[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка "Self Love Reiki ..." (Тема перемещена...Переход по ссылке...)
Настройка "Self Love Reiki ..."
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 06.Января.2013, 21:45 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Achani_Di_Vito)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку Self Love Reiki (Любовь к себе рейки) с намерением принятия себя и взращивания любви к самой себе 9 января 2013 года до востребования.

Прикрепления: 8227437.jpg (9.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Вторник, 08.Января.2013, 20:51 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные
Награды:  +





Audiui_Deo_Viator, с любовью и благодарностью готов принять настройку Self Love Reiki (Любовь к себе рейки) с намерением обучения принятия себя и любви к себе!

9 января 2013 года до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 08.Января.2013, 21:02 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Audiui_Deo_Viator)
Audiui_Deo_Viator, с любовью и благодарностью готов принять настройку Self Love Reiki (Любовь к себе рейки) с намерением обучения принятия себя и любви к себе!

9 января 2013 года до востребования.

angel
Прикрепления: 0749297.jpg (9.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Среда, 09.Января.2013, 10:24 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, Божественную энергию Любовь к себе Рейки, Эксорет Эксордес.
С началом настройки пошел мягкий поток энергии. Меня буквально наполнил поток мыслей, вернее, воспоминаний, связанных с просмотром фильма вчера вечером. Вновь пришло осознание, что все эти истории других людей словно заслоняют нас самих от себя. Было ощущение, что я прокладываю путь к самой себе через весь этот мысленный поток.
Потом произошло необычное. Из сердечной чакры энергия стала подниматься мягким потоком в голову. Это был очень мягкий поток белоснежной энергии. Он буквально заполнял светом. Вошел в голову и наполнил все потоком света и радости. Приходило осознание принятия себя.
Не знаю, как это описать, просто в меня вошел поток радости. Она освещала все изнутри. Может это и есть принятие себя?
Все тело было наполнено объемным теплом из ладоней текло тепло. До конца настройки просто принимала этот поток, находилась в нем.
133



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 09.Января.2013, 14:20 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Achani_Di_Vito)
Вновь пришло осознание, что все эти истории других людей словно заслоняют нас самих от себя. Было ощущение, что я прокладываю путь к самой себе через весь этот мысленный поток.

Так оно и есть! angel
Цитата (Achani_Di_Vito)
поток белоснежной энергии. Он буквально заполнял светом. Вошел в голову и наполнил все потоком света и радости. Приходило осознание принятия себя. ...Может это и есть принятие себя?
Это есть часть принятие себя...
and



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Воскресенье, 13.Января.2013, 16:27 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку Self Love Reiki (Любовь к себе рейки) с намерением обрести уверенность в себе 16 января 2013 года до востребования в утреннее время.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 13.Января.2013, 16:30 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Sia_Jamma)
С любовью и благодарностью готова принять настройку Self Love Reiki (Любовь к себе рейки) с намерением обрести уверенность в себе 16 января 2013 года до востребования в утреннее время.

roz
Прикрепления: 4004256.jpg (9.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 13.Января.2013, 23:29 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку Self Love Reiki (Любовь к себе рейки) с намерением принятия себя и взращивания любви к самой себе 16 января 2013 года до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 14.Января.2013, 00:53 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Achani_Di_Vito)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку Self Love Reiki (Любовь к себе рейки) с намерением принятия себя и взращивания любви к самой себе 16 января 2013 года до востребования.

Прикрепления: 8092676.jpg (14.0 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Вторник, 15.Января.2013, 20:48 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные
Награды:  +





Audiui_Deo_Viator, с любовью и благодарностью готов принять настройку Self Love Reiki (Любовь к себе рейки) с намерением обучения принятия себя и любви к себе!

16 января 2013 года до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 15.Января.2013, 21:10 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Audiui_Deo_Viator)
Audiui_Deo_Viator, с любовью и благодарностью готов принять настройку Self Love Reiki (Любовь к себе рейки) с намерением обучения принятия себя и любви к себе!

16 января 2013 года до востребования.

Прикрепления: 0070367.jpg (14.0 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Среда, 16.Января.2013, 15:46 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, Энергию Любовь к себе Рейки, Эксорет Эксордес.
Помню, что в течение всей настройки было шумно. Этот шум был внутри меня. Никогда ещё не осознавала так явно шум, происходящий от потока мыслей. Они беззвучны, но при этом очень шумные.
Шел поток воспоминаний. Он вновь и вновь возвращал меня в детство. Старалась просто принимать поток энергии без каких-либо комментариев. Незаметно отключилась.
Помню очень ясное осознание того, что ничего в этом мире мне не принадлежит. Не знаю как это описать.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 16.Января.2013, 17:45 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Achani_Di_Vito)
Никогда ещё не осознавала так явно шум, происходящий от потока мыслей. Они беззвучны, но при этом очень шумные.

Так как наполнены энергией...Многие из них чужие и несут в себе эмоциональный фон принятого Вами от других...
Цитата (Achani_Di_Vito)
Помню очень ясное осознание того, что ничего в этом мире мне не принадлежит.

angel



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Среда, 16.Января.2013, 20:35 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня принял настройку на работе снова, и отключился и через пару часов просто жил в этом состоянии и забыл что принимал настройку вообще, поблагодарил когда вспомнил и всЁ. Благодарю бога! and serd63 roz angel


Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Среда, 16.Января.2013, 20:42 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, БАХ, Божественную Энергию Любовь к себе Рейки и Божественного Проводника и наставника Эксорет Эксордес.
Сегодня настройка прошла в полном погружении в луче света. Как только произнесла ключ и закрыла глаза сразу отключилась от мира и пребывала в этом потоке. когда вернулась в себя то пришли мысли что я где то была, так бывает после возвращения из ВБП, Я была в окружении любви чистой и прекрасной. Единственное что сразу бросилось в глаза то, что у меня руки словно покрылись крапивницей, но спустя некоторое время все прошло.
На работе сегодня даже те кто всегда при мне матом ругались и те замолкали.И все были какие то приветливые.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 16.Января.2013, 20:55 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Audiui_Deo_Viator)
и отключился и через пару часов просто жил в этом состоянии и забыл что принимал настройку вообще,
angel angel angel
Мир духовный и мирской воссоединяется...
Хорошо, Вы становитесь целостнее!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 16.Января.2013, 20:58 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Sia_Jamma)
Как только произнесла ключ и закрыла глаза сразу отключилась от мира и пребывала в этом потоке. когда вернулась в себя то пришли мысли что я где то была, так бывает после возвращения из ВБП, Я была в окружении любви чистой и прекрасной.
and serd63 roz
Цитата (Sia_Jamma)
На работе сегодня даже те кто всегда при мне матом ругались и те замолкали.И все были какие то приветливые.

Свет рассеивает тьму... Angel_D



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 20.Января.2013, 17:36 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку Self Love Reiki (Любовь к себе рейки) с намерением принятия себя и взращивания любви к самой себе 23 января 2013 года до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 20.Января.2013, 18:33 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Achani_Di_Vito)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку Self Love Reiki (Любовь к себе рейки) с намерением принятия себя и взращивания любви к самой себе 23 января 2013 года до востребования.

angel
Прикрепления: 7929063.jpg (11.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Понедельник, 21.Января.2013, 11:56 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные
Награды:  +





Audiui_Deo_Viator, с любовью и благодарностью готов принять настройку Self Love Reiki (Любовь к себе рейки) с намерением обучения принятию своего внутреннего ребенка и любви к своему внутреннему ребенку!

23 января 2013 года до востребования.



Сообщение отредактировал Audiui_Deo_Viator - Понедельник, 21.Января.2013, 11:57
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 21.Января.2013, 12:14 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Audiui_Deo_Viator)
Audiui_Deo_Viator, с любовью и благодарностью готов принять настройку Self Love Reiki (Любовь к себе рейки) с намерением обучения принятию своего внутреннего ребенка и любви к своему внутреннему ребенку!

23 января 2013 года до востребования.

angel
Прикрепления: 2622335.jpg (11.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Понедельник, 21.Января.2013, 20:38 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку Self Love Reiki (Любовь к себе рейки) с намерением обрести знания что значит любить себя 23 января 2013 года до востребования в утреннее время.


Сообщение отредактировал Sia_Jamma - Среда, 23.Января.2013, 05:39
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 21.Января.2013, 23:13 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Sia_Jamma)
С любовью и благодарностью готова принять настройку Self Love Reiki (Любовь к себе рейки) с намерением обрести знания что значит любить себя января 2013 года до востребования в утреннее время.

angel
Прикрепления: 3369037.jpg (11.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Среда, 23.Января.2013, 13:49 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня принял настройку! Как отключился не заметил, была медитация две из них помню очень чЁтко, одна про нло всякие, а другая про мою квартиру в которой я сейчас живу. Вышел из медитации и понял что да внутренний ребенок есть, он занимает довольно большую часть меня причем я его различил от себя, то есть вот он я и вот он, и получилось его начать учиться принимать и любить, чувствую его изнутри. Продолжаю практиковать так как это часть меня. Благодарю Бога! and serd63 roz angel


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 23.Января.2013, 18:04 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Hortatis_cor_Deo)
Вышел из медитации и понял что да внутренний ребенок есть, он занимает довольно большую часть меня причем я его различил от себя, то есть вот он я и вот он, и получилось его начать учиться принимать и любить, чувствую его изнутри.

Да, наполнить внутреннего ребенка и научить... angel



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка "Self Love Reiki ..." (Тема перемещена...Переход по ссылке...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: