[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ...
Exoret_ExordasДата: Пятница, 14.Сентября.2012, 23:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +






Махатма I и IIБрайен Граттан
Эссе представлено сайту www.GodLovesEveryone.org
Размножено: TheLight (в) yahoo.com
из книги "Махатмa I и II” Брайен Граттан


Запись и отчеты по прохождению Практики
проводится на другом сайте!


Прикрепления: 9012057.jpg (41.7 Kb) · 4071128.jpg (50.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Пятница, 05.Апреля.2013, 18:40 | Сообщение # 251
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Отца Небесного, ВБС, БАХ, Exoret Exordas, энергию Махатма Рейки. Принял настройку, находился в потоке энергии довольно сильном. Шло спокойствие и умиротворение. Левая рука сильно затекла. Энергия, как ток, шла по всему телу. Эффект был настолько расслабляющий, что я стал заговариваться, путаться, повторяя "БЭ Махатма Рейки - Луч Мудрости и Любви", и задремал, временами снова очухивался, и потом опять отключался... В конце настройки было очень благостное состояние в этом потоке, я не хотел из него выходить, но уже нужно было идти на работу. Благодарен ВБС...

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Суббота, 06.Апреля.2013, 00:13 | Сообщение # 252
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Небесного Отца, ВБС, ВБЯ, БАХ, Энергии Махатма Рейки и Божественного Проводника и Наставника Эксорет Экордес.
На меня опустился такой светлый луч, стало спокойно и я поплыла на волнах этого как только провела ТБ. Так я пребывала в свете целый час, пока не услышала что сын собирается на работу и мне тоже пришлось вставать.

В течении дня опять было много раздражения, проводила практику ВАБ Азекииль, желала всем счастья. но состояние раздражения остается. Так что даже нет сна.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 06.Апреля.2013, 09:32 | Сообщение # 253
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
В течении дня опять было много раздражения, проводила практику ВАБ Азекииль, желала всем счастья. но состояние раздражения остается.Так что даже нет сна.

Перевозбуждение, есть желание скорее преодолеть и по этому пожелания счастья не работает...нужно 3 дня делать ванночки для ног с солью и читать мантру Шанти...открыть вечером энергию Цветущая Сакура...



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Суббота, 06.Апреля.2013, 09:38 | Сообщение # 254
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, Божественную Энергию Махатма Рейки 4-й луч Борьбы, Эксорет эксордес.
Во время принятия настройки пришло осознания, что главная моя борьба - это борьба с моей судьбой, борьба с самой собой. Видела свое неприятие действительности, свое сопротивление. Пошел поток напряжения и в правой части головы запульсировала острой болью моя мигрень. Настройку закончила с это болью, но потом она не то что бы прошла, на удивление, тень мигрени присутствовала на протяжении дня, но острой боли не возникало. Пришло умиротворение, иначе стала реагировать на окружающих, ушло осуждение, пришло осознание истины. Так ярко вижу эту борьбу что происходит в человеке, как он является заложником своих черт характера, своего непрощения. Вижу, что это приносит человеку боль, но он продолжает держаться за эту боль, продолжает борьбу с самим собой и с этим ничего не поделаешь. Остается только смотреть на это и из сердца начинает исходить милосердие. Нет осуждения, есть теплое ощущение в сердце к этому человеку.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 06.Апреля.2013, 09:53 | Сообщение # 255
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
Во время принятия настройки пришло осознания, что главная моя борьба - это борьба с моей судьбой, борьба с самой собой.

Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
Пошел поток напряжения и в правой части головы за пульсировала острой болью моя мигрень. Настройку закончила с это болью, но потом она не то что бы прошла, на удивление, тень мигрени присутствовала на протяжении дня, но острой боли не возникало.

Причина накопленное достаточное сопротивление и стремление побороть судьбу...Что является уже программой ... Нужно рассматривать и описывать боль и её качества совместно с всплывающими эпизодами жизни во время описания можно на листке бумаги и потом сжигать с практикой прощения...



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 07.Апреля.2013, 09:51 | Сообщение # 256
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, цвет изумрудно-зеленый 11 и 12 апреля 2013 года до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 07.Апреля.2013, 16:59 | Сообщение # 257
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, цвет изумрудно-зеленый 11 и 12 апреля 2013 года до востребования.

Прикрепления: 0022931.jpg (27.4 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Вторник, 09.Апреля.2013, 20:31 | Сообщение # 258
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Готов принять настройку на БЭ Махатма Рейки 2-й луч Любви и Мудрости для помощи в распознании и принятии откровений от Бога и ВС 10 и 11 апреля утром до востребования.

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 09.Апреля.2013, 20:34 | Сообщение # 259
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Arcus_Dominus)
Готов принять настройку на БЭ Махатма Рейки 2-й луч Любви и Мудрости для помощи в распознании и принятии откровений от Бога и ВС 10 и 11 апреля утром до востребования.
Прикрепления: 5738116.jpg (27.4 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Среда, 10.Апреля.2013, 09:27 | Сообщение # 260
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Отца Небесного, ВБС, БАХ, БЭ Махатма Рейки, Exoret Exordas! Увидел, что не по расписанию иду сегодня (вчера не заметил), но Вы подтвердили, в молитве переспросил, получил подтверждение и начал подготовку. Во время настройки шел сильный поток энергии, объем энергии через коронную чакру и через Аджну, лоб жгло, и энергия расслабляла... наверно, так легче ее принимать в расслабленном состоянии. Меньше сопротивления. Энергия я чувствовал, что она позитивная. Не могу объяснить по другому. Просто позитивная. Просто интересно, что за 24 года сегодня впервые в жизни поблагодарил Бога за тех, кто поздравил меня и проявил внимание ко мне... И также за то, что я ни от мира сего.

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Среда, 10.Апреля.2013, 14:27 | Сообщение # 261
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готов принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии 3-й – Луч Активного Разума, цвет – жёлтый, прекрасно работает на разумное разрешение любой ситуации, огромная помощь детям в обучении и в выборе жизненного пути с намерением найти достойную работу в соответствии моих талантов и благословения бога с зарплатой.

11 апреля 2013 до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Среда, 10.Апреля.2013, 19:14 | Сообщение # 262
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 11 апреля 2013 года в утреннее время, до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Среда, 10.Апреля.2013, 19:24 | Сообщение # 263
Группа: Удаленные
Награды:  +





C любовью и благодарностью готова принять настройку 2-го луча Любви и Мудрости, синего цвета с намерением олицетворить Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине Божественной энергии Махатма Рейки 10 апреля 2013 года время в 7 утра
. Aperias-cor-De



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Среда, 10.Апреля.2013, 20:14 | Сообщение # 264
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Hortatis_cor_Deo)
С любовью и благодарностью готов принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии 3-й – Луч Активного Разума, цвет – жёлтый, прекрасно работает на разумное разрешение любой ситуации, огромная помощь детям в обучении и в выборе жизненного пути с намерением найти достойную работу в соответствии моих талантов и благословения бога с зарплатой.

11 апреля 2013 до востребования.

Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 11 апреля 2013 года в утреннее время, до востребования.


Цитата (Аperias_cor_De)
C любовью и благодарностью готова принять настройку 2-го луча Любви и Мудрости, синего цвета с намерением олицетворить Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине Божественной энергии Махатма Рейки 10 апреля 2013 года время в 7 утра
. Aperias-cor-De


- Подтверждаю! 37r3



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 11.Апреля.2013, 09:31 | Сообщение # 265
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, Божественную Энергию Махатма Рейки 4-й луч Борьбы, Эксорет Эксордес.
Во время принятия настройки вновь пришло осознания противоборства своей судьбе. При этом сразу же пошла тяжесть. Смотрела и видела, что борьба, сам конфликт, являются уроком. В этот момент очень важно словно отстраниться и смотреть на ситуацию с вопросом: "Почему возник этот конфликт, в чем причина?" Когда ты видишь причину, ты видишь свой урок и знаешь над чем работать.
Перед глазами стали проходить картинки конфликтов, возникающих в моей жизни. Сейчас видела, какой урок они несли. При этом внутри возник вопрос: "как может конфликт привести к гармонии?" Увидела, что конфликт, он словно вытаскивает наружу все скрытое, то, что до столкновения оставалось словно на дне, было невидимым. Возникающий конфликт обнажает, словно вскрывает назревающий нарыв. Как он может привести к гармонии? Это возможно в том случае, если ты, находясь даже в центре конфликта, отказываешься от эмоционального восприятия, а смотришь внутрь, в глубину раскрывшегося. Это позволяет тебе осознать суть, скрытое, то, что необходимо решить.
Люди часто недоговаривают, скрывают в том числе и истинное свое отношение, конфликт же все обнажает, словно вскрывающийся нарыв. Здесь очень важно правильно принять, извлечь урок без каких-либо обид. Возможно, это один из путей познания истины в материальном мире.
В конце впала в состояние прострации. Тело было невесомым, шли образы. Когда очнулась услышала, как говорю про себя: "Черный цвет, черный цвет". Тут же вспомнила, что энергия 4-го луча изумрудно-зеленая. Сказала внутри себя : "Изумрудно-зеленая", и изумрудный цвет хлынул волной в мое сердце. Он омывал и исцелял одновременно. Нет обид, нет злобы - есть истина. Если ты ищешь истину, ты найдешь её везде, даже в конфликте, главное стремиться к этому и быть готовым принять её.
При этом, когда перед глазами проходили конфликтные ситуации и я видела урок, который они несли, уходили все прежние обиды, недопонимание, все вставало на свои места.
В конце настройки возникло осознание, что готова принять инициацию по 4-му лучу Махатма Рейки. Но я могу и ошибаться...



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Четверг, 11.Апреля.2013, 20:34 | Сообщение # 266
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 12 апреля 2013 года в утреннее время, до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 11.Апреля.2013, 21:05 | Сообщение # 267
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 12 апреля 2013 года в утреннее время, до востребования.

Прикрепления: 1838372.jpg (66.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 11.Апреля.2013, 21:05 | Сообщение # 268
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 12 апреля 2013 года в утреннее время, до востребования.

Прикрепления: 9796087.jpg (66.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Четверг, 11.Апреля.2013, 21:25 | Сообщение # 269
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готов принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии 3-й – Луч Активного Разума, цвет – жёлтый, прекрасно работает на разумное разрешение любой ситуации, огромная помощь детям в обучении и в выборе жизненного пути с намерением найти достойную работу в соответствии моих талантов и благословения бога с зарплатой.

12 апреля 2013 до востребования.



Сообщение отредактировал Hortatis_cor_Deo - Четверг, 11.Апреля.2013, 21:29
 
AllahntakaDasДата: Четверг, 11.Апреля.2013, 21:27 | Сообщение # 270
Группа: Удаленные
Награды:  +





122р


Сообщение отредактировал Hortatis_cor_Deo - Четверг, 11.Апреля.2013, 21:30
 
AllahntakaDasДата: Четверг, 11.Апреля.2013, 21:28 | Сообщение # 271
Группа: Удаленные
Награды:  +





Не смог сегодня принять настройку!!! :-((((


Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Четверг, 11.Апреля.2013, 21:36 | Сообщение # 272
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Небесного отца, ВБС, БАХ,ВБЯ, Энергии Махатма Рейки и Божественного Проводника и Наставника
Принимала настройку в болезненном состоянии, ничего не помню, просто пребывала в потоке энергии после проведения ТБ.

В течении дня сон меня сильно одолевал , но отработала. Разум же уже второй пребывает в состоянии осознания Бога, Поэтому болезнь принимаю спокойно.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 11.Апреля.2013, 22:17 | Сообщение # 273
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Hortatis_cor_Deo)
С любовью и благодарностью готов принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии 3-й – Луч Активного Разума, цвет – жёлтый, прекрасно работает на разумное разрешение любой ситуации, огромная помощь детям в обучении и в выборе жизненного пути с намерением найти достойную работу в соответствии моих талантов и благословения бога с зарплатой.

12 апреля 2013 до востребования.
- Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Четверг, 11.Апреля.2013, 22:23 | Сообщение # 274
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Наконец-то дорвался до компьютера! Благодарю ВБС, БАХ, Exoret Exordas, БЭ Махатма Рейки. Сегодня принимал настройку, шла энергия и оказывала действие, как обычно, расслабляющее, очень благостное. От начала и до конца настройки энергия работала во всем теле, но особенно чувствовалась в ступнях. Она прожигала их, а потом стал выходить холод, и было и то и другое одновременно (и жар и холод)... Я чувствую на тонком плане, как Божественная мудрость помогает мне в жизни, давая верные мысли, которые отгоняют сомнения... вселяют в меня уверенность, которой мне иногда так не хватает. Благодарю Бога!!

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 11.Апреля.2013, 23:58 | Сообщение # 275
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Arcus_Dominus)
Я чувствую на тонком плане, как Божественная мудрость помогает мне в жизни, давая верные мысли, которые отгоняют сомнения... вселяют в меня уверенность, которой мне иногда так не хватает.

angel



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Поиск: