[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка Рэйки Усиления Ауры... (Материал перемещен на другой сайт... Переход по ссылке...)
Настройка Рэйки Усиления Ауры...
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Пятница, 06.Сентября.2013, 12:20 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного ВБС ВБЯ БАХ БЭРейки Усиление Ауры, духовного проводника и наставника Эксорет Эксордас. 
После ключа тело стало немного невесомым. Опять пыталась концентрироваться на сердечной чакре, очень сильно сегодня отвлекали мысли, но концентрация помогала избавишься от них.   Я немного растворилась в энергии, она была светлой, просила Архангела Метатрона осознать. Что такое истинное милосердие и научить применять его в жизни. Ну а дальше мне пришлось выйти срочно.... Обстоятельства.... В настройке была 20 минут. Благодарю Всех.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 06.Сентября.2013, 15:20 | Сообщение # 102
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Shakti_cor_Dea_via_Pietas)
Опять пыталась концентрироваться на сердечной чакре, очень сильно сегодня отвлекали мысли, но концентрация помогала избавишься от них.
and
Цитата (Shakti_cor_Dea_via_Pietas)
Я немного растворилась в энергии, она была светлой, просила Архангела Метатрона осознать. Что такое истинное милосердие и научить применять его в жизни.

Angel_D



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Среда, 11.Сентября.2013, 23:31 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением и благодарностью готова принять настройку на БЭ РЭЙКИ УСИЛЕНИЯ АУРЫ
13 сентября 2013 года до востребования



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 11.Сентября.2013, 23:35 | Сообщение # 104
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Shakti_cor_Dea_via_Pietas)
Со смирением и благодарностью готова принять настройку на БЭ РЭЙКИ УСИЛЕНИЯ АУРЫ
13 сентября 2013 года до востребования

Прикрепления: 5779385.jpg (146.9 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Пятница, 20.Сентября.2013, 00:11 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением и благодарностью готова принять настройку на БЭ РЭЙКИ УСИЛЕНИЯ АУРЫ
20 сентября 2013 года до востребования



Сообщение отредактировал Shakti_cor_Dea_via_Pietas - Пятница, 20.Сентября.2013, 00:15
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 20.Сентября.2013, 08:15 | Сообщение # 106
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Shakti_cor_Dea_via_Pietas)
Со смирением и благодарностью готова принять настройку на БЭ РЭЙКИ УСИЛЕНИЯ АУРЫ
20 сентября 2013 года до востребования

Прикрепления: 1100249.jpg (146.9 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Пятница, 20.Сентября.2013, 12:04 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного ВБС, ВБЯ, БАХ, БЭ Рейки Усиление Ауры,  духовного проводника и наставника Эксорет Эксордас.
Сегодня у мужа была тревога , ну и у меня значит тоже , поэтому не выспалась .
Сегдня ничего не запомнила, но очень много происходило в этой настройке, она была очень ярко окрашена , было много ощущений, вот только не помню ничего... Единственно что помню, это с самого начала появилась какая то женщина,в костюме деловом,  и что то пыталась мне  навязать, я помню что хотела ТБ провести на нее, но она говорила, да зачем? Какое еще ТБ? Ни к чему оно.  Вот не помню проводила или нет.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 20.Сентября.2013, 15:07 | Сообщение # 108
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Shakti_cor_Dea_via_Pietas)
Сегодня ничего не запомнила,но очень много происходило в этой настройке, она была очень ярко окрашена , было много ощущений,вот только не помню ничего...
Почему только сегодня, достаточно часто.Причина пребывание во время Практике в уме и действия в Практике умом. Причина говорили уже ни раз, что ум никогда ни находится в здесь и сейчас... он находится в прошлом или в будущем. восхваляет себя или бичует, точнее в крайностях, так как он эгоистичен и связан с Вашим ложным эго. По этой причине происходящее с Вами в здесь и сейчас во время Практики просто отсутствует у Вас. icon_56
Цитата (Shakti_cor_Dea_via_Pietas)
Единственно что помню, это с самого начала появилась какая то женщина,в костюме деловом, и что то пыталась мне навязать, я помню что хотела ТБ провести на нее, но она говорила, да зачем? Какое еще ТБ? Ни к чему оно. Вот не помню проводила или нет.
Сейчас у вас активно ведется подготовка к олимпиаде и достаточно много специалистов работают на информативном плане, с одним из них Вы и встретились...Нужно просто было отказаться... И продолжить ту практику которую Вы проводили... 30



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Воскресенье, 22.Сентября.2013, 16:57 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением любовью и благодарностью готова принять настройку на БЭ Рейки Усиление Ауры с намерением  усиления и оздоровления моей ауры
27 сентября 2013 года



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 22.Сентября.2013, 17:19 | Сообщение # 110
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Shakti_cor_Dea_via_Pietas)
Со смирением любовью и благодарностью готова принять настройку на БЭ Рейки Усиление Ауры с намерением усиления и оздоровления моей ауры
27 сентября 2013 года

Прикрепления: 5519959.jpg (146.9 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Воскресенье, 29.Сентября.2013, 22:25 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС ВБЯ БАХ БЭ Рейки Усиление Ауры, духовного проводника и наставника Эксорет Эксордес. 
 Всю настройку я находилась в медитативном состоянии, тело мое увеличилось в размерах, раздулось, и находилось в невесомости... Помню было очень светло вокруг.... Больше не помню ничего, но потоков энергии я не ощущала. Потом через час позвонили в домофон, меня как током ударило, яподскочила прямо подскочила на кровати неосознанно  , и у меня было ощущение что я оторвалась от чего то, и во лбу в районе 3 глаза стало очень прохладно. Эта прохлада сохранялась достаточно долго, а потом по телу стало разливаться тепло. Правда я сразу не сказала слова возвращения, у меня как отшибло от этого токового удара.... Благодарю всех.



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Воскресенье, 29.Сентября.2013, 22:26 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением любовью и благодарностью готова принять настройку на БЭ Рейки Усиление Ауры с намерением  усиления и оздоровления моей ауры 04 октября 2013 года до востребования


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 29.Сентября.2013, 22:39 | Сообщение # 113
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Shakti_cor_Dea_via_Pietas)
Со смирением любовью и благодарностью готова принять настройку на БЭ Рейки Усиление Ауры с намерением усиления и оздоровления моей ауры 04 октября 2013 года до востребования

Прикрепления: 8150219.jpg (146.9 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Четверг, 17.Октября.2013, 21:24 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением и благодарностью готова принять настройку на БЭ РЭЙКИ УСИЛЕНИЯ АУРЫ
18сентября 2013 года до востребования



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 17.Октября.2013, 21:31 | Сообщение # 115
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shakti_cor_Dea_via_Pietas ()
Со смирением и благодарностью готова принять настройку на БЭ РЭЙКИ УСИЛЕНИЯ АУРЫ
18сентября 2013 года до востребования

Прикрепления: 0675657.jpg (25.0 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Вторник, 22.Октября.2013, 14:30 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением любовью и благодарностью готова принять настройку на БЭ Рейки Усиление Ауры с намерением  усиления и оздоровления моей ауры
 25 октября 2013 года до востребования



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 22.Октября.2013, 17:41 | Сообщение # 117
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shakti_cor_Dea_via_Pietas ()
Со смирением любовью и благодарностью готова принять настройку на БЭ Рейки Усиление Ауры с намерением усиления и оздоровления моей ауры
25 октября 2013 года до востребования

Прикрепления: 1679612.jpg (25.0 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Пятница, 25.Октября.2013, 14:29 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять инициацию на БЭ Рейки Усиление Ауры 01.11.2013 в 6.15 утра.


Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 25.Октября.2013, 15:23 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата Shakti_cor_Dea_via_Fata ()
С любовью и благодарностью готова принять инициацию на БЭ Рейки Усиление Ауры 01.11.2013 в 6.15 утра.


Прикрепления: 9686932.jpg (15.3 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Пятница, 25.Октября.2013, 22:04 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, БАХ, БЭ Рейки Усиление Ауры, Духовного Проводника и Наставника Эксорет Эксордес.
После ключа ощутила пульсацию в ладонях , тала концентрироваться на сердечной чакре и ощутила какое то состояние ..как бы казать.. даже не знаю как описать, как амнезия что ли, когда наркоз вводят, постепенно проваливаешься, потом я услышала какое то шуршание и очнулась, оказалось что меня отрубило, и я вообще ничего не помню. когда очнулась ,  меня возник приступ злости, сильной очень, сейчас анализирую почему...  и не понимаю.. я  постаралась вернуться в настройку, вернулась, но еня опять вырубило, ничего не помню, омню только , что стало ноги выкручивать сильно и я очнулась.В настройке была  2 часа.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 27.Октября.2013, 10:12 | Сообщение # 121
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shakti_cor_Dea_via_Pietas ()
как бы казать.. даже не знаю как описать, как амнезия что ли, когда наркоз вводят, постепенно проваливаешься, потом я услышала какое то шуршание и очнулась, оказалось что меня отрубило, и я вообще ничего не помню. когда очнулась , меня возник приступ злости, сильной очень, сейчас анализирую почему... и не понимаю.. я постаралась вернуться в настройку, вернулась, но меня опять вырубило, ничего не помню, помню только , что стало ноги выкручивать сильно и я очнулась.В настройке была 2 часа.

Почему злость...? Вы прикоснулись в своем сердце к жестокосердию, которое в том числе состоит из злости и покрывает сердце делая его каменным...Только нужно правильно понять ни путайте это состояние с чувствами чувства у человека присутствуют разные, а состояние скованности сердца и его духа остается жестокосердным... serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Воскресенье, 27.Октября.2013, 20:42 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять инициацию на БЭ Рейки Усиление Ауры 01.11.2013 в 6.00 утра


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 27.Октября.2013, 21:23 | Сообщение # 123
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shakti_cor_Dea_via_Pietas ()
С любовью и благодарностью готова принять инициацию на БЭ Рейки Усиление Ауры 01.11.2013 в 6.00 утра
Прикрепления: 4613613.jpg (54.7 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Среда, 30.Октября.2013, 07:41 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные
Награды:  +





C любовью и благодарностью готова принять инициацию на Божественную Энергию Рейки Усиление Ауры ,
01 ноября 2013 года,в 9.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 31.Октября.2013, 07:08 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
C любовью и благодарностью готова принять инициацию на Божественную Энергию Рейки Усиление Ауры ,
01 ноября 2013 года,в 9.00 утра.

Прикрепления: 5352724.jpg (94.4 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка Рэйки Усиления Ауры... (Материал перемещен на другой сайт... Переход по ссылке...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: