[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка "GOLD REIKI" (Материал перемещен.. Переход по ссылке...)
Настройка "GOLD REIKI"
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 09.Сентября.2012, 20:20 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Настройка"GOLD REIKI"
Основатель – Ole Gabrielsen


Золотой свет преобразует опасение и темноту в свет и радость.
Это самый сильный свет трансформации во Вселенной.


Материалы перемещены на другой сайт...
Для просмотра материалов и записи на Практику перейдите по этой ссылке...

Прикрепления: 2512839.gif (29.6 Kb) · 2859512.jpg (31.6 Kb) · 2677931.jpg (50.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Воскресенье, 11.Ноября.2012, 20:05 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на энергию GOLD REIKI Золотые Рейки 1 и 2 с намерением преобразования опасение и темноту, присутствующие во мне, в свет и радость 13 ноября 2012 года до востребования утром.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 11.Ноября.2012, 20:48 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Sia_Jamma)
С любовью и благодарностью готова принять настройку на энергию GOLD REIKI Золотые Рейки 1 и 2 с намерением преобразования опасение и темноту, присутствующие во мне, в свет и радость 13 ноября 2012 года до востребования утром.

roz
Прикрепления: 8797020.jpg (9.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 11.Ноября.2012, 20:58 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на энергию GOLD REIKI Золотые Рейки 1 и 2 с намерением трансформации энергий темноты и опасения в энергии света и радости 13.11.12 до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 11.Ноября.2012, 20:59 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Achani_Di_Vito)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на энергию GOLD REIKI Золотые Рейки 1 и 2 с намерением трансформации энергий темноты и опасения в энергии света и радости 13.11.12 до востребования

roz
Прикрепления: 1879522.jpg (9.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Понедельник, 12.Ноября.2012, 11:50 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Награды:  +





Audiui_Deo_Viator со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на энергию GOLD REIKI Золотые Рейки 1 и 2 с намерением трансформации энергий темноты и опасения в энергии света и радости

13.11.12 до востребования



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 12.Ноября.2012, 16:06 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Audiui_Deo_Viator)
Audiui_Deo_Viator со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на энергию GOLD REIKI Золотые Рейки 1 и 2 с намерением трансформации энергий темноты и опасения в энергии света и радости

13.11.12 до востребования

roz
Прикрепления: 9445969.jpg (9.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Вторник, 13.Ноября.2012, 09:51 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, Золотое Рейки, Эксорет Эксодес.
Перед настройкой в сердце была тяжесть. С начала настройки почувствовала поток энергии. Он был достаточно плотным и вливался через голову. В шее немного распирало. За время настройки все внутри постепенно наполнилось словно светом первого снега. Не знаю почему у меня такая ассоциация, возможно потому, что меня наполнила энергия радости,как от предвкушения праздника и перед глазами сразу возникла картинка Нового года, проходящего в школе в моем детстве. Это ощущение праздника наполняло меня. Перед глазами мелькали картинки из жизни, ум постоянно старался увильнуть. Когда открыла глаза, увидела что мою комнату наполняет белоснежный свет, выглянула в окно и увидела, что выпал снег. У нас это первый снег.

133

Прикрепления: 2826156.jpg (16.7 Kb)



Сообщение отредактировал Achani_Di_Vito - Вторник, 13.Ноября.2012, 10:05
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 13.Ноября.2012, 10:48 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Achani_Di_Vito)
Когда открыла глаза, увидела что мою комнату наполняет белоснежный свет,

and roz serd63



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Вторник, 13.Ноября.2012, 19:11 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Сначала погрузился в медитацию, потом вернулся увидел в животе золотой свет, и снова погрузился в медитацию, помню ощущение легкости ещЁ и какую то прослойку в животе. serd63 roz angel and


Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Вторник, 13.Ноября.2012, 19:16 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Небесного Отца, ВБС, ВБЯ, БАХ энергию "GOLD REIKI" и Божественного проводника и наставника Эксорет Эксордес.
После произнесения ключа повторяла название пока не ощутила как станаполняться энергией. Она входила в меня медленно тягуче, как вязкая лава. Провела ТБ, все было в порядке. И я увидела что этот поток золотой. Меня заполняло расплавленное золото. Я повторяла намерение: преобразования опасение и темноту, присутствующие во мне, в свет и радость... Сначала я видела себя в Храме, а потом пошел поток темных, мрачных воспоминаний. Это были воспоминания непрощения. И пришло осознание что главное опасение и темнота во мне - это есть непрощение. И я стала мысленно прощать и просить прощения. И тут же оборвала мысли вспомнив, что необходимо принимать то что приходит и держать концентрацию внимания на Боге. Так и делала. Поток мрачных мыслей стал уменьшаться и свосем закончился. И стало легко и светло внутри. Пока БАХ не скзаал что все закончено. Я думала что прошло мало вермени , но когда открыла глаза, то оказалось что уже 45 минут прошло.

В течении дня было много работы на работе. Но я успевала в маленьких промежутках читать Псалмы и это было очень продуктивное чтение. Я увидела что в 16 Псалме 14 -15 стихи говориться то о чем говорят Веды, о преданном служении того кто отошел от материальной деятельности и познал Бога. И еще было много подобных осознаний. БЫло осознание, или вернее сказать в меня вошло знание о том, что для чего предназначено человеческое тело, да и вообще все тела. До этого я только знала это как сумму информации, а сегодня это знание вошло в меня. Что каждое тело действительно предназначено для определенного вида счастья. И что подняться на ступень выше возможно только когда тебя уже не будет радовать счастье этого тела, однако прнносить счастье этому телу необходимо из чувства долга, потому что оно дано для совершенствования дальнейшего. И в тех рамках которые предписаны Богом, тогда будет развиваться другой вкус счастья - высший.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 15.Ноября.2012, 16:42 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Sia_Jamma)
Сначала я видела себя в Храме, а потом пошел поток темных, мрачных воспоминаний. Это были воспоминания не прощения. И пришло осознание что главное опасение и темнота во мне - это есть не прощение...И я стала мысленно прощать и просить прощения. И тут же оборвала мысли вспомнив, что необходимо принимать то что приходит и держать концентрацию внимания на Боге.
and
Quote (Sia_Jamma)
И еще было много подобных осознаний. БЫло осознание, или вернее сказать в меня вошло знание о том, что для чего предназначено человеческое тело, да и вообще все тела. До этого я только знала это как сумму информации, а сегодня это знание вошло в меня. Что каждое тело действительно предназначено для определенного вида счастья. И что подняться на ступень выше возможно только когда тебя уже не будет радовать счастье этого тела, однако приносить счастье этому телу необходимо из чувства долга,

Angel_D and



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Понедельник, 06.Мая.2013, 20:05 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять инициацию на энергию GOLD REIKI Золотые Рейки 1-2 ступени
7.05.2013 года до востребования.



Сообщение отредактировал Monte_cor_Dea_Divina - Понедельник, 06.Мая.2013, 20:11
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 06.Мая.2013, 20:13 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Награды:  +





No
Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять инициацию на энергию GOLD REIKI Золотые Рейки 1-2 ступени
7.05.2013 года до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Понедельник, 06.Мая.2013, 20:16 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять инициацию на энергию GOLD REIKI Золотые Рейки 3
13.05.2013 года до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 06.Мая.2013, 20:43 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Награды:  +





No
Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять инициацию на энергию GOLD REIKI Золотые Рейки 3
13.05.2013 года до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Понедельник, 06.Мая.2013, 23:06 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять инициацию на энергию GOLD REIKI Золотые Рейки 1-2 ступени
7.05.2013 года в 6.15.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Понедельник, 06.Мая.2013, 23:07 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять инициацию на энергию GOLD REIKI Золотые Рейки 3
13.05.2013 года в 6.30.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 06.Мая.2013, 23:08 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять инициацию на энергию GOLD REIKI Золотые Рейки 1-2 ступени
7.05.2013 года в 6.15.

Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять инициацию на энергию GOLD REIKI Золотые Рейки 3
13.05.2013 года в 6.30.

Прикрепления: 9964093.jpg (38.6 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Вторник, 07.Мая.2013, 12:15 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, Божественную Энергию GOLD REIKI Золотые Рейки 1-2 ступени Эксорет Эксордес.
Во время инициации на Божественную энергию GOLD REIKI Золотые Рейки 1-2 ступени все внутри словно расширилось, наполнилось золотистым светом. На протяжении всей инициации видела этот свет и ощущала необычайную легкость, наполняющую грудь. Хорошо запомнила это ощущение свободы, простора.

133



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 07.Мая.2013, 12:28 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
Во время инициации на Божественную энергию GOLD REIKI Золотые Рейки 1-2 ступени все внутри словно расширилось, наполнилось золотистым светом. На протяжении всей инициации видела этот свет и ощущала необычайную легкость, наполняющую грудь.

Прикрепления: 0044995.gif (3.0 Kb) · 7864712.jpg (49.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Среда, 08.Мая.2013, 21:11 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять инициацию на энергию GOLD REIKI Золотые Рейки 1 и 2 - 09 мая 2013 года в 6.00


Сообщение отредактировал Sia_Jamma_Dea_cor_Via - Среда, 08.Мая.2013, 21:11
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 08.Мая.2013, 21:12 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
С любовью и благодарностью готова принять инициацию на энергию GOLD REIKI Золотые Рейки 1 и 2 - 09 мая 2013 года в 6.00

Прикрепления: 9411240.jpg (38.6 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Пятница, 10.Мая.2013, 12:36 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные
Награды:  +





Отчет от 9 мая 2013 года.
Благодарю небесного Отца, ВБС, ВБЯ, БАХ, энергию GOLD REIKI и Божественного Проводника и Наставника Эксорет Эксордес.
После проведения ТБ сразу отключилась. Болезненное состояние дает о себе знать. А энергия очень мудра, она меня лечила.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 10.Мая.2013, 13:09 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
После проведения ТБ сразу отключилась. Болезненное состояние дает о себе знать. А энергия очень мудра, она меня лечила.

Инициация 1-2 ступени прошла успешно!Через 5 дней можно следующую проводить... serd63



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка "GOLD REIKI" (Материал перемещен.. Переход по ссылке...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: