Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум...
Приветствую Вас, Случайный гость...! Регистрация RSS

Истинная мудрость находится в познании Бога...

Среда, 07.Декабрь.2016
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 32«12891011123132»
Модератор форума: Exoret_Exordas 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ...
Exoret_ExordasДата: Пятница, 14.Сентябрь.2012, 23:08 | Сообщение # 1
Orbis nostri semper amore!
Статус: Offline

Махатма I и IIБрайен Граттан
Эссе представлено сайту www.GodLovesEveryone.org
Размножено: TheLight (в) yahoo.com
из книги "Махатмa I и II” Брайен Граттан

Запись и отчеты по прохождению Практики
проводится на другом сайте!

Прикрепления: 9012057.jpg(42Kb) · 4071128.jpg(50Kb)

Сообщение отредактировал

AurorasGoddessSuoCorSuoriДата: Среда, 03.Апрель.2013, 09:38 | Сообщение # 226
Graditur via notitia!
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, цвет изумрудно-зеленый 05.04 2013 года до востребования.

Каждое ваше слово или действие будут вашими следами во времени...
Махавира
Your signa in omni verbo vel actione vos ...
Mahavira

Сообщение отредактировал

Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_DeaДата: Среда, 03.Апрель.2013, 12:45 | Сообщение # 227
Sapientia vero modo.
С любовью и благодарностью готова принять инициацию Махатма Рейки  1-й – Луч Воли и Могущества, Божественное желание 5 апреля  2013 года время 6.30 утра . Aperias-cor-De

Мы притягиваем в свою жизнь все то, о чем думаем.
Ut in nobis trahere omnia quae sentimus. Richard Bach

Сообщение отредактировал

Exoret_ExordasДата: Среда, 03.Апрель.2013, 12:58 | Сообщение # 228
Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять инициацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости, Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине, цвет энергии – синий, 4.04 2013 года до востребования.

Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, цвет изумрудно-зеленый 05.04 2013 года до востребования.

Цитата (Аperias_cor_De)
С любовью и благодарностью готова принять инициацию Махатма Рейки 1-й – Луч Воли и Могущества, Божественное желание 5 апреля 2013 года время 6.30 утра . Aperias-cor-De

Прикрепления: 5046325.jpg(39Kb) · 4916176.jpg(96Kb)

Сообщение отредактировал

AsubaAllahntakaDasAunarДата: Среда, 03.Апрель.2013, 16:02 | Сообщение # 229
Possessionem multo pretiosior inquisitiones.
С любовью и благодарностью готов принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии 3-й – Луч Активного Разума, цвет – жёлтый, прекрасно работает на разумное разрешение любой ситуации, огромная помощь детям в обучении и в выборе жизненного пути с намерением найти достойную работу в соответствии моих талантов и благословения бога с зарплатой.

4 апреля 2013 до востребования.

Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал

Exoret_ExordasДата: Среда, 03.Апрель.2013, 18:01 | Сообщение # 230
Цитата (Hortatis_cor_Deo)
С любовью и благодарностью готов принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии 3-й – Луч Активного Разума, цвет – жёлтый, прекрасно работает на разумное разрешение любой ситуации, огромная помощь детям в обучении и в выборе жизненного пути с намерением найти достойную работу в соответствии моих талантов и благословения бога с зарплатой.

4 апреля 2013 до востребования.

Прикрепления: 5967210.jpg(62Kb)

Сообщение отредактировал

Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Среда, 03.Апрель.2013, 18:23 | Сообщение # 231

С любовью и благодарностью готова принять инициацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости, синего цвета, олицетворяет Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине, прекрасно исцеляет любые ситуации 4 апреля 2013 года до востребования в утреннее время.

Сообщение отредактировал

Exoret_ExordasДата: Среда, 03.Апрель.2013, 18:47 | Сообщение # 232
Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
С любовью и благодарностью готова принять инициацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости, синего цвета, олицетворяет Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине, прекрасно исцеляет любые ситуации 4 апреля 2013 года до востребования в утреннее время.

Прикрепления: 7002136.jpg(96Kb)

Сообщение отредактировал

Veri_Das_Cor_DominДата: Среда, 03.Апрель.2013, 21:44 | Сообщение # 233
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Со смирением и благодарностью готов принять инициацию на Божественные
Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 1-й Луч воли и могущества - Божественное желание,
цвет энергии - красный, с намерением развития в себе бескорыстия 4 апреля 2013 года утром до востребования...

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал

Exoret_ExordasДата: Среда, 03.Апрель.2013, 22:11 | Сообщение # 234
Цитата (Arcus_Dominus)
Со смирением и благодарностью готов принять инициацию на БожественныеЭнергии МАХАТМА РЕЙКИ 1-й Луч воли и могущества - Божественное желание,цвет энергии - красный, с намерением развития в себе бескорыстия 4 апреля 2013 года утром до востребования...

Прикрепления: 4535766.jpg(96Kb)

Сообщение отредактировал

Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Четверг, 04.Апрель.2013, 06:57 | Сообщение # 235

Благодарю Небесного Отца, ВБС, ВБЯ, БАХ, Энергии Махатма Рейки и Божественного Проводника и Наставника Эксорет Экордес.
Инициация прошла благополучно. Когда проводила ТБ ощутила источник - это живое существо. Энергия была спокойной и благостной. Во время принятия энергии пришло знание о том, что Энергии Махатма Рейки были даны на Землю в разные времена. Они были дали даны последний раз в качестве Благословения 12 колен Израилевых. И сейчас они возвращаются в качестве Энергий, потому что благословений давать некому - никто не достоин.

Сообщение отредактировал

Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Четверг, 04.Апрель.2013, 07:00 | Сообщение # 236

С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 5 апреля 2013 года в утреннее время, до востребования.

Сообщение отредактировал

Exoret_ExordasДата: Четверг, 04.Апрель.2013, 09:19 | Сообщение # 237
Инициация прошла благополучно. Когда проводила ТБ ощутила источник - это живое существо. Энергия была спокойной и благостной.

С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 5 апреля 2013 года в утреннее время, до востребования.

Прикрепления: 1102417.jpg(28Kb) · 3873023.jpg(44Kb)

Сообщение отредактировал

Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_DeaДата: Четверг, 04.Апрель.2013, 17:06 | Сообщение # 238
Sapientia vero modo.
После чтение сп, ключа, села на диване, увидела себя в столбе в центре он был красным и по краям зеленый. Провела тб пару раз, после увидела как сверху с меня снимается слой, он с меня стекал как воск. а после этого я была в ярких красках. Пробыла так 40 минут, спросила у бах и мне был ответ что можно выйти. Со словами благадарнастями вышла из инициации и прибывала в состояние "здесь и сейчас".
Благодарю энергию Махатма Рейки 1 - луч Воли и Могущества, благодарю ВБС и БАХ!

Сообщение отредактировал

AurorasGoddessSuoCorSuoriДата: Четверг, 04.Апрель.2013, 18:25 | Сообщение # 239
Graditur via notitia!
Благодарю за инициацию Отца Небесного,ВБС, Божественную Энергию Махатма Рейки 2-й луч Любви и Мудрости, Эксорет Эксордес.
На протяжении всей инициации ощущала поток благостной энергии. Пришло осознание взаимосвязи и взаимопроникновения Любви и Мудрости: только мудрость, наполненная любовью, может нести истинное знание, только любовь, наполненная мудростью, несет в себе силу жизни. Много осознаний приходило в этот момент. Увидела Божественную Энергию Махатма Рейки словно сплетенную из множества энергий, от неё исходила такая спокойная сила, женская сила. Не знаю, насколько права, но видела её в образе женщины.
Перед глазами мелькали картинки. Хорошо помню золотой свет, отражающийся в море, мужчину и женщину на берегу. Они счастливы и все наполнено умиротворением, они словно купаются в этом золотом свете. В следующий момент вижу перекресток, огромную развязку. Сейчас в Казани перед универсиадой столько этих развязок наделали, издалека они напоминают марсианский пейзаж.Увидела одну из этих развязок на большом перекрестке и увидела её сверху, поднималась над ней и от этой высоты у меня аж дух захватило. Так все было осязаемо, ярко.
Ещё ум постоянно пытался что-то болтать. Под конец инициации погрузилась в медитативное состояние, тогда и увидела развязку. Все мое существо парило в воздухе. Затем словно вернулась в себя, пришло осознание, что все закончилось, произнесла слова благодарности.

Каждое ваше слово или действие будут вашими следами во времени...
Махавира
Your signa in omni verbo vel actione vos ...
Mahavira

Сообщение отредактировал

Exoret_ExordasДата: Четверг, 04.Апрель.2013, 19:01 | Сообщение # 240
На протяжении всей инициации ощущала поток благостной энергии.

Увидела Божественную Энергию Махатма Рейки словно сплетенную из множества энергий, от неё исходила такая спокойная сила,

Под конец инициации погрузилась в медитативное состояние,
serd63

Прикрепления: 2850750.jpg(28Kb)

Сообщение отредактировал

Exoret_ExordasДата: Четверг, 04.Апрель.2013, 19:02 | Сообщение # 241
Цитата (Аperias_cor_De)
я была в ярких красках. Пробыла так 40 минут, спросила у бах и мне был ответ что можно выйти. Со словами благодарностями вышла из инициации и прибывала в состояние "здесь и сейчас".

serd63

Прикрепления: 2723604.jpg(41Kb)

Сообщение отредактировал

AsubaAllahntakaDasAunarДата: Четверг, 04.Апрель.2013, 20:13 | Сообщение # 242

5 апреля 2013 до востребования.

© John MacArthur

Сообщение отредактировал

AsubaAllahntakaDasAunarДата: Четверг, 04.Апрель.2013, 20:17 | Сообщение # 243
Сегодня принял настройку! Увидел желтый цвет, потом что то пошло о жизненном пути и моих талантах, где то там в далеке, и потом что то уходило из головы из затылка, причем это выглядело так что как будто рядом с головой и на голове нечто одето и вот из под этого что то выходило из меня, из головы. А так большую часть я провел в медитации, и то выходил из неЁ то погружался, почему то понимаю сейчас что есть и я его вижу и осознаю некое пограничное состояние, и вот я как будто мимо него пролетал все время, интересная как бы учеба. Благодарю Бога!!! serd63

© John MacArthur

Сообщение отредактировал

Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_DeaДата: Четверг, 04.Апрель.2013, 21:47 | Сообщение # 244
Sapientia vero modo.
C любовью и благодарностью готова принять настройку 2-го луча Любви и Мудрости, синего цвета с намерением олицетворить Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине Божественной энергии Махатма Рейки 5 апреля 2013 года время утреннее довостребования
. Aperias-cor-De

Сообщение отредактировал Аperias_cor_De - Четверг, 04.Апрель.2013, 21:54

Exoret_ExordasДата: Четверг, 04.Апрель.2013, 22:25 | Сообщение # 245
Цитата (Hortatis_cor_Deo)

5 апреля 2013 до востребования.

Цитата (Аperias_cor_De)
C любовью и благодарностью готова принять настройку 2-го луча Любви и Мудрости, синего цвета с намерением олицетворить Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине Божественной энергии Махатма Рейки 5 апреля 2013 года время утреннее довостребования
. Aperias-cor-De

Прикрепления: 4563883.jpg(44Kb)

Сообщение отредактировал

Veri_Das_Cor_DominДата: Четверг, 04.Апрель.2013, 22:31 | Сообщение # 246
Благодарю ВБС, БАХ, БЭ Махатма Рейки, Проводника и Наставника Exoret Exordas. Не помню точно всего, что было... знаю, что была благостная энергия, которой очень не хватает сейчас. Она наполняла все тело. И я воспринимал не только физический, но и духовный план увидел, увидел как изнутри пошли обиды, стали чувства негативные выходить: недовольство жизнью, обиды... Я чувствовал, что моя голова раз в 10 в размерах увеличилась, стала такая большая, и как будто там целый мир, там столько процессов происходит. И не помню на каком моменте, я услышал "Желание жить - это Божественное желание"... или "Божественное желание - это желание жить дальше"... Я не переспросил, ум это был, или я голос со стороны слышал... Просто принял.

Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал

Veri_Das_Cor_DominДата: Четверг, 04.Апрель.2013, 22:35 | Сообщение # 247
Со смирением готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости, Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине, цвет энергии – синий с намерением научиться распознавать, ощущать наставления и ответы от Бога и Его откровения в моей жизни, 5 апреля 2013 года утром до востребования.

Albert Einstein
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал

Exoret_ExordasДата: Пятница, 05.Апрель.2013, 01:47 | Сообщение # 248
Цитата (Arcus_Dominus)
Со смирением готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости, Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине, цвет энергии – синий с намерением научиться распознавать, ощущать наставления и ответы от Бога и Его откровения в моей жизни, 5 апреля 2013 года утром до востребования.

Прикрепления: 0618219.jpg(44Kb)

Сообщение отредактировал

Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_DeaДата: Пятница, 05.Апрель.2013, 10:45 | Сообщение # 249
Sapientia vero modo.
После подготовки и ключа села на диван, по позвоночнику прошла боль и после остановилась у лопаток и немного в шейных позвонках была боль, вокруг меня все было голубого цвета. По рукам пробежало тепло и спускалось оно в ладони рук. Так пробыла почти час, в конце вокруг меня было облако из серо-голубого цвета. 
Благодарю БАХ за помощь и благодарю Отца Небесного, а также благодарна энергиии Махатма Рейки 2-й луч Любви и Мудрости. serd63

Сообщение отредактировал

AsubaAllahntakaDasAunarДата: Пятница, 05.Апрель.2013, 16:09 | Сообщение # 250
Сегодня провел настройку, шла энергия, находился в потоке, просто расслаблялся и умиротворялся, был в медитации, вышел из неЁ резко от будильника. Процесс идет, всЁ тоньше и тоньше как мне кажется. Благодарю Бога!!! serd63

© John MacArthur

Сообщение отредактировал

Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Страница 10 из 32«12891011123132»
Поиск: