[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка "Imara Reiki" (Материалы перемещены... Переход по этой ссылке...)
Настройка "Imara Reiki"
witt_kiДата: Вторник, 25.Июня.2013, 17:47 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Аperias_cor_De)
С любовью и благодарностью готова принять настройку Имара Рейки 26июня 2013года время до востребования . Aperias-cor-De
Прикрепления: 7616610.jpg (46.1 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Среда, 26.Июня.2013, 09:17 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я благодарю ОН, ЭЭ, Имара Рейки, ВБС, БАХ и всех кто мне
помогал. Произнесла ключ и легла, стала призывать ИР и тут же за пульсировала
энергия в ладошках. Дальше заболела левая стопа, наверху где косточка идет от
большого пальца и ныла минут 5. Потом энергия стала подниматься вверх и
стали  мягким теплом гореть колени, в них
что-то происходило. Дальше энергия пошла выше, но что было дальше я не
запомнила. Через какое-то время пошли сны и потом подошла кошка и начала сильно
громко и противно мяукать, наверное ее послали ко мне, чтоб я не ушла в сны, я
сказала слова  возвращения и вышла из
настройки. Прошло больше часа. Сейчас 
какой-то дискомфорт  от сердца до
3-й чакры. Я вышла и всех поблагодарила.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 26.Июня.2013, 11:57 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Per_Cor_di_Fati)
Дальше заболела левая стопа, наверху где косточка идет отбольшого пальца и ныла минут 5. Потом энергия стала подниматься вверх истали мягким теплом гореть колени,
Очищение контактов  по судьбе не с теми людьми. .. angel



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Среда, 26.Июня.2013, 17:20 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца  Небесного, ВБС, ВБЯ, БАХ, БЭ Имара Рейки,  Духовного проводника и наставника Эксорет Эксордас.
 Сегодня читала большой ключ и почувствовала невыносимый жар, и усталость сильную, очень хотелось сесть или лечь, но пересилила себя и читала стоя.  Даже пот пробил пока дочитала до конца. Легла и сразу же все внутри меня зашевелилось на клеточном уровне и ощущение тепла во всем теле,. Тонкое тело увеличилось . Но сегодня мешали посторонние мысли.  Старалась не обращать внимания на них. Тело потихоньку стало прохладным, особенно прохлада ощущалась в нижней части тела, в ямочке между ключицами. Лежала как на волнах, перекатываясь с одной на другую. Внезапно пришел сын с моря и стал барабанить ко мне. Пришлось подняться, прошло примерно пол часа..Благодарю Всех.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 26.Июня.2013, 17:31 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
Сегодня читала большой ключ и почувствовала невыносимый жар, и усталость сильную, очень хотелось сесть или лечь, но пересилила себя и читала стоя. Даже пот пробил пока дочитала до конца.
Вам вообщем нужно работать с большим ключом...Он Вам не просо так был передан и запечатан...Он не только помогает лучше настроиться, но является и щитом во время Практик... 142

Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
Но сегодня мешали посторонние мысли. Старалась не обращать внимания на них. Тело потихоньку стало прохладным, особенно прохлада ощущалась в нижней части тела, в ямочке между ключицами.
Angel_D



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Среда, 26.Июня.2013, 19:53 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, Божественную Энергию "Имара Рейки", Эксорет Эксордас.
Энергия стала работать сразу в правой ноге ниже колен.Проходил как ток, вибрировало и покалывало.Затем так же в левой,но меньше намного.Во многих частях тела, меня как щипали, было и больно и сразу чесалось.Энергия вращалась в середине лба.Шел поток разных мыслей и ситуаций, проходили быстро без задержек. 
Благодарю ВСЕХ!



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Среда, 26.Июня.2013, 20:00 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я вообще и читаю большой ключ...


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 26.Июня.2013, 20:51 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
Я вообще и читаю большой ключ...

2



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 26.Июня.2013, 21:50 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
Энергия стала работать сразу в правой ноге ниже колен.Проходил как ток, вибрировало и покалывало.Затем так же в левой,но меньше намного
Духовных нарушений больше на жизненном пути совершено больше, уточню больше своими словами обижали других и мало раскаивались в содеянном. мало просили прощения... 124
Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
Шел поток разных мыслей и ситуаций, проходили быстро без задержек.
2



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Среда, 26.Июня.2013, 23:34 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готовилась и после ключа легла, почувствовала поток энергии Имара Рейки, состояние сю настройку было в дреме, не спала а просто дремала. Ощущение было что скатываюсь по горке, когда вышла с настройки то вспомнила что меня будто бы дождем обливали, я была в таком потоке энергии.
Благодарю энергию Имара Рейки, благодарю ВБС, благодарю Отца Небесного!
Вечером сегодня чесался кончик языка, долго чесался, а также кончик носа.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 27.Июня.2013, 11:12 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Аperias_cor_De)
состояние сю настройку было в дреме, не спала а просто дремала. Ощущение было что скатываюсь по горке, когда вышла с настройки то вспомнила что меня будто бы дождем обливали,я была в таком потоке энергии.
and



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Воскресенье, 30.Июня.2013, 19:08 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью, готова принять настройку на Б.Э. 2Имара Рейки",

3 июля 2013 года,до востребования.



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Воскресенье, 30.Июня.2013, 21:20 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
С любовью и благодарностью, готова принять настройку на Б.Э. "Имара Рейки",

3 июля 2013 года,до востребования.

Прикрепления: 7248992.jpg (46.1 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Понедельник, 01.Июля.2013, 08:54 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением и благодарностью, готова принять настройку "Имара Рейки"
03 июля 2013 года до востребования



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Понедельник, 01.Июля.2013, 09:56 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
Со смирением и благодарностью, готова принять настройку "Имара Рейки"
03 июля 2013 года до востребования

Прикрепления: 8618300.jpg (41.7 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Вторник, 02.Июля.2013, 21:35 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку Имара Рейки 03.07.13 года до востребования


Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Вторник, 02.Июля.2013, 21:56 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку Имара Рейки 3 июля 2013года время до востребования . Aperias-cor-De


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Вторник, 02.Июля.2013, 22:04 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата

Per_Cor_di_Fati
С любовью и благодарностью готова принять настройку Имара Рейки 3 июля 2013года время до востребования .

Aperias-cor-De

С любовью и благодарностью готова принять настройку Имара Рейки 03.07.13 года до востребования


Прикрепления: 9518630.jpg (41.7 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Среда, 03.Июля.2013, 17:58 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, Божественную Энергию "Имара Рейки", Эксорет Эксордас.
Энергия наполнила меня всю, и я в ней была как в колыбели, мягкая ,нежная. Из болезненных ощущений только немножко покрутило кисти рук. Через некоторое время пришел горячий поток энергии с головы, стало жарко и я опять отключилась.Когда вышла, настройка уже закончилась.
Благодарю ВСЕХ!



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Среда, 03.Июля.2013, 18:03 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
Энергия наполнила меня всю, и я в ней была как в колыбели, мягкая ,нежная.

Можно инициировать настройку!Записывайтесь на следующий раз на инициацию... angel



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Среда, 03.Июля.2013, 23:06 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, БАХ, Божественную Энергию "Имара Рейки", духовного проводника и наставника Эксорет Эксордас. 
Сначала настройки как то отключало меня и было много посторонних видений и мыслей, потомстала концентрироваться и повторять название  настройки. Увидела ярчайчий свет в груди... Столько много было ощущений, а сейчас не помню , но напишу , что запомнилось.  Помню энергию очень легкую нежно розовую, еле ощутимая, я провела ТБ  положительно, хотя и второй голос был хохотал все. Сегодня во время проведения ТБ , а я сегодня довольно часто ее проводила , меня просто прошибал холод как ударом тока, из всей грудной клетки. Ощутила себя такой тоненькой, тоненькой.  Затем помню эта нежная энергия тала набирать краски и я увидела прямо над серединой груди лицо, женское , цвет уже был насыщенный темно-темно розовый. Провела ТБ опять меня холодом как током пробило и лицо испарилось. Я видела свое тело, ауру в районе ног алого цвета.  Столько было всего....помню холод пошел очень сильной мощной волной прямо сверху с головы и в ноги.  Прямо сегодня конкретно било меня током из холода. Помню открыли мою черепную коробку, не знаю не видела кто,  провела ТБ, все ок.  Увидела вместо мозгов арбузик такой :-), он крутился как мячик в воде, и мозги мои светились прямо как солнце. Череп так открыт был , а верхняя часть как на петлях висела. Что то долго он был открыт и светился долго. Потом я стала ощущать как мои руки немеют, левая гораздо тяжелее правой становится. Это состояние усиливалось, и руки я совсем перестала ощущать, затем пропало тело и ноги, осталась одна голова, вернее я бы и ее не ощущала, только в ней на месте котором лежу , только левый выступ черепа, стал так болеть, опять, как кол вставили в это место.  У меня было ощущение, что тела реально нет, и голова это не я,  я  была не тело, я была отдельно от него, но сидела в области головы... Короче говоря я осознала в очередной раз , что я не тело. Кол в голове так ныл, и вдруг опять ощутила в районе шейного позвонка , ту проволоку, как то писала о ней. Опять эта боль тонкая, я стала говорить с ней,-"Кто ты ? Почему мучаешь меня?" Вместо ответа увидела квадрат фиолетовый , темно фиолетовый . Помню подумала, какой же красивый цвет у этого квадрата. Опять заболело место , где был кол в голове и квадрат и проволока исчезли.  Меня как то стало напрягать мое состояние, хотелось выйти побыстрее. Что то меня  напрягало очень сильно, не знаю , что...  Холод продолжал долбить, и стало как то свистеть , шуметь в теле, как когда голова болит, такой же шум.Стала спрашивать у БАХ о выходе, но слышала- нет. Потом как то резко  , поняла что уже конец и попросила  БЭ поработать со мной после окончания настройки. Очень хорошо , быстро вернулась. Благодарю Всех.



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Среда, 03.Июля.2013, 23:08 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные
Награды:  +





Да по окончании настройке, у меня действительно болела эта часть черепа слева на которой лежала


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Среда, 03.Июля.2013, 23:40 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
потом стала концентрироваться и повторять название настройки. 2 Увидела ярчайший свет в груди... Помню энергию очень легкую нежно розовую, еле ощутимая, я провела ТБ положительно, хотя и второй голос был хохотал все.

Хорошо, что стали отличать голос БАХ от ангела другой силы...
Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
Затем помню эта нежная энергия тала набирать краски и я увидела прямо над серединой груди лицо, женское , цвет уже был насыщенный темно-темно розовый. Провела ТБ 2 опять меня холодом как током пробило и лицо испарилось.
Проведение ТБ хороший помощник... and Цвет ещё не говорит о принадлежности к БП...
Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
Помню открыли мою черепную коробку, не знаю не видела кто, провела ТБ, все ок. Увидела вместо мозгов арбузик такой :-),
Это Вы увидели блок покрывающий Ваш мозг.
Как нужно было действовать??? icon_56
Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
состояние усиливалось, и руки я совсем перестала ощущать, затем пропало тело и ноги, осталась одна голова, вернее я бы и ее не ощущала, только в ней на месте котором лежу , только левый выступ черепа, стал так болеть, опять, как кол вставили в это место. У меня было ощущение, что тела реально нет, и голова это не я, я была не тело 2 , я была отдельно от него, но сидела в области головы...
Вот Вам и ещё свидетельство о том, что Вы душа...Дух!
Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
я стала говорить с ней,-"Кто ты ? Почему мучаешь меня?" Вместо ответа увидела квадрат фиолетовый , темно фиолетовый . Помню подумала, какой же красивый цвет у этого квадрата. Опять заболело место , где был кол в голове и квадрат и проволока исчезли. Меня как то стало напрягать мое состояние, хотелось выйти побыстрее. Что то меня напрягало очень сильно, не знаю , что...
Блок которому своими мыслями вы помешали проявиться...И какие выводы могут быть - красивый или нет цвет? Вот и получили красивую боль в результатеСколько можно одно и тоже повторять...Принимаем и описываем , если в этом есть необходимость...Во время практики не эмоции важны а ясное выполнение в соответствии знаний! 23
Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
Да по окончании настройке, у меня действительно болела эта часть черепа слева на которой лежала
Все верно, сами своими действиями позволили БЫТЬ! 30



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Воскресенье, 07.Июля.2013, 12:05 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку Имара Рейки 10 .07.13 года до востребования


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Воскресенье, 07.Июля.2013, 19:11 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
С любовью и благодарностью готова принять настройку Имара Рейки 10 .07.13 года до востребования

Прикрепления: 6931749.jpg (41.7 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка "Imara Reiki" (Материалы перемещены... Переход по этой ссылке...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: