[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ...
Exoret_ExordasДата: Пятница, 14.Сентября.2012, 23:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +






Махатма I и IIБрайен Граттан
Эссе представлено сайту www.GodLovesEveryone.org
Размножено: TheLight (в) yahoo.com
из книги "Махатмa I и II” Брайен Граттан


Запись и отчеты по прохождению Практики
проводится на другом сайте!


Прикрепления: 9012057.jpg (41.7 Kb) · 4071128.jpg (50.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 12.Апреля.2013, 00:04 | Сообщение # 276
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
Разум же уже второй пребывает в состоянии осознания Бога, Поэтому болезнь принимаю спокойно.
and



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 12.Апреля.2013, 00:05 | Сообщение # 277
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Hortatis_cor_Deo)
Не смог сегодня принять настройку!!!

Бывает... angel



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Пятница, 12.Апреля.2013, 05:08 | Сообщение # 278
Группа: Удаленные
Награды:  +





Перепутала все дни расписания, записалась не правильно!!Чтобы не прошло время даром буду читать пособие переданные нам от пророков ЦИХСПД.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 12.Апреля.2013, 08:22 | Сообщение # 279
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Аperias_cor_De)
Чтобы не прошло время даром буду читать пособие переданные нам от пророков ЦИХСПД.

angel



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Пятница, 12.Апреля.2013, 15:54 | Сообщение # 280
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня принял настройку!!! Прочитал ключ, провел ТБ и очнулся по будильнику. Процесс идет и как карма раскручиваться у меня в жизни, это видно хорошо и заметно хоть и тонко очень. Благодарю Бога!!! serd63


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 12.Апреля.2013, 17:48 | Сообщение # 281
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Hortatis_cor_Deo)
Прочитал ключ, провел ТБ и очнулся по будильнику.

angel



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 13.Апреля.2013, 11:49 | Сообщение # 282
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
Во время принятия настройки вновь пришло осознания противоборства своей судьбе.
2
Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
Смотрела и видела, что борьба,сам конфликт, являются уроком. В этот момент очень важно словно отстраниться и смотреть на ситуацию с вопросом: "Почему возник этот конфликт, в чем причина?" Когда ты видишь причину, ты видишь свой урок и знаешь над чем работать.
Именно так нужно ДЕЙСТВОВАТЬ или СТРЕМИТЬСЯ... and
Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
При этом внутри возник вопрос: "как может конфликт привести к гармонии?" Увидела, что конфликт, он словно вытаскивает наружу все скрытое, то, что до столкновения оставалось словно на дне, было невидимым. Возникающий конфликт обнажает, словно вскрывает назревающий нарыв.
Как он может привести к гармонии?
Это возможно в том случае, если ты, находясь даже в центре конфликта, отказываешься от эмоционального восприятия, а смотришь внутрь, в глубину раскрывшегося. Это позволяет тебе осознать суть, скрытое, то, что необходимо решить.
2
Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
Люди часто недоговаривают, скрывают в том числе и истинное свое отношение, конфликт же все обнажает, словно вскрывающийся нарыв. Здесь очень важно правильно принять, извлечь урок без каких-либо обид. Возможно, это один из путей познания истины в материальном мире.
Так люди поступают... angel
Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
Нет обид, нет злобы - есть истина.Если ты ищешь истину, ты найдешь её везде, даже в конфликте, главное стремиться к этому и быть готовым принять её.
Истина или точнее крупицы её пребывают во всем, но найти и определить её возможно только, освободившись от слоя иллюзий и ложных ассоциаций и принципов...



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Воскресенье, 14.Апреля.2013, 22:08 | Сообщение # 283
Группа: Удаленные
Награды:  +





Отчет от 12 апреля 2013 года.
Благодарю Небесного отца, ВБС, БАХ,ВБЯ, Энергии Махатма Рейки и Божественного Проводника и Наставника Эксорет Эксордес.
Пребывала в потоке энергии после проведения ТБ, все еще было болезненное состояние.
Днем стало першить горло. Пришло осознание, что это идет ЦК и очищение, моих тонких тел. Читала Торсунова и узнала потрясающую вещь,".. в результате наших дурных поступков ум наполняется психической грязью. Так вот интересно, что эта психическая грязь есть ни что иное, как комбинация ложного эго человека с определенными первоэлементами. чем хуже поступки и мысли человека, тем в больше степени его ум наполняется эгоизмом, соединенным с первоэлементами огня, воды и земли. если же человек стремится к знанию, то в его материальном уме наблюдается преобладание эгоизма с первоэлементами эфира и воздуха". И пришло осознание, что таким образом у меня происходит процесс очищения и поэтому появляется боль.



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Воскресенье, 14.Апреля.2013, 22:09 | Сообщение # 284
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 18 и 19 апреля 2013 года в утреннее время, до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 14.Апреля.2013, 22:21 | Сообщение # 285
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 18 и 19 апреля 2013 года в утреннее время, до востребования.

Прикрепления: 7755246.jpg (41.9 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 15.Апреля.2013, 09:22 | Сообщение # 286
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
Днем стало першить горло.
Следите за мыслями своими...
Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
Читала Торсунова и узнала потрясающую вещь,".. в результате наших дурных поступков ум наполняется психической грязью. Так вот интересно, что эта психическая грязь есть ни что иное, как комбинация ложного эго человека с определенными первоэлементами. чем хуже поступки и мысли человека, тем в больше степени его ум наполняется эгоизмом, соединенным с первоэлементами огня, воды и земли. если же человек стремится к знанию, то в его материальном уме наблюдается преобладание эгоизма с первоэлементами эфира и воздуха". И пришло осознание, что таким образом у меня происходит процесс очищения и поэтому появляется боль.
Верно!!! angel



Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Понедельник, 15.Апреля.2013, 23:07 | Сообщение # 287
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
С благодарностью готов принять настройку на Божественные Энергии Махатма Рейки - 2-й луч Любви и Мудрости 18 и 19 апреля утром до востребования для принятия Божественной мудрости и наставлений свыше от Святого Духа.

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 16.Апреля.2013, 11:06 | Сообщение # 288
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Arcus_Dominus)
С благодарностью готов принять настройку на Божественные Энергии Махатма Рейки - 2-й луч Любви и Мудрости 18 и 19 апреля утром до востребования для принятия Божественной мудрости и наставлений свыше от Святого Духа.

Прикрепления: 2422557.jpg (62.4 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Среда, 17.Апреля.2013, 07:26 | Сообщение # 289
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готов принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии 3-й – Луч Активного Разума, цвет – жёлтый, прекрасно работает на разумное разрешение любой ситуации, огромная помощь детям в обучении и в выборе жизненного пути с намерением найти достойную работу в соответствии моих талантов и благословения бога с зарплатой.

18 апреля 2013 до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 17.Апреля.2013, 11:01 | Сообщение # 290
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Hortatis_cor_Deo)
С любовью и благодарностью готов принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии 3-й – Луч Активного Разума, цвет – жёлтый, прекрасно работает на разумное разрешение любой ситуации, огромная помощь детям в обучении и в выборе жизненного пути с намерением найти достойную работу в соответствии моих талантов и благословения бога с зарплатой.

18 апреля 2013 до востребования.

Прикрепления: 0506437.jpg (16.1 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Четверг, 18.Апреля.2013, 21:50 | Сообщение # 291
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готов принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии 3-й – Луч Активного Разума, цвет – жёлтый, прекрасно работает на разумное разрешение любой ситуации, огромная помощь детям в обучении и в выборе жизненного пути с намерением найти достойную работу в соответствии моих талантов и благословения бога с зарплатой.

19 апреля 2013 до востребования.



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Четверг, 18.Апреля.2013, 21:54 | Сообщение # 292
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Сначала проговорил ключ, провел ТБ, и заметил как я стал погружаться в медитацию, и так же заметил как я из неЁ вышел, интересное наблюдение как поездка в метро, в самой медитации чувства ребенка как будто действительно направляют куда то, на путь правильный, чувствую себя ребенком. Благодарю Бога!!! serd63


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 18.Апреля.2013, 23:07 | Сообщение # 293
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Hortatis_cor_Deo)
С любовью и благодарностью готов принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии 3-й – Луч Активного Разума, цвет – жёлтый, прекрасно работает на разумное разрешение любой ситуации, огромная помощь детям в обучении и в выборе жизненного пути с намерением найти достойную работу в соответствии моих талантов и благословения бога с зарплатой.

19 апреля 2013 до востребования.



Цитата (Hortatis_cor_Deo)
проговорил ключ, провел ТБ, и заметил как я стал погружаться в медитацию, и так же заметил как я из неЁ вышел, интересное наблюдение как поездка в метро, в самой медитации чувства ребенка как будто действительно направляют куда то, на путь правильный, чувствую себя ребенком.
serd63
Прикрепления: 9430364.jpg (41.9 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Пятница, 19.Апреля.2013, 13:45 | Сообщение # 294
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! В начале всЁ по обычной схеме провел, потом отрубился. Сейчас чувствую как будто в моем сердце ребенок и он ищет свой путь. Во время медитации помню что была медитация, но уже не такая бомжерощеская, а уже лучше с улучшениями, уже более яркая и симпатичная. Продолжаю принимать! Благодарю Бога!!! serd63


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 19.Апреля.2013, 15:44 | Сообщение # 295
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Hortatis_cor_Deo)
Сейчас чувствую как будто в моем сердце ребенок и он ищет свой путь. Во время медитации помню что была медитация, но уже не такая бомжерощеская,а уже лучше с улучшениями,уже более яркая и симпатичная.

angel



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Пятница, 19.Апреля.2013, 16:08 | Сообщение # 296
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Небесного Отца, ВБС, ВБЯ, БАХ, Божественные Энергии Махатма Рейки и БОжественного Проводника и Наставника Эксорет Эксордес.
Вчера настройка прошла ровно и спокойно, я просто пребывала в потоке света и в течении всего дня было много сил для работы в архиве, я сделал очень большую работу за этот день.

Сегодня после проведения ТБ, я ощутила источник энергии и вступила с ним в контакт, это был Махатма 5-го Луча. Он сказал
- 12 Лучей - это 12 Махатм.
Я спросила
- Я знаю что Махатмы это великие Души, которые сейчас трудятся на благо людей Земли. А когда и как Вы достигли своего возвышения? Это как то связано с Иисусом Христом?
- мы достигли своего возвышения задолго до того как вступил в действие План Иисуса Христа. Это было в другую Югу и Даже в другую Кальпу. План Иисуса Христа предназначен сейчас для этой Юги, когда невежество достигает своей высшей точки, Его План необходим для перехода в новую Югу.
- А в это время люди могут прийти к Богу только через Христа? Или как то еще то возможно?
- Иисус совершил Спасение для всех живущих в эту Югу, поэтому воскреснут для Суда ВСЕ. А личное искупление грехов возможно разными путями в том числе и через Иисуса Христа, А так же и личным отрабатыванием грехов. Кто-то через веру в какой - либо религии, ведь сказано в Писании у Него: " Будь ты предан хотя бы злому и ты получишь награду свою". Ведь для Бога главное послушание и преданность. А кто-то отрабатывает через страдания. Никто не останется в долгу. Ибо Бог действует во благо всех живых существ.
И когда он произнес эту последнюю фразу, она так сильно вошла в меня, я ощутила в сердечной что это значит "ВО БЛАГО ВСЕХ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ". В этот момент из сердца у меня излилось что-то теплое и нежное и заполнило меня всю целиком. Даже сейчас когда пишу эти строки испытываю то же самое состояние, а из ладоней исходит жаркий поток, аж в ладонях покалывает и в груди жар разгорается
Когда настройка закончилась я поблагодарила Небесного и Махатм ив всех кто мне помогал и вернулась в тело, потому что я вылетела во время настройки.

В течении дня сегодня так же много общения с людьми, и эти слова "ВО БЛАГО ВСЕХ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ" продолжают жить во мне.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 19.Апреля.2013, 21:48 | Сообщение # 297
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
А когда и как Вы достигли своего возвышения? Это как то связано с Иисусом Христом?
- мы достигли своего возвышения задолго до того как вступил в действие План Иисуса Христа. Это было в другую Югу и Даже в другую Кальпу. План Иисуса Христа предназначен сейчас для этой Юги, когда невежество достигает своей высшей точки, Его План необходим для перехода в новую Югу.
angel
Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
- А в это время люди могут прийти к Богу только через Христа? Или как то еще то возможно?
- Иисус совершил Спасение для всех живущих в эту Югу, поэтому воскреснут для Суда ВСЕ. А личное искупление грехов возможно разными путями в том числе и через Иисуса Христа, А так же и личным отрабатыванием грехов. Кто-то через веру в какой - либо религии, ведь сказано в Писании у Него: " Будь ты предан хотя бы злому и ты получишь награду свою". Ведь для Бога главное послушание и преданность. А кто-то отрабатывает через страдания. Никто не останется в долгу. Ибо Бог действует во благо всех живых существ.
angel
Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
Даже сейчас когда пишу эти строки испытываю то же самое состояние, а из ладоней исходит жаркий поток, аж в ладонях покалывает и в груди жар разгорается
and



Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Суббота, 20.Апреля.2013, 09:55 | Сообщение # 298
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Отца Небесного, ВБС, БАХ, Наставника Exoret Exordas, БЭ Махатма Рейки. Вчера прошла настройка хорошо, спокойно, но чувствовалась какая-то тревога в сердце, нехватка энергии, духовная недостаточность какая-то. В конце настройки грудь была наполнена теплой и прохладной одновременно энергией.

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 20.Апреля.2013, 10:48 | Сообщение # 299
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Arcus_Dominus)
но чувствовалась какая-то тревога в сердце, нехватка энергии, духовная недостаточность какая-то
Веру укрепляем...Вам на этом этапе хорошо бы Притчами Соломона заняться не просто читать, а прорабатывать с практикой применения в жизни... angel



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Среда, 24.Апреля.2013, 07:35 | Сообщение # 300
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готов принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии Махатма Рейки 3-й – Луч Активного Разума, цвет – жёлтый, прекрасно работает на разумное разрешение любой ситуации, огромная помощь детям в обучении и в выборе жизненного пути с намерением найти достойную работу в соответствии моих талантов и благословения бога с зарплатой.

25 апреля 2013 до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Поиск: