[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ...
Exoret_ExordasДата: Пятница, 14.Сентября.2012, 23:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +






Махатма I и IIБрайен Граттан
Эссе представлено сайту www.GodLovesEveryone.org
Размножено: TheLight (в) yahoo.com
из книги "Махатмa I и II” Брайен Граттан


Запись и отчеты по прохождению Практики
проводится на другом сайте!


Прикрепления: 9012057.jpg (41.7 Kb) · 4071128.jpg (50.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Среда, 03.Апреля.2013, 09:38 | Сообщение # 226
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, цвет изумрудно-зеленый 05.04 2013 года до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Среда, 03.Апреля.2013, 12:45 | Сообщение # 227
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять инициацию Махатма Рейки  1-й – Луч Воли и Могущества, Божественное желание 5 апреля  2013 года время 6.30 утра . Aperias-cor-De


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 03.Апреля.2013, 12:58 | Сообщение # 228
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять инициацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости, Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине, цвет энергии – синий, 4.04 2013 года до востребования.



Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, цвет изумрудно-зеленый 05.04 2013 года до востребования.



Цитата (Аperias_cor_De)
С любовью и благодарностью готова принять инициацию Махатма Рейки 1-й – Луч Воли и Могущества, Божественное желание 5 апреля 2013 года время 6.30 утра . Aperias-cor-De
Прикрепления: 5046325.jpg (38.6 Kb) · 4916176.jpg (95.7 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Среда, 03.Апреля.2013, 16:02 | Сообщение # 229
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готов принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии 3-й – Луч Активного Разума, цвет – жёлтый, прекрасно работает на разумное разрешение любой ситуации, огромная помощь детям в обучении и в выборе жизненного пути с намерением найти достойную работу в соответствии моих талантов и благословения бога с зарплатой.

4 апреля 2013 до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 03.Апреля.2013, 18:01 | Сообщение # 230
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Hortatis_cor_Deo)
С любовью и благодарностью готов принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии 3-й – Луч Активного Разума, цвет – жёлтый, прекрасно работает на разумное разрешение любой ситуации, огромная помощь детям в обучении и в выборе жизненного пути с намерением найти достойную работу в соответствии моих талантов и благословения бога с зарплатой.

4 апреля 2013 до востребования.

Прикрепления: 5967210.jpg (62.4 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Среда, 03.Апреля.2013, 18:23 | Сообщение # 231
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять инициацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости, синего цвета, олицетворяет Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине, прекрасно исцеляет любые ситуации 4 апреля 2013 года до востребования в утреннее время.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 03.Апреля.2013, 18:47 | Сообщение # 232
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
С любовью и благодарностью готова принять инициацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости, синего цвета, олицетворяет Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине, прекрасно исцеляет любые ситуации 4 апреля 2013 года до востребования в утреннее время.
Прикрепления: 7002136.jpg (95.7 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Среда, 03.Апреля.2013, 21:44 | Сообщение # 233
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением и благодарностью готов принять инициацию на Божественные
Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 1-й Луч воли и могущества - Божественное желание,
цвет энергии - красный, с намерением развития в себе бескорыстия 4 апреля 2013 года утром до востребования...


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 03.Апреля.2013, 22:11 | Сообщение # 234
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Arcus_Dominus)
Со смирением и благодарностью готов принять инициацию на БожественныеЭнергии МАХАТМА РЕЙКИ 1-й Луч воли и могущества - Божественное желание,цвет энергии - красный, с намерением развития в себе бескорыстия 4 апреля 2013 года утром до востребования...


Прикрепления: 4535766.jpg (95.7 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Четверг, 04.Апреля.2013, 06:57 | Сообщение # 235
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Небесного Отца, ВБС, ВБЯ, БАХ, Энергии Махатма Рейки и Божественного Проводника и Наставника Эксорет Экордес.
Инициация прошла благополучно. Когда проводила ТБ ощутила источник - это живое существо. Энергия была спокойной и благостной. Во время принятия энергии пришло знание о том, что Энергии Махатма Рейки были даны на Землю в разные времена. Они были дали даны последний раз в качестве Благословения 12 колен Израилевых. И сейчас они возвращаются в качестве Энергий, потому что благословений давать некому - никто не достоин.



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Четверг, 04.Апреля.2013, 07:00 | Сообщение # 236
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 5 апреля 2013 года в утреннее время, до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 04.Апреля.2013, 09:19 | Сообщение # 237
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
Инициация прошла благополучно. Когда проводила ТБ ощутила источник - это живое существо. Энергия была спокойной и благостной.


Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 5 апреля 2013 года в утреннее время, до востребования.

Прикрепления: 1102417.jpg (27.8 Kb) · 3873023.jpg (44.2 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Четверг, 04.Апреля.2013, 17:06 | Сообщение # 238
Группа: Удаленные
Награды:  +





После чтение сп, ключа, села на диване, увидела себя в столбе в центре он был красным и по краям зеленый. Провела тб пару раз, после увидела как сверху с меня снимается слой, он с меня стекал как воск. а после этого я была в ярких красках. Пробыла так 40 минут, спросила у бах и мне был ответ что можно выйти. Со словами благадарнастями вышла из инициации и прибывала в состояние "здесь и сейчас".
Благодарю энергию Махатма Рейки 1 - луч Воли и Могущества, благодарю ВБС и БАХ!



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 04.Апреля.2013, 18:25 | Сообщение # 239
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю за инициацию Отца Небесного,ВБС, Божественную Энергию Махатма Рейки 2-й луч Любви и Мудрости, Эксорет Эксордес.
На протяжении всей инициации ощущала поток благостной энергии. Пришло осознание взаимосвязи и взаимопроникновения Любви и Мудрости: только мудрость, наполненная любовью, может нести истинное знание, только любовь, наполненная мудростью, несет в себе силу жизни. Много осознаний приходило в этот момент. Увидела Божественную Энергию Махатма Рейки словно сплетенную из множества энергий, от неё исходила такая спокойная сила, женская сила. Не знаю, насколько права, но видела её в образе женщины.
Перед глазами мелькали картинки. Хорошо помню золотой свет, отражающийся в море, мужчину и женщину на берегу. Они счастливы и все наполнено умиротворением, они словно купаются в этом золотом свете. В следующий момент вижу перекресток, огромную развязку. Сейчас в Казани перед универсиадой столько этих развязок наделали, издалека они напоминают марсианский пейзаж.Увидела одну из этих развязок на большом перекрестке и увидела её сверху, поднималась над ней и от этой высоты у меня аж дух захватило. Так все было осязаемо, ярко.
Ещё ум постоянно пытался что-то болтать. Под конец инициации погрузилась в медитативное состояние, тогда и увидела развязку. Все мое существо парило в воздухе. Затем словно вернулась в себя, пришло осознание, что все закончилось, произнесла слова благодарности.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 04.Апреля.2013, 19:01 | Сообщение # 240
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
На протяжении всей инициации ощущала поток благостной энергии.

Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
Увидела Божественную Энергию Махатма Рейки словно сплетенную из множества энергий, от неё исходила такая спокойная сила,

Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
Под конец инициации погрузилась в медитативное состояние,
serd63
Прикрепления: 2850750.jpg (27.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 04.Апреля.2013, 19:02 | Сообщение # 241
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Аperias_cor_De)
я была в ярких красках. Пробыла так 40 минут, спросила у бах и мне был ответ что можно выйти. Со словами благодарностями вышла из инициации и прибывала в состояние "здесь и сейчас".

serd63
Прикрепления: 2723604.jpg (41.1 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Четверг, 04.Апреля.2013, 20:13 | Сообщение # 242
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готов принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии 3-й – Луч Активного Разума, цвет – жёлтый, прекрасно работает на разумное разрешение любой ситуации, огромная помощь детям в обучении и в выборе жизненного пути с намерением найти достойную работу в соответствии моих талантов и благословения бога с зарплатой.

5 апреля 2013 до востребования.



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Четверг, 04.Апреля.2013, 20:17 | Сообщение # 243
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня принял настройку! Увидел желтый цвет, потом что то пошло о жизненном пути и моих талантах, где то там в далеке, и потом что то уходило из головы из затылка, причем это выглядело так что как будто рядом с головой и на голове нечто одето и вот из под этого что то выходило из меня, из головы. А так большую часть я провел в медитации, и то выходил из неЁ то погружался, почему то понимаю сейчас что есть и я его вижу и осознаю некое пограничное состояние, и вот я как будто мимо него пролетал все время, интересная как бы учеба. Благодарю Бога!!! serd63


Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Четверг, 04.Апреля.2013, 21:47 | Сообщение # 244
Группа: Удаленные
Награды:  +





C любовью и благодарностью готова принять настройку 2-го луча Любви и Мудрости, синего цвета с намерением олицетворить Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине Божественной энергии Махатма Рейки 5 апреля 2013 года время утреннее довостребования
. Aperias-cor-De



Сообщение отредактировал Аperias_cor_De - Четверг, 04.Апреля.2013, 21:54
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 04.Апреля.2013, 22:25 | Сообщение # 245
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Hortatis_cor_Deo)
С любовью и благодарностью готов принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии 3-й – Луч Активного Разума, цвет – жёлтый, прекрасно работает на разумное разрешение любой ситуации, огромная помощь детям в обучении и в выборе жизненного пути с намерением найти достойную работу в соответствии моих талантов и благословения бога с зарплатой.

5 апреля 2013 до востребования.

Цитата (Аperias_cor_De)
C любовью и благодарностью готова принять настройку 2-го луча Любви и Мудрости, синего цвета с намерением олицетворить Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине Божественной энергии Махатма Рейки 5 апреля 2013 года время утреннее довостребования
. Aperias-cor-De

Прикрепления: 4563883.jpg (44.4 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Четверг, 04.Апреля.2013, 22:31 | Сообщение # 246
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю ВБС, БАХ, БЭ Махатма Рейки, Проводника и Наставника Exoret Exordas. Не помню точно всего, что было... знаю, что была благостная энергия, которой очень не хватает сейчас. Она наполняла все тело. И я воспринимал не только физический, но и духовный план увидел, увидел как изнутри пошли обиды, стали чувства негативные выходить: недовольство жизнью, обиды... Я чувствовал, что моя голова раз в 10 в размерах увеличилась, стала такая большая, и как будто там целый мир, там столько процессов происходит. И не помню на каком моменте, я услышал "Желание жить - это Божественное желание"... или "Божественное желание - это желание жить дальше"... Я не переспросил, ум это был, или я голос со стороны слышал... Просто принял.

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Четверг, 04.Апреля.2013, 22:35 | Сообщение # 247
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости, Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине, цвет энергии – синий с намерением научиться распознавать, ощущать наставления и ответы от Бога и Его откровения в моей жизни, 5 апреля 2013 года утром до востребования.

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 05.Апреля.2013, 01:47 | Сообщение # 248
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Arcus_Dominus)
Со смирением готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости, Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине, цвет энергии – синий с намерением научиться распознавать, ощущать наставления и ответы от Бога и Его откровения в моей жизни, 5 апреля 2013 года утром до востребования.

Прикрепления: 0618219.jpg (44.4 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Пятница, 05.Апреля.2013, 10:45 | Сообщение # 249
Группа: Удаленные
Награды:  +





После подготовки и ключа села на диван, по позвоночнику прошла боль и после остановилась у лопаток и немного в шейных позвонках была боль, вокруг меня все было голубого цвета. По рукам пробежало тепло и спускалось оно в ладони рук. Так пробыла почти час, в конце вокруг меня было облако из серо-голубого цвета. 
Благодарю БАХ за помощь и благодарю Отца Небесного, а также благодарна энергиии Махатма Рейки 2-й луч Любви и Мудрости. serd63



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Пятница, 05.Апреля.2013, 16:09 | Сообщение # 250
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня провел настройку, шла энергия, находился в потоке, просто расслаблялся и умиротворялся, был в медитации, вышел из неЁ резко от будильника. Процесс идет, всЁ тоньше и тоньше как мне кажется. Благодарю Бога!!! serd63


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Поиск: