[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ...
Exoret_ExordasДата: Пятница, 14.Сентября.2012, 23:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +






Махатма I и IIБрайен Граттан
Эссе представлено сайту www.GodLovesEveryone.org
Размножено: TheLight (в) yahoo.com
из книги "Махатмa I и II” Брайен Граттан


Запись и отчеты по прохождению Практики
проводится на другом сайте!


Прикрепления: 9012057.jpg (41.7 Kb) · 4071128.jpg (50.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Четверг, 13.Июня.2013, 20:50 | Сообщение # 451
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
Я вновь молилась Отцу Небесному о помощи и сегодня ощутила, что Он предоставил мне свободу сделать это самой

Данный выбор у каждого angel

Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
Его преданность воли Небесного Отца самый наивысший пример для подражания для любого существа.

serd63



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Четверг, 13.Июня.2013, 20:58 | Сообщение # 452
Группа: Удаленные
Награды:  +





Когда читала ключ заболела кость правой ноги от колена до щиколотки, потом стали чесаться ладони и стопы ног. Увидела как через мой позвоночник прошел поток, он был желтый и по краям с красной каемкой. После какое то время еще крутило кость правой ноги и левый локоть руки, надо мной пролетело пламя оно было такое же как энергия проходившая по позвонку, желтое с красной каймой. После этого я уснула на минуту буквально и меня будто бы кто-то толкнул и я проснулась сразу же, почесывались ладони и стопы. В настройке пробыла 45 минут, спросила у Бах можно ли выйти, сказал чтобы я вернулась в свое тело и можно уже встать.
Благодарю ВБС, благодарю энергию Махатма Рейки, благодарю БАХ!



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Четверг, 13.Июня.2013, 21:09 | Сообщение # 453
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Аperias_cor_De)
Увидела как через мой позвоночник прошел поток, он был желтый и по краям с красной каемкой. После какое то время еще крутило кость правой ноги и левый локоть руки, надо мной пролетело пламя оно было такое жекак энергия проходившая по позвонку, желтое с красной каймой.

and



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Четверг, 13.Июня.2013, 22:07 | Сообщение # 454
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на божественную энергию Махатма Рейки 2-й луч Любви и Мудрости 14 июня 2013 года время до востребования. Aperias-cor-De


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Четверг, 13.Июня.2013, 22:31 | Сообщение # 455
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Аperias_cor_De)
С любовью и благодарностью готова принять настройку на божественную энергию Махатма Рейки 2-й луч Любви и Мудрости 14 июня 2013 года время до востребования. Aperias-cor-De

Прикрепления: 9538022.jpg (43.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Пятница, 14.Июня.2013, 11:59 | Сообщение # 456
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку!!! Сегодня начало крутить в третьей чакре, и в голове, что то уходило, при этом при всем всплывали разнообразные конфликтные ситуации, при некоторых прям сердечко билось, многие из них были связанны с отцом, потом я просто погрузился в медитацию, там просмотрел и поучаствовал во многих «фильмах». Так же видел иллюзии драконьи (из миров драконов) в моем детстве и в конфликтах с отцом. Через полтора часа автоматически вышел из медитации. Благодарю Бога!!! and


Сообщение отредактировал Hortatis_cor_Deo_Amirtya - Пятница, 14.Июня.2013, 12:01
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Пятница, 14.Июня.2013, 14:13 | Сообщение # 457
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Отца Небесного, ВБС, БАХ, Наставника и Проводника Exoret Exordas, БЭ Махатма Рейки. Принял настройки, вчера во время принятия чувствовал теплую энергию в ступнях и в нижней чакре, также и поднятие Кундалини. Прошу прощения у ВБС за то, что промедлил и позже положенного начал прием настройки.
    Сегодня наоборот были ощущения холода в ступнях, хотя в области бедер наоборот шло тепло... Несочетаемые ощущения... Тепло не распределяется по  телу равномерно... Но я вижу, что здесь есть причины просто, которых я не знаю. Только и всего. 
    Благодарю за эту чудесную энергию. 3-й Луч Махатма Рейки - это как раз то, что мне сейчас нужно, помощь в выборе жизненного пути. Активный разум. Чтобы помнить самые важные вещи в жизни, просыпаешься и сразу задумываешься, что тебе надо сегодня сделать, какая твоя цель вообще в жизни, в каком направлении идти. Знаю, что наделал достаточно ошибок в жизни, т.к. не понимал, как жить. Но и сейчас я много не понимаю и не вижу, поэтому и прошу ВБС о помощи в выборе профессии и в продвижении по пути жизни.


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Пятница, 14.Июня.2013, 14:33 | Сообщение # 458
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Hortatis_cor_Deo_Amirtya)
Сегодня начало крутить в третьей чакре, и в голове, что то уходило, при этом при всемвсплывали разнообразные конфликтные ситуации, при некоторых прям сердечко билось, многие из них были связанны с отцом, потом я просто погрузился в медитацию, там просмотрел и поучаствовал во многих «фильмах». Так же видел иллюзии драконьи (из миров драконов) в моем детстве и в конфликтах с отцом.

Там где наполнение энергией фрагментов жизни больше там и больше эмоциональных ощущений, можно дополнительно их списать, что больше снимет с них энергетику...



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Пятница, 14.Июня.2013, 14:35 | Сообщение # 459
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Arcus_Dominus)
Сегодня наоборот были ощущения холода в ступнях, хотя в области бедер наоборот шло тепло... Не сочетаемые ощущения... Тепло не распределяется по телу равномерно...
Так и должно быть...
Цитата (Arcus_Dominus)
3-й Луч Махатма Рейки - это как раз то, что мне сейчас нужно, помощь в выборе жизненного пути. Активный разум. Чтобы помнить самые важные вещи в жизни, просыпаешься и сразу задумываешься, что тебе надо сегодня сделать, какая твоя цель вообще в жизни, в каком направлении идти.
angel



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 14.Июня.2013, 16:18 | Сообщение # 460
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, 5-й луч Божественной Энергии Махатма Рейки, Эксорет Эксордес.
Сегодня, как никогда, осознала, что 5-й луч Божественной Энергии Махатма Рейки буквально очищает от всего несущественного, иллюзорного, пустого. С потоком энергии меня наполняло внутренним спокойствием, суета уходила. Было тихо и спокойно. Наступило внутреннее умиротворение. Благодарю.



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Пятница, 14.Июня.2013, 17:00 | Сообщение # 461
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
Сегодня, как никогда, осознала, что 5-й луч Божественной Энергии Махатма Рейки буквально очищает от всего несущественного, иллюзорного, пустого.

angel



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Пятница, 14.Июня.2013, 22:57 | Сообщение # 462
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Небесного Отца, ВБС, БАХ,ВБЯ, Энергии Махатма Рейки 6-й – Луч Преданности и Божественного Проводника и Наставника Эксорет Эксордес.
Погрузилась в поток после ТБ на всю настройку.

Зато потом... Еще вчера вечером у меня это началось. Слезы. При чтении СП - идет такой мощный поток Чистого света что слезы с рыданиями вылезают невольно наружу. Сегодня когда это снова повторилось помогла музыка которую Макс выложил на сайте. благодарю тебя Макс за своевременную помощь. под музыку успокоилась и уснула.



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Суббота, 15.Июня.2013, 11:23 | Сообщение # 463
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
Еще вчера вечером у меня это началось. Слезы. При чтении СП - идет такой мощный поток Чистого светачто слезы с рыданиями вылезают невольно наружу. Сегодня когда это снова повторилось помогла музыка
Сила и поддержка через музыку часто бывает лучшим лекарством во время преображений к которым мы еще не успели подготовиться, но её важно научиться не предвзято подбирать при оценке своего состояния и не использовать как средство борьбы с состояниями... serd63



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Суббота, 15.Июня.2013, 15:43 | Сообщение # 464
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
Еще вчера вечером у меня это началось. Слезы.

Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
Сегодня когда это снова повторилось помогла музыка которую Макс выложил на сайте. благодарю тебя Макс за своевременную помощь. под музыку успокоилась и уснула.
- аналогичное состояние... Стала ставить как фон гимны и сразу стало легче, пространство стало очищаться и все стало словно четче.
Музыка, размещенная Максимом потрясающая. Она так естественно вливается в тебя, ты буквально купаешься в ней. В этом плане мне очень нравится музыка Рейки. Жаль, что добавлять комментарии в теме не получается, там нет такой функции...



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Воскресенье, 16.Июня.2013, 09:32 | Сообщение # 465
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 6-й – Луч Преданности, цвет индиго, всё очищает и исцеляет 20 и 21 июня 2013 года в утреннее время, до востребования.


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Воскресенье, 16.Июня.2013, 15:47 | Сообщение # 466
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 6-й – Луч Преданности, цвет индиго, всё очищает и исцеляет 20 и 21 июня 2013 года в утреннее время, до востребования.

Прикрепления: 5768256.jpg (43.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 16.Июня.2013, 16:02 | Сообщение # 467
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 20 и 21 июня 2013 года до востребования.


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Воскресенье, 16.Июня.2013, 17:53 | Сообщение # 468
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 20 и 21 июня 2013 года до востребования.

Прикрепления: 9473500.jpg (43.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Воскресенье, 16.Июня.2013, 21:54 | Сообщение # 469
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА
РЕЙКИ 3-й Луч Активного Разума для помощи с выбором жизненного пути, 20 и 21 июня утром до востребования.


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Воскресенье, 16.Июня.2013, 22:27 | Сообщение # 470
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Arcus_Dominus)
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 3-й Луч Активного Разума для помощи с выбором жизненного пути, 20 и 21 июня утром до востребования.

Прикрепления: 8512990.jpg (43.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Среда, 19.Июня.2013, 11:55 | Сообщение # 471
Группа: Удаленные
Награды:  +





C любовью и благодарностью готов принять настройку на Махатма Рейки 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, изумрудно-зелёного цвета, очищает и исцеляет любую конфликтную ситуацию, астральное (эмоциональное) тело с намерением исцеления внутренних конфликтов мешающих в поиске и трудоустройстве на работу в соответствии моих талантов и благословения бога с зарплатой.

20 июня 2013 г. до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 19.Июня.2013, 13:00 | Сообщение # 472
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Hortatis_cor_Deo_Amirtya)
C любовью и благодарностью готов принять настройку на Махатма Рейки 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, изумрудно-зелёного цвета, очищает и исцеляет любую конфликтную ситуацию, астральное (эмоциональное) тело с намерением исцеления внутренних конфликтов мешающих в поиске и трудоустройстве на работу в соответствии моих талантов и благословения бога с зарплатой.20 июня 2013 г. до востребования.
Прикрепления: 0014996.jpg (43.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Среда, 19.Июня.2013, 21:04 | Сообщение # 473
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на божественную энергию Махатма Рейки 2-й луч Любви и Мудрости 20 июня 2013 года в 7.30 утра. Aperias-cor-De


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 19.Июня.2013, 21:27 | Сообщение # 474
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Аperias_cor_De)
С любовью и благодарностью готова принять настройку на божественную энергию Махатма Рейки 2-й луч Любви и Мудрости 20 июня 2013 года в 7.30 утра. Aperias-cor-De
Прикрепления: 5623983.jpg (43.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 20.Июня.2013, 11:59 | Сообщение # 475
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, 5-й луч Божественной Энергии Махатма Рейки, Эксорет Эксордес.
Сегодня с начала настройки пошел такой сильный поток энергии. Он буквально полностью заполнил все моё существо и в итоге я отключилась. При этом была такая бескрайняя благодать во всей во мне, что выходить из этого состояния просто не хотелось, пришлось приложить усилие.



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Поиск: