[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ...
Exoret_ExordasДата: Пятница, 14.Сентября.2012, 23:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +






Махатма I и IIБрайен Граттан
Эссе представлено сайту www.GodLovesEveryone.org
Размножено: TheLight (в) yahoo.com
из книги "Махатмa I и II” Брайен Граттан


Запись и отчеты по прохождению Практики
проводится на другом сайте!


Прикрепления: 9012057.jpg (41.7 Kb) · 4071128.jpg (50.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 06.Мая.2013, 22:13 | Сообщение # 326
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Hortatis_cor_Deo)
В первый раз слышу об этом. До этого записывался!!! И не я один

На настройки да! И то не на ВСЕ, если там не участвует определенная духовная личность...Уже объяснял и не один раз! angel



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 06.Мая.2013, 22:18 | Сообщение # 327
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Arcus_Dominus)
Цитата (Arcus_Dominus)
C любовью и благодарностью готов принять инициацию БЭ МАХАТМА РЕЙКИ 2-го луча Любви и Мудрости, синего цвета 10 мая 2013 года утром (временные рамки с 6-30 до 8-30)..

Arcus_Dominus, для Вас тему инициаций закрываем - записываетесь на настройки по расписанию недельному в соответствии дня... and



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Понедельник, 06.Мая.2013, 23:04 | Сообщение # 328
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять инициацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, цвет изумрудно-зеленый 9 мая 2013 года в 6.30 утра.


Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Понедельник, 06.Мая.2013, 23:05 | Сообщение # 329
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 10 мая 2013 года до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 06.Мая.2013, 23:07 | Сообщение # 330
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять инициацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, цвет изумрудно-зеленый 9 мая 2013 года в 6.30 утра


Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 10 мая 2013 года до востребования.
Прикрепления: 9806583.jpg (38.6 Kb) · 0347073.jpg (29.6 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Понедельник, 06.Мая.2013, 23:14 | Сообщение # 331
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Exoret_Exordas)
Ни бывает инициации до востребования!
Нужно это запомнить или записать для себя!
- когда писала заявки, думала ведь об этом! Но верх взяло искушение, так как запись до востребование в значительной степени ослабляет ответственность, так как не нужно торопиться успеть к определенному часу... Задаю себе вопрос: "Чему меня учит эта ситуация?" Ведь это урок!!!
Вижу, что это урок того, как ещё много нужно работать над собственной ответственностью, ведь с малого начинается большое. Малый ручеек становится истоком большой полноводной реки, так и малый проступок может привести к такому большому греху, как нарушение заповеди Бога и т.д. Искоренять нужно малое, пока не выросло. Благодарю за урок.



Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Вторник, 07.Мая.2013, 20:52 | Сообщение # 332
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Exoret_Exordas)
Arcus_Dominus, для Вас тему инициаций закрываем - записываетесь на настройки по расписанию недельному в соответствии дня... and
 Прошу прощения за непонимание.


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Среда, 08.Мая.2013, 14:01 | Сообщение # 333
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готов принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии Махатма Рейки 3-й – Луч Активного Разума, цвет – жёлтый, прекрасно работает на разумное разрешение любой ситуации, огромная помощь детям в обучении и в выборе жизненного пути с намерением найти достойную работу в соответствии моих талантов и благословения бога с зарплатой.

09 мая 2013 до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 08.Мая.2013, 14:40 | Сообщение # 334
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Hortatis_cor_Deo)
С любовью и благодарностью готов принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии Махатма Рейки 3-й – Луч Активного Разума, цвет – жёлтый, прекрасно работает на разумное разрешение любой ситуации, огромная помощь детям в обучении и в выборе жизненного пути с намерением найти достойную работу в соответствии моих талантов и благословения бога с зарплатой.

09 мая 2013 до востребования.

Прикрепления: 7768239.jpg (29.6 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Среда, 08.Мая.2013, 15:39 | Сообщение # 335
Группа: Удаленные
Награды:  +





C любовью и благодарностью готова принять инициацию  2-го луча Любви и Мудрости, синего цвета с намерением олицетворить Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине Божественной энергии Махатма Рейки 9 мая 2013 года время в 7 утра
. Aperias-cor-De



Сообщение отредактировал Аperias_cor_De - Среда, 08.Мая.2013, 15:39
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 08.Мая.2013, 16:04 | Сообщение # 336
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Аperias_cor_De)
C любовью и благодарностью готова принять инициацию 2-го луча Любви и Мудрости, синего цвета с намерением олицетворить Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине Божественной энергии Махатма Рейки 9 мая 2013 года время в 7 утра
. Aperias-cor-De

Прикрепления: 1932565.jpg (44.4 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 09.Мая.2013, 08:47 | Сообщение # 337
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю за инициацию на 4-й канал Божественной энергии Махатма Рейки Отца Небесного, ВБС, Эксорет Эксордес.
С начала настройки пошел поток в сердечную чакру. Она была такой глубокой! Вновь возникло ощущение бескрайности сердечной чакры, её бездонности, словно в ней бесконечность.
В процессе инициации проговаривала: 4-й Луч Борьбы, Гармония через конфликт, очищает и исцеляет астральное тело. Пришло осознание, что конфликт словно поток волны вымывает скрытое, то, что внутри, в потаенных уголках. Не случайно же, чтобы отпустить какой-то эмоциональный зажим, необходимо прожить заново ту ситуацию, при которой он возник. Прожить эмоционально, с прочувствованием всех нюансов. Это выход застывших внутри эмоций. Но здесь очень важно осознавать истину данной ситуации. Если уходишь в конфликт, ты запутываешься лишь ещё в одной иллюзии.
Буквально увидела несуществующую ситуацию, когда во время конфликта мне словно кто-то высказал претензии к моему поведению. Слушала и принимала и благодарила этого человека, так как до этого просто не осознавала за собой подобного.
Человек обычно боится конфликтов, старается избегать их, а оказывается, если подходить разумно, даже конфликт способен принести благо. Вот никогда не подумала бы. Приходила глубина осознания данного процесса. Конфликт несет исцеление, если ты готов к такому виду исцеления. Шоковая терапия!
Не знаю, смогу ли я когда познать всю глубину мудрости Бога, но нужно к этому стремиться.
Затем мое тело наполнила необычайная легкость, тело стало невесомым. Сильно досаждал ум, он метался с постоянными предложениями, какими-то вариантами событий. Пришло осознание, что и метание ума необходимо принять со смирением. Чем больше борюсь с ним, с его болтовней, тем больше он болтает. Нужно расслабиться и отпустить.
Затем пришло осознание наполненности светом, поток прекратился. Произнесла слова благодарности. С начала инициации прошло полчаса.

133



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Четверг, 09.Мая.2013, 10:57 | Сообщение # 338
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня принял настройку! Как вчера было, пошел поток я провел ТБ, и я просто очнулся через 1 час где то так, без всяких ощущений, как будто вырезали из моей жизни кусок, но когда потом проспался и стал медитировать, то всЁ таки увидел следствие настройки, про таланты мысли пошли про путь собственный. Благодарю Бога!!! angel


Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Четверг, 09.Мая.2013, 10:59 | Сообщение # 339
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готов принять инициацию на Божественные Энергии Махатма Рейки 3-й – Луч Активного Разума, цвет – жёлтый, прекрасно работает на разумное разрешение любой ситуации, огромная помощь детям в обучении и в выборе жизненного пути.

10 мая 2013 8:00.



Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Четверг, 09.Мая.2013, 18:05 | Сообщение # 340
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Готов принять инициацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й луч Любви и Мудрости 10 мая 2013 года в 7-30 утра.

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 09.Мая.2013, 19:18 | Сообщение # 341
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Arcus_Dominus)
С любовью и благодарностью готов принять инициацию на Божественные Энергии Махатма Рейки 3-й – Луч Активного Разума, цвет – жёлтый, прекрасно работает на разумное разрешение любой ситуации, огромная помощь детям в обучении и в выборе жизненного пути.

10 мая 2013 8:00.

Цитата (Arcus_Dominus)
Готов принять инициацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й луч Любви и Мудрости 10 мая 2013 года в 7-30 утра.

Прикрепления: 9366128.jpg (41.9 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 09.Мая.2013, 19:29 | Сообщение # 342
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Hortatis_cor_Deo)
я просто очнулся через 1 час где то так, без всяких ощущений, как будто вырезали из моей жизни кусок,

Цитата (Hortatis_cor_Deo)
потом проспался и стал медитировать, то всЁ таки увидел следствие настройки,

Если ничего не происходит
- ЭТО ЕЩЁ НЕ ГОВОРИТ, ЧТО ПРАКТИКИ НЕ БЫЛО!!!
and



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 09.Мая.2013, 19:45 | Сообщение # 343
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
В процессе инициации проговаривала: 4-й Луч Борьбы, Гармония через конфликт, очищает и исцеляет астральное тело. Пришло осознание, что конфликт словно поток волны вымывает скрытое, то, что внутри, в потаенных уголках. Не случайно же, чтобы отпустить какой-то эмоциональный зажим, необходимо прожить заново ту ситуацию, при которой он возник. Прожить эмоционально, с про чувствованием всех нюансов. Это выход застывших внутри эмоций. Но здесь очень важно осознавать истину данной ситуации. Если уходишь в конфликт, ты запутываешься лишь ещё в одной иллюзии.
Верно! and
Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
В процессе инициации проговаривала: 4-й Луч Борьбы, Гармония через конфликт, очищает и исцеляет астральное тело. Пришло осознание, что конфликт словно поток волны вымывает скрытое, то, что внутри, в потаенных уголках. Не случайно же, чтобы отпустить какой-то эмоциональный зажим, необходимо прожить заново ту ситуацию, при которой он возник. Прожить эмоционально, с про чувствованием всех нюансов. Это выход застывших внутри эмоций. Но здесь очень важно осознавать истину данной ситуации. Если уходишь в конфликт, ты запутываешься лишь ещё в одной иллюзии.
"Но здесь очень важно осознавать истину данной ситуации."- именно!
Но не зависимо стремитесь всеми усилиями избегать конфликта и поймите для себя -это ни трусость...Нет грех остается грехом и насилие насилием-это крайние меры... Но все равно не решение..., а усугубление... :Angel_D:
Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
Человек обычно боится конфликтов, старается избегать их, а оказывается, если подходить разумно, даже конфликт способен принести благо. Вот никогда не подумала бы.
НЕТ --- конфликт всегда породит новый конфликт! грех ПОРОЖДАЕТ грех! Ни путайте это с защитой истины...!

Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
Конфликт несет исцеление, если ты готов к такому виду исцеления. Шоковая терапия!
Шоковая ситуация - ДА! Но исцеление НЕТ! Забивание проблемы вор внутрь поглубже - ДА! Angel_D

Прикрепления: 8712548.jpg (27.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Пятница, 10.Мая.2013, 10:18 | Сообщение # 344
Группа: Удаленные
Награды:  +





Подготовилась, прилегла, меня стала вибрировать все тело немного трясло, после увидела мощный и большой поток который прошел через меня. Стали гореть руки и ноги, был дискомфорт в области желудка.Ощутила как энергия поднялась выше и остановилась в голове, сдавила виски и всю верхнюю часть головы. Сердце ныло, под сердцем тоже, ниже сердца и еще левая почка, вообщем вся лева сторона внутренностей. Через минут 40-45 все стало утихать. В течении дня чувствовала энергию Махатма Рейки  на себе.
Вечером у меня разболелась голова, началось с левого виска и слегка подташнивало..Возможно это давление?!
Благодарю ВБС, благодарю энергию Махатма рейки 2 луч, благодарю БАХ!



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Пятница, 10.Мая.2013, 10:49 | Сообщение # 345
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял сегодня инициацию!!! Сама инициация прошла тихо и мирно, я всЁ время был в медитации. Потом проспался, и когда проспался стал медитировать снова и иницация уже действует во всю, мысли пошли про свой путь жизненный - там же и работа, образы уже про открытые двери, как будто передо мной что то открылось и причем моЁ собственно , для души, уверенность появилась наблюдая как это из сердца идет, стали иллюзии отпадать по этому поводу и работает это уже, вот что хотел сказать. Как бы меня это стало пропускать, что раньше мне это было недоступно. Благодарю Бога!!! angel


Сообщение отредактировал Hortatis_cor_Deo - Пятница, 10.Мая.2013, 10:51
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Пятница, 10.Мая.2013, 10:50 | Сообщение # 346
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Отца Небесного, ВБС, Личности, ответсвенные за практику,  БАХ, Наставника Exoret Exordas, БЭ Махатма Рейки. Сегодня инициация началась немного экстремально, в том плане, что у меня не было много времени подготовиться, т.к. из-за аллергии много сплю... и чувствую себя хуже... После того, как ключ проговорил, сразу же пошла энергия, но я был словно не готов ее принимать... У меня сильно затекла левая рука, и онемела... при этом видел, что та же энергия шла и по правой руке и по ногам, но затекла именно левая рука, создавалось чувство дискомфорта и боли. Затылок тоже немного болел в начале. Я просил БАХ о помощи... Потом спустя время меня наполнило благостью, той же знакомой благостью, что и всегда после принятия этой БЭ именно этого луча. После инициации состояние более вдохновенное, благодарю Бога, вижу Его могущество, как Он умеет просветлять сознание.

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 10.Мая.2013, 10:51 | Сообщение # 347
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Аperias_cor_De)
Стали гореть руки и ноги, был дискомфорт в области желудка.Ощутила как энергия поднялась выше и остановилась в голове, сдавила виски и всю верхнюю часть головы. Сердце ныло, под сердцем тоже, ниже сердца и еще левая почка, вообщем вся лева сторона внутренностей. Через минут 40-45 все стало утихать. В течении дня чувствовала энергию Махатма Рейки на себе.

Инициацию нужно будет повторить через одну настройку...Пока записываемся на настройку на 2 луч... angel



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 10.Мая.2013, 10:53 | Сообщение # 348
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Hortatis_cor_Deo)
Сама инициация прошла тихо и мирно, я всЁ время был в медитации.

Цитата (Arcus_Dominus)
Потом спустя время меня наполнило благостью, той же знакомой благостью, что и всегда после принятия этой БЭ именно этого луча.

Прикрепления: 6705013.jpg (30.7 Kb) · 4940609.jpg (27.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 10.Мая.2013, 14:42 | Сообщение # 349
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, 5-й луч Божественной Энергии Махатма Рейки.
Во время получения настройки повторяла: 5-й луч Чистого Разума, конкретного мышления. Энергия входила через голову. Принимала сидя. В макушке ощущала поток прохлады. Во время принятия настройки наступила внутреннее умиротворение, все как-то выравнялось, даже ум не болтал, если и было, то совсем немножко. Внутри было спокойствие и что-то настоящее, без суеты. Осознание истинного, постоянного.Все внутри выравнялось, как если бы ушло все лишнее, наносное.
Настройка длилась около получаса.
serd63



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 10.Мая.2013, 19:31 | Сообщение # 350
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
Во время принятия настройки наступила внутреннее умиротворение, все как-то выравнялось,
angel
Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
В макушке ощущала поток прохлады. Во время принятия настройки наступила внутреннее умиротворение, все как-то выравнялось, даже ум не болтал, если и было, то совсем немножко. Внутри было спокойствие и что-то настоящее, без суеты.

and



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Поиск: