки с намерением открытия и очищения моей сердечной чакры от всего что не от Бога в 6.15 до востребования 25.04.2012. Dei_Cor_Avani

- Подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Dei_cor_AvaniДата: Среда, 25.Апреля.2012, 08:45 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные
Награды:  +





Доброе утро!
Я благодарю ОН, Агапе Рейки, БАХ, ВБС, ЭЭ и всех кто мне помогал. Сегодня ночью встала в 3 часа и до 4 не спала. Поэтому проспала немного на настройку. Встала в 6.11 помолилась, открыла канал БАХ и произнесла ключ. Легла и сразу почувствовала как все тело и физическое и тонкое за пульсировало. Когда энергия ослабевала я опять произносила Агапе Рейки и энергия усиливалась. В какой-то момент было ощущение что я словно водопроводная труба, энергия с шумом или гулом бежала через меня. Всю настройку было ощущение, что время тянется очень медленно, было такое ощущение что прошло часа два, что я вроде бы отключилась, но на самом деле я была в медитации и помнила все, но описать сейчас не могу, затем заплакала дочь и я встала вышла из медитации взглянула на часы, прошло всего полчаса!!! Медитация еще продолжалась, но мне нужно было бежать к дочери и я вышла.



Сообщение отредактировал
 
CordiaДата: Среда, 25.Апреля.2012, 09:01 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные
Награды:  +





Доброе утро. Благодарю Отца Небесного, ВБС,ВБЯ,БАХ, Агапе Рейки, наставника Эскорет Эксордеса. Встала с сильной головной болью в правом виске. После проговаривания ключа, моментально отреагировала сердечная чакра, замерла , как будто я на высоте. Появилась легкая чуть слышная пульсация в руках. Я еще раз повторила намерение и увидела, как маленький человечек, как нарисованный, вытаскивает из сердечной чакры что-то черное как большая черная таблетка, и копошиться там и постоянно что то вытаскивает и относит от тела. Я решила провести ТБ, но человечек, не отвечал, но я понимала, что он мысленно говорит , что занят. ЯЧ опять ТБ, мой БАХ меня успокоил, но человечек все таки потом ответил 3 раза , таким голосом как в сказке, что он служитель ОН. Затем меня просто так сильно замутило, что я подумала, что надо бежать, а то стошнит. Очень муторно было, но постепенно, стало легчать, головная боль чуть отпускала, стала вибрировать мышца между шеей и плечом справа. Потом стал выходить холод, но только из верхней части тела, по грудь примерно. Человечек все трудился. Но я ничего не чувствовала в сердечной чакре, никаких движений. Потом , как бы не запутать Вас, …я каким то образом встала, наверное в тонком теле и еще одно мое тело , не физическое оттащила чуть подальше, потом другой я , стало как то не по себе, и она , вернее я стала требовать свое тело обратно. Я взяла тело и опять положила прямо на физическое. После этого я висела над полом, вернее тело мое. Помню, что руки , кисти были в невесомости. Опять стал выходить холод, волнами и по всему телу , кроме ступней. Опять невесомость или раздвоенность, как слоенное тесто, и опять холод. Потом мне пришлось прирваться, я попросила прощения , произнесла слова возвращения и вернулась в здесь и сейчас. Голова не болела. Правда сейчас опять боль вернулась. Опять в правом виске.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 25.Апреля.2012, 10:37 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Avani)
Легла и сразу почувствовала как все тело и физическое и тонкое за пульсировало.
angel 999
Quote (Cordia_de_Viena)
проговаривания ключа, моментально отреагировала сердечная чакра, замерла , как будто я на высоте. Появилась легкая чуть слышная пульсация в руках.
999 angel
Quote (Cordia_de_Viena)
Потом стал выходить холод, но только из верхней части тела, по грудь примерно.
2
Quote (Cordia_de_Viena)
Опять стал выходить холод, волнами и по всему телу , кроме ступней. Опять невесомость или раздвоенность, как слоенное тесто, и опять холод.

Раздвоенность Вы начали видеть свою двойственность, которая присуще всем так как в нас присутствует Высшее духовное Я и Ложное Эго ...Это со временем и практикой пройдет... angel



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Среда, 25.Апреля.2012, 20:17 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные
Награды:  +





Читаю КМ, слова из священного писания до меня доходят уже совсем по другому, не так как в прошлом году когда я только начала читать КМ.
Прочла ключ и присела на диван, теплая волна энергии пробежала по мне, стало очень приятно, что-то такое близкое и родное, так давно не ощущала уже. Из моего сердца выходили сердца друг друге как на картинке на которое настраивалась. Все тело наполнилось этой теплой и родной энергией, так пробыла час и после со словами благодарностями вышла с настройки.
Сегодня уже ближе к вечеру оооочень сильно захотелось спать, глаза стали закрываться сами по себе и хорошо что в этот момент я сидела, правда не дома, побывав в этом состоянии минут 10-15 вдруг резко пришла в себя..как будто подремала и проснулась.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 26.Апреля.2012, 09:24 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Oriunda)
Из моего сердца выходили сердца друг друге как на картинке на которое настраивалась. Все тело наполнилось этой теплой и родной энергией, так пробыла час
999 serd63 999



Сообщение отредактировал
 
Dei_cor_AvaniДата: Суббота, 28.Апреля.2012, 22:20 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные
Награды:  +





C благодарностью и любовью готова принять настройку Агапэ Рэйки с намерением очищения моей сердечной чакры от всего что не от Бога в 6.15 до востребования 02.05.2012. Dei_Cor_Avani.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 28.Апреля.2012, 22:27 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Avani)
C благодарностью и любовью готова принять настройку Агапэ Рэйки с намерением очищения моей сердечной чакры от всего что не от Бога в 6.15 до востребования 02.05.2012. Dei_Cor_Avani.

- Подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Понедельник, 14.Мая.2012, 15:21 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные
Награды:  +





Senyors_Аles, с любовью и благодарностью готов принять настройку на
Агапэ Рэйки с намерением очищение связей с моей матерью.

- 14 мая до востребования.

Тимур, город Уфа, страна Россия.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 14.Мая.2012, 15:24 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Senyors_Аles)
Senyors_Аles, с любовью и благодарностью готов принять настройку на
Агапэ Рэйки с намерением очищение связей с моей матерью.

- 14 мая до востребования.

Тимур, город Уфа, страна Россия.

Senyors_Аles, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Понедельник, 14.Мая.2012, 21:08 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Началось в третье чакре движение, потом в гематоме и 6 чакре, потом образ пошел тени какие то, потом дом какой то старый, отчетливо видел фонари старинные, понял что прошлая жизнь и завязки и связи у нас с мамой идут оттуда. И роза всегда в процессе этого образа была в центре роза. Потом стало раскручиваться во второй чакре, и вот там самое интересное началось, там в животе как будто я видел жизнь и второе смерть, и вот я понимал что жизнь это энергия, и тут дошло - скорее вспомнил что можно всЁ рассматривать как энергию и я рассмотрел смерть как энергию и она потекла эта энергия, она сдерживалась мною из за страха, а на самом деле смерти снаружи нет, она есть только внутри и идет изнутри. И вот она протекала, а я не умирал, и становилось спокойнее как то. И в центре всегда была любовь. И интересно что жизнь и смерть создана из одной и той же энергии что и любовь получается, и разделение это идет от ума, а так оно сделано из одного и того же из бога. Хотя внешне отличается, светлая энергия жизнь и темная смерть, я так видел. Потом дальше было просто восприятие и наблюдение всего этого, так как я как бы учился а как с этим взаимодействовать. И получилась следующая картинка или ассоциация - например колесо и мне надо накачать в себя воздуха, а воздуха изнутри не идет. То тогда я магничу к себе насос - из этого получается что я насос и подхожу к шине и накачиваю шину воздухом. То есть внутреннее может потребности свои исполнять через внешнее, но опять же изнутри. То есть две вещи могут создавать при взаимодействии то внутреннее что есть одного и нет у другого - проще если сказать жизнь и смерть рождают нечто третье - движение. Но только жизнь без смерти его создать не сможет и наоборот. Вот такое вот для меня открытие и свидетельствование. Наверное то почему я так привязан к матери говорит о том что у меня она возможно и была мамой в прошлой жизни и умерла, а я еЁ не отпустил - так за ней и пришел сюда в эту жизнь уже привязанный, не поняв одной просто истинной что смерть есть как мы называем есть результат взаимодействия как смерти так и жизни, то есть в любой смерти должна присутствовать жизнь и наоборот. Тот же процесс относиться и к рождению. И поэтому просто одна схема приходит на ум - монада инь - ян. И чтобы мне развиваться действительно с мамой мне нужно было и я буду и в дальнейшем пропускать через себя энергию смерти которая создана энергией смерти и жизни одновременно - которую я не принял в прошлой жизни и не пропустив еЁ через себя -сделал блок, тем самым повторив или перенес себе урок в эту жизнь. Спасибо бог тебе за этот урок! serd63 angel


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 15.Мая.2012, 08:48 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Senyors_Аles)
понял что прошлая жизнь и завязки и связи у нас с мамой идут оттуда
Очень хорошо, что пришло свидетельство и осознание, что мы связаны часто с прошлой жизнью своими обязательствами и взаимоотношениями и привязанностями...
Quote (Senyors_Аles)
скорее вспомнил что можно всЁ рассматривать как энергию и я рассмотрел смерть как энергию и она потекла эта энергия, она сдерживалась мною из за страха, а на самом деле смерти снаружи нет, она есть только внутри и идет изнутри.
Страх ни только создает привязанность , но и сковывает в действиях, парализует...оставляя человека под силой действия иллюзии...
Quote (Senyors_Аles)
И в центре всегда была любовь. И интересно что жизнь и смерть создана из одной и той же энергии что и любовь получается, и разделение это идет от ума, а так оно сделано из одного и того же из бога.
Все сотворено Богом и Бог присутствует во всем и в смерти также есть Его волеизъявление...
Quote (Senyors_Аles)
То есть внутреннее может потребности свои исполнять через внешнее, но опять же изнутри.
Правильно... angel
Quote (Senyors_Аles)
Но только жизнь без смерти его создать не сможет и наоборот. Вот такое вот для меня открытие и свидетельствование.
Материя и материальный мир имеет ограничение результатом , которого является переход из одного состояния в другой и исполнителем данного перехода для материального состояния является смерть и её слуги...
Quote (Senyors_Аles)
что у меня она возможно и была мамой в прошлой жизни и умерла, а я еЁ не отпустил - так за ней и пришел сюда в эту жизнь уже привязанный, не поняв одной просто истинной что смерть есть как мы называем есть результат взаимодействия как смерти так и жизни, то есть в любой смерти должна присутствовать жизнь и наоборот.
"... в любой смерти должна присутствовать жизнь и наоборот...."- верно, это и есть колесо Сансары по средством взаимных долгов и привязанностей, причин и следствий под действием кармы мы вновь и вновь перевоплощаемся.... проходя через смерть плоти или материи...
Quote (Senyors_Аles)
просто одна схема приходит на ум - монада инь - ян.
angel
Quote (Senyors_Аles)
создана энергией смерти и жизни одновременно -которую я не принял в прошлой жизни и не пропустив еЁ через себя -сделал блок, тем самым повторив или перенес себе урок в эту жизнь.

Данный блок Вы формировали не одну жизнь или точнее не оставляли привязанность, что проявилось гематомой от рождения...



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Четверг, 17.Мая.2012, 16:14 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные
Награды:  +





Senyors_Аles, с любовью и благодарностью готов принять настройку на
Агапэ Рэйки с намерением очищение связей с моей матерью.

- 17 мая до востребования.

Тимур, город Уфа, страна Россия.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 17.Мая.2012, 16:19 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Senyors_Аles)
Senyors_Аles, с любовью и благодарностью готов принять настройку на
Агапэ Рэйки с намерением очищение связей с моей матерью.

- 17 мая до востребования.

Тимур, город Уфа, страна Россия.

- Подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Пятница, 18.Мая.2012, 07:22 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные
Награды:  +





Извините! настройку принять не смог, пришел домой после 22:00.


Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Пятница, 18.Мая.2012, 07:22 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные
Награды:  +





Senyors_Аles, с любовью и благодарностью готов принять настройку на
Агапэ Рэйки с намерением очищение связей с моей матерью.

- 19 мая до востребования.

Тимур, город Уфа, страна Россия.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 18.Мая.2012, 09:00 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Senyors_Аles)
настройку принять не смог, пришел домой после 22:00.

Бывает! Уже обновил...
Quote (Senyors_Аles)
Senyors_Аles, с любовью и благодарностью готов принять настройку на
Агапэ Рэйки с намерением очищение связей с моей матерью.

- 19 мая до востребования.

Тимур, город Уфа, страна Россия.

- Подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Суббота, 19.Мая.2012, 13:17 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Прошла и идет великолепно, уже даже после настройки, продолжаться выход через левую ступню. Началось сначала напряжением в руках и стало что то выходить через обе стопы, потом я стал медленно погружаться в некое состояние в котором я всЁ слышал, не спал в общем, но при этом видел картинки (объемные) где я что то делал, логические и просто они сменялись по очереди. Как я понял это карма уходила из меня, отрабатывалась мною. Потому что в начале были такие темные образы, а потом светлело потихоньку. Объяснения шли какие то, но я даже внимание не обращал на это, просто пропускал или как говориться отпускал, благо сердцем не цеплялся за это уже так как любовь была безусловной, как есть короче всЁ воспринималось. Спасибо богу! serd63 angel


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 19.Мая.2012, 13:24 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Senyors_Аles)
потом я стал медленно погружаться в некое состояние в котором я всЁ слышал, не спал в общем,

2
Quote (Senyors_Аles)
видел картинки (объемные) где я что то делал, логические и просто они сменялись по очереди.

2
Quote (Senyors_Аles)
Объяснения шли какие то, но я даже внимание не обращал на это, просто пропускал или как говориться отпускал, благо сердцем не цеплялся за это уже так как любовь была безусловной,

serd63 angel 2 112 10



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Воскресенье, 20.Мая.2012, 12:45 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные
Награды:  +





Senyors_Аles, с любовью и благодарностью готов принять настройку на
Агапэ Рэйки с намерением очищение связей с моей матерью.
- 22 мая до востребования.
Тимур, город Уфа, страна Россия.

Senyors_Аles, с любовью и благодарностью готов принять настройку на
Агапэ Рэйки с намерением очищение связей с моей матерью.
- 25 мая до востребования.
Тимур, город Уфа, страна Россия.

Senyors_Аles, с любовью и благодарностью готов принять настройку на
Агапэ Рэйки с намерением очищение связей с моей матерью.
- 28 мая до востребования.
Тимур, город Уфа, страна Россия.

Senyors_Аles, с любовью и благодарностью готов принять настройку на
Агапэ Рэйки с намерением очищение связей с моей матерью.
- 31 мая до востребования.
Тимур, город Уфа, страна Россия.

Senyors_Аles, с любовью и благодарностью готов принять настройку на
Агапэ Рэйки с намерением очищение связей с моей матерью.
- 3 июня до востребования.
Тимур, город Уфа, страна Россия.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 20.Мая.2012, 13:10 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Senyors_Аles)
Senyors_Аles, с любовью и благодарностью готов принять настройку на
Агапэ Рэйки с намерением очищение связей с моей матерью.
- 22 мая до востребования.
Тимур, город Уфа, страна Россия.

Senyors_Аles, с любовью и благодарностью готов принять настройку на
Агапэ Рэйки с намерением очищение связей с моей матерью.
- 25 мая до востребования.
Тимур, город Уфа, страна Россия.

Senyors_Аles, с любовью и благодарностью готов принять настройку на
Агапэ Рэйки с намерением очищение связей с моей матерью.
- 28 мая до востребования.
Тимур, город Уфа, страна Россия.

Senyors_Аles, с любовью и благодарностью готов принять настройку на
Агапэ Рэйки с намерением очищение связей с моей матерью.
- 31 мая до востребования.
Тимур, город Уфа, страна Россия.

Senyors_Аles, с любовью и благодарностью готов принять настройку на
Агапэ Рэйки с намерением очищение связей с моей матерью.
- 3 июня до востребования.
Тимур, город Уфа, страна Россия.

Senyors_Аles, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Пятница, 07.Сентября.2012, 20:29 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на энергию Агапэ - Рейки с намерением принятия истинной природы Бога 12 сентярбря 2012 года утром до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 07.Сентября.2012, 21:13 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Sia_Jamma)
С любовью и благодарностью готова принять настройку на энергию Агапэ - Рейки с намерением принятия истинной природы Бога 12 сентярбря 2012 года утром до востребования.

Sia_Jamma, подтверждаю!
angel



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Божественная энергия Агапэ Рейки (Материал перемещен...Переход по ссылке...)
Поиск: