[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка "Self Love Reiki ..." (Тема перемещена...Переход по ссылке...)
Настройка "Self Love Reiki ..."
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Воскресенье, 31.Марта.2013, 12:39 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные
Награды:  +





C Любовью и Благодарностью,готова принять настройку на Божественные Энергии "Любовь к себе Рэйки", с намерением научиться принимать себя,и научиться любить себя.

1 апреля 2013 года , до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 31.Марта.2013, 13:59 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
C Любовью и Благодарностью,готова принять настройку на Божественные Энергии "Любовь к себе Рэйки", с намерением научиться принимать себя,и научиться любить себя.

1 апреля 2013 года , до востребования.

Прикрепления: 1013200.jpg (39.9 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Воскресенье, 31.Марта.2013, 16:23 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку Self Love Reiki (Любовь к себе рейки) с намерением принятия себя и взращивания любви к самой себе 01 апреля 2013 года до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 31.Марта.2013, 16:43 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку Self Love Reiki (Любовь к себе рейки) с намерением принятия себя и взращивания любви к самой себе 01 апреля 2013 года до востребования.

Прикрепления: 3090001.jpg (39.9 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Воскресенье, 31.Марта.2013, 20:59 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку Self Love Reiki с
намерением научиться принимать и любить себя 01.04.13 до востребования



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 31.Марта.2013, 21:37 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Per_Cor_di_Fati)
С любовью и благодарностью готова принять настройку Self Love Reiki с намерением научиться принимать и любить себя 01.04.13 до востребования

Прикрепления: 8991465.jpg (16.9 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Понедельник, 01.Апреля.2013, 08:09 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, БАХ, настройку  Любовь к себе Рейки, наставника 
Эксорект Эксордас.
Сегодня такой сон снился, не очень и потом когда готовилась к настройки весь мысленный мусор об этом сне мешал, я понимала , что это иллюзия, но никак не могла освободиться от этого. Вот и в настройке нрикак не мола ощутить энергию, опять эти мысли мешали. Всю настройку повторяла название настройки, но так энергетических ощущений и не было, потом ощутила как на мгновенье нагрелись стопы, потом опять ничего. Уже час прошел, и дочь прибежала,  тогда я ощутила кол в голове , как раньше, вернее как будто я на коле лежу затылком и все. Первый раз такое , что бы в начале  настройки даже энергии не ощутила....



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 01.Апреля.2013, 09:59 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
Всю настройку повторяла название настройки, но так энергетических ощущений и не было, потом ощутила как на мгновенье нагрелись стопы, потом опять ничего. Уже час прошел, и дочь прибежала, тогда я ощутила кол в голове , как раньше, вернее как будто я на коле лежу затылком и все.

Вот и причина по которой нет восприятия - ВАША в прошлом упорство и упрямство по жизни...



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Понедельник, 01.Апреля.2013, 10:44 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного,ВБС,ВБЯ,БАХ,Божественную Энергию "Любовь к себе Рэйки",Эксорет Эксордас.
После прочтения ключа, энергия пошла сразу ,хорошо ощущалась в ногах, в солнечном сплетении было тепло. Боли не было нигде. Было состояние спокойствия и умиротворения. Я на какое - то время отключилась, и очнулась от того,что мне необходимо глубоко вздохнуть, было ощущение,что все внутри замерло . Вообщем остро ощутился недостаток воздуха,а как на самом деле происходило я не ощущала,как  вынырнула откуда-то. Благодарю Всех! and



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 01.Апреля.2013, 10:54 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
После прочтения ключа, энергия пошла сразу ,хорошо ощущалась в ногах, в солнечном сплетении было тепло. Боли не было нигде.

Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
Было состояние спокойствия и умиротворения. Я на какое - то время отключилась, и очнулась от того,что мне необходимо глубоко вздохнуть, было ощущение,что все внутри замерло . Вообщем остро ощутился недостаток воздуха,а как на самом деле происходило я не ощущала,как вынырнула откуда-то.

2 and roz



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Воскресенье, 07.Апреля.2013, 15:52 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку Self Love Reiki (Любовь к себе рейки) с намерением научиться принимать и любить себя 08 апреля 2013 года до востребования.


Сообщение отредактировал Minerva_cor_Dea_Pietas - Воскресенье, 07.Апреля.2013, 15:53
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Воскресенье, 07.Апреля.2013, 16:33 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные
Награды:  +





С Любовью и Благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию "Любовь к себе Рэйки",с намерением  принятия себя и взращивания любви к себе.
.
8 апреля 2013 года,до востребования.



Сообщение отредактировал Mere_Dea_cor_Natu - Воскресенье, 07.Апреля.2013, 16:34
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 07.Апреля.2013, 16:35 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку Self Love Reiki (Любовь к себе рейки) с намерением научиться принимать и любить себя 08 апреля 2013 года до востребования.


Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию "Любовь к себе Рэйки",с намерением принятия себя и взращивания любви к себе.
.
8 апреля 2013 года,до востребования.


Прикрепления: 3841366.jpg (95.7 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Воскресенье, 07.Апреля.2013, 21:00 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку Self Love Reiki с
намерением научиться принимать и любить себя 08.04.13 до востребования



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 07.Апреля.2013, 21:15 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Per_Cor_di_Fati)
С любовью и благодарностью готова принять настройку Self Love Reiki с намерением научиться принимать и любить себя 08.04.13 до востребования

Прикрепления: 4096902.jpg (62.4 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Понедельник, 08.Апреля.2013, 13:46 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Господа, ВБЯ, БАХ, БЭ Любовь к себе Рейки, наставника Эксорет Эксордас.
Провела подготовку, легла, были энергетические ощущения в ладонях, ощущение потоков в теле, как будто энергия затекает в ноги, руки, голову и потоки ровно текут в теле, потом были видения я не помню их, но с моим участием,  и они были где то очень глубоко во мне,  через 30 мин пришла дочь, неважно чувствовала себя, пришлось выйти, благодарю Всех!!!   Странно, сейчас осознаю , что на Энергию ТБ не провела... надо быть более сконцентрированной в настройке...



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Понедельник, 08.Апреля.2013, 15:43 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Господа, ВБЯ, БАХ, БЭ Любовь к себе Рейки, Эксорет Эксордас и всех кто мне помогал. Сегодня проспала, но помолилась, открыла каналы и произнесла ключ, легла. Сразу почувствовала очень легкую энергию, было ощущение, что во мне море и что поток шел из ног наверх, но  как будто бы дул ветерок и поднимал барашки что создавало сопротивление потоку, потом очень нежно энергия за пульсировала в ладошках и вообще энергия была очень нежной. Но через минут 15 проснулась дочь и мне пришлось выйти из настройки всех поблагодарив.  Сегодня чувствую себя приболевшей, видимо заражаюсь от дочери.



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Понедельник, 08.Апреля.2013, 16:08 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные
Награды:  +





Вспомнила, еще шел холод с самого начала настройки шел...


Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Понедельник, 08.Апреля.2013, 19:16 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного,ВБС,ВБЯ,БАХ, Божественную Энергию "Любовь к себе Рэйки",Эксорет Эксордас.

В начале настройки  стало тянуть правую ногу от бедра и холод стал выходить через степни.Продолжалось так долго. Энергия чувствовалась в ладонях. В первой чакре была прохлада. Вокруг шеи щипало и чесалось. Тянущая боль была в правой руке от плеча. Пришла картинка,лежал мужчина на обочине дороги, но его насильно удерживал другой,как напавший на него.Мужчина старался спасти ноги,потому что они были на дороге где ездили машины. И было такое ощущение,что ему должна машина переехать обе ноги. Тело местами пощипывало,покалывало и местами чесалось внутри. Angel_D



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Понедельник, 08.Апреля.2013, 19:24 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного,ВБС,ВБЯ,БАХ, Божественную Энергию "Любовь к себе Рэйки",Эксорет Эксордас.

В начале настройки  стало тянуть правую ногу от бедра и холод стал выходить через степни.Продолжалось так долго. Энергия чувствовалась в ладонях. В первой чакре была прохлада. Вокруг шеи щипало и чесалось. Тянущая боль была в правой руке от плеча. Пришла картинка,лежал мужчина на обочине дороги, но его насильно удерживал другой,как напавший на него.Мужчина старался спасти ноги,потому что они были на дороге где ездили машины. И было такое ощущение,что ему должна машина переехать обе ноги. Тело местами пощипывало,покалывало и местами чесалось внутри. Angel_D



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Вторник, 09.Апреля.2013, 21:55 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные
Награды:  +





Да еще, только сегодня вспомни ла, когда писала отчет по Ангельской терапии,  энергию вчерашней настройки, в голове было , что это сегодня ощущала, но потом вспомнила, что вчера ....белоснежную и густую , как туман, молоко, над телом и вокруг него...


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 09.Апреля.2013, 22:01 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
белоснежную и густую , как туман, молоко, над телом и вокруг него...

angel



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Воскресенье, 14.Апреля.2013, 13:56 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку Self Love Reiki (Любовь к себе рейки) с намерением научиться принимать и любить себя 15 апреля 2013 года до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 14.Апреля.2013, 14:19 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку Self Love Reiki (Любовь к себе рейки) с намерением научиться принимать и любить себя 15 апреля 2013 года до востребования

На почте у Вас новое расписание...



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Понедельник, 06.Мая.2013, 19:57 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять инициацию на Божественную энергию Self Love Reiki (Любовь к себе рейки) 8 мая 2013 года до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка "Self Love Reiki ..." (Тема перемещена...Переход по ссылке...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: