[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ...
Exoret_ExordasДата: Пятница, 14.Сентября.2012, 23:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +






Махатма I и IIБрайен Граттан
Эссе представлено сайту www.GodLovesEveryone.org
Размножено: TheLight (в) yahoo.com
из книги "Махатмa I и II” Брайен Граттан


Запись и отчеты по прохождению Практики
проводится на другом сайте!


Прикрепления: 9012057.jpg (41.7 Kb) · 4071128.jpg (50.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Среда, 29.Мая.2013, 14:21 | Сообщение # 401
Группа: Удаленные
Награды:  +





C любовью и благодарностью готов принять настройку на 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, изумрудно-зелёного цвета, очищает и исцеляет любую конфликтную ситуацию, астральное (эмоциональное) тело с намерением исцеления внутренних конфликтов мешающих в поиске и трудоустройстве на работу в соответствии моих талантов и благословения бога с зарплатой.

30 и 31 мая 2013 г. до востребования.



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Среда, 29.Мая.2013, 14:33 | Сообщение # 402
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Аperias_cor_De)
C любовью и благодарностью готова принять настройку 2-го луча Любви и Мудрости, синего цвета с намерением олицетворить Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине Божественной энергии Махатма Рейки 30, 31 мая 2013 года время в 7 утра
. Aperias-cor-De

Цитата (Hortatis_cor_Deo)
C любовью и благодарностью готов принять настройку на 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, изумрудно-зелёного цвета, очищает и исцеляет любую конфликтную ситуацию, астральное (эмоциональное) тело с намерением исцеления внутренних конфликтов мешающих в поиске и трудоустройстве на работу в соответствии моих талантов и благословения бога с зарплатой.

30 и 31 мая 2013 г. до востребования.

Прикрепления: 6655085.jpg (57.7 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Четверг, 30.Мая.2013, 06:31 | Сообщение # 403
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Небесного отца, ВБС, БАХ,ВБЯ, Энергии Махатма Рейки 5-й Луч Чистого Рзаума и Божественного Проводника и Наставника Эксорет Эксордес.
Сегодня проснулась очень рано в 3 часа и никак не могла уснуть поэтому встала. Перед настройкой читала, молилась.
Во время ТБ осознала что вновь общаюсь с Махатмой пятого Луча, доверилась потоку и погрузилась в энергию. Сначала энергия входила тяжело, медленно растекаясь внутри меня, заполняя каждую клеточку. Когда же наполнилась энергией полностью наступило умиротворение и расслабление, так прошло 40 минут настройки. Бах сказал что все закончилось и я поблагодарила всех.



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Четверг, 30.Мая.2013, 11:15 | Сообщение # 404
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня не смогла проснуться на будильник, никак не получилось, ведь день в жар бросает и левый локоть руки побаливает.


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Четверг, 30.Мая.2013, 11:27 | Сообщение # 405
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Аperias_cor_De)
Сегодня не смогла проснуться на будильник, никак не получилось, ведь день в жар бросает и левый локоть руки побаливает.
Вот и последствия не заставили себя долго ожидать после принятого ритуала на лекции Вами посещенной...



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 30.Мая.2013, 13:30 | Сообщение # 406
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, 5-й луч Божественной Энергии Махатма Рейки, Эксорет Эксордес.
Во время настройки шел плотный поток. Он буквально обмывал все тело. В макушке ощущалась прохлада. Вместе с потоком энергии пошел и поток мыслей, связанных с логикой.
Сейчас у меня все не совсем обычно, вернее, непривычно. Идут осознания истины. Во время настройки пришло осознания истинных ценностей. Хорошо ощутила как в ровный поток энергии стал вливаться тягостный поток энергии, наполненный опасениями за завтрашний день. Наблюдала за ним и просто не мешала ему выходить. Призывала разум на помощь в этом процессе. Осознала всю иллюзорность подобных опасений, иллюзорность страха. Он входит внутрь и застилает разум. Видела, осознавала это, разум пробуждался и словно отпадало все лишнее. Было ощущение что этот поток энергии, омывая меня, смывает все несущественное, словно шелуху. Приходило осознание того, что все наши переживания, вызванные взаимоотношениями, все это словно шелуха, пустое. Главное, это тот урок, что ты принимаешь, знания.



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Четверг, 30.Мая.2013, 14:59 | Сообщение # 407
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку сегодня! Погрузился в медитацию, так же видел фильмы цветные, внутри решается это самый пресловутый конфликт, и это хорошо, и не привычно, как будто спайка происходит, двух проводов, один внтури, а другой снаружи. ВсЁ наладиться и решиться, продолжаю принимать!!! angel


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Четверг, 30.Мая.2013, 15:20 | Сообщение # 408
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
Хорошо ощутила как в ровный поток энергии стал вливаться тягостный поток энергии, наполненный опасениями за завтрашний день. Наблюдала за ним и просто не мешала ему входить. ...Призывала разум на помощь в этом процессе. Осознала всю иллюзорность подобных опасений, иллюзорность страха. Видела, осознавала это, разум пробуждался и словно отпадало все лишнее. Было ощущение что этот поток энергии, омывая меня, смывает все несущественное, словно шелуху. Приходило осознание того, что все наши переживания, вызванные взаимоотношениями, все это словно шелуха, пустое

Так оно и есть... angel



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Пятница, 31.Мая.2013, 06:45 | Сообщение # 409
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Небесного отца, ВБС, БАХ,ВБЯ, Энергии Махатма Рейки 5-й Луч Чистого Разаума и Божественного Проводника и Наставника Эксорет Эксордес.
Провела ТБ, это была энергия исходящая от Махатмы пятого Луча и я осознала источник. Доверилась энергии. Погрузилась в поток наполняющий меня. увидела что я двигаюсь в Луче сквозь уровни и услышала
- Выходи из ума. Выходи из ума. Ты можешь это. Двигайся к разуму.
Тут же пришло осознание, что это же Махатма Чистого Разума. Он показывал мне до этого строение ума, а теперь ведет меня в разум. У меня пошло движение и намерение было движения во вне.
- Разум внутри тебя, Иди внутрь и ты выйдешь наружу.
И вновь яркая вспышка осознания что разум он един, он наполняет всю вселенную и есть сила Бога и слава Его, которой миры сотворены, и что находясь с тем что внутри соединяешься с тем что вокруг, со вселенной. Разум это основа силы любви Божьей.
Проходя медленно словно двигаясь через миры я шла за Лучом и погрузилась в никуда, ненадолго, не было мыслей, потому что как потом осознала, мысль - это порождение ума, в разуме нет привычного размышления, там есть что-то иное, чего я пока не знаю. Выпав вновь в мысли я спросила у БАХ закончена ли настройка он ответил утвердительно, поблагодарила всех и закончила настройку.



Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Пятница, 31.Мая.2013, 13:07 | Сообщение # 410
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Бога, ВБС, БАХ, БЭ Махатма Рейки, Святейших личностей Махатм, Наставника и Проводника Exoret Exordas.
      Вчера принимая настройку, чувствовал потоки энергии и как проявляется какое-то жжение, прожигание в области ступней. Энергия работала как электрический ток, но более мягко, нежно. Кундалини была активизирована, и в области груди энергия шла с преградами...
       Сегодня энергия приносила большое тепло, временами жар... Чувствовался холодок, прохлада в нижней чакре.  Через грудь и живот разливалось тепло. Состояние было более ясным, легким... Возможно это связано с постом, и вчерашним посещением занятий йоги...


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Пятница, 31.Мая.2013, 13:23 | Сообщение # 411
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Конфликт есть и он глубокий и сегодня через борьбу он налаживается, и он с моей мамой связан на прямую, чистилось сначала в правой области головы, потом в щиколотках и выше. И после настройки уже это прорабатывается и выходит на ружу, потихонечку!! Благодарю Бога!!! angel


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Пятница, 31.Мая.2013, 14:23 | Сообщение # 412
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Arcus_Dominus)
Чувствовался холодок, прохлада в нижней чакре.
Значит в чакре навели порядок, теперь нужно стараться не захламлять её и продолжить работу... angel
Цитата (Arcus_Dominus)
Через грудь и живот разливалось тепло. Состояние было более ясным, легким...Возможно это связано с постом, и вчерашним посещением занятий йоги...
Наверное?!
Цитата (Hortatis_cor_Deo)
Конфликт есть и он глубокий и сегодня через борьбу он налаживается, и он с моей мамой связан на прямую, чистилось сначала в правой области головы, потом в щиколотках и выше. И после настройки уже это прорабатывается и выходит наружу, потихонечку!!
Наши родственные кармические узлы одни из самых сильно завязанных, но их в начале можно ослабить и после развязать...Через борьбу с ними малая возможность предоставляется освободить их ... Через памятование и развитие благостных черт характера и практику прощения и списание событий они поддаются и освобождают дух человека...
Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
- Выходи из ума. Выходи из ума. Ты можешь это. Двигайся к разуму.
Время приходит, когда у человека появляется возможность начать продвигаться путем разума... Через благословение, но сомнения и ожидание закроют данную дверь... или открытый путь=помните об этом...промедление ни уместно при открывающемся пути..."Идущий осилит ДОРОГУ!" angel



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Пятница, 31.Мая.2013, 15:52 | Сообщение # 413
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принимала настройку лежа, сначала было что-то вроде как энергии в висках, она не болела и не давила но шевелилась в затылке, потом в висках немного.Горели стопы ног, вот и все.
Благодарю энергию Махатма Рейки 2 -луч!



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Воскресенье, 02.Июня.2013, 15:59 | Сообщение # 414
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 6 и 7 июня 2013 года в утреннее время, до востребования.


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Воскресенье, 02.Июня.2013, 16:43 | Сообщение # 415
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 6 и 7 июня 2013 года в утреннее время, до востребования.




Можно этот Луч инициировать и перейти к следующему... angel
Прикрепления: 4963023.jpg (16.1 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Воскресенье, 02.Июня.2013, 17:57 | Сообщение # 416
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять инициацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 7 июня 2013 года в 5.45.


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Воскресенье, 02.Июня.2013, 17:59 | Сообщение # 417
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
С любовью и благодарностью готова принять инициацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 7 июня 2013 года в 5.45.


Прикрепления: 0975096.jpg (38.6 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 02.Июня.2013, 18:41 | Сообщение # 418
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 6 и 7 июня 2013 года до востребования.


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Воскресенье, 02.Июня.2013, 20:25 | Сообщение # 419
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 6 и 7 июня 2013 года до востребования.

Прикрепления: 7582885.jpg (16.1 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Вторник, 04.Июня.2013, 14:01 | Сообщение # 420
Группа: Удаленные
Награды:  +





C любовью и благодарностью готова принять настройку 2-го луча Любви и Мудрости, синего цвета с намерением олицетворить Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине Божественной энергии Махатма Рейки 6 июня 2013 года время в 7.30 утра     
. Aperias-cor-De



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Вторник, 04.Июня.2013, 14:10 | Сообщение # 421
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Аperias_cor_De)
C любовью и благодарностью готова принять настройку 2-го луча Любви и Мудрости, синего цвета с намерением олицетворять Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине Божественной энергии Махатма Рейки
6 июня 2013 года время в 7.30 утра. Aperias-cor-De

Прикрепления: 5714717.jpg (57.7 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Среда, 05.Июня.2013, 13:23 | Сообщение # 422
Группа: Удаленные
Награды:  +





C любовью и благодарностью готов принять настройку на 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, изумрудно-зелёного цвета, очищает и исцеляет любую конфликтную ситуацию, астральное (эмоциональное) тело с намерением исцеления внутренних конфликтов мешающих в поиске и трудоустройстве на работу в соответствии моих талантов и благословения бога с зарплатой.

6 и 7 июня 2013 г. до востребования.



Сообщение отредактировал Hortatis_cor_Deo - Среда, 05.Июня.2013, 13:23
 
witt_kiДата: Среда, 05.Июня.2013, 13:29 | Сообщение # 423
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Hortatis_cor_Deo)
C любовью и благодарностью готов принять настройку на 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, изумрудно-зелёного цвета, очищает и исцеляет любую конфликтную ситуацию, астральное (эмоциональное) тело с намерением исцеления внутренних конфликтов мешающих в поиске и трудоустройстве на работу в соответствии моих талантов и благословения бога с зарплатой.

6 и 7 июня 2013 г. до востребования.

Прикрепления: 9654261.jpg (43.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Среда, 05.Июня.2013, 22:50 | Сообщение # 424
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
С благодарностью готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 3-й Луч Активного Разума для помощи с выбором жизненного пути, 6 июня 2013г. в 21-00 и 7 июня утром до востребования.

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Среда, 05.Июня.2013, 22:51 | Сообщение # 425
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Arcus_Dominus)
С благодарностью готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 3-й Луч Активного Разума для помощи с выбором жизненного пути, 6 июня 2013г. в 21-00 и 7 июня утром до востребования.

Прикрепления: 3931408.jpg (43.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Поиск: