[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка Рэйки Усиления Ауры... (Материал перемещен на другой сайт... Переход по ссылке...)
Настройка Рэйки Усиления Ауры...
Exoret_ExordasДата: Среда, 12.Сентября.2012, 03:04 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +







Основатели: Эдит Пека, Виктор Гланкопф


Материал перемещен на другой сайт...
Для просмотра материала и записи на Практику


Прикрепления: 0357950.gif (20.6 Kb) · 1294461.jpg (26.5 Kb) · 5434785.jpg (50.5 Kb) · 8691181.jpg (63.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Воскресенье, 12.Мая.2013, 19:17 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию " Рэйки Усиление Ауры"

14 мая 2013 года, до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 12.Мая.2013, 19:36 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию " Рэйки Усиление Ауры"

14 мая 2013 года, до востребования.

Прикрепления: 2921590.jpg (34.1 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Среда, 15.Мая.2013, 18:58 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, Божественную Энергию "Рэйки Усиление Ауры",Эксорет Эксордас.

После прочтения ключа, прошла острая боль от бедер до ступней,как стрела.Затем в обеих ногах ,от колен ,была энергия как бы вперемешку и прохладная и теплая.В икре правой ноги было жжение. На правой руке на среднем пальце ,в середине пальца, острая боль,как игла вставленная была. На носу с левой стороны сильно чесалось крыло носа.В ладонях энергия была волнообразно.Тело как бы подвисало над кроватью,такое было ощущение.Еще было жжение в левой кисти руки. В конце настройки правое колено покрылось,как шапкой,крупными мурашками. Видела огромных животных, размером с динозавра, но не динозавры.И ехал длинный состав поездов, а они на них падали и рушили их. Два разных исторических времени... 
 Благодарю ВСЕХ!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 15.Мая.2013, 21:34 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
Видела огромных животных, размером с динозавра, но не динозавры.И ехал длинный состав поездов, а они на них падали и рушили их. Два разных исторических времени...

23 Да, большой временной пласт из прошлых жизней Вы затронули...



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Понедельник, 20.Мая.2013, 19:25 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Награды:  +





C любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию "Рэйки Усиление Ауры"

21 мая 2013 года,до востребования.



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Понедельник, 20.Мая.2013, 20:22 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
C любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию "Рэйки Усиление Ауры"

21 мая 2013 года,до востребования.

Прикрепления: 2678381.jpg (28.4 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Суббота, 25.Мая.2013, 22:28 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Награды:  +





Cо смирением и благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию "Рэйки Усиление Ауры" 28 мая 2013 года до востребования


Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 26.Мая.2013, 19:46 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
Cо смирением и благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию "Рэйки Усиление Ауры" 28 мая 2013 года до востребования
- Подтверждаю! 37r3



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Понедельник, 27.Мая.2013, 19:31 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Награды:  +





С Любовью и Благодарностью, готова принять настройку на Божественную Энергию "Рэйки Усиление Ауры"

28 мая 2013 года, до востребования.



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Понедельник, 27.Мая.2013, 19:38 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
С Любовью и Благодарностью, готова принять настройку на Божественную Энергию "Рэйки Усиление Ауры"

28 мая 2013 года, до востребования.

Прикрепления: 0793158.jpg (34.3 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Понедельник, 27.Мая.2013, 21:55 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию " Рэйки Усиление Ауры"  28.05.2013 до востребования


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Понедельник, 27.Мая.2013, 22:36 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Per_Cor_di_Fati)
С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию " Рэйки Усиление Ауры" 28.05.2013 до востребования
Прикрепления: 5608948.jpg (34.3 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Вторник, 28.Мая.2013, 12:12 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, Божественную Энергию Рэйки Усиление Ауры, Эксорет Эксордас.
Энергию почувствовала не сразу , как ощутила позже она  то была такой мягкой, мало  ощутимой, то усиливалась и тогда ощущалась хорошо. Сначала появилась в голове и опускалась вниз,причем все внутренние органы как бы сжались. Затем были ощущения внешние,как поглаживалось тело,легкий ветерок. И так поочередно.Видела энергию сначала светло-голубого цвета,почти белесово цвета,а попозже, голубого,насыщенного.
Благодарю Всех!



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Вторник, 28.Мая.2013, 13:29 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
Сначала появилась в голове и опускалась вниз,причем все внутренние органы как бы сжались. Затем были ощущения внешние,как поглаживалось тело,легкий ветерок

Хорошо, что начали ощущать исходящие и приходящие потоки энергии...значит меридианы в достаточно очищенном состоянии и потоки проходят на много свободнее and



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Вторник, 28.Мая.2013, 15:27 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я благодарю Отца Небесного, ВБС, ЭЭ, БЭ Рейки Усиление Ауры и всех кто мне помогал. Произнесла ключ и легла в настройку. Опять провалилась, но чувствовала какое-то шевеление в ладошках. Дальше время ускорилось и прозвенел будильник. Я вышла и всех поблагодарила.


Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Вторник, 28.Мая.2013, 19:47 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, БАХ, БА Метатрона, БЭ Рейки Усиление Ауры, духовного проводника и наставника ЭКсорет Эксордас.
С начала настройки  я ощутила на запястье  правой руки ожог, ожог как от проволоки,  это место  выше запястья на 3 мл примерно , горело долго и больно. Руки были невесомы в общем как и ноги , но почему то акцент ощущений был на руках, как будто существовала только верхняя часть тела. Я проводила ТБ  все в порядке.  Я стала молиться и взывать БА Метатрону, что бы Он поднял надо мной свой меч справедливости и милосердия, что бы научил меня , помог осознать эти Божественные качества. Энергия текла по рукам и груди, я видела впереди себя свет, это был Архангел. ТБ провела.   Затем появилась другая энергия, молочного цвета, ветер, и эта энергия ..она была как тюль из органзы, она колыхалась на ветру и опахивала мое лицо и тело, я провела ТБ, молчание, я сказала что не желаю имень ничего общего с энергиями , что не от ОН. И тут все пропало, такая тишина наступила, полная.  Я молилась Богу, .. дальше очень плохо помню,  вернее, что то больше ничего не помню.....помню ,что работа энергии перешла на ноги,.... все больше не помню ничего. Но настройка прошла очень плодотворно. Благодарю Бога, Архангела Метотрона , ВБС, за работу со мной, благодарю ВСЕХ.



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Вторник, 28.Мая.2013, 19:51 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
я сказала что не желаю иметь ничего общего с энергиями , что не от ОН.
Доджен звучать краткий ясный отказ:" Я отказываюсь ...",- тон ответа должен быть спокойный , но твердый и отказ должен прозвучать кратко столько раз сколько будет необходимо...
Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
помню ,что работа энергии перешла на ноги,....
angel



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Воскресенье, 02.Июня.2013, 18:12 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Награды:  +





С Любовью и Благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию "Рэйки Усиление Ауры",

4 июня 2013 года, до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Воскресенье, 02.Июня.2013, 18:16 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку Рейки Усиления Ауры 4 июня 2013 года. Aperias-Cor-De


Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Воскресенье, 02.Июня.2013, 19:19 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением  и благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию "Рэйки Усиление Ауры",  04 мая 2013 года до востребования


Сообщение отредактировал Minerva_cor_Dea_Pietas - Воскресенье, 02.Июня.2013, 19:19
 
witt_kiДата: Воскресенье, 02.Июня.2013, 20:20 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
Со смирением и благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию "Рэйки Усиление Ауры", 04 мая 2013 года до востребования


Цитата (Аperias_cor_De)
С любовью и благодарностью готова принять настройку Рейки Усиления Ауры 4 июня 2013 года. Aperias-Cor-De


Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию "Рэйки Усиление Ауры",

4 июня 2013 года, до востребования.


Прикрепления: 9855058.jpg (34.3 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Понедельник, 03.Июня.2013, 19:31 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию " Рэйки Усиление Ауры"  04.06.2013 до востребования


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Понедельник, 03.Июня.2013, 20:49 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Per_Cor_di_Fati)
С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию " Рэйки Усиление Ауры" 04.06.2013 до востребования

Прикрепления: 4695586.jpg (27.9 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Вторник, 04.Июня.2013, 11:29 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного,ВБС, ВБЯ, Божественную Энергию Рэйки Усиление Ауры, Эксорет Эксордас.
Энергия пришла сверху и сразу  ощутимые процессы начались в левой стороне тела. В левом виске была сильная боль и шли процессы вдоль всей левой стороны. Левую часть поясницы и вниз по всей ноге морозило.В 1й чакре ощущалась прохладная энергия. В правой ноге, ниже колена сначала было тепло,а затем в икре ноги прохлада..В нескольких местах,а запомнила только одно,правое плечо на тонком плане, резко сдвигалось выше. И еще в нескольких местах были сдвиги.Вот еще вспомнила,между бровей резко поднялось вверх. В начале настройки очень хорошо ощущала энергию по всему контуру тела.
Angel_D



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка Рэйки Усиления Ауры... (Материал перемещен на другой сайт... Переход по ссылке...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: