[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ...
Exoret_ExordasДата: Пятница, 14.Сентября.2012, 23:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +






Махатма I и IIБрайен Граттан
Эссе представлено сайту www.GodLovesEveryone.org
Размножено: TheLight (в) yahoo.com
из книги "Махатмa I и II” Брайен Граттан


Запись и отчеты по прохождению Практики
проводится на другом сайте!


Прикрепления: 9012057.jpg (41.7 Kb) · 4071128.jpg (50.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 19.Мая.2013, 18:06 | Сообщение # 376
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 23 и 24 мая 2013 года до востребования.


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Воскресенье, 19.Мая.2013, 18:43 | Сообщение # 377
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 23 и 24 мая 2013 года до востребования.

Прикрепления: 6655863.jpg (41.9 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Вторник, 21.Мая.2013, 14:56 | Сообщение # 378
Группа: Удаленные
Награды:  +





C любовью и благодарностью готов принять настройку на 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, изумрудно-зелёного цвета, очищает и исцеляет любую конфликтную ситуацию, астральное (эмоциональное) тело с намерением исцеления внутренних конфликтов мешающих в поиске и трудоустройстве на работу в соответствии моих талантов и благословения бога с зарплатой.

23 и 24 мая 2013 г. до востребования.



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Вторник, 21.Мая.2013, 17:09 | Сообщение # 379
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Hortatis_cor_Deo)
C любовью и благодарностью готов принять настройку на 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, изумрудно-зелёного цвета, очищает и исцеляет любую конфликтную ситуацию, астральное (эмоциональное) тело с намерением исцеления внутренних конфликтов мешающих в поиске и трудоустройстве на работу в соответствии моих талантов и благословения бога с зарплатой.

23 и 24 мая 2013 г. до востребования.

Прикрепления: 3035280.jpg (134.2 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Среда, 22.Мая.2013, 18:16 | Сообщение # 380
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ  3-й – Луч Активного Разума, 23 и 24 мая 2013 года утром до востребования для помощи в выборе жизненного пути и разумного разрешения моей жизненной ситуации.

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал Arcus_Dominus - Среда, 22.Мая.2013, 18:17
 
witt_kiДата: Среда, 22.Мая.2013, 18:31 | Сообщение # 381
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Arcus_Dominus)
Готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 3-й – Луч Активного Разума, 23 и 24 мая 2013 года утром до востребования для помощи в выборе жизненного пути и разумного разрешения моей жизненной ситуации.

Прикрепления: 0335513.jpg (54.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 23.Мая.2013, 09:50 | Сообщение # 382
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, 5-й луч Божественной Энергии Махатма Рейки.
Во время получения настройки пришло осознание истины. Стала видеть ситуации так, как если бы с неё спала пелена иллюзий. Эта пелена были мои иллюзии по отношению к этому, которые пришли через сотворение кумира. Сейчас видела все в истинном свете. Сейчас во время написания пришло осознание, что иллюзии к нам приходят через нарушение заповедей. Как только ты нарушаешь одну из заповедей, как тут же "открывается дверь" через которую входит иллюзия, которой ты становишься подвластным.
Во время настройки этот слой иллюзии сходил через спину, так ощущала. Уже не в первый раз замечаю что именно в области спины скапливаются иллюзии, страхи. Было такое ощущение, что смена спадает покрывало.



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Четверг, 23.Мая.2013, 10:10 | Сообщение # 383
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
Сейчас во время написания пришло осознание, что иллюзии к нам приходят через нарушение заповедей. Как только ты нарушаешь одну из заповедей, как тут же "открывается дверь" через которую входит иллюзия, которой ты становишься подвластным
Именно ТАК! angel



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Четверг, 23.Мая.2013, 11:01 | Сообщение # 384
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Сначала как бы тишина была, шла энергия просто, но потом зацепило ядро гематоме и оно как бы стало раскручиваться и через ногу левую стало уходить, потом глубже пошел процесс, разрешения конфликта, выходили эмоции всевозможные и конфликт внутренний решался, позже погрузился в медитацию, там разбирал завалы кармические, потом вышел всех поблагодарил!!! Путь прочищается. Работа продолжается, а было как будто у работы нет продолжения, вот этот внутренний конфликт как будто затор на пути энергии работы. Благодарю Бога!!! angel


Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Четверг, 23.Мая.2013, 20:19 | Сообщение # 385
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Отца Небесного, ВБС, БАХ, БЭ Махатма Рейки, Наставника Exoret Exordas. Принял настройку... с утра долго тормозил, в плане когда готовился, проговаривал ключ, пытался глубже осознать смысл фраз, но мысли часто уплывали, рассеянность была. Когда начал принимать, пошли воспоминания и состояния из детства, и вообще откуда-то из прошлого. Просто прошлое шло. Приятно было и непонятно как-то. Потом энергия через верхние чакры стала идти. Кундалини поднялась, хотя я ее не открывал.

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 23.Мая.2013, 22:18 | Сообщение # 386
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Arcus_Dominus)
Кундалини поднялась, хотя я ее не открывал.
- КР нужно открывать перед принятием настройки. Можно сказать, что день следует начинать с открытия канала БАХ и канала КР.

Цитата (Arcus_Dominus)
Когда начал принимать, пошли воспоминания и состояния из детства, и вообще откуда-то из прошлого. Просто прошлое шло. Приятно было и непонятно как-то.
- шло очищение прошлого, очищение от эмоциональных привязок. В такие моменты важно быть сторонним наблюдателем, когда же мы начинаем реагировать эмоционально (приятно - неприятно, хорошо - плохо и т.п.), освобождения не происходит. Любое суждение рождает привязку.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 23.Мая.2013, 22:27 | Сообщение # 387
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Hortatis_cor_Deo)
Сначала как бы тишина была, шла энергия просто, но потом зацепило ядро гематоме и оно как бы стало раскручиваться и через ногу левую стало уходить
- показатель того, что освобождавшиеся "кармические завалы" были сформированы через материальную деятельность.

Цитата (Hortatis_cor_Deo)
Путь прочищается. Работа продолжается, а было как будто у работы нет продолжения, вот этот внутренний конфликт как будто затор на пути энергии работы. Благодарю Бога!!!
- внутренний конфликт рождается по причине нежелания или неготовности принятия истины. В этом случае поток энергии действительно, как Вы и написали, встречает словно затор. Это очень важно, что Вы преодолели этот "затор" и, как я вижу, очень важно Ваше осознание происходящего. Сказала бы, что это пробуждение!



Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Пятница, 24.Мая.2013, 12:31 | Сообщение # 388
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Бога, ВБС, БАХ, Exoret Exordas, БЭ Махатма Рейки. Сегодня у меня шла настоящая война с умом и телом... Просто с трудом начал принимать настройку, внутри сопротивление сильное шло. Вообще, в центре груди странное ощущение было, просто ум отвлекался, болтал, воевал, нечистые мысли шли, было какое-то отчаяние и лень, но во время настройки это все выходило постепенно, но не полностью. После приема настройки стало легче... Еще какое-то время медитировал, и мантры читал.

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 24.Мая.2013, 16:12 | Сообщение # 389
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Arcus_Dominus)
Вообще, в центре груди странное ощущение было, просто ум отвлекался, болтал, воевал, нечистые мысли шли, было какое-то отчаяние и лень, но во время настройки это все выходило постепенно, но не полностью.
- это и есть сопротивление. Начинают идти неблаговидные мысли и внутри возникает протест. Казалось бы мы действуем с благородной целью, а на самом деле мешаем очищению от скверны, накопленной не одной жизнью. Почему так происходит и как следует действовать? Сама постоянно вставала на эти грабли и не сразу поняла о чем говорит Александр, когда говорит, что "прилететь" может все что угодно и что же на все реагировать? Пришло осознание, что не следует путать себя с тем, от чего происходит очищение, освобождение. Во время настройки нужно наполниться смирением и быть нейтральным ко всему происходящему. Просто наблюдать без каких-либо выводов. Это позволит проходить очищению максимально полно.



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Пятница, 24.Мая.2013, 17:39 | Сообщение # 390
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял сегодня настройку! Пошла энергия, проговорил ТБ, погрузился во внутрь, сегодня энергия просто шла и омывала без приветственно, как бы шла по каналам уже, их наработка пошла уже по видимому. Потом погрузился в медитацию, там я оказался в образах моей предыдущей работы, где в медитации только был последним днем, а так в жизни я там ещЁ торчал ещЁ походу, а в медитации прошел как и это был действительно мой последний день, я там видел директора и не кто уже не мог меня схватить и за меня отцепиться, отработка прошла, и я там стоял и думал или размышлял, куда мне дальше пойти работать в начале июня намеревался начать поиски работы. Благодарю Бога!!! angel


Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Пятница, 24.Мая.2013, 18:21 | Сообщение # 391
Группа: Удаленные
Награды:  +





ОТчет от 23 мая 2013 года.
Благодарю Небесного отца, ВБС, БАХ,ВБЯ, Энергии Махатма Рейки 5-й Луч Чистого Рзаума и Божественного Проводника и Наставника Эксорет Эксордес.
После ТБ погрузилась в поток энергии и находилась в нем около часа пока БАХ сказал что все закончено. Поблагодарила всех и закончила настройку.

Сегодня после проведения ТБ ощутила и услышала ответы от Махатмы пятого Луча, Ощутила что энергия исходит от живого существа очень могущественного и развитого разумом. Это очень невероятно ощутить разум вне себя потому что в себе я его не ощущаю, а тут такая сила и мощь разума идет извне и входит в меня. Меня словно по полочкам разложило. Я увидела какие то слои, как слоеный пирог. Он сказал что мы живем в разных уровнях тонкого тела ума Вселенной, то есть мы живем в живом организме называемом Вселенной. Мне сразу представилось как бактерии живут внутри тела человека, так и мы живем внутри Вселенной. Пока шла настройка у меня раздвинулись рамки восприятия, как в воздушный шарик для увеличения объема надувают воздух, так и в меня входило видение расширяя мое восприятие, внутри меня увеличилось пространство для разума.

В течении дня это было настолько реально. Когда читала СП, то видела их совсем в другом ракурсе, они стали еще яснее и понятнее, и все что там описано - происходит внутри меня а ни где-то там когда-то происходило. Однажды у меня уже было свидетельство такого восприятия, но потом оно ушло, а сейчас оно вернулось с утроенной силой.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 24.Мая.2013, 21:12 | Сообщение # 392
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Hortatis_cor_Deo)
там видел директора и не кто уже не мог меня схватить и за меня отцепиться, отработка прошла, и я там стоял и думал или размышлял, куда мне дальше пойти работать в начале июня намеревался начать поиски работы. Благодарю Бога!!!
- вот что значит прикоснуться к творению реальности! Очень интересный опыт!
Supi good 2



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 24.Мая.2013, 21:27 | Сообщение # 393
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
Я увидела какие то слои, как слоеный пирог. Он сказал что мы живем в разных уровнях тонкого тела ума Вселенной, то есть мы живем в живом организме называемом Вселенной. Мне сразу представилось как бактерии живут внутри тела человека, так и мы живем внутри Вселенной.
- :)
Также и мы, каждый из нас являемся целым миром. И каждый из нас ответственен за этот мир, так как он является его вершителем. От наших действий, мыслей зависит жизнь этого мира в котором живут миларди живых существ. Помню, читала где-то что каждый орган человека - это как материк и т.д. Прошу прощения за это отступление, но думаю, что это важно помнить об ответственности за свой мир...


Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
В течении дня это было настолько реально. Когда читала СП, то видела их совсем в другом ракурсе, они стали еще яснее и понятнее, и все что там описано - происходит внутри меня а ни где-то там когда-то происходило. Однажды у меня уже было свидетельство такого восприятия, но потом оно ушло, а сейчас оно вернулось с утроенной силой.
112 good 999



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Воскресенье, 26.Мая.2013, 17:29 | Сообщение # 394
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 30 и 31 мая 2013 года в утреннее время, до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 26.Мая.2013, 19:36 | Сообщение # 395
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 30 и 31 мая 2013 года в утреннее время, до востребования.
- Подтверждаю! 37r3



Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Воскресенье, 26.Мая.2013, 22:50 | Сообщение # 396
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ  3-й – Луч Активного Разума, 30 и 31 мая 2013 года утром до востребования
для помощи в выборе жизненного пути и разумного разрешения моей
жизненной ситуации.


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Понедельник, 27.Мая.2013, 13:04 | Сообщение # 397
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Arcus_Dominus)
Готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 3-й – Луч Активного Разума, 30 и 31 мая 2013 года утром до востребования
для помощи в выборе жизненного пути и разумного разрешения моей
жизненной ситуации.
- Подтверждаю! 37r3



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Понедельник, 27.Мая.2013, 18:25 | Сообщение # 398
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 30 и 31 мая 2013 года до востребования.


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Понедельник, 27.Мая.2013, 18:46 | Сообщение # 399
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 30 и 31 мая 2013 года до востребования.

Прикрепления: 6131368.jpg (57.7 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Среда, 29.Мая.2013, 14:18 | Сообщение # 400
Группа: Удаленные
Награды:  +





C любовью и благодарностью готова принять настройку 2-го луча Любви и Мудрости, синего цвета с намерением олицетворить Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине Божественной энергии Махатма Рейки 30, 31  мая 2013 года время в 7 утра    
. Aperias-cor-De



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Поиск: