[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка "Imara Reiki" (Материалы перемещены... Переход по этой ссылке...)
Настройка "Imara Reiki"
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 20.Сентября.2013, 15:10 | Сообщение # 126
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Shakti_cor_Dea_via_Pietas)
Настройку удалось сделать только вечером, дети мешали , и я стала раздраженной, видимо поэтому меня просто отключило. Очнулась через 1,5 часа.

А почему не стали благодарной Богу за ту ситуацию, которую он Вам дал?! and



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Пятница, 20.Сентября.2013, 16:29 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные
Награды:  +





Неблагодарная потому что и жаба давит  132


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 20.Сентября.2013, 16:36 | Сообщение # 128
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Shakti_cor_Dea_via_Pietas)
Неблагодарная потому что и жаба давит

Так нужно изменять отношение... angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Воскресенье, 22.Сентября.2013, 16:47 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю! Angel_D


Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Воскресенье, 22.Сентября.2013, 16:49 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением , любовью и благодарностью готова принять настройку на БЭ Имара Рейки с намерением исцеления ошибок прошлых жизней
26 сентября 2013 года до востребования



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 22.Сентября.2013, 17:00 | Сообщение # 131
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Shakti_cor_Dea_via_Pietas)
Со смирением , любовью и благодарностью готова принять настройку на БЭ Имара Рейки с намерением исцеления ошибок прошлых жизней
26 сентября 2013 года до востребования

Прикрепления: 3218324.jpg (104.4 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Воскресенье, 29.Сентября.2013, 22:42 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением , любовью и благодарностью готова принять настройку на БЭ Имара Рейки с намерением исцеления ошибок прошлых жизней 03 октября 2013 года до востребования


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 29.Сентября.2013, 23:04 | Сообщение # 133
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Shakti_cor_Dea_via_Pietas)
Со смирением , любовью и благодарностью готова принять настройку на БЭ Имара Рейки с намерением исцеления ошибок прошлых жизней 03 октября 2013 года до востребования

Прикрепления: 2488113.jpg (102.0 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Четверг, 03.Октября.2013, 15:16 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного ВБС ВБЯ БЭ ИМАРА РЕЙКИ духовного проводника и наставника Эксорет Эксордас. 
После ключа  было ощущение в районе головы всей, как будто не знаю ... Во всех тонких телах и физической голове перемешивается что то, голова  увеличилась в размерах сильно.   Что то происходило в районе третьего глаза, образовалась пробка в переносице, само сабой стало повторяться хамса чакра, хамса чакра...тело следом стало увеличиваться, и когда я сконцентрировалась я ощутила потоки энергии , они текли через все тело. Провела ТБ, так плохо вспоминается... Помню крутило сильно правую ногу опять. Свет , видела свет впереди.  Больше не могу вспомнить ..  По окончании настройки сильно болели лучевые кости ног от колен и вниз , суставы и кости стопы, сильно болели. И болела лучевая кость правой руки. В настройке была 1 час. Благодарю всех.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 03.Октября.2013, 15:40 | Сообщение # 135
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Shakti_cor_Dea_via_Pietas)
Что то происходило в районе третьего глаза, образовалась пробка в переносице, само сабой стало повторяться хамса чакра, хамса чакра...тело следом стало увеличиваться, и когда я сконцентрировалась я ощутила потоки энергии , они текли через все тело.

Застой на пути судьбы-значит стоите на распутье дорог, не приняли решения как и куда Вам дальше идти... 2
Цитата (Shakti_cor_Dea_via_Pietas)
Помню крутило сильно правую ногу опять. ... По окончании настройки сильно болели лучевые кости ног от колен и вниз, суставы и кости стопы, сильно болели. И болела лучевая кость правой руки.

Накопившая злоба от того что не могу того, что желаю получить от жизни и делать то, что желаю... angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Среда, 16.Октября.2013, 21:38 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением , любовью и благодарностью готова принять настройку на БЭ Имара Рейки с намерением исцеления ошибок прошлых жизней 17 октября 2013 года до востребования


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 16.Октября.2013, 22:41 | Сообщение # 137
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shakti_cor_Dea_via_Pietas ()
Со смирением , любовью и благодарностью готова принять настройку на БЭ Имара Рейки с намерением исцеления ошибок прошлых жизней 17 октября 2013 года до востребования

Прикрепления: 2555176.jpg (48.2 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Пятница, 18.Октября.2013, 17:38 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного ВБС, ВБЯ, БАХ, БЭ Имара Рейки, духовного проводника и наставника Эксорет Эксордас.
С начала настройки я ощутила как ладони стали гореть , голова как маятник качалась довольно быстро то вправо то влево. Правда ребенок лежал рядом и то руку то ногу закинет на меня, это выбивало немного. Помню энергия работала поверх тела и была очень подвижная и плотная. Опять тянуло, была прямо тяжесть в  правой руке , точнее средний палец, но уже меньше.  Помню я постоянно повторяла намерение и ощущала работу во всех телах, ТБ проводила , все в порядке, потом  стало очень сильно крутить ноги, аж до невыносимости, я не могла этого вынести , хотя знаю, что Господь не дает нам ,более того, что мы можем вынести. Я уже не могла терпеть и решила попросить прощения и выйти, как резко зазвонил будильник . Я даже удивилась, мне показалось , что настройка только началась... Благодарю Всех.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 18.Октября.2013, 18:20 | Сообщение # 139
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shakti_cor_Dea_via_Pietas ()
Я даже удивилась, мне показалось , что настройка только началась...

Время во время практики внутри и во вне течет по разным параметрам...Точнее время материи и духа в разных измерениях... angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Вторник, 22.Октября.2013, 14:28 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением , любовью и благодарностью готова принять настройку на БЭ Имара Рейки с намерением исцеления ошибок прошлых жизней
24 октября 2013 года до востребования



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 22.Октября.2013, 17:40 | Сообщение # 141
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shakti_cor_Dea_via_Pietas ()
Со смирением , любовью и благодарностью готова принять настройку на БЭ Имара Рейки с намерением исцеления ошибок прошлых жизней
24 октября 2013 года до востребования

Прикрепления: 2300445.jpg (48.2 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Четверг, 24.Октября.2013, 21:37 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, БАХ,  БЭ Имара Рейки, Духовного Проводника и Наставника Эксорет Эксордас.
После ключа я ощутила сильную пульсацию в ладонях, а затем в теле, в душе затрепетало, и пошло сильное сердцебиение, очень сильно наверх и вниз, опять очень сильно наверх и вниз. В голове тоже появился пульс. Я пыталась концентрироваться на области сердечной чакры постоянно.
Потом пошел холод из левой части, из области физического сердца  лопатки, холод выходил волнами. И до сих пор выходит. Затем стало выкручивать ноги, точнее ступни,  с каждым мгновеньем все сильнее, в конце я уж совсем не могла терпеть, и только хотела просить рощения  выходить, как поняла, что настройка окончена. Благодарю всех.
Скрытый текст 0



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 25.Октября.2013, 13:30 | Сообщение # 143
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shakti_cor_Dea_via_Pietas ()
После ключа я ощутила сильную пульсацию в ладонях, а затем в теле, в душе затрепетало, и пошло сильное сердцебиение, очень сильно наверх и вниз, опять очень сильно наверх и вниз.
2
Цитата
Потом пошел холод из левой части, из области физического сердца лопатки, холод выходил волнами. И до сих пор выходит. Затем стало выкручивать ноги, точнее ступни, с каждым мгновеньем все сильнее, в конце я уж совсем не могла терпеть, и только хотела просить прощения выходить, как поняла, что настройка окончена.
"...трудно до терпеть...",- так как принимаю предвзято, при боли возникает страх исходящий от ума о потере тела и страдания его...Причина стремление контролировать и удерживать для тела, как многие из Вас любят говорить "комфортное состояние"...Забываете о том, что Практикуете для изменения и совершенства состояния Духа, а ни тела в котором оно пребывает...Нужно ни терпеть стремиться, а принимать...



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Пятница, 25.Октября.2013, 14:17 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью  готова принять инициацию на БЭ Имара Рейки 28.10.2013 в 6.15 утра.


Сообщение отредактировал Shakti_cor_Dea_via_Fata - Пятница, 25.Октября.2013, 14:41
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 25.Октября.2013, 15:27 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата Shakti_cor_Dea_via_Fata ()
С любовью и благодарностью готова принять инициацию на БЭ Имара Рейки 28.10.2013 в 6.15 утра.


Прикрепления: 5220537.jpg (15.3 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Воскресенье, 27.Октября.2013, 20:32 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью  готова принять инициацию на БЭ Имара Рейки 31.10.2013 в 6.15 утра


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 27.Октября.2013, 20:45 | Сообщение # 147
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shakti_cor_Dea_via_Pietas ()
С любовью и благодарностью готова принять инициацию на БЭ Имара Рейки 31.10.2013 в 6.15 утра
Прикрепления: 4900838.jpg (99.6 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 27.Октября.2013, 20:46 | Сообщение # 148
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shakti_cor_Dea_via_Pietas ()
С любовью и благодарностью готова принять инициацию на БЭ Имара Рейки 31.10.2013 в 6.15 утра
Прикрепления: 7636161.jpg (99.6 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка "Imara Reiki" (Материалы перемещены... Переход по этой ссылке...)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: