[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ...
Exoret_ExordasДата: Пятница, 14.Сентября.2012, 23:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +






Махатма I и IIБрайен Граттан
Эссе представлено сайту www.GodLovesEveryone.org
Размножено: TheLight (в) yahoo.com
из книги "Махатмa I и II” Брайен Граттан


Запись и отчеты по прохождению Практики
проводится на другом сайте!


Прикрепления: 9012057.jpg (41.7 Kb) · 4071128.jpg (50.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Вторник, 06.Ноября.2012, 10:41 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 1-й – Луч Воли и Могущества, Божественное желание, цвет энергии – красный, 8 и 9 ноября 2012 года до востребования в утреннее время.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 06.Ноября.2012, 10:45 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Achani_Di_Vito)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 1-й – Луч Воли и Могущества, Божественное желание, цвет энергии – красный, 8 и 9 ноября 2012 года до востребования в утреннее время.

serd63
Прикрепления: 6740537.gif (40.4 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Среда, 07.Ноября.2012, 13:11 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды:  +





Audiui_Deo_Viator с любовью и благодарностью готов принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 1-й – Луч Воли и Могущества, Божественное желание, цвет энергии – красный, 8 и 9 ноября 2012 года до востребования в утреннее время.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 07.Ноября.2012, 13:58 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Audiui_Deo_Viator)
Audiui_Deo_Viator с любовью и благодарностью готов принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 1-й – Луч Воли и Могущества, Божественное желание, цвет энергии – красный, 8 и 9 ноября 2012 года до востребования в утреннее время.

angel
Прикрепления: 9346241.jpg (9.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 08.Ноября.2012, 10:48 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, Божественные Энергии Махатма Рейки, Эксорет Эксордес.
С начала настройки тело стало таким осязаемым. Даже не знаю как сказать. Я очень четко ощущала свои руки, ноги, они словно были наполнены изнутри. При этом было незнакомое мне чувство: тело было прохладным, но в нем происходили процессы для обозначения, которых у меня нет другого слова, как только жгло. Но меня не обжигало и обжигало одновременно, я не знаю как это. Такое ощущение, что процессы происходили на другом уровне, более тонком. В теле ощущалась прохлада и при этом ощущения так напоминающие жжение, но словно более высокой частоты.
Раза три за практику из тела вышел озноб, но опять же это было иначе, нежели всегда. Помню, как сразу же наполнило позвоночник и возникла острая боль в макушке. Сразу же произнесла про себя, что принимаю все, что посылает мне Господь и все нормализовалось. В шее, ближе к голове, возникла боль, словно там что-то не пускало. Ладони в какой-то момент стало пощипывать.
В какой-то момент увидела перед собой открытую дорога. Она была сделана из камня с высокими каменными бордюрами по краям. Эта была очень старинная дорога, из желтоватого сплошного камня. Потом перед глазами вспыхнуло лицо женщины. У неё на голове был цветастый платок и она мне что-то говорила.
До конца настройки пребывала в потоке энергии. Под конец отключилась.
Помню, что на протяжении всей настройки было яркое ощущение позвоночника.



Сообщение отредактировал Achani_Di_Vito - Четверг, 08.Ноября.2012, 10:49
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Четверг, 08.Ноября.2012, 19:32 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Небесного Отца, ВБС, ВБЯ, БАХ, Божественную Энергию МАХАТМА РЕЙКИ и Божественного проводника и наставника Эксорет Эксордес.
Вов время настройки сегодня поулчилось так же как и вчера во время медитации я увидела себя в аквариуме и когда ощутила энергию, провела ТБ, только после этого впустила энергию в свой "аквариум". Все рстальное осталось за его стенами. Когда молилась перед настройкой то осознала что должно быть намерение - обрести волю в силе сосредоточения на Боге. И принимала настройку с этим намерением. Я видела как это трудно, потому что мир окружающий манит, притягивает, заставляет силой страхов и вожделений, а Бог - Он никогда ни манит. Он дает. И тянуться к Нему необходимо силой отдавания и когда отдаешь, то что Он дарует входит в тебя само. Это очень трудно делать. Мысли, желания, вожделения лезли со всех сторон, перебивали силу Энергии. Теперь я вижу что сделал ошибку, я сопротивлялась этим мыслям, вместо того чтобы принять происходящее и спокойно созерцать их попытки. Веды говорят, что гуны невежества непобедимы. Их нельзя победить, от них можно только отказаться приняв другую концепцию счастья. Я это увидела сегодня во время медитации. И в моей борьбе ум отключил меня. Пришла в себя когда БАХ сказал что настройка закончена. Прошло около 40 минут.



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Четверг, 08.Ноября.2012, 19:32 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Провел ТБ 3 раза и потом очнулся уже через полтора часа! Не спал всю ночь практически на кануне был очень сильный ЦК, проживал боль очень сильную - уходила через голову. serd63 angel and


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 08.Ноября.2012, 20:39 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Audiui_Deo_Viator)
Не спал всю ночь практически на кануне был очень сильный ЦК, проживал боль очень сильную - уходила через голову.

Ясно! Пик ЦК прошел, теперь на спад пойдет! angel



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 08.Ноября.2012, 20:44 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Sia_Jamma)
Когда молилась перед настройкой то осознала что должно быть намерение -обрести волю в силе сосредоточения на Боге. ... Я видела как это трудно, потому что мир окружающий манит, притягивает, заставляет силой страхов и вожделение, а Бог - Он никогда ни манит. Он дает. И тянуться к Нему необходимо силой отдавания и когда отдаешь, то что Он дарует входит в тебя само.Это очень трудно делать

Согласен отдавать ТРУДНО, но нужно учиться преодолевая себя и свою лень и себялюбие...
Quote (Sia_Jamma)
Веды говорят, что гуны невежества непобедимы. Их нельзя победить, от них можно только отказаться приняв другую концепцию счастья. Я это увидела сегодня во время медитации.

2 and



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 08.Ноября.2012, 20:49 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Achani_Di_Vito)
Такое ощущение, что процессы происходили на другом уровне, более тонком. В теле ощущалась прохлада и при этом ощущения так напоминающие жжение, но словно более высокой частоты.
Более высокой частоты... 999
Quote (Achani_Di_Vito)
В шее, ближе к голове, возникла боль, словно там что-то не пускало.
Блок Он У Вас давно, но наверно пришло и его время...?!
Quote (Achani_Di_Vito)
В какой-то момент увидела перед собой открытую дорога. Она была сделана из камня с высокими каменными бордюрами по краям. Эта была очень старинная дорога, из желтоватого сплошного камня.Потом перед глазами вспыхнуло лицо женщины. У неё на голове был цветастый платок и она мне что-то говорила.

Хорошо значит период Ваших воплощений и жизней по Египту в основном отработан, пришло время Испании и Греции..



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 09.Ноября.2012, 12:13 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Награды:  +





09.11.12
Благодарю Отца Небесного, ВБС, Божественные Энергии Махатма Рейки, Эксорет Эксордес.
С начала настройки постоянно повторяла: «Луч воли и могущества. Божественное желание». Сначала меня словно понесло куда-то, вокруг была темнота и ко мне стремительно приближалось что-то темное. Просто старалась принимать. Это непросто, так как мой ум постоянно анализирует и делает выводы. Потом увидела себя. Шло принятие себя, своего изначального я. Увидела белоснежный кристалл, он словно был у меня в центре груди. Смотрела на этот кристалл и принимала знание о себе. Потом он стал прозрачным. Смотрела на мои мысли, мои желания, он кружили вокруг меня. Они были яркими, разноцветными. Их энергия досаждала мне, так как сбивала с принятия себя. Просто смотрела на них и видела, что они словно какие моллюски или ещё кто, облепившие мой белоснежный кристалл (не знаю почему, но я осознавала себя словно в огромном океане). Когда просто смотрела на них без участия, они опадали с меня, не могли прилепиться.
Смотрела и видела, что изначально желание Бога. Одного его желания достаточно для сотворения мира. Видела себя словно чистый лист бумаги. Видела, что необходимо, чтобы в меня вошло желание Бога, тогда я обрету полноту себя, исходя из желания Бога. Сейчас же я была словно чистый лист бумаги. Произнесла внутри себя, что принимаю в себя желание Бога. Внутри себя услышала: «Каждая душа должна принять в себя желание Бога и принести соответствующий плод.»
Смотрела внутрь своего сердца и увидела в нем сад, шла по этому саду. Решила что это Священная Шамбала внутри моего сердца. Я шла по саду и видела, что я абсолютно прозрачна, я ничто. Отражала какое-то растение, словно принимала его в себя и познавала его, становясь им, потом шла дальше. У меня самой не было тела, так ясно осознала что тело в котором я нахожусь – это не я. Это лишь тело, данное мне для проявления себя в этом мире. Шла по саду и словно впитывала в себя знания, отражая то или иное.
Потом я вновь находилась в состоянии безмолвия. Теперь я была абсолютно прозрачной. Кристалл превратился во что-то напоминающее цилиндр. Он был прозрачным. Потом я отвлеклась и когда вернулась к себе, увидела себя одетую в белоснежное платье. Внутри была наполненность. Я больше не была пустым листом бумаги. В меня вошло желание Бога, только я не знаю в чем оно.
Сегодня не позволяла уму анализировать во время практики. Помню, что вспоминала про красный луч и в какой-то момент увидела этот прозрачный цилиндр наполненным красным светом. Пришло осознание, что первый Луч Воли и Могущества, Божественное Желание – он наполняет душу замыслом Бога.
Помню, что одновременно с этим видела свое изначальное служение в Древнем Египте. Видела себя этим белоснежным кристаллом, несущим в себе знание. Я была в этом мире и одновременно вне него. Не могу описать всего.
Практика шла больше часа. В конце стало приходить осознание истины по тому или иному вопросу. Вдруг из сердечной чакры полился густой поток чего-то тягостного, тяжелого. Приняла это как освобождение от своих накопившихся вожделений. С утра шло раздражение, видела что это из-за сопротивления в принятии истины. Принимаю это как очищение. Ещё требуется осознать все это.

Не все описала, проста не хватает слов. Помню, что в макушки головы в самом начале возникла острая тонкая боль. произнесла, что принимаю Волю Бога и боль сразу ушла.Кажется в шее вновь возникала боль.
Благодарю всех serd63



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 09.Ноября.2012, 14:14 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Achani_Di_Vito)
Сначала меня словно понесло куда-то, вокруг была темнота и ко мне стремительно приближалось что-то темное. Просто старалась принимать. Это непросто, так как мой ум постоянно анализирует и делает выводы ...Смотрела на мои мысли, мои желания, он кружили вокруг меня. Они были яркими, разноцветными. Их энергия досаждала мне, так как сбивала с принятия себя.
Согласен, достаточно не просто, направлять себя и действовать в нужном направлении... angel
Quote (Achani_Di_Vito)
Видела, что необходимо, чтобы в меня вошло желание Бога, тогда я обрету полноту себя, исходя из желания Бога. Сейчас же я была словно чистый лист бумаги. Произнесла внутри себя, что принимаю в себя желание Бога. 2 Внутри себя услышала: «Каждая душа должна принять в себя желание Бога и принести соответствующий плод.»

Трудно человеку и Духу, который отказался от Бога на самом то деле поэтому и родился здесь, вновь принять Его и Его руководство, начать служить Ему после отказа и личного своего выбора данного отказа, так как он сам принял и пропитался личными вожделениями и желаниями жить только для себя...Но другого пути нет! "...Да будет в Ваших словах лишь только да-да или нет-нет, а все что больше или меньше этого от лукавого..."Принимая в себя желание Бога, как единственный выбор, ЕЩЕ необходимо создать далее достойный плод от принятого желания Бога применяя своё устремление, желание, ВЕРУ,действия рождающие поступки в соответствии исполнения законов... А не уподобится братьям Нефия, которые говорили о исполнении заповедей, что для них это не возможно подобным образом делая свой выбор...: "... Я пойду и сделаю то, что требует от меня Господь...", "...Господь не дает наставлений не уготовив пути исполнения его..." angel
Quote (Achani_Di_Vito)
Смотрела внутрь своего сердца и увидела в нем сад, шла по этому саду. Решила что это Священная Шамбала внутри моего сердца.

Доверяясь Богу и ВБС почему "Я" ...РЕШИЛА..., почему ни спрашиваем у ВБЯ или ВБС о том месте и о его предназначении оказавшись впервые или точнее осознав впервые? По причине "Я САМА"-желание ЗНАЧИМОСТИ себя влечет человеком и увлекает его на опасные скользкие ложные пути, приводит его во власть иллюзии...
Quote (Achani_Di_Vito)
Я шла по саду и видела, что я абсолютно прозрачна, я ничто.
Quote
*** Верно-я? ничто!
Quote
*** Только при таком условии у меня есть возможность стать часть божественного!
Отражала какое-то растение, словно принимала его в себя и познавала его, становясь им, потом шла дальше. У меня самой не было тела, так ясно осознала что тело в котором я нахожусь – это не я.
Quote
***Тогда мое тело является частью Тела Бога, и он невидим...
Это лишь тело, данное мне для проявления себя в этом мире. Шла по саду и словно впитывала в себя знания, отражая то или иное.
Потом я вновь находилась в состоянии безмолвия.

Когда мы воссоединяемся с Божественным мы может становиться всем , что ему принадлежит и подвластно, через нас отражается Он и его творения наполнены Его ЛЮБОВЬЮ , а значит и ЗНАНИЕМ!Где состояние безмолвия есть принятие и послушания Воли Его или он САМ! serd63 angel and
Quote (Achani_Di_Vito)
Потом я отвлеклась и когда вернулась к себе, увидела себя одетую в белоснежное платье. Внутри была наполненность. Я больше не была пустым листом бумаги. В меня вошло желание Бога, только я не знаю в чем оно.

В меня не вошли, а я стала желанием Его Воли.Если я вернулась к себе, значит я отделилась от Бога...!?Но если я ощутила наполненность и посмотрев на себя увидела то, что изъявил Он, тогда я остаюсь в Нем и пребываю в нем, а Он во мне:" ...я в Отце и Отец во мне..."
Quote (Achani_Di_Vito)
Сегодня не позволяла уму анализировать во время практики.
Да, нужно и ВАЖНО делать правильные выборы и придерживаться их в последующем! 2 and
Quote (Achani_Di_Vito)
Помню, что вспоминала про красный луч и в какой-то момент увидела этот прозрачный цилиндр наполненным красным светом. Пришло осознание, что первый Луч Воли и Могущества, Божественное Желание – он наполняет душу замыслом Бога.
2 angel 999
Quote (Achani_Di_Vito)
Практика шла больше часа. В конце стало приходить осознание истины по тому или иному вопросу. Вдруг из сердечной чакры полился густой поток чего-то тягостного, тяжелого.Приняла это как освобождение от своих накопившихся вожделений.

"... Приняла это как освобождение от своих накопившихся вожделений..."- 2
Quote (Achani_Di_Vito)
С утра шло раздражение, видела что это из-за сопротивления в принятии истины.Принимаю это как очищение. Ещё требуется осознать все это.
Человек здесь всегда сопротивляется Богу и Истине, так как думает, что он сам и является и Богом и Истиной не зависимо от состояния в котором он пребывает или невежества, или страсти и даже благости...

Quote (Achani_Di_Vito)
Помню, что в макушки головы в самом начале возникла острая тонкая боль. произнесла, что принимаю Волю Бога и боль сразу ушла.
В чакре короны боль чаще всеего идет из-за отказа принимать волю Бога... и истину приходящую в нашу жизнь...
angel



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Пятница, 09.Ноября.2012, 18:55 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Сегодня были необычные ощущения, не помню саму практику, но после неЁ помню, я чувствовал в себе как будто жидкость или по простому что у меня нет стержня, просто набор каких эмоций и тд и тп, а на голове гриб то есть шапка от гриба. И сама медитация была ну очень странная - странная в смысле что она очень отличалась от всего остального что было. В голове моей не укладываться что было. и такое чувство что что то стал проходить, может карму какую то???!!! Или как будто она собираться стала и будет выходить только! Интересно! serd63 angel and


Сообщение отредактировал Audiui_Deo_Viator - Пятница, 09.Ноября.2012, 19:25
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Пятница, 09.Ноября.2012, 19:29 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Небесного Отца, ВБС, ВБЯ, БАХ, Божественную Энергию МАХАТМА РЕЙКИ и Божественного проводника и наставника Эксорет Эксордес. Сегодня намерение я получила вов ремя молитвы: Обрести волю и могущество в концентрации на Боге.
В начале настройки после проведения ТБ, погрузилась в видение Киевского Храма, так же как и вчера (правда я забыла вчера об этом написать). Я словно вновь была в храме, служила там, видела Ирину, как мы вместе служили там. БЫло легко и свободно. Все мысли были о Боге, Об Иисусе христе, о смои вчерашних осознаниях во время чтения Послания апостола Иоанна, когад я истинно сознала что это есть СВИДЕТЕЛЬСТВО ОБ ИИСУСЕ ХРИСТЕ. Я видела и ощущала ЖИЗНЬ исходящую от Иисуса Христа, я осонавала почему необходимо придаться Иисусу Христу полностью, потому что только придавшись Ему полностью возможно обрести ЕГО КАЧЕСТВА, и самое главное качество ЖИЗНЬ. ОН ЕСТЬ ЖИЗНЬ. И Он единственная жизнь который был на Земле. Все остальные на Земле мертвецы, трупы ходячие.
Так прошла вся настройка, пока БАХ меня ни позвал, сказав что настройка закончена. Настройка была около часа.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 09.Ноября.2012, 20:38 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Audiui_Deo_Viator)
но после неЁ помню, я чувствовал в себе как будто жидкость или по простому что у меня нет стержня, просто набор каких эмоций и тд и тп, а на голове гриб то есть шапка от гриба.
Именно и ведем подготовку к формированию духовного стержня построенного на исполнении законов..
Quote (Audiui_Deo_Viator)
В голове моей не укладываться что было. и такое чувство что что то стал проходить, может карму какую то???!!!Или как будто она собираться стала и будет выходить только!

Новый большой пласт готовится к освобождению- верно осознали...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 09.Ноября.2012, 20:39 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Sia_Jamma)
Я словно вновь была в храме, служила там, видела Ирину, как мы вместе служили там. БЫло легко и свободно. Все мысли были о Боге, Об Иисусе христе, о смои вчерашних осознаниях во время чтения Послания апостола Иоанна, когад я истинно сознала что это есть СВИДЕТЕЛЬСТВО ОБ ИИСУСЕ ХРИСТЕ. Я видела и ощущала ЖИЗНЬ исходящую от Иисуса Христа, я осонавала почему необходимо придаться Иисусу Христу полностью, потому что только придавшись Ему полностью возможно обрести ЕГО КАЧЕСТВА, и самое главное качество ЖИЗНЬ.

2 2 2 999 angel serd63



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Воскресенье, 11.Ноября.2012, 20:16 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 1-й – Луч Воли и Могущества, Божественное желание, цвет энергии – красный, 15 и 16 ноября 2012 года до востребования в утреннее время.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 11.Ноября.2012, 20:44 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Sia_Jamma)
С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 1-й – Луч Воли и Могущества, Божественное желание, цвет энергии – красный, 15 и 16 ноября 2012 года до востребования в утреннее время.

roz
Прикрепления: 0974884.jpg (9.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 11.Ноября.2012, 21:02 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 1-й – Луч Воли и Могущества, Божественное желание, цвет энергии – красный, 15 и 16 ноября 2012 года до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 11.Ноября.2012, 21:06 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Achani_Di_Vito)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 1-й – Луч Воли и Могущества, Божественное желание, цвет энергии – красный, 15 и 16 ноября 2012 года до востребования.

roz
Прикрепления: 8480104.jpg (9.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Среда, 14.Ноября.2012, 12:18 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
Награды:  +





Audiui_Deo_Viator со смирением, любовью и благодарностью готов принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 1-й – Луч Воли и Могущества, Божественное желание, цвет энергии – красный, 15 и 16 ноября 2012 года до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Среда, 14.Ноября.2012, 17:17 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Audiui_Deo_Viator)
Audiui_Deo_Viator со смирением, любовью и благодарностью готов принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 1-й – Луч Воли и Могущества, Божественное желание, цвет энергии – красный, 15 и 16 ноября 2012 года до востребования.

- Подтверждаю! 37r3



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 15.Ноября.2012, 10:16 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные
Награды:  +





15.11.12
Благодарю Отца Небесного, ВБС, Божественные Энергии Махатма Рейки, Эксорет Эксордес.
С начала настройки пошел поток энергии, видела белоснежный свет, наполняющий грудь. Одновременно с этим ощущала некую зажатость в груди и напряжение в спине. Осознавала, что необходимо довериться Господу, Его воле. Старалась расслабиться и принимать поток энергии. Это напряжение оно так и присутствовало. Пришло осознание, что желание Господа вошло в меня в прошлую настройку, теперь необходимо было осознать его.
Вдруг из центра груди пошла изматывающая энергия. Такая бывает у энергий эмоций. Она была словно сгусток в центре груди. Пришло осознание, что это энергия вожделений. Именно она не позволяет принять волю Бога. Эта энергия клубилась в груди, а я не знала что делать. Знаю, что нельзя бороться и принимала осознание наличия во мне этой энергии.
В голове всплывали ранее полученные знания в Священной Шамбале о том, что каждый человек есть букет энергий. Внутри стало как-то не очень комфортно: выходит что я есть набор энергий?. Тут же услышала ответ: «Твое физическое тело состоит из множества живых микроорганизмов, так и духовное тело состоит из многочисленных энергий.»
Смотрела на энергию вожделений и приходило осознание, что любая привязанность, в виде пристрастия к той или иной игре, к той или иной еде, болезненной привязчивости к кому-либо, все это есть каналы подпитки энергии вожделений. Эта энергия питает наш эгоизм.
Сказала, что принимаю волю Господа и энергия вожделений заклубилась во мне ещё сильнее. Она протестовала. Её энергия изматывала меня своей приторностью. Просто поблагодарила эту энергию за те уроки, что получила с её помощью и сказала, что отпускаю её. Однако, она не собиралась уходить.
Сосредоточилась на принятии Божественных энергий Махатма Рейки. Из памяти поднимался мысленный мусор, полученный вчера во время просмотра сериала. В груди разливался свет и вдруг пришло четкое осознание моего противоборства воле Бога. Видела это неприятие, оно было связано с эгоизмом. Мало говорить, что принимаешь волю Бога, нужно принять её сердцем.
По окончании настройки-медитации произнесла слова благодарности.



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Четверг, 15.Ноября.2012, 13:11 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Во время самой настройки был в глубокой медитации, а после вот могу сказать что всЁ внутри меня и вокруг меня кружиться и вертится и как я понимаю что то собирается вот этот стержень по видимому и желание бога да проскакивает, но пока у меня есть сильное отрицание его и неприятие, но я вижу что оно тоже есть, процессы ускоряет это точно. ВсЁ как будто ускорилось во мне внутри. Благодарю Бога! serd63 roz angel and


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск: