Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум...
Суббота, 25.Март.2017, 12:44
Приветствую Вас, Случайный гость...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 32«1212131415163132»
Модератор форума: Exoret_Exordas 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ...
Exoret_Exordas
Дата: Пятница, 14.Сентябрь.2012, 23:08 | Сообщение # 1
Orbis nostri semper amore!
Статус: Offline

Махатма I и IIБрайен Граттан
Эссе представлено сайту www.GodLovesEveryone.org
Размножено: TheLight (в) yahoo.com
из книги "Махатмa I и II” Брайен Граттан

Запись и отчеты по прохождению Практики
проводится на другом сайте!

Прикрепления: 9012057.jpg(42Kb) · 4071128.jpg(50Kb)

Exoret_Exordas
Дата: Понедельник, 06.Май.2013, 22:13 | Сообщение # 326
Цитата (Hortatis_cor_Deo)
В первый раз слышу об этом. До этого записывался!!! И не я один

На настройки да! И то не на ВСЕ, если там не участвует определенная духовная личность...Уже объяснял и не один раз! angel

Прикрепления:

Exoret_Exordas
Дата: Понедельник, 06.Май.2013, 22:18 | Сообщение # 327
Цитата (Arcus_Dominus)
Цитата (Arcus_Dominus)
C любовью и благодарностью готов принять инициацию БЭ МАХАТМА РЕЙКИ 2-го луча Любви и Мудрости, синего цвета 10 мая 2013 года утром (временные рамки с 6-30 до 8-30)..

Arcus_Dominus, для Вас тему инициаций закрываем - записываетесь на настройки по расписанию недельному в соответствии дня... and

Прикрепления:

AurorasGoddessSuoCorSuori
Дата: Понедельник, 06.Май.2013, 23:04 | Сообщение # 328
Graditur via notitia!
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять инициацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, цвет изумрудно-зеленый 9 мая 2013 года в 6.30 утра.

Прикрепления:

Каждое ваше слово или действие будут вашими следами во времени...
Махавира
Your signa in omni verbo vel actione vos ...
Mahavira

Дата: Понедельник, 06.Май.2013, 23:05 | Сообщение # 329
Graditur via notitia!
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 10 мая 2013 года до востребования.

Прикрепления:

Махавира
Mahavira

Exoret_Exordas
Дата: Понедельник, 06.Май.2013, 23:07 | Сообщение # 330
Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять инициацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, цвет изумрудно-зеленый 9 мая 2013 года в 6.30 утра

Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 10 мая 2013 года до востребования.

Прикрепления: 9806583.jpg(39Kb) · 0347073.jpg(30Kb)

Дата: Понедельник, 06.Май.2013, 23:14 | Сообщение # 331
Graditur via notitia!
Цитата (Exoret_Exordas)
Ни бывает инициации до востребования!
Нужно это запомнить или записать для себя!
- когда писала заявки, думала ведь об этом! Но верх взяло искушение, так как запись до востребование в значительной степени ослабляет ответственность, так как не нужно торопиться успеть к определенному часу... Задаю себе вопрос: "Чему меня учит эта ситуация?" Ведь это урок!!!
Вижу, что это урок того, как ещё много нужно работать над собственной ответственностью, ведь с малого начинается большое. Малый ручеек становится истоком большой полноводной реки, так и малый проступок может привести к такому большому греху, как нарушение заповеди Бога и т.д. Искоренять нужно малое, пока не выросло. Благодарю за урок.

Прикрепления:

Махавира
Mahavira

Veri_Das_Cor_Domin
Дата: Вторник, 07.Май.2013, 20:52 | Сообщение # 332
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Цитата (Exoret_Exordas)
Arcus_Dominus, для Вас тему инициаций закрываем - записываетесь на настройки по расписанию недельному в соответствии дня... and
 Прошу прощения за непонимание.

Прикрепления:

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

AsubaAllahntakaDasAunar
Дата: Среда, 08.Май.2013, 14:01 | Сообщение # 333
Possessionem multo pretiosior inquisitiones.
С любовью и благодарностью готов принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии Махатма Рейки 3-й – Луч Активного Разума, цвет – жёлтый, прекрасно работает на разумное разрешение любой ситуации, огромная помощь детям в обучении и в выборе жизненного пути с намерением найти достойную работу в соответствии моих талантов и благословения бога с зарплатой.

09 мая 2013 до востребования.

Прикрепления:

Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Exoret_Exordas
Дата: Среда, 08.Май.2013, 14:40 | Сообщение # 334
С любовью и благодарностью готов принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии Махатма Рейки 3-й – Луч Активного Разума, цвет – жёлтый, прекрасно работает на разумное разрешение любой ситуации, огромная помощь детям в обучении и в выборе жизненного пути с намерением найти достойную работу в соответствии моих талантов и благословения бога с зарплатой.

09 мая 2013 до востребования.

Прикрепления: 7768239.jpg(30Kb)

Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_Dea
Дата: Среда, 08.Май.2013, 15:39 | Сообщение # 335
Sapientia vero modo.
C любовью и благодарностью готова принять инициацию  2-го луча Любви и Мудрости, синего цвета с намерением олицетворить Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине Божественной энергии Махатма Рейки 9 мая 2013 года время в 7 утра
. Aperias-cor-De

Прикрепления:

Мы притягиваем в свою жизнь все то, о чем думаем.
Ut in nobis trahere omnia quae sentimus. Richard Bach

Сообщение отредактировал Аperias_cor_De - Среда, 08.Май.2013, 15:39

Exoret_Exordas
Дата: Среда, 08.Май.2013, 16:04 | Сообщение # 336
Цитата (Аperias_cor_De)
C любовью и благодарностью готова принять инициацию 2-го луча Любви и Мудрости, синего цвета с намерением олицетворить Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине Божественной энергии Махатма Рейки 9 мая 2013 года время в 7 утра
. Aperias-cor-De

Прикрепления: 1932565.jpg(44Kb)

Дата: Четверг, 09.Май.2013, 08:47 | Сообщение # 337
Graditur via notitia!
Благодарю за инициацию на 4-й канал Божественной энергии Махатма Рейки Отца Небесного, ВБС, Эксорет Эксордес.
С начала настройки пошел поток в сердечную чакру. Она была такой глубокой! Вновь возникло ощущение бескрайности сердечной чакры, её бездонности, словно в ней бесконечность.
В процессе инициации проговаривала: 4-й Луч Борьбы, Гармония через конфликт, очищает и исцеляет астральное тело. Пришло осознание, что конфликт словно поток волны вымывает скрытое, то, что внутри, в потаенных уголках. Не случайно же, чтобы отпустить какой-то эмоциональный зажим, необходимо прожить заново ту ситуацию, при которой он возник. Прожить эмоционально, с прочувствованием всех нюансов. Это выход застывших внутри эмоций. Но здесь очень важно осознавать истину данной ситуации. Если уходишь в конфликт, ты запутываешься лишь ещё в одной иллюзии.
Буквально увидела несуществующую ситуацию, когда во время конфликта мне словно кто-то высказал претензии к моему поведению. Слушала и принимала и благодарила этого человека, так как до этого просто не осознавала за собой подобного.
Человек обычно боится конфликтов, старается избегать их, а оказывается, если подходить разумно, даже конфликт способен принести благо. Вот никогда не подумала бы. Приходила глубина осознания данного процесса. Конфликт несет исцеление, если ты готов к такому виду исцеления. Шоковая терапия!
Не знаю, смогу ли я когда познать всю глубину мудрости Бога, но нужно к этому стремиться.
Затем мое тело наполнила необычайная легкость, тело стало невесомым. Сильно досаждал ум, он метался с постоянными предложениями, какими-то вариантами событий. Пришло осознание, что и метание ума необходимо принять со смирением. Чем больше борюсь с ним, с его болтовней, тем больше он болтает. Нужно расслабиться и отпустить.
Затем пришло осознание наполненности светом, поток прекратился. Произнесла слова благодарности. С начала инициации прошло полчаса.

133

Прикрепления:

Махавира
Mahavira

AsubaAllahntakaDasAunar
Дата: Четверг, 09.Май.2013, 10:57 | Сообщение # 338
Сегодня принял настройку! Как вчера было, пошел поток я провел ТБ, и я просто очнулся через 1 час где то так, без всяких ощущений, как будто вырезали из моей жизни кусок, но когда потом проспался и стал медитировать, то всЁ таки увидел следствие настройки, про таланты мысли пошли про путь собственный. Благодарю Бога!!! angel

Прикрепления:

© John MacArthur

AsubaAllahntakaDasAunar
Дата: Четверг, 09.Май.2013, 10:59 | Сообщение # 339
С любовью и благодарностью готов принять инициацию на Божественные Энергии Махатма Рейки 3-й – Луч Активного Разума, цвет – жёлтый, прекрасно работает на разумное разрешение любой ситуации, огромная помощь детям в обучении и в выборе жизненного пути.

10 мая 2013 8:00.

Прикрепления:

© John MacArthur

Veri_Das_Cor_Domin
Дата: Четверг, 09.Май.2013, 18:05 | Сообщение # 340
Готов принять инициацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й луч Любви и Мудрости 10 мая 2013 года в 7-30 утра.

Прикрепления:

Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Exoret_Exordas
Дата: Четверг, 09.Май.2013, 19:18 | Сообщение # 341
Цитата (Arcus_Dominus)
С любовью и благодарностью готов принять инициацию на Божественные Энергии Махатма Рейки 3-й – Луч Активного Разума, цвет – жёлтый, прекрасно работает на разумное разрешение любой ситуации, огромная помощь детям в обучении и в выборе жизненного пути.

10 мая 2013 8:00.

Цитата (Arcus_Dominus)
Готов принять инициацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й луч Любви и Мудрости 10 мая 2013 года в 7-30 утра.

Прикрепления: 9366128.jpg(42Kb)

Exoret_Exordas
Дата: Четверг, 09.Май.2013, 19:29 | Сообщение # 342
я просто очнулся через 1 час где то так, без всяких ощущений, как будто вырезали из моей жизни кусок,

потом проспался и стал медитировать, то всЁ таки увидел следствие настройки,

Если ничего не происходит
- ЭТО ЕЩЁ НЕ ГОВОРИТ, ЧТО ПРАКТИКИ НЕ БЫЛО!!!
and

Прикрепления:

Exoret_Exordas
Дата: Четверг, 09.Май.2013, 19:45 | Сообщение # 343
В процессе инициации проговаривала: 4-й Луч Борьбы, Гармония через конфликт, очищает и исцеляет астральное тело. Пришло осознание, что конфликт словно поток волны вымывает скрытое, то, что внутри, в потаенных уголках. Не случайно же, чтобы отпустить какой-то эмоциональный зажим, необходимо прожить заново ту ситуацию, при которой он возник. Прожить эмоционально, с про чувствованием всех нюансов. Это выход застывших внутри эмоций. Но здесь очень важно осознавать истину данной ситуации. Если уходишь в конфликт, ты запутываешься лишь ещё в одной иллюзии.
Верно! and
В процессе инициации проговаривала: 4-й Луч Борьбы, Гармония через конфликт, очищает и исцеляет астральное тело. Пришло осознание, что конфликт словно поток волны вымывает скрытое, то, что внутри, в потаенных уголках. Не случайно же, чтобы отпустить какой-то эмоциональный зажим, необходимо прожить заново ту ситуацию, при которой он возник. Прожить эмоционально, с про чувствованием всех нюансов. Это выход застывших внутри эмоций. Но здесь очень важно осознавать истину данной ситуации. Если уходишь в конфликт, ты запутываешься лишь ещё в одной иллюзии.
"Но здесь очень важно осознавать истину данной ситуации."- именно!
Но не зависимо стремитесь всеми усилиями избегать конфликта и поймите для себя -это ни трусость...Нет грех остается грехом и насилие насилием-это крайние меры... Но все равно не решение..., а усугубление... :Angel_D:
Человек обычно боится конфликтов, старается избегать их, а оказывается, если подходить разумно, даже конфликт способен принести благо. Вот никогда не подумала бы.
НЕТ --- конфликт всегда породит новый конфликт! грех ПОРОЖДАЕТ грех! Ни путайте это с защитой истины...!

Конфликт несет исцеление, если ты готов к такому виду исцеления. Шоковая терапия!
Шоковая ситуация - ДА! Но исцеление НЕТ! Забивание проблемы вор внутрь поглубже - ДА! Angel_D

Прикрепления: 8712548.jpg(28Kb)

Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_Dea
Дата: Пятница, 10.Май.2013, 10:18 | Сообщение # 344
Sapientia vero modo.
Подготовилась, прилегла, меня стала вибрировать все тело немного трясло, после увидела мощный и большой поток который прошел через меня. Стали гореть руки и ноги, был дискомфорт в области желудка.Ощутила как энергия поднялась выше и остановилась в голове, сдавила виски и всю верхнюю часть головы. Сердце ныло, под сердцем тоже, ниже сердца и еще левая почка, вообщем вся лева сторона внутренностей. Через минут 40-45 все стало утихать. В течении дня чувствовала энергию Махатма Рейки  на себе.
Вечером у меня разболелась голова, началось с левого виска и слегка подташнивало..Возможно это давление?!
Благодарю ВБС, благодарю энергию Махатма рейки 2 луч, благодарю БАХ!

Прикрепления:

Мы притягиваем в свою жизнь все то, о чем думаем.
Ut in nobis trahere omnia quae sentimus. Richard Bach

AsubaAllahntakaDasAunar
Дата: Пятница, 10.Май.2013, 10:49 | Сообщение # 345
Принял сегодня инициацию!!! Сама инициация прошла тихо и мирно, я всЁ время был в медитации. Потом проспался, и когда проспался стал медитировать снова и иницация уже действует во всю, мысли пошли про свой путь жизненный - там же и работа, образы уже про открытые двери, как будто передо мной что то открылось и причем моЁ собственно , для души, уверенность появилась наблюдая как это из сердца идет, стали иллюзии отпадать по этому поводу и работает это уже, вот что хотел сказать. Как бы меня это стало пропускать, что раньше мне это было недоступно. Благодарю Бога!!! angel

Прикрепления:

© John MacArthur

Сообщение отредактировал Hortatis_cor_Deo - Пятница, 10.Май.2013, 10:51

Veri_Das_Cor_Domin
Дата: Пятница, 10.Май.2013, 10:50 | Сообщение # 346
Благодарю Отца Небесного, ВБС, Личности, ответсвенные за практику,  БАХ, Наставника Exoret Exordas, БЭ Махатма Рейки. Сегодня инициация началась немного экстремально, в том плане, что у меня не было много времени подготовиться, т.к. из-за аллергии много сплю... и чувствую себя хуже... После того, как ключ проговорил, сразу же пошла энергия, но я был словно не готов ее принимать... У меня сильно затекла левая рука, и онемела... при этом видел, что та же энергия шла и по правой руке и по ногам, но затекла именно левая рука, создавалось чувство дискомфорта и боли. Затылок тоже немного болел в начале. Я просил БАХ о помощи... Потом спустя время меня наполнило благостью, той же знакомой благостью, что и всегда после принятия этой БЭ именно этого луча. После инициации состояние более вдохновенное, благодарю Бога, вижу Его могущество, как Он умеет просветлять сознание.

Прикрепления:

Albert Einstein
Альберт Эйнштейн

Exoret_Exordas
Дата: Пятница, 10.Май.2013, 10:51 | Сообщение # 347
Цитата (Аperias_cor_De)
Стали гореть руки и ноги, был дискомфорт в области желудка.Ощутила как энергия поднялась выше и остановилась в голове, сдавила виски и всю верхнюю часть головы. Сердце ныло, под сердцем тоже, ниже сердца и еще левая почка, вообщем вся лева сторона внутренностей. Через минут 40-45 все стало утихать. В течении дня чувствовала энергию Махатма Рейки на себе.

Инициацию нужно будет повторить через одну настройку...Пока записываемся на настройку на 2 луч... angel

Прикрепления:

Exoret_Exordas
Дата: Пятница, 10.Май.2013, 10:53 | Сообщение # 348
Сама инициация прошла тихо и мирно, я всЁ время был в медитации.

Цитата (Arcus_Dominus)
Потом спустя время меня наполнило благостью, той же знакомой благостью, что и всегда после принятия этой БЭ именно этого луча.

Прикрепления: 6705013.jpg(31Kb) · 4940609.jpg(28Kb)

Дата: Пятница, 10.Май.2013, 14:42 | Сообщение # 349
Graditur via notitia!
Благодарю Отца Небесного, ВБС, 5-й луч Божественной Энергии Махатма Рейки.
Во время получения настройки повторяла: 5-й луч Чистого Разума, конкретного мышления. Энергия входила через голову. Принимала сидя. В макушке ощущала поток прохлады. Во время принятия настройки наступила внутреннее умиротворение, все как-то выравнялось, даже ум не болтал, если и было, то совсем немножко. Внутри было спокойствие и что-то настоящее, без суеты. Осознание истинного, постоянного.Все внутри выравнялось, как если бы ушло все лишнее, наносное.
Настройка длилась около получаса.
serd63

Прикрепления:

Махавира
Mahavira

Exoret_Exordas
Дата: Пятница, 10.Май.2013, 19:31 | Сообщение # 350
Во время принятия настройки наступила внутреннее умиротворение, все как-то выравнялось,
angel
В макушке ощущала поток прохлады. Во время принятия настройки наступила внутреннее умиротворение, все как-то выравнялось, даже ум не болтал, если и было, то совсем немножко. Внутри было спокойствие и что-то настоящее, без суеты.

and

Прикрепления:

Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Страница 14 из 32«1212131415163132»
Поиск: