[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ...
Exoret_ExordasДата: Пятница, 14.Сентября.2012, 23:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +






Махатма I и IIБрайен Граттан
Эссе представлено сайту www.GodLovesEveryone.org
Размножено: TheLight (в) yahoo.com
из книги "Махатмa I и II” Брайен Граттан


Запись и отчеты по прохождению Практики
проводится на другом сайте!


Прикрепления: 9012057.jpg (41.7 Kb) · 4071128.jpg (50.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 15.Ноября.2012, 14:38 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Audiui_Deo_Viator)
желание бога да проскакивает, но пока у меня есть сильное отрицание его и неприятие, но я вижу что оно тоже есть,

Внутри ещё достаточно сопротивление божественному, связано с прошлыми жизнями и еще привычками жить для себя...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 15.Ноября.2012, 14:46 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Achani_Di_Vito)
Осознавала, что необходимо довериться Господу, Его воле.
Angel_D
Quote (Achani_Di_Vito)
Такая бывает у энергий эмоций. Она была словно сгусток в центре груди. Пришло осознание, что это энергия вожделений. Именно она не позволяет принять волю Бога.
"...энергия вожделений. Именно она не позволяет принять волю Бога. ..."! Angel_D
Quote (Achani_Di_Vito)
В голове всплывали ранее полученные знания в Священной Шамбале о том, что каждый человек есть букет энергий. Внутри стало как-то не очень комфортно: выходит что я есть набор энергий?.

Quote (Achani_Di_Vito)
В голове всплывали ранее полученные знания в Священной Шамбале о том, что каждый человек есть букет энергий. Внутри стало как-то не очень комфортно: выходит что я есть набор энергий?. Тут же услышала ответ: «Твое физическое тело состоит из множества живых микроорганизмов, так и духовное тело состоит из многочисленных энергий.»
Практикой занимаемся не для получения и пребывания в комфорте, а для осознания счастья путем познания истины..., которая часто вместе со знаниями не лицеприятна...
Quote (Achani_Di_Vito)
Смотрела на энергию вожделений и приходило осознание, что любая привязанность, в виде пристрастия к той или иной игре, к той или иной еде, болезненной привязчивости к кому-либо, все это есть каналы подпитки энергии вожделений. Эта энергия питает наш эгоизм.

Quote (Achani_Di_Vito)
Мало говорить, что принимаешь волю Бога, нужно принять её сердцем.
Нужно учиться принимать сердцем... angel
roz



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Четверг, 15.Ноября.2012, 22:37 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Небесного Отца, ВБС, ВБЯ, БАХ, Божественную Энергию МАХАТМА РЕЙКИ и Божественного проводника и наставника Эксорет Эксордес.
Сегодня моим намерением было познание Божественного желания. Если мы состоим из желаний, то в чем же заключается Божественное желание. Когда ощутила энергию провела Тб. И отдалась на волю Энергии Махатма Рейки. Я ощутила что эт аэнергия исходит от реального живого существа. На какое то мгновение я ощутила что мы словно связаны друг с другом. Из меня полился поток моих собственных желаний и вожделений, Энергия их исторгала из меня. ( это исторжение сегодня происходит и на физическом плане, идет чистка всех внутренностей).Сначлаа я просто наблюдала з аэтим потоком, а потом отключилась до конца всей настройки пока БАХ меня не вернул обратно в этот мир.
И вот что интересно. сегодня снова читала Псалмы и слова:
20 Но Ты, Господи, не удаляйся от меня; сила моя! поспеши на помощь мне;
21 избавь от меча душу мою и от псов одинокую мою;
22 спаси меня от пасти льва и от рогов единорогов, услышав, [избавь] меня.
23 Буду возвещать имя Твое братьям моим, посреди собрания восхвалять Тебя.
24 Боящиеся Господа! восхвалите Его. Все семя Иакова! прославь Его. Да благоговеет пред Ним все семя Израиля,
25 ибо Он не презрел и не пренебрег скорби страждущего, не скрыл от него лица Своего, но услышал его, когда сей воззвал к Нему.
(Пс.21:20-25)
ПРишло осознание, что Иисус Христос - чистейший сосуд, через который Отец Небесный проявил Свою Силу Воскресения. И так как эта сила проявилась в человеческом теле, она стала доступна и для остальных человеческих тел. И Божественное желание - это отсутствие всякого желания.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 16.Ноября.2012, 12:45 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Sia_Jamma)
Из меня полился поток моих собственных желаний и вожделений, Энергия их исторгала из меня. ( это исторжение сегодня происходит и на физическом плане, идет чистка всех внутренностей)
Эти потоки во время Практики рабочий материал для проработки после Практики в осознанном состоянии через списание и памятование... and
Quote (Sia_Jamma)
ПРишло осознание, что Иисус Христос - чистейший сосуд, через который Отец Небесный проявил Свою Силу Воскресения. И так как эта сила проявилась в человеческом теле, она стала доступна и для остальных человеческих тел. И Божественное желание - это отсутствие всякого желания.
"...Божественное желание - это отсутствие всякого желания...",-лично нечего желать, кроме одного...? Чего? angel



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 16.Ноября.2012, 13:46 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, Божественные Энергии Махатма Рейки, Эксорет Эксордес.
С начала настройки голову немного распирало. Шел поток энергии. В основании черепа было давление. Достаточно долгое время ощущалось давление в висках, в горле (ощущение комка).
Помню, что с начала настройки все тело наполнило объемное тепло. В какой-то момент в ладонях появилось ощущение чего-то упругого, объемного.
Шел поток мыслей, достаточно долго. Когда начиналась мыслительная деятельность, отказывалась от неё. Помню, что шел поток печали. При этом увидела, что цепляюсь за этот поток. Пришло осознание, что есть зацепка за этот «вкус счастья». Перед глазами шел поток картинок.
В конце настройки все внутри меня словно очистилось. Стало так много места. Было ощущение простора и белый свет. Он словно накрывал меня.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 16.Ноября.2012, 16:35 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Achani_Di_Vito)
Помню, что шел поток печали. При этом увидела, что цепляюсь за этот поток. Пришло осознание, что есть зацепка за этот «вкус счастья».

Верно-ВКУС СЧАСТЬЯ к которому привык! Из этого ...!??? 124



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 16.Ноября.2012, 16:54 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
Верно-ВКУС СЧАСТЬЯ к которому привык! Из этого ...!???
- необходимо осознанно воспитывать в себе новый вкус счастья



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 16.Ноября.2012, 16:58 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Achani_Di_Vito)
- необходимо осознанно воспитывать в себе новый вкус счастья

Стремиться к этому...



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Пятница, 16.Ноября.2012, 19:13 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Небесного Отца, ВБС, ВБЯ, БАХ, Божественную Энергию МАХАТМА РЕЙКИ и Божественного проводника и наставника Эксорет Эксордес.
В последние 3 дня при подготовке к практике, во время молитвы мне приходит что надо посмотреть совет Пророка, а именно Пророка Бригама Янга. И вот сегодня я открыла на обум и открылась страница о духовном мире. Там говорилось чтобы люди не стремились заглянуть за завесу чтобы увидеть духовный, главное это исполнять свою часть работы уготованной Богом на этой Земле и тогда и в духовном мире ты будешь при деле. Меня потрясли его слова, он говорил как настоящий практик, хотя о чем я говорю, он же пророк и ему многое было известно.
Когда начала медитацию, провела Тб и вновь ощутила что энергия Махатма - рейки имеет источник от живого существа. И тут я впала в забытье, ровно на 30 минут. Когда пришла в себя то вспомнлось что я с кем то общалась. Но с кем и о чем ни знаю.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 16.Ноября.2012, 19:24 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
Стремиться к этому...
- да, верно, стремиться! Вижу, что делать это необходимо каждый день, в течение всего дня, так как наш вкус счастья проявляется постоянно. Это и есть делать свой выбор.



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Пятница, 16.Ноября.2012, 19:30 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Просто погрузился в медитацию, даже мне кажется что в какой то момент и в течения дня входил еЁ, как бы продолжение было, а вот в утреней помню только что сегодня так не крутило как вчера, уже проще было по ощущениям! Благодарю Бога! serd63 and roz angel


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 16.Ноября.2012, 22:20 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Sia_Jamma)
Меня потрясли его слова, он говорил как настоящий практик, хотя о чем я говорю, он же пророк и ему многое было известно.
Практик при сильной вере может пророчествовать с повеления божьего , Пророк и есть в первую очередь ПРАКТИК!
Quote (Sia_Jamma)
Когда начала медитацию, провела Тб и вновь ощутила что энергия Махатма - рейки имеет источник от живого существа.
Так и есть-это Божественная Личность!
Quote (Audiui_Deo_Viator)
уже проще было по ощущениям!
2 angel



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Воскресенье, 02.Декабря.2012, 17:24 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости, синего цвета, олицетворяет Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине, прекрасно исцеляет любые ситуации, с намерением принять и осознать каковы Божественные качества Любви 6 и 7 декабря 2012 года утром до востребования.


Сообщение отредактировал Sia_Jamma - Воскресенье, 02.Декабря.2012, 17:25
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 02.Декабря.2012, 17:38 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Sia_Jamma)
С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости, синего цвета, олицетворяет Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине, прекрасно исцеляет любые ситуации, с намерением принять и осознать каковы Божественные качества Любви 6 и 7 декабря 2012 года утром до востребования.

Прикрепления: 0160548.jpg (9.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Вторник, 04.Декабря.2012, 13:01 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости, синего цвета, олицетворяет Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине, прекрасно исцеляет любые ситуации, с намерением принять и осознать каковы Божественные качества Любви 6 и 7 декабря 2012 года утром до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 04.Декабря.2012, 13:32 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Achani_Di_Vito)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости, синего цвета, олицетворяет Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине, прекрасно исцеляет любые ситуации, с намерением принять и осознать каковы Божественные качества Любви 6 и 7 декабря 2012 года утром до востребования.

Прикрепления: 4088687.jpg (9.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Среда, 05.Декабря.2012, 14:19 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные
Награды:  +





Audiui_Deo_Viator с любовью и благодарностью готов принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й Луч Любви и Мудрости – с намерением исцеления моей ситуации с работой.

6 и 7 декабря 2012 года утром до востребования.



Сообщение отредактировал Audiui_Deo_Viator - Среда, 05.Декабря.2012, 20:38
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 05.Декабря.2012, 21:23 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Audiui_Deo_Viator)
Audiui_Deo_Viator с любовью и благодарностью готов принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й Луч Любви и Мудрости – с намерением исцеления моей ситуации с работой.

6 и 7 декабря 2012 года утром до востребования.

Прикрепления: 8166619.jpg (9.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Четверг, 06.Декабря.2012, 13:48 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Увидел синий цвет или луч, проговорил ТБ, и пошла работа сначала с 3 чакрой, потом перешла на спину за ней же, в позвоночнике была работа, потом я погрузился в медитацию, много чЁ делал, много чЁ видел, только сейчас не вспомню уже. Вышел после медитации полный сил и энергии и отдохнувший и уверенность в ВБС что они могут действительно и эту проблему решить тоже. Благодарю Бога! Благодарю ВБС! and serd63 roz angel


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 06.Декабря.2012, 15:11 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Audiui_Deo_Viator)
потом я погрузился в медитацию, много чЁ делал, много чЁ видел,

Quote (Audiui_Deo_Viator)
Вышел после медитации полный сил и энергии и отдохнувший и уверенность в ВБС что они могут действительно и эту проблему решить тоже.

angel and angel



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 06.Декабря.2012, 15:48 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, Божественную Энергию Махатма Рейки, Эксорет Эксордес.
Помню, что во время настройки сильно раскручивалась 1-я чакра. Она и сейчас раскручивается: я сижу и и чувствую как в копчике тихонько гудит и идет раскручивание чакры. Необычное ощущение.. Ещё помню насыщенный синий цвет, индиго. Такой глубокий. Больше ничего не могу сказать конкретного. Было ощущение, что происходит погружение в глубинные пласты то-ли сознание, то-ли уроков, пройденных Духом. Такое ощущение, что сейчас происходит некое подведение итогов



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Четверг, 06.Декабря.2012, 20:24 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Небесного Отца, ВБС, ВБЯ, БАХ, Божественную Энергию МАХАТМА РЕЙКИ и Божественного проводника и наставника Эксорет Эксордес.
Настройка была светлая и нежная, я просто пребывала в океане энергии, проходили какие то ситуации из жизни, все было светло и чисто.

Самое главное было днем, когда из меня полезло всё доброе... Благодарю Небесного Отца что укрепил меня духовно и телесно. И благодарю Наставника за то что дал необхоимые наставления во время. И я смогла пройти этот этап выхода страхов.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 07.Декабря.2012, 11:13 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Achani_Di_Vito)
Было ощущение, что происходит погружение в глубинные пласты то-ли сознание, то-ли уроков, пройденных Духом.Такое ощущение, что сейчас происходит некое подведение итогов
Верно идет подведение итогов... Angel_D
Quote (Sia_Jamma)
Благодарю Небесного Отца что укрепил меня духовно и телесно... И я смогла пройти этот этап выхода страхов

angel Angel_D angel



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 07.Декабря.2012, 12:40 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, Божественную Энергию Махатма Рейки, Эксорет Эксордес.
Сегодня во время принятия настройки были необычные ощущения. Помню, что увидела перед собой тело, оно почему то было желтое, словно восковое. Смотрела на него и видела необычное отношение к нему словно к чему-то чужеродному. Услышала, что тела без духа ничто, просто неподвижная плоть, лишенная света разума. Увидела тленность всего материального и тяжесть энергии материального.
Монмю, что энергия сегодня не извне вливалась в меня, а выходила потоком из сердечной чакры. При этом по груди разливался жар.
Помню что в какой-то момент меня наполнила тяжелая энергия одиночества. В этот момент шли воспоминания, связанные с поездкой в храм. Я не была в этих воспоминаниях одна, но шла из сердца именно энергия одиночества, таким густым потоком. при этом пришло осознание, что душа одинока тогда, когда она не построила взаимоотношения с Богом. Мы можем окружать себя многочисленными друзьями и т.д., но это все лишь иллюзия, так как одиночество остается до тех пор, пока ты и Бог раздельны. Не знаю как точнее выразиться, просто видела себя, видела небо и из груди словно шел канал, которому было необходимо соединиться с Богом.
Я есть частичка и частичка стремится к целому, к Богу. Пока частичка оторвана от целого, она одинока.



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Пятница, 07.Декабря.2012, 14:43 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня в начале пошел сильный поток энергии, сначала по привычки страх что будет больно или крутить и вертеть начнет, ан нет пошел такой приятный поток, я просто находился в нем, и было блаженство, потом началась медитация, смутно помню что было, но было очень много, я как бы в кинотеатре находился. Проснулся потом, выспавшимся и отдохнувшим. Благодарю Бога! and serd63 roz angel


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Поиск: