[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка Рэйки Усиления Ауры... (Материал перемещен на другой сайт... Переход по ссылке...)
Настройка Рэйки Усиления Ауры...
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 18.Июня.2013, 11:00 | Сообщение # 51
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Per_Cor_di_Fati)
С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию " Рэйки Усиление Ауры" 18.06.2013 до востребования
Прикрепления: 9704517.jpg (27.9 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Среда, 19.Июня.2013, 10:54 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного ВБС, ВБЯ, БАХ, БА Метатрона, БЭ, Рейки Усиление Ауры, духовного проводника и наставника Эксорет Эксордас. 
Только вечером смогла принять настройку. Как только проговорила ключ, появилась колющая боль в подреберье, как невралгия, очень тяжело стало дышать, вер нее больно, полный вдох не могла сделать. Призвала Архангела Метатрона, провела ТБ, но очень мешала эта боль в подреберье. Помню пальцы ног , стали невесомыми, но восприятию и принятию энергии  очень мешала эта колющая боль. БЫли еще энергетические ощущения, но потом еще появилась боль в правой руке, кисти, тоже режущая. Потом уснула ...Благодарю Всех.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 19.Июня.2013, 15:34 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
Как только проговорила ключ, появилась колющая боль в подреберье, как невралгия, очень тяжело стало дышать, вернее больно, полный вдох не могла сделать. Призвала Архангела Метатрона, провела ТБ, но очень мешала эта боль в подреберье. Помню пальцы ног , стали невесомыми, но восприятию и принятию энергии очень мешала эта колющая боль. Были еще энергетические ощущения, но потом еще появилась боль в правой руке, кисти, тоже режущая.
Все это показывает, что предыдущая чувствительная деятельность в жизни достаточно потрепала Вашу ауру...Необходимо восстановление... angel



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Среда, 19.Июня.2013, 20:27 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные
Награды:  +





Что такое чувствительная деятельность?


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 19.Июня.2013, 21:50 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
Что такое чувствительная деятельность?
Что такое чувствительность?


Некоторые люди кажутся в целом чувствительнее других. Иногда это качество вызывает восхищение. Например, партнеры чувствуют настроение друг друга и каждый из них с пониманием относится к тому, что у другого был трудный день. Благодаря такой чувствительности наши взаимоотношения становятся лучше, а жизни – счастливее. Давайте назовем эту способность "сбалансированной чувствительностью". В других случаях, быть чувствительными – это недостаток. Неуверенные люди чувствительны настолько, что их чувства страдают от малейшего замечания. Этот синдром известен как гиперчувствительность. На другом конце спектра находится
бесчувственность или недостаток чувствительности. Занятые лишь собой, эгоистичные люди нечувствительны к эффекту, который производят их слова на других людей, и говорят все, что приходит им в голову.

См. полностью материал ЗДЕСЬ...



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Воскресенье, 23.Июня.2013, 19:14 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные
Награды:  +





С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Рейки Усиления Ауры",
25 июня 2013 года,до востребования.



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Воскресенье, 23.Июня.2013, 20:17 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Рейки Усиления Ауры",25 июня 2013 года,до востребования.
Прикрепления: 7904517.jpg (49.6 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Воскресенье, 23.Июня.2013, 21:45 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку Рейки Усиления Ауры утреннее время до востребования 24 июня 2013 года. Aperias-cor De


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Воскресенье, 23.Июня.2013, 22:13 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Аperias_cor_De)
С любовью и благодарностью готова принять настройку Рейки Усиления Ауры утреннее время до востребования 24 июня 2013 года. Aperias-cor De


Прикрепления: 4696823.jpg (27.9 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Воскресенье, 23.Июня.2013, 22:53 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию " Рэйки Усиление Ауры" 25.06.2013 до востребования


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Воскресенье, 23.Июня.2013, 23:06 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Per_Cor_di_Fati)
С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию " Рэйки Усиление Ауры" 25.06.2013 до востребования
Прикрепления: 3385724.jpg (27.9 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Понедельник, 24.Июня.2013, 21:31 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию " Рэйки Усиление Ауры" 25.06.2013 до востребования


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Понедельник, 24.Июня.2013, 21:45 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию " Рэйки Усиление Ауры" 25.06.2013 до востребования
Прикрепления: 8958422.jpg (16.9 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Понедельник, 24.Июня.2013, 22:23 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я по ошибке написала не тот день, прошу прощения


Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Понедельник, 24.Июня.2013, 22:24 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку Рейки Усиления Ауры время до востребования 25 июня 2013 года. Aperias-cor De


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Понедельник, 24.Июня.2013, 22:36 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Аperias_cor_De)
С любовью и благодарностью готова принять настройку Рейки Усиления Ауры время до востребования 25 июня 2013 года. Aperias-cor De
Прикрепления: 6704095.jpg (16.9 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Вторник, 25.Июня.2013, 13:51 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного ВБС, ВБЯ, БАХ, БА Метатрона, БЭ, Рейки Усиление Ауры, духовного проводника и наставника Эксорет Эксордас.  
После ключа ощутила пульсацию в руках и теле. Потом я стала увеличиваться, раздуваться как мыльный пузырь, рук вообще не ощущала,  была просто невесомой. В руках ногах я ощущала тепло, приятное, даже больше горячее. При этом я испытала чувство,... радости детской такой, не знаю почему. Потом я стала смотреть в сердечную чакру там была темнота, помню была мысль , почему там темнота,? И тут увидела точку света, она стала разрастаться и вростать в меня..... В мое раздутое тело,  свет стал вокруг везде меня. Я вдруг стало происходить нечто, такое ощущение, что меня перетряхивают через мелкое сито, каждую частицу мою, каждый атом просеивают, я даже ощущала, на физике эту вибрацию . При этом все что уже прошло через сито складывалось правильно и собиралось, каждая песчинка  меня ложилось как положено . После того как меня просеяли я стала сдуваться, и какое то время ничего не происходило, но потом пошел холод спереди из верхней части тела, он нарастал сильно, но я опять увидела , что уже не реагирую на него так остро как раньше, идет и идет. Потом холод стал выходить сзади и тоже из верхней части тела, сильный холод. Затем стал трезвонить будильник , прошло 50 мин. , я все никак не могла выйти и лежала еще какое то время. Благодарю Всех. Холод выходит до сих пор. Странно перестало крутить ноги, а то не одну настройку не могла выдержать из -за этого. Но это очень хорошо .Слава Богу!



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Вторник, 25.Июня.2013, 14:50 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
Потом я стала смотреть в сердечную чакру там была темнота, помню была мысль , почему там темнота,? И тут увидела точку света, она стала разрастаться и вростать в меня..... В мое раздутое тело, свет стал вокруг везде меня. Я вдруг стало происходить нечто, такое ощущение, что меня перетряхивают через мелкое сито, каждую частицу мою, каждый атом просеивают, я даже ощущала, на физике эту вибрацию . При этом все что уже прошло через сито складывалось правильно и собиралось, каждая песчинка меня ложилось как положено . После того как меня просеяли я стала сдуваться,
Нужно поработать с БЭ МП...через день открывать в течении недели дополнительно... roz
Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
Потом холод стал выходить сзади и тоже из верхней части тела, сильный холод. Затем стал трезвонить будильник , прошло 50 мин. ,я все никак не могла выйти и лежала еще какое то время. Благодарю Всех. Холод выходит до сих пор. Странно перестало крутить ноги, а то не одну настройку не могла выдержать из -за этого.
Значит преодолели блок и преграду...После настройки и возвращения нужно какое то время полежать, но не засыпать и только переходить к бодрствованию... angel



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Вторник, 25.Июня.2013, 16:37 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные
Награды:  +





После подготовки к настройке, я прилегла, пошел поток энергии, он был вокруг меня, как бы окутывая мою ауру. Я всю настройку дремала, услышала как прозвенел будильник через час, со словами благодарностями вышла с настройки. Сразу как поднялась меня бросило в жар сильно вспотела.
Благодарю ОН, благодарю ВБС, благодарю Архангела Метатрона, благодарю энергию Рейки Усиления Ауры!



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Вторник, 25.Июня.2013, 17:46 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Аperias_cor_De)
Сразу как поднялась меня бросило в жар сильно вспотела. 
Признак загрязненности ауры сильное потоотделение во время жара...



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Вторник, 25.Июня.2013, 22:50 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я благодарю ОН, БЭ Рейки Усиление Ауры, ЭЭ, ВБС и всех кто мне помогал! Произнесла ключ, легла и замерзла, пришлось укрыться и я стала проговаривать название настройки призывая энергию. Дальше через какое то время я поймала себя на мыслях. что оказывается я увлеклась какой-то мысленной деятельностью, сейчас и не вспомню что там было, но я опомнилась и удивилась, что меня унес этот поток мыслей. Сейчас приходит осознание, что таким образом я в частности могу уходить от реальности.  Причем этот поток был словно река и я подкинулась на него и он понес меня куда то. Дальше думаю стоп, я же в настройке, я не знаю сколько времени я была в мыслях, потом стала призывать энергию и опять провал. Удивительно, но сегодня энергии не чувствовала. Дальше  пришло осознание что пора выходить и срочно, я призвала БАХ, спросила о завершении и мне подтвердил он. Произнесла слова возвращения, прошло чуть больше часа. Почему срочно надо было выходить я не догадалась спросить. Вышла всех поблагодарив.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 26.Июня.2013, 12:03 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Per_Cor_di_Fati)
Дальше через какое то время я поймала себя на мыслях. что оказывается я увлеклась какой-то мысленной деятельностью, сейчас и не вспомню что там было, но я опомнилась и удивилась, что меня унес этот поток мыслей. Сейчас приходит осознание, что таким образом я в частности могу уходить от реальности. Причем этот поток был словно река и я подкинулась на него и он понес меня куда то.
Так и происходит в потоке иллюзий уходим от реальности происходящего...Поэтому и написано в Евангелие "следите за мыслями своими"-"бодрствуйте"...   and



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Воскресенье, 30.Июня.2013, 19:06 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку "Рейки. Усиление Ауры",

2 июля 2013 года, до востребования.



Сообщение отредактировал Mere_Dea_cor_Natu - Воскресенье, 30.Июня.2013, 19:08
 
witt_kiДата: Воскресенье, 30.Июня.2013, 21:22 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
С любовью и благодарностью готова принять настройку "Рейки. Усиление Ауры",

2 июля 2013 года, до востребования.

Прикрепления: 0670523.jpg (27.9 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Понедельник, 01.Июля.2013, 08:52 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением  и благодарностью готова принять настройку "Рейки. Усиление Ауры"
02 июля 2013 года до востребования



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка Рэйки Усиления Ауры... (Материал перемещен на другой сайт... Переход по ссылке...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: