[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка "Imara Reiki" (Материалы перемещены... Переход по этой ссылке...)
Настройка "Imara Reiki"
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Среда, 29.Мая.2013, 17:04 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я благодарю ОН, Имара Рейки, ВБС, БАХ, ЭЭ и всех кто мне помогал. Произнесла ключ и легла. Стала призывать энергию, вроде как ничего не происходило, сначала почувствовала легкую пульсацию а потом была энергия и я незаметно провалилась, я совсем не чувствовала тела, я словно была в другом месте. Через 40 минут прозвенел будильник, но я не поняла где я, только сознание  услышало будильник а я была в другом месте. Такой интересный опыт, что я не тело и тело от сознания отдельно. Потом стала спрашивать о завершении настройки но она была еще не завершена. усилилась энергия в области лица,и я была в энергии, потом  я почувствовала верхнюю губу, как она соприкасалась с одеялом и постепенно я стала возвращаться в тело. Потом спросила о завершении и мне сказали что настройка завершена. Произнесла слова  возвращения, тело стало постепенно тяжелеть от  головы к ногам и я вышла. Очень интересный опыт.  Я вышла и всех поблагодарила. Состояние наполненности и я словно отдохнула, и  ощущение целостности.


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Среда, 29.Мая.2013, 17:32 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Per_Cor_di_Fati)
А у меня вопрос по этому поводу, если сейчас показали, что такая проблемаможет быть в будущем, ее можно сейчас решить с помощью прочистки каналов и изменения мышления, а так же физических упражнений???

Пока проблема формируется в тонком но её действительно можно предупредить... по средствам Практики, упражнений , но самое ВАЖНОЕ определения ПРИЧИН блоков, которые захламляют и создают преграды на пути потоков энергии... angel



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Среда, 29.Мая.2013, 17:51 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Per_Cor_di_Fati)
Стала призывать энергию, вроде как ничего не происходило, сначала почувствовала легкую пульсацию а потом была энергия и я незаметно провалилась, я совсем не чувствовала тела, я словно была в другом месте. ... Такой интересный опыт, что я не тело и тело от сознания отдельно....
Теперь у Вас есть личное свидетельство, что Вы есть Дух. а ни это тело и Ваше сознание относится к Духу Вашему... serd63



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Четверг, 30.Мая.2013, 11:42 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного,ВБС,ВБЯ,БАХ,БЭ ИМАРА РЕЙКИ, духовного проводника и наставника Эксорет Эксордас.
Сегодня было очень много мысленного мусора, увидела перед глазами огромный красивый цветок розово красный типо лилии, красивое видение, потом ощутила ноги , они стали невесомыми и большими и следом руки , в них работали миллиарды атомов, и ощущалось легкое тепло. Я вспомнила про захламленность каналов , обратила внимание на ноги и оттуда пошел холодок. Затем холодок стал выходить из груди и верхней части тела. Я вдруг осознала, что уже спокойно наблюдаю выход холода , без эмоций, не то что раньше . После настройки ощущаю спокойствие. Благодарю всех.



Сообщение отредактировал Minerva_cor_Dea_Pietas - Четверг, 30.Мая.2013, 11:43
 
witt_kiДата: Четверг, 30.Мая.2013, 12:32 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
Я вдруг осознала, что уже спокойно наблюдаю выход холода , без эмоций, не то что раньше .

Преобразования идут и духовно Вы возрастаете в познаниях...укрепляется психика и восстанавливается ЦНС...тем более сняли родовую программу разрушения переданную через вещи ... angel and



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Воскресенье, 02.Июня.2013, 18:15 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
Награды:  +





С Любовью и Благодарностью, готова принять настройку на Божественную Энергию "Имара Рэйки",

5 июня 2013 года, до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Воскресенье, 02.Июня.2013, 19:22 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением и благодарностью готова принять настройку  "Imara Reiki"   05 мая 2013 года в утреннее время


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Воскресенье, 02.Июня.2013, 20:26 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
С Любовью и Благодарностью, готова принять настройку на Божественную Энергию "Имара Рэйки",

5 июня 2013 года, до востребования.

Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
Со смирением и благодарностью готова принять настройку "Imara Reiki" 05 мая 2013 года в утреннее время

Прикрепления: 6993307.jpg (62.4 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Вторник, 04.Июня.2013, 13:59 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку Имара Рейки 5 июня 2013года в 7.30 утра. Aperias-cor-De


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Вторник, 04.Июня.2013, 14:20 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Аperias_cor_De)
С любовью и благодарностью готова принять настройку Имара Рейки 5 июня 2013года в 7.30 утра. Aperias-cor-De

Прикрепления: 4486497.jpg (46.1 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Вторник, 04.Июня.2013, 22:17 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные
Награды:  +





С Любовью и Благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию "Имара Рэйки" с намерением исцелить период моей жизни связанный с уходом мужа и конфликтами с ним 05 июня 2013 года до востребования.


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Вторник, 04.Июня.2013, 22:56 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Per_Cor_di_Fati)
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию "Имара Рэйки" с намерением исцелить период моей жизни связанный с уходом мужа и конфликтами с ним 05 июня 2013 года до востребования
Прикрепления: 5955129.jpg (46.1 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Среда, 05.Июня.2013, 12:30 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я благодарю ОН, БЭ Имара Рейки, ВБС, ЭЭ и всех кто мне помогал. Произнесла ключ и легла. И было такое ощущение, чловно солнце светило на меня солнечные лучи но большие, и  они  высвечивали во мне какие-то черные вкрапления. Потом словно солнце было в районе 3-й чакры и светило от туда, бело-желтый свет искрящийся и прозрачный, такую я сегодня видела энергию. В ней и прибывала всю настройку, потом зазвенел будильник, но я не смогла встать и только через 20 сказала слова возвращения и встала. Всех поблагодарила.


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Среда, 05.Июня.2013, 12:36 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Per_Cor_di_Fati)
было такое ощущение, чловно солнце светило на меня солнечные лучи но большие, и они высвечивали во мне какие-то черные вкрапления. Потом словно солнце было в районе 3-й чакры и светило от туда, бело-желтый свет искрящийся и прозрачный, такую я сегодня видела энергию.

serd63 roz angel



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Среда, 05.Июня.2013, 12:40 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные
Награды:  +





Да, еще забыла написать, что во время настройки как то тянули пальцы рук указательные  или большие, вот не могу припомнить (я даже не могу словно подобрать, потому что обычно  сильно тянет палец, а тут как то заботливо и нежно были такие ощущения). И еще сейчас что-то тянет левую почку.


Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Среда, 05.Июня.2013, 12:57 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные
Награды:  +





С Любовью и Благодарностью готова принять настройку на Божественную
Энергию "Имара Рэйки" 12 июня 2013 года до востребования



Сообщение отредактировал Per_Cor_di_Fati - Среда, 05.Июня.2013, 13:23
 
witt_kiДата: Среда, 05.Июня.2013, 13:10 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Per_Cor_di_Fati)
как то тянули пальцы рук указательные или большие,
Направленность пути в Вашей судьбе освобождается ... и выравнивается... поэтому и тянет...
Цитата (Per_Cor_di_Fati)
И еще сейчас что-то тянет левую почку.
Нужно перестать еще больше быть не довольной своей жизнью и течением происходящего, перестаньте бежать со страхом, что не успеете стать счастливой... and



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Среда, 05.Июня.2013, 13:31 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Per_Cor_di_Fati)
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию "Имара Рэйки" 12 июня 2013 года до востребования

Прикрепления: 3486981.jpg (46.1 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Среда, 05.Июня.2013, 17:01 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного ВБС, ВБЯ, БАХ,  БЭ Имара Рейки, духовного проводника и наставника Эксорет Эксордас.
Проговорила ключ в голове шумит в последнее время , очень сильно запульсировало в висках, потом пульсация перешла внутрь головы.  Стал выходить холод из верхней части тела, груди и плеч. Помню холод был черного цвета... Я пыталась проводить ТБ с Энергией которая работала со мной, но ничего не слышала в ответ. Сказала , что отказываюсь иметь дело с тем что не от ОН. Дальше я что то не помню.... Потом помню все тело тало невесомым, увиличилось,  мое внимание переключилось на руки,  я увидела руки , т.е. ладони свои без пальцев, вернее не увидела даже , а ощутила их , как без пальцев. Потом стало выкручивать левую ногу, при чем как импульсы какие то идут, переодически, так и ногу как током и выкрутит еще, больно, хочу сказать. Я даже терперь не могла думала выйти , а потом вспомнила, что надо до конца быть в настройке, энергии работают.  Ровно через 40 мин ощущения стали утихать, дочь стала ломиться в комнату, хотя я предупреждала, пришлось выйти , выходила очень тяжело. сейчас немного голова побаливает и опять шумит.  Благодарю Всех.



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Среда, 05.Июня.2013, 17:38 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
Проговорила ключ в голове шумит в последнее время , очень сильно за пульсировало в висках, потом пульсация перешла внутрь головы. Стал выходить холод из верхней части тела, груди и плеч. Помню холод был черного цвета...
Хороший цвет вашего "добра"- славно,что он покидает ВАС... roz
Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
Я пыталась проводить ТБ с Энергией которая работала со мной, но ничего не слышала в ответ. Сказала , что отказываюсь иметь дело с тем что не от ОН.
Нет ответа -значит правильно приняли решение отказаться... :angel:Опыта набираетесь! and
Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
Потом помню все тело стало невесомым, увеличилось, мое внимание переключилось на руки, я увидела руки , т.е. ладони свои без пальцев, вернее не увидела даже ,а ощутила их , как без пальцев.
Вы желали увидеть потоки Энергии? Поэтому и увидели и ощутили только центры каналов принимающих на руках... И верно, что не испугались и ни стали воображением дорисовывать...:angel:

Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
Потом стало выкручивать левую ногу, при чем как импульсы какие то идут, периодически, так и ногу как током и выкрутит еще, больно, хочу сказать. Я даже теперь не могла думала выйти , а потом вспомнила, что надо до конца быть в настройке,энергии работают. Ровно через 40 мин ощущения стали утихать,

Верно нужно оставаться и пройти через то, что в вас пребывает, именно это поможет преодолению и освобождению от подобного...Противостояние и борьба предполагает насильственное удержание, а значит и дальнейшее присутствие и последствие его действия на ВАс...



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Среда, 05.Июня.2013, 20:04 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные
Награды:  +





На полчаса позже вчера легла и вот сегодня утром не смогла проснуться.  142


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Среда, 05.Июня.2013, 20:57 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные
Награды:  +





Angel_D
Цитата (Аperias_cor_De)
На полчаса позже вчера легла и вот сегодня утром не смогла проснуться.

Вам показали ВАЖНОСТЬ послушания и соблюдения режима дня...Человеку поступающему подобным образом сложно рассчитывать на успех в жизни...У него постоянно будут пребывать в крайностях...



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Воскресенье, 09.Июня.2013, 17:32 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные
Награды:  +





С Любовью и Благодарностью, готова принять настройку на Божественную Энергию " Имара Рэйки",
12 июня 2013 года, до востребования.



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Воскресенье, 09.Июня.2013, 18:59 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
С Любовью и Благодарностью, готова принять настройку на Божественную Энергию " Имара Рэйки",
12 июня 2013 года, до востребования.

Прикрепления: 5595160.jpg (46.1 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Воскресенье, 09.Июня.2013, 20:16 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку Имара Рейки 12 июня 2013года в 7.30 утра. Aperias-cor-De


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка "Imara Reiki" (Материалы перемещены... Переход по этой ссылке...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: