[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка "Self Love Reiki ..." (Тема перемещена...Переход по ссылке...)
Настройка "Self Love Reiki ..."
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 10.Сентября.2012, 17:59 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Настройка Self Love Reiki
(Любовь к себе Рейки)...


Настройка на Рейки любовь к себе - очень важная целебная система, которая улучшит любую область вашей жизни.


Тема Практики перемещена на другой сайт...


Прикрепления: 9903239.jpg (50.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Понедельник, 05.Ноября.2012, 11:08 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку Self Love Reiki (Любовь к себе рейки) с намерением избавиться от неуверенности в себе 7 ноября 2012 года до востребования в утреннее время.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 05.Ноября.2012, 11:44 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Sia_Jamma)
С любовью и благодарностью готова принять настройку Self Love Reiki (Любовь к себе рейки) с намерением избавиться от неуверенности в себе 7 ноября 2012 года до востребования в утреннее время.

Angel_D
Прикрепления: 0717608.jpg (9.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Вторник, 06.Ноября.2012, 10:37 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку Self Love Reiki (Любовь к себе рейки) с намерением принятия себя и взращивания любви к самой себе 7 ноября до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 06.Ноября.2012, 10:42 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Achani_Di_Vito)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку Self Love Reiki (Любовь к себе рейки) с намерением принятия себя и взращивания любви к самой себе 7 ноября до востребования.

Achani_Di_Vito,
Прикрепления: 0386011.jpg (11.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Вторник, 06.Ноября.2012, 19:05 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Награды:  +





Audiui_Deo_Viator, с любовью и благодарностью готов принять настройку Self Love Reiki (Любовь к себе рейки) с намерением обучения принятия себя и любви к себе!

7 ноября 2012 г. до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 06.Ноября.2012, 19:08 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Audiui_Deo_Viator)
Audiui_Deo_Viator, с любовью и благодарностью готов принять настройку Self Love Reiki (Любовь к себе рейки) с намерением обучения принятия себя и любви к себе!

7 ноября 2012 г. до востребования.

angel
Прикрепления: 9375870.jpg (11.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Среда, 07.Ноября.2012, 10:21 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, Рейки Любовь к себе , Эксорет Эксордес.
С начала настройки все моё существо наполнилось очень тонкой, я бы сказала, деликатной энергией. Она была такая нежная и наполняла всю меня. Перед глазами пошли картинки. Это были люди, вызывающие у меня дискомфорт. Так же шли и различные ситуации, в которых у меня не хватало уверенности в себе.
Перед глазами разворачивались различные события, и я не устояла перед тем, чтобы не позволить уму немного пофантазировать на тему, а как бы я поступила. Сюжет разворачивался внутри меня.
При всем это шло ощущение самодостаточности, но я балансировала на тонкой грани, чтобы это ощущение не перешло в банальную гордыню. Помню, что с начала настройки меня наполнял свет.
В какой-то момент в сердце возникла тяжесть, выходило что-то тягостное и густое, беспокойство. Одновременно с этим приходило осознание принимания себя, если так можно сказать. Я словно смирялась сама с собой. Потом я отключилась. Помню, что в ладонях возникло ощущение, что в них лежит что-то круглое и упругое.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 07.Ноября.2012, 11:56 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Achani_Di_Vito)
Перед глазами разворачивались различные события,и я не устояла перед тем, чтобы не позволить уму немного пофантазировать на тему, а как бы я поступила.
Нужно было утоять...
Quote (Achani_Di_Vito)
Одновременно с этим приходило осознание принимая себя, если так можно сказать. Я словно смирялась сама с собой.

angel



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Среда, 07.Ноября.2012, 13:07 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Настройка очень мне помогла или начала помогать, вначале пошел поток, проводил ТБ 3 раза, потом находился в медитативном состоянии которое я пока не дифференцирую и потом произошло следующее как бы в сердце прозвучало и как бы шарик и ли сферой раздулось от сердца, а прозвучало начни с себя! Я лежал не чего не понимал, как и что, а потом как бы стал понимать потихонечку потому что выбрал обучение этому процессу принятия и любви к себе. И на протяжении всего дня как бы продолжаю обучаться уже самостоятельно. Потихонечку учусь принимать себя. serd63 angel and


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 07.Ноября.2012, 14:00 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Audiui_Deo_Viator)
потом произошло следующее как бы в сердце прозвучало и как бы шарик и ли сферой раздулось от сердца,а прозвучало начни с себя!
2 and serd63
Quote (Audiui_Deo_Viator)
И на протяжении всего дня как бы продолжаю обучаться уже самостоятельно. Потихонечку учусь принимать себя.

2 112



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Среда, 07.Ноября.2012, 19:02 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Небесного Отца, ВБС, ВБЯ, БАХ, энергию настройки "Self Love Reiki" (Любовь к себе Рейки) и Божественного проводника и наставника Эксорет Эксордес.
Полсе произнесения ключа ощутила как в меня вошла энергия, такая нежная и словно осторожная. провела ТБ. Все было в порядке и отдалась на волю этой энергии. Сначлаа из меня поплыли видения, сомнения, события, негатив. Словно освобождалось место внутри меня. Я смотрела на это спокойно со стороны.Когда этотпоток остановился, у меня внутри в сердечной чакре стало заполняться все теплом, нежным и обволакивающим любовью. Я почувствовала себя ребенком, маленьким и беззащитным. Так продолжалось до конца настройки, пока БАХ не сказал что настройка закончена. Я поблагодарила всех кто мне помогал и закончила настройку.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 07.Ноября.2012, 19:26 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Sia_Jamma)
Все было в порядке и отдалась на волю этой энергии. Сначлаа из меня поплыли видения, сомнения, события, негатив. Словно освобождалось место внутри меня.
Для того, чтобы что то принять нужно для этого освободить место...Мы с Вами подобие сосуда границы Его карма каждого духа...
Quote (Sia_Jamma)
Я почувствовала себя ребенком, маленьким и беззащитным. Так продолжалось до конца настройки,
2 and



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Воскресенье, 11.Ноября.2012, 20:14 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку Self Love Reiki (Любовь к себе рейки) с намерением избавиться от неуверенности в себе 14 ноября 2012 года до востребования в утреннее время.


Сообщение отредактировал Sia_Jamma - Воскресенье, 11.Ноября.2012, 20:14
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 11.Ноября.2012, 20:45 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Sia_Jamma)
С любовью и благодарностью готова принять настройку Self Love Reiki (Любовь к себе рейки) с намерением избавиться от неуверенности в себе 14 ноября 2012 года до востребования в утреннее время.

angel
Прикрепления: 8111511.jpg (11.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 11.Ноября.2012, 21:00 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку Self Love Reiki (Любовь к себе рейки) с намерением принятия себя и взращивания любви к самой себе 14 ноября до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 11.Ноября.2012, 21:01 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Achani_Di_Vito)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку Self Love Reiki (Любовь к себе рейки) с намерением принятия себя и взращивания любви к самой себе 14 ноября до востребования.

angel
Прикрепления: 9220663.jpg (11.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Вторник, 13.Ноября.2012, 19:13 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
Награды:  +





Audiui_Deo_Viator, с любовью и благодарностью готов принять настройку Self Love Reiki (Любовь к себе рейки) с намерением обучения принятия себя и любви к себе!

14 ноября 2012 г. до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 13.Ноября.2012, 19:50 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Audiui_Deo_Viator)
Audiui_Deo_Viator, с любовью и благодарностью готов принять настройку Self Love Reiki (Любовь к себе рейки) с намерением обучения принятия себя и любви к себе!

14 ноября 2012 г. до востребования.

angel
Прикрепления: 7925794.jpg (9.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Среда, 14.Ноября.2012, 09:56 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, Рейки Любовь к себе , Эксорет Эксордес.
В самом начале практики увидела в своей груди сгусток темного цвета. Сердце немного поднывало. После произнесения ключа легла и почувствовала как в меня вливается поток энерегии. В груди сразу стало свободно и легко. Этот комок словно растворился. Перед глазами шли картинки. Увидела у себя в центре груди словно цветущую поляну. Это было необычное зрелище. Видела зеленую траву и какие-то мелкие беленькие цветочки. В следующий момент увидела озеро.
Как и в прошлую настройку перед глазами стали разворачиваться настоящие истории. В какой то момент сказала что отказываюсь участвовать в деятельности своего ума и сразу же со всей ясностью ощутила сердечную чакру. Увидела вокруг себя открытое пространство, почувствовала запах снега. Вокруг было много неба и я одна и это так радовало меня. Моя душа буквально насыщалась этим простором, этой свободой. Казалось что крылья расправляются. Через какое то время почувствовала насыщение и вместе с этим возникла и тяжесть. Пришло осознание, что всякое пресыщение ни есть хорошо.
Пришло осознание, что душа бесконечна поэтому время от времени ей и хочется вздохнуть полной грудью и после этого вновь возникает необходимость в тепле близких.
133


Сейчас вспомнила, что во время принятия настройки в какой то момент увидела краны, такие бываю в портах. Видела все эти сооружения, ощущала холод от воды и такой влажный воздух.
Прикрепления: 2408106.jpg (25.7 Kb)



Сообщение отредактировал Achani_Di_Vito - Среда, 14.Ноября.2012, 13:00
 
AllahntakaDasДата: Среда, 14.Ноября.2012, 12:15 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Во время настройки был в медитации, что то делал где то бегал, отработка какая то была, вначале чувствовал поток, и сразу же начал обучаться любить себя и принимать, как будто с нуля с азов, скорее стал продолжать учиться, в общем то процесс мне этот нравиться, тема бесконечная и очень нужная на самом деле, Учусь принимать уже после настройки принимать самые «страшные» стороны себя, и при это мне просто принимать, но и сразу любить себя. Не привычно, потому что я не когда этого не чувствовал и это очень подозрение вызывает - потому что весь мой прошлый опыт в этой жизни показывает что когда кто то любит, он потом предаЁт и от этого очень больно становиться. Вот такой страх у меня сидит. То есть принятие себя и любовь к себе это процесс, и у меня огромная поляна деятельности для этого - целый Я!!! Всего лишь Я! А какой огромный оказывается этот Я и неизведанный и не долюбленный! serd63 roz angel and


Сообщение отредактировал Audiui_Deo_Viator - Среда, 14.Ноября.2012, 12:17
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Среда, 14.Ноября.2012, 21:05 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Небесного Отца, ВБС, ВБЯ, БАХ, энергию настройки "Self Love Reiki" (Любовь к себе Рейки) и Божественного проводника и наставника Эксорет Эксордес.
Энергия вошла медленно и спокойно, провела ТБ. И отдалась на волю этой энергии. И так ясно и четкоувидела и осознала, что человеческая форма жизни - это форма желаний. Что бы мы ни делали - все есть желание. Потому и дана нам свобода выбора, чтобы ни бездумно желать и получать, нести за это ответственность. И стало меняться отношение к себе, стало проходить отвращение. Ни знаю как это выразить...Приняла себя как есть. И увидела главную цель (или главное желание) - дорога к Небесному Отцу. Она состоит из множества других целей, через которые надо будет пройти, но это главная.
Прищда в себя от того что БАХ сказал - пора. поблагодарила всех и закончила настройку.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 15.Ноября.2012, 16:01 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Achani_Di_Vito)
Через какое то время почувствовала насыщение и вместе с этим возникла и тяжесть. Пришло осознание, что всякое пресыщение ни есть хорошо.
Когда жадность была ХОРОШО! angel
Quote (Audiui_Deo_Viator)
вначале чувствовал поток, и сразу же начал обучаться любить себя и принимать, как будто с нуля с азов, скорее стал продолжать учиться, в общем то процесс мне этот нравиться, тема бесконечная и очень нужная на самом деле, Учусь принимать уже после настройки принимать самые «страшные» стороны себя, и при это мне просто принимать, но и сразу любить себя.
Просто принимаем себя-УЧИМСЯ! angel
Quote (Sia_Jamma)
И так ясно и четко увидела и осознала, что человеческая форма жизни - это форма желаний.Что бы мы ни делали - все есть желание. Потому и дана нам свобода выбора, чтобы ни бездумно желать и получать, нести за это ответственность. И стало меняться отношение к себе, стало проходить отвращение. Ни знаю как это выразить...Приняла себя как есть.

"...четко увидела и осознала, что человеческая форма жизни - это форма желаний. ...,- Мы всегда есть только то,что мы желаем или результат здесь и сейчас того, что желали в прошлом... and



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Воскресенье, 02.Декабря.2012, 17:20 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку Self Love Reiki (Любовь к себе рейки) с намерением избавиться от неуверенности в себе 5 декабря 2012 года до востребования в утреннее время.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 02.Декабря.2012, 17:21 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Sia_Jamma)
С любовью и благодарностью готова принять настройку Self Love Reiki (Любовь к себе рейки) с намерением избавиться от неуверенности в себе 5 декабря 2012 года до востребования в утреннее время.

Прикрепления: 1713654.jpg (9.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка "Self Love Reiki ..." (Тема перемещена...Переход по ссылке...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: