[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Божественная энергия Агапэ Рейки (Материал перемещен...Переход по ссылке...)
Божественная энергия Агапэ Рейки
Gratia_EnamiДата: Понедельник, 10.Сентября.2012, 10:25 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на энергию Агапэ Рейки с намерением открытия сердечной чакры 12.09.2012 года до востребования в утреннее время.


Сообщение отредактировал Achani_Di_Vito - Понедельник, 10.Сентября.2012, 10:26
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 10.Сентября.2012, 12:20 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Achani_Di_Vito)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на энергию Агапэ Рейки с намерением открытия сердечной чакры 12.09.2012 года до востребования в утреннее время.

Achani_Di_Vito, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Вторник, 11.Сентября.2012, 09:02 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные
Награды:  +





Audiui_Deo_Viator, с любовью и благодарностью готов принять настройку на
Агапэ Рэйки с намерением очищение связей с людьми на высшее благо.

- 12 сентября до востребования.
Тимур, город Уфа, страна Россия.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 11.Сентября.2012, 09:32 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Audiui_Deo_Viator)
Audiui_Deo_Viator, с любовью и благодарностью готов принять настройку на
Агапэ Рэйки с намерением очищение связей с людьми на высшее благо.

- 12 сентября до востребования.
Тимур, город Уфа, страна Россия.

Audiui_Deo_Viator, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Среда, 12.Сентября.2012, 19:41 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВБС, ВБЯ, БАХ энергию Агапэ Рейки и Божественного проводника и наставника Эксорет Эксордес.
После произнесения ключа повторяла название настройки, после ощутила что в меня медленно входит энергия , в глазах был блестящий синий цвет. А в сердечной чакре стало немного больно, и тут я увидела яркую вспышку у себя внутри в сердечной чакре, яркий шар огненный или световой.... это было состояние как однажды было у меня после конфирмации - чувство невероятного блаженства, в этот момент голова сама упала на грудь, в почтении к Божественной энергии. Видение это было очень кратковременным, осталось только блаженство. До самого конца настройки.

С утра у меня была боль в затылке и в области второй чакры пронизывающая насквозь. После обеда все прошло.



Сообщение отредактировал Sia_Jamma - Среда, 12.Сентября.2012, 19:43
 
AllahntakaDasДата: Среда, 12.Сентября.2012, 20:35 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Сейчас стал принимать настройки именно в медитативной форме, сегодня очищение от связей с людьми было тоже в такой форме, я погрузился в медитацию, они были снова как фильм, для обычного сознания я занимался там ерундой, но душой понимал что смысл глубокий. Спасибо богу! serd63 angel and


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 12.Сентября.2012, 20:36 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Sia_Jamma)
После произнесения ключа повторяла название настройки, после ощутила что в меня медленно входит энергия , в глазах был блестящий синий цвет. А в сердечной чакре стало немного больно, и тут я увидела яркую вспышку у себя внутри в сердечной чакре, яркий шар огненный или световой.... это было состояние как однажды было у меня после конфирмации- чувство невероятного блаженства, в этот момент голова сама упала на грудь, в почтении к Божественной энергии

and 999 angel



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 12.Сентября.2012, 20:37 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Audiui_Deo_Viator)
для обычного сознания я занимался там ерундой,но душой понимал что смысл глубокий.

2 and angel



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 16.Сентября.2012, 15:19 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на энергию Агапэ Рейки с намерением открытия сердечной чакры 19.09.2012 года до востребования в утреннее время.


Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Воскресенье, 16.Сентября.2012, 20:09 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на энергию Агапэ - Рейки с намерением принятия истинной природы Бога 19 сентярбря 2012 года утром до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 16.Сентября.2012, 20:20 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Achani_Di_Vito)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на энергию Агапэ Рейки с намерением открытия сердечной чакры 19.09.2012 года до востребования в утреннее время.
Quote (Sia_Jamma)
С любовью и благодарностью готова принять настройку на энергию Агапэ - Рейки с намерением принятия истинной природы Бога 19 сентярбря 2012 года утром до востребования.


Achani_Di_Vito, Sia_Jamma, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Вторник, 18.Сентября.2012, 20:26 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные
Награды:  +





Audiui_Deo_Viator, с любовью и благодарностью готов принять настройку на
Агапэ Рэйки с намерением очищение связей с людьми на высшее благо.

- 19 сентября до востребования.
Тимур, город Уфа, страна Россия.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 18.Сентября.2012, 21:15 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Audiui_Deo_Viator)
Audiui_Deo_Viator, с любовью и благодарностью готов принять настройку на
Агапэ Рэйки с намерением очищение связей с людьми на высшее благо.

- 19 сентября до востребования.
Тимур, город Уфа, страна Россия.

Audiui_Deo_Viator, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Среда, 19.Сентября.2012, 09:22 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные
Награды:  +





19.09.12
Благодарю Отца Небесного, ВБС, Божественную энергию Анапэ Рейки, Эксорет Эксордес.
С начала настройки шла мягкая энергия. Всплыли воспоминания о том, что папа не принимает порой элементарное из-за упрямства. Пошло возмущение, вспомнила, что таким образом может идти очищение сердечной чакры и просто отпустила это. Внутри в груди, где сердечная чакра, вдруг словно что-то стало разворачиваться перед моим внутренним взором. Увидела что-то белоснежное, словно пористое и одновременно прочное как кристалл. Ум стал немного метаться, пришло осознание, что я, как и папа, из-за своего упрямства отказываюсь принять истину, из-за уверенности что так быть не может и т.д. Увидела эту свою упертость и всю тупость этого.
В середине сердечной чакры увидела глаз. Это смутило меня. Этот глаз был среди этого белоснежного и сам он был белый с голубой радужкой. Мне было не по себе от этого глаза, но я старалась просто принимать. В какой-то момент возник острый запах нечистот. В самом конце настройки я посмотрела через сердце, и из сердечной чакры пошел волнами радостный поток восторга.



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Среда, 19.Сентября.2012, 12:50 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Сначала не чего не чувствовал как будто не чего и не происходило, потом погрузился в медитацию видел отца и мы там с ним что то разбирали, причем он пришел ко мне такой не довольный вообще! Там я не понимал что происходит, а когда вышел из медитации понял что с ним связь разрывалась. and стало больно, но это нужно. Потом с другими людьми и как будто от сердца отходил плат некий - привязок наверное. Спасибо богу!


ВРЕМЯ ЛЕЧИТ. НА ВСЁ НУЖНО ВРЕМЯ!

Это уже после настройки я проснулся, и просто уже автоматически началось лечением временем, гематома ничего не смогла сделать со временем как не пыталась. И просто проходило, ведь на всЁ нужно время, а потом я понял что внешнее время - которое на часах идет и составляет 24 часа в сутки это как бы попытка время загнать в рамки и чтобы оно было объективно для всех, а вот внутреннее время это вообще нечто другое, его в рамки не загнать, оно в не рамок каких нибудь внешних. Долго я шел по этому пути размышления пока не дошел что на все нужно время - я понимал что чтобы что то прожить например внутреннее переживание нужно время, но не то что на часах, а нужно внутреннее время и стал заполняться временем, как пустой сосуд в который не чего не заполнялось стало заполняться время. Потом я обратил внимание что время внутри ускорилось - то есть я понял что внешнее время не как не синхронизируется со внешним и что у меня уже пару дней прошло пока я в медитации лижу здесь, а по внешним часам всего 30 минут прошло, это кстати объясняет наши путешествия в храмы, где мы там проводим приличное время, а по часа 1,5 час прошло например. Дальше пошло что одно переживание мне нужно месяц внутреннего времени, а у меня сосуд маленький временной внутренний совсем, и я его стал увеличивать и расширять до 1000 летий хотел, но как получилось не суть важно, главное что он стал расширяться. Потом осознал и понял что такое психологический возраст и понял что на внутренний рост и взросление нужно не часовое время, а в внутреннее, потому что процессы, как я понял уже идут по своим часам внутренним и внешним. И вот тут самое интересное осознал что время на мое взросление тратили мои родители, то есть как бы со вне мне его давали, я даже почувствовал эти временные рамки и барьеры, но к сожалению или к счастью они не владеют точными знаниям смысле они не знаю как из нутри у меня должен взрослеть организм и душа в первую очередь поэтому у нас и в мире такая неразбериха, по паспорту например человеку 60 лет, а он на само деле ещЁ младенец по внутреннему времени, то есть внешнее то время как просто механизм механический, просто идет и всЁ себе, а внутренний то не механическое время, оно живое, оно как некая субстанция или энергия и она не механическая. Поэтому я осознал что мне где то 12 лет сейчас по внутренними часам, и поэтому для моего взросления то чего я как раз хочу мне нужно время, но не внешнее как я считал, а внутреннее, и не родительское - потому что они не знаю точно, ведь у каждого свое время, а свое личное внутреннее. СВОЕ ВРЕМЯ на эти процессы уже тратить, то я нашел его в себе, бог открыл го для меня, свое личное внутреннее время. Спасибо богу, я счастлив!!! serd63 angel and

and



Сообщение отредактировал Audiui_Deo_Viator - Среда, 19.Сентября.2012, 12:51
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 19.Сентября.2012, 13:04 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Audiui_Deo_Viator)
Там я не понимал что происходит, а когда вышел из медитации понял что с ним связь разрывалась.
Да, мы , когда освобождаем связи кармические, то наши близкие часто не бывают довольными нашему освобождению за проделанную работу над собой так как часть их счастья состоит из возможности совершать насилие и иметь власть над нами, а также зависть к чужому счастью, свободе и многому другому...Но они вынуждены подчиниться закону и Высшей Власти, которая нас освобождает по нашему достигнутому достоинству...
Quote (Audiui_Deo_Viator)
Потом с другими людьми и как будто от сердца отходил плат некий - привязок наверное.
2 angel
Quote (Audiui_Deo_Viator)
уже автоматически началось лечением временем, гематома ничего не смогла сделать со временем как не пыталась.
Также ВЕРНО! Важно трудом над собой достигнуть достоинства и благословения Бога и ВБС...
Quote (Audiui_Deo_Viator)
Долго я шел по этому пути размышления пока не дошел что на все нужно время - я понимал что чтобы что то прожить например внутреннее переживание нужно время, но не то что на часах, а нужно внутреннее времяи стал заполняться временем, как пустой сосуд в который не чего не заполнялось стало заполняться время.
"...я понимал что чтобы что то прожить например внутреннее переживание нужно время,..." and "...но не то что на часах, а нужно внутреннее время...",- да внутреннее и ли духовное время отличается от времени материального мира...
Quote (Audiui_Deo_Viator)
Потом осознал и понял что такое психологический возраст и понял что на внутренний рост и взросление нужно не часовое время, а в внутреннее, потому что процессы, как я понял уже идут по своим часам внутренним и внешним. 2 И вот тут самое интересное осознал что время на мое взросление тратили мои родители, то есть как бы со вне мне его давали, я даже почувствовал эти временные рамки и барьеры, но к сожалению или к счастью они не владеют точными знаниям смысле они не знаю как из нутри у меня должен взрослеть организм и душа в первую очередь
"...на мое взросление тратили мои родители, то есть как бы со вне мне его давали",- верно!Часть времени для взросления отдают от себя родители и если они ни уделяют время или используют это время на воспитание не соответственно вопросов духовных воспитания , тот первое , что получают грехи детей на свою голову и второе духовную деградацию и большее погружение в иллюзию и большее подчинение уму...
Quote (Audiui_Deo_Viator)
поэтому у нас и в мире такая неразбериха, по паспорту например человеку 60 лет, а он на само деле ещЁ младенец по внутреннему времени, то есть внешнее то время как просто механизм механический, просто идет и всЁ себе,а внутренний то не механическое время, оно живое, оно как некая субстанция или энергия и она не механическая. Поэтому я осознал что мне где то 12 лет сейчас по внутренними часам,
Да, наш возраст слишком отличается физический от духовного...Духовно дух начинает расти только в условиях восстановления полного завета с Богом, а так в младенческом возрасте переходит из жизни в жизнь в возрасте 3 лет...Что пока и к Вам относиться, но опыт детей может развиваться от познания духовных законов и истины, что происходит и с Вами...По этой причине Бог всех людей и человечество называет ДЕТЬМИ...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 19.Сентября.2012, 13:06 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Achani_Di_Vito)
Всплыли воспоминания о том, что папа не принимает порой элементарное из-за упрямства. Пошло возмущение, вспомнила, что таким образом может идти очищение сердечной чакры и просто отпустила это.
Правильно, Вы его дочь потому что, как Дух Вы имеете близкие привычки ведущие к грехам и из-за кармической завязки и взаимных долгов вы и родились, чтобы обоюдно друг другу помогать как зеркала отражая друг друга, такая же ситуация с определенными привычками и чертами характера и с мамой...По этой причине можно далеко ни нужно холдить и изменять себя наблюдая и исследуя близких своих и себя...изыскивая подобное и близкое между вами...
Quote (Achani_Di_Vito)
Ум стал немного метаться, пришло осознание, что я, как и папа, из-за своего упрямства отказываюсь принять истину, из-за уверенности что так быть не может и т.д. Увидела эту свою упертость и всю тупость этого.
Что подтверждает ВЫШЕ сказанное!? 2
Quote (Achani_Di_Vito)
В середине сердечной чакры увидела глаз. Это смутило меня. Этот глаз был среди этого белоснежного и сам он был белый с голубой радужкой. Мне было не по себе от этого глаза, но я старалась просто принимать.
Увидели глаз и ЧТО:" ... Мне было не по себе от этого глаза, но я старалась просто принимать."... Что принимать???



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Среда, 19.Сентября.2012, 16:06 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
Что принимать???
- принимать то, что приходит



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 19.Сентября.2012, 16:25 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Achani_Di_Vito)
Quote (Exoret_Exordas)
Что принимать???

- принимать то, что приходит

Так ясно, а зачем принимать то, что Вы ни определили к кому или чему это относится, от кого оно???



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Среда, 19.Сентября.2012, 16:33 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
Так ясно, а зачем принимать то, что Вы ни определили к кому или чему это относится, от кого оно???
- я затрудняюсь на это ответить. Я увидела глаз внутри сердечной чакры, значит это во мне. Потом я знаю, что во время настройки необходимо принимать то, что приходит без анализа в момент принятия настройки.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 19.Сентября.2012, 17:40 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Achani_Di_Vito)
я затрудняюсь на это ответить. Я увидела глаз внутри сердечной чакры, значит это во мне. Потом я знаю, что во время настройки необходимо принимать то, что приходит без анализа в момент принятия настройки.

" ... значит это во мне..."- а в ВАС мало "ДОБРОГО" по набрано???!
А понятие о ТБ и проведение её -это для кого постоянно говорится?!
Одно и тоже постоянно...
А потом удивляемся почему это со мной произошло???
Или ИЗВИНИТЕ?!
Это показатель, что ПРАКТИКУЕТЕ в своём уме и умом!
Точно упертость!!! И гордыня!
ЗНАЧИТ БУДЕТЕ страдать! and



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Среда, 19.Сентября.2012, 20:59 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Небесного Отца, ВБС, ВБЯ, БАХ, Божественную энергию Агапэ Рейки и Божественного проводника и наставника Эксорет Эксордес.
Вчера вечером у меня был мощный выброс "всего доброго", после этого наступило затишье и сегодня утром настройка прошла в спокойной ровной работе. Когда энергия вошла в меня, я провела ТБ и получив верные ответы доверилась энергии полностью. Пришло осознание что Любовь Божья Она именно так действует, спокойно , в знании, и уверенно, то есть уверенность - это абсолютная вера. Какие то мысли плавно протекали через меня, но я их ни задерживала и отпускала их туда куда они плыли дальше. Так прошла вся настрйока. Когда БАХ сказал что настройка закончена я поблагодарила всех и закончила.

С утра у меня так же было умиротворенное состояние. А вот после обеда вновь начались бурления и выброс "добра". Уже меньше чем вчера. Я поблагодарила Бога за то что все это происходит со мной.



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Среда, 19.Сентября.2012, 21:10 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Audiui_Deo_Viator)
Поэтому я осознал что мне где то 12 лет сейчас по внутренними часам, и поэтому для моего взросления то чего я как раз хочу мне нужно время, но не внешнее как я считал, а внутреннее, и не родительское - потому что они не знаю точно, ведь у каждого свое время, а свое личное внутреннее. СВОЕ ВРЕМЯ на эти процессы уже тратить, то я нашел его в себе,

Тимур, поздравляю Вас. По-моему, это Вы ощутили духовное время.



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Среда, 19.Сентября.2012, 22:03 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Sia_Jamma)
Тимур, поздравляю Вас. По-моему, это Вы ощутили духовное время.

Спасибо! Да! Нам эти знания и дали походу в предыдущей коллективной практике. serd63 and



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 19.Сентября.2012, 22:21 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Sia_Jamma)
Пришло осознание что Любовь Божья Она именно так действует, спокойно , в знании, и уверенно, то есть уверенность - это абсолютная вера.
2
Quote (Sia_Jamma)
А вот после обеда вновь начались бурления и выброс "добра". Уже меньше чем вчера. Я поблагодарила Бога за то что все это происходит со мной.
2 angel



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Божественная энергия Агапэ Рейки (Материал перемещен...Переход по ссылке...)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: