[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка "Imara Reiki" (Материалы перемещены... Переход по этой ссылке...)
Настройка "Imara Reiki"
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Воскресенье, 07.Июля.2013, 19:41 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные
Награды:  +





С Любовью, Смирением и Благодарностью, готова принять инициацию на Божественную Энергию "Имара Рейки",
10 июля 2013 года,в 9.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Воскресенье, 07.Июля.2013, 20:10 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
С Любовью, Смирением и Благодарностью, готова принять инициацию на Божественную Энергию "Имара Рейки",
10 июля 2013 года,в 9.00 утра.

Прикрепления: 1461981.jpg (53.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Понедельник, 08.Июля.2013, 23:12 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на божественную энергию Имара Рейки 10.06.2013 года до востребования.


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Вторник, 09.Июля.2013, 07:28 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Per_Cor_di_Fati)
С любовью и благодарностью готова принять настройку на божественную энергию Имара Рейки 10.06.2013 года до востребования.
Прикрепления: 8058297.jpg (41.7 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Вторник, 09.Июля.2013, 20:35 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку Имара Рейки 19 июля 2013года время 7.30 утра. Aperias-cor-De


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Вторник, 09.Июля.2013, 20:54 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Аperias_cor_De)
С любовью и благодарностью готова принять настройку Имара Рейки 19 июля 2013года время 7.30 утра. Aperias-cor-De
Прикрепления: 0412155.jpg (41.7 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Среда, 10.Июля.2013, 22:08 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Аperias_cor_De)
С любовью и благодарностью готова принять настройку Имара Рейки 19 июля 2013года время 7.30 утра. Aperias-cor-De

Я записалась на 19-е число, не смогу принять буду занята служением в храме Киевском!



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Среда, 10.Июля.2013, 22:12 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку Имара Рейки 11 июля 2013года время довостребования . Aperias-cor-De


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Среда, 10.Июля.2013, 22:28 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Аperias_cor_De)
Я записалась на 19-е число, не смогу принять буду занята служением в храме Киевском!


Цитата (Аperias_cor_De)
С любовью и благодарностью готова принять настройку Имара Рейки 11 июля 2013года время до востребования . Aperias-cor-De

Прикрепления: 5972067.jpg (41.7 Kb) · 0241787.jpg (34.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Четверг, 11.Июля.2013, 20:18 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, Божественную Энергию "Имара Рейки", Эксорет Эксордас.
После прочтения ключа,сразу почувствовала как энергия наполнила меня и между спиной и кроватью, образовалась энергетическая подушка , во весь мой рост. В ногах , в правой ,энергия как бы смешивалась, и теплая и прохладная одновременно. Пощипывало тело. Болезненных ощущений нигде не было.
Angel_D



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Четверг, 11.Июля.2013, 20:51 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
Болезненных ощущений нигде не было.

angel



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Пятница, 12.Июля.2013, 11:12 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные
Награды:  +





А инициация прошла?


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Пятница, 12.Июля.2013, 12:34 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
А инициация прошла?

Да, ПРОШЛА успешно!
Прикрепления: 4315255.jpg (14.2 Kb) · 5189950.jpg (56.9 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Суббота, 13.Июля.2013, 16:51 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я благодарю Имара Рейки, ВБС, ЭЭ, БАХ и всех кто мне помгал. Произнесла ключ и легла и провалилась в сон, ничего не помню. Потом проснулась дочка и я вышла из настройки, прошло больше часа. Никаких воспоминаний не осталось.


Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Понедельник, 15.Июля.2013, 23:12 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением и благодарностью готова принять настройку Имара Рейки 17 июля 2013года до востребования


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Понедельник, 15.Июля.2013, 23:15 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
Со смирением и благодарностью готова принять настройку Имара Рейки 17 июля 2013года до востребования

Прикрепления: 9558171.jpg (41.7 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Вторник, 16.Июля.2013, 16:47 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на божественную энергию Имара Рейки 17.07.2013 года до востребования.


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Вторник, 16.Июля.2013, 18:04 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Per_Cor_di_Fati)
С любовью и благодарностью готова принять настройку на божественную энергию Имара Рейки 17.07.2013 года до востребования.
Прикрепления: 2960357.jpg (41.7 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Среда, 17.Июля.2013, 12:38 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ОН, ВБС ВБЯ БАХ, БЭИмара рейки, духовного проводника и наставника Эксорет Эксордас. После ключа ощущений не было, я даже усомнилась записалась я на настройку или нет. Взяла телефон посмотрела запись есть, успокоилась. Энергия пошла по рукам , было ощущение что руки заполняются водой начиная от пальцев и вверх до локтей. Ощущала как голова подергивается , то вправо то влево. Потом я ощутила как верхняя часть тонкого тела поднимается , но не всего тела примерно от ног до бедра . Нижняя часть тела. Поднималось вверх медленно и равномерно. Затем руки и ноги , я имею ввиду конечности, занемели, особенно руки до локтя, особенно ладони, так же в ладони левой руки ощущалось покалывание. Отвлекали посторонние звуки , ребенок под катился и лег на правую руку, она еще больше занемела. Благодарю всех.


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Среда, 17.Июля.2013, 14:16 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
После ключа ощущений не было, я даже усомнилась записалась я на настройку или нет. Взяла телефон посмотрела запись есть, успокоилась.

Если ничего не происходит - это не говорит о том, что настройка не происходит и данная призванная энергия отсутствует...



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Среда, 11.Сентября.2013, 21:25 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью смирением и благодарностью готова принять настройку ИМАРА Рейки
12 сентября 2013 года до востребования



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 11.Сентября.2013, 23:34 | Сообщение # 122
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Shakti_cor_Dea_via_Pietas)
С любовью смирением и благодарностью готова принять настройку ИМАРА Рейки
12 сентября 2013 года до востребования

Прикрепления: 2931725.jpg (104.4 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Четверг, 12.Сентября.2013, 16:45 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВБС ВБЯ БАХ. БЭ Имара Рейки духовного проводника и наставника Эксорет Эксордас
сначала настройки у меня было ощущение что меня как бы сгребают с разных сторон... Тело комкается сильно... Потом я находилась в подвешенном состоянии , но сегодня очень сильно мешали мысли , они прямо роились , жужжали постоянно , но я как то не обращая внимания на них принимала, конечно включалась иногда но как то приходило осознание что я не там где надо...  Потом осознала что Настройка окончена , но как то не  выходилось , еще полежать хотелось. Казалось что прошел всего лишь миг, а на самом деле час.  Благодарю всех.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 12.Сентября.2013, 19:20 | Сообщение # 124
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Shakti_cor_Dea_via_Pietas)
Потом я находилась в подвешенном состоянии , но сегодня оченьсильно мешали мысли , они прямо роились , жужжали постоянно, но я как то не обращая внимания на них принимала, конечно включалась иногда но как то приходило осознание что я не там где надо...
angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Пятница, 20.Сентября.2013, 12:07 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, БАХ, БЭ Имара Рейки, наставника и проводника Эксорет Эксордас.
Настройку удалось сделать только вечером, дети мешали ,  и я стала раздраженной,  видимо поэтому меня просто отключило. Очнулась через 1,5 часа. Благодарю всех.



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка "Imara Reiki" (Материалы перемещены... Переход по этой ссылке...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: