[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ...
Exoret_ExordasДата: Пятница, 14.Сентября.2012, 23:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +






Махатма I и IIБрайен Граттан
Эссе представлено сайту www.GodLovesEveryone.org
Размножено: TheLight (в) yahoo.com
из книги "Махатмa I и II” Брайен Граттан


Запись и отчеты по прохождению Практики
проводится на другом сайте!


Прикрепления: 9012057.jpg (41.7 Kb) · 4071128.jpg (50.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Четверг, 20.Июня.2013, 12:20 | Сообщение # 476
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, БАХ, Духовного Наставника и Проводника Exoret Exordas, БЭ Махатма Рейки... Перед настройкой проработал каналы БАХ и КР, последнее время около 30-45 минут в день примерно уходит на открытие и работу с этими каналами и энергиями, я призываю БАХ и прошу его участвовать в моей жизни, в разных ее аспектах (духовное развитие, дом, семья, профессия, развитие талантов, жизненный путь и выбор жизненного пути, общение с людьми, с друзьями, ежедневное принятие решений, и т.д.)
      Начал принимать настройку, и пошел очень сильный холод. Энергия вибрировала в теле, КР поднялась и в верхних чакрах шла благостная энергия. поток... А в ступнях шел сильнейший холод, такого холода я давно не ощущал. Просто выходил и это было даже болезненно,  неприятно... Приходилось аскезы совершать, даже только принимая это мое состояние. Я благодарен за возможность практики, и за то, как Духовные знания помогают мне переосмысливать мою жизнь. Вижу в этом смысл и благо. Часто под эффективностью люди понимают "переделать много дел", ну т.е. в житейском смысле перемыть гору посуды, перестирать гору вещей, передвинуть что-то, и т.д. или создать что-то материальное... заработать много денег, к примеру... достичь положения, профессионализма в чем-то (это уже не совсем материальное, это я уже ухожу глубже)...Все же я вижу, что это все, хотя и важно, но не является первоочередным, т.к. кто-то дал тебе силу делать это. Я вижу очень очень ясно разницу между состоянием, когда эта силы есть, и состоянием, когда их нету... Колоссальная разница... И люди часто хвалят человека, сделавшего что-то весьма великое, грандиозное, забывая совсем, что если бы у него этих сил не было, то он бы ничего и не сделал...
        Все же разум и сердце - гораздо важнее, чем материальные вещи и достижения. Чистота разума и чистота сердца. Сила  разума и сердца (что по сути одно, ведь разум же в сердце находится)..... Ведь именно это дает возможность, во первых, осознавать вещи более правильно, видеть их более ясно, правильно... А во-вторых, общаться более гармонично. С окружающими, с Богом, с собой... Ведь ты можешь помочь только тогда, когда сам гармоничен... Когда силы есть, другими словами... Поэтому верно говорят, что внешнее действие часто может означать бездействие, и внешнее бездействие может скрывать в себе огромное действие... И если человек сидит или лежит, принимая энергию, или молясь Богу, и не суетится и не бегает туда-сюда, то это еще не значит, что он ничего не делает...
      Просто решил поделиться своими осознаниями... последнее время стал замечать, что оцениваю свой день по тем осознаниям, которые мне пришли...


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Четверг, 20.Июня.2013, 12:21 | Сообщение # 477
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Arcus_Dominus)
Все же разум и сердце - гораздо важнее, чем материальные вещи и достижения.
Но если бы я всегда в жизни действовал соответственно...

Еще осознал, что из-за привязанности к эмоциональным удовольствиям всегда не любил слышать "нет" в свой адрес, всегда было это для меня очень болезненно, лишало сил к тому, чтобы действовать и двигаться дальше... Только сейчас это ясно видеть стал...


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Четверг, 20.Июня.2013, 14:55 | Сообщение # 478
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
Сегодня с начала настройки пошел такой сильный поток энергии. Он буквально полностью заполнил все моё существо и в итоге я отключилась. При этом была такая бескрайняя благодать во всей во мне, что выходить из этого состояния просто не хотелось, пришлось приложить усилие.
serd63



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Четверг, 20.Июня.2013, 15:41 | Сообщение # 479
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Arcus_Dominus)
Начал принимать настройку, и пошел очень сильный холод. 2 Энергия вибрировала в теле, КР поднялась и в верхних чакрах шла благостная энергия. поток...
angel
Цитата (Arcus_Dominus)
Я благодарен за возможность практики, и за то, как Духовные знания помогают мне переосмысливать мою жизнь. and Вижу в этом смысл и благо. Часто под эффективностью люди понимают "переделать много дел", ну т.е. в житейском смысле перемыть гору посуды, перестирать гору вещей, передвинуть что-то, и т.д. или создать что-то материальное... заработать много денег, к примеру... достичь положения, профессионализма в чем-то (это уже не совсем материальное, это я уже ухожу глубже)...Все же я вижу, что это все, хотя и важно, но не является первоочередным, т.к. кто-то дал тебе силу делать это. Я вижу очень очень ясно разницу между состоянием, когда эта силы есть, и состоянием, когда их нету... Колоссальная разница...
Славно, что к Вам начали приходить подобные осознания!Значит посеянные семена начали давать всходы... and Мирские достижения тоже необходимы и важны, но они не являются первостепенными. но будут моменты когда они точнее некоторые из них будут первоочередными и это необходимо, чтобы они на время только были выполнены ответственно и в первую очередь...Нужно дальше продолжать ухаживать за ними!
Цитата (Arcus_Dominus)
Все же разум и сердце - гораздо важнее, чем материальные вещи и достижения. Чистота разума и чистота сердца.
serd63
Цитата (Arcus_Dominus)
Просто решил поделиться своими оcознаниями... последнее время стал замечать, что оцениваю свой день по тем осознаниям, которые мне пришли...

"...Просто решил поделиться своими оcознаниями..."- это очень ВАЖНО!
И в первую очередь для ВАС!

Цитата (Arcus_Dominus)
Еще осознал, что из-за привязанности к эмоциональным удовольствиям всегда не любил слышать "нет" в свой адрес, всегда было это для меня очень болезненно, лишало сил к тому, чтобы действовать и двигаться дальше...Только сейчас это ясно видеть стал...
Всему СВОЁ ВРЕМЯ ми своё ДОСТОИНСТВО! anim047
Прикрепления: 2984705.jpg (30.7 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Четверг, 20.Июня.2013, 16:25 | Сообщение # 480
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принимала настройку лежа, по телу побежало тепло. После из ног выходило что-то, ноги крутило, постепенно энергия наполняла меня, я видела красные прожилки внутри меня. Они сразу исчезли, стало крутить ноги, там где сгибы ног, сначало правую и после левую ногу. Через минут 45 все стало утихать, энергию ощущало меньше.
Благодарю ВБС, Махатма Рейки,благодарю Отца Небесного!



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Четверг, 20.Июня.2013, 18:46 | Сообщение # 481
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Пошла энергия, провел ТБ, стало крутить в аджне чакре , потом в ногах и теле, и выходило всЁ через ноги, уже после настройки в 3 чакре глубоко чувствуется этот самый внутренний конфликт, как он проживаеться и прорабатываться, потом во время настройки на меня как будто что то навалилось и я просто заснул, даже после настройки остался спать, потому что что то выходило негативное, и не хотелось вставать, хотелось проспаться и встать свежим, так и получилось. Благодарю Бога!!! angel


Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Четверг, 20.Июня.2013, 18:46 | Сообщение # 482
Группа: Удаленные
Награды:  +





C любовью и благодарностью готов принять настройку на Махатма Рейки 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, изумрудно-зелёного цвета, очищает и исцеляет любую конфликтную ситуацию, астральное (эмоциональное) тело с намерением исцеления внутренних конфликтов мешающих в поиске и трудоустройстве на работу в соответствии моих талантов и благословения бога с зарплатой.

21 июня 2013 г. до востребования.



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Четверг, 20.Июня.2013, 19:28 | Сообщение # 483
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Hortatis_cor_Deo_Amirtya)
C любовью и благодарностью готов принять настройку на Махатма Рейки 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, изумрудно-зелёного цвета, очищает и исцеляет любую конфликтную ситуацию, астральное (эмоциональное) тело с намерением исцеления внутренних конфликтов мешающих в поиске и трудоустройстве на работу в соответствии моих талантов и благословения бога с зарплатой.

21 июня 2013 г. до востребования.

Прикрепления: 9984121.jpg (43.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Четверг, 20.Июня.2013, 21:34 | Сообщение # 484
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Небесного Отца, ВБС, БАХ,ВБЯ, Энергии Махатма Рейки 6-й – Луч Преданности и Божественного Проводника и Наставника Эксорет Эксордес.
После ТБ пошел такой сильный поток энергии, что меня затошнило, тошнота была сильной, я постаралась расслабиться и тошнота утихла. Ощутила источник Махатму шестого луча Преданности, пошли видения, я видела себя в каком то необычном, но знакомом месте. Я то проваливалась в это видение то приходила в себя и никак не могла вспомнить почему это место мне знакомо.

В течении дня болит голова, поднялось давление, и вижу что то существо кого я вчера видела в себе мечется. с каждым прочитанным словом из СП он корчится.



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Четверг, 20.Июня.2013, 23:08 | Сообщение # 485
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
пошли видения, я видела себя в каком то необычном, но знакомом месте. Я то проваливалась в это видение то приходила в себя и никак не могла вспомнить почему это место мне знакомо.

А во время Практики это вспоминать необходимо и вообще зачем вспоминать?



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Четверг, 20.Июня.2013, 23:14 | Сообщение # 486
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
После ТБ пошел такой сильный поток энергии, что меня затошнило, тошнота была сильной, я постаралась расслабиться и тошнота утихла.
angel



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Пятница, 21.Июня.2013, 09:02 | Сообщение # 487
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял сегодня настройку! Проговрил ключ, провел ТБ, погрузился в медитацию, там просмотрел куча «фильмов» и когда вышел из медитации то было чувство радости и облегченности, как будто конфликт внутренний решился, и мысли пошли что нужно инициироваться после ещЁ одной настройки. Благодарю Бога!!! angel


Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Пятница, 21.Июня.2013, 10:31 | Сообщение # 488
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, БАХ, Наставника и Проводника Exoret Exordas, БЭ Махатма Рейки. Сегодня шло все очень ровно, спокойно. Энергия проходила через тело, я почти ничего не чувствовал... Она была гладкая, как вода. Очень легкая, невесомая. Ноги, как и вчера, очень сильно замерзли, был прямо неестественный холод, страшный, не очень приятный, ну и вообще редко такой бывает. Что-то выходит, значит, добро старое.
    У меня вопрос, а можно открывать в другие дни Махатма Рейки 1 и 2 Лучи, для работы с энергиями? И если можно, то на сколько минут? Есть ли ограничения?


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Пятница, 21.Июня.2013, 12:11 | Сообщение # 489
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Hortatis_cor_Deo_Amirtya)
мысли пошли что нужно инициироваться после ещЁ одной настройки.
 Так и поступим - ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ! angel
Цитата
Цитата Arcus_Dominus
Ноги, как и вчера, очень сильно замерзли, был прямо неестественный холод, страшный, не очень приятный, ну и вообще редко такой бывает. Что-то выходит, значит, добро старое.
2 Да, "добра" каждый накопил в достатке..



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 21.Июня.2013, 12:21 | Сообщение # 490
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, 5-й луч Божественной Энергии Махатма Рейки, Эксорет Эксордес.
С начала настройки пошел стройный поток энергии. В голове была прохлада и ощущалось дуновение энергии. Принимала сидя, в позе полулотоса. В какой-то момент в шее ощущалось некое напряжение, как если бы поток был очень интенсивным. От этой энергии все внутри наполнилось стройностью, вновь отпало все лишнее, а внутри все гармонизировалось.
Ум немного отвлекался, он все время подсовывает мне мысли о повседневных делах. Среди этого потока делаю свой выбор и порой усилием воли возвращаю свои мысли к осмыслению Божественного.
Во время настройки буквально отдыхаю, так как поток энергии отметает все лишнее, суетное. От этого Душа таким умиротворением наполняется.



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Пятница, 21.Июня.2013, 14:38 | Сообщение # 491
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
С начала настройки пошел стройный поток энергии. В голове была прохлада и ощущалось дуновение энергии... Среди этого потока делаю свой выбор и порой усилием воли возвращаю свои мысли к осмыслению Божественного. 
and angel



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Пятница, 21.Июня.2013, 19:55 | Сообщение # 492
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Небесного Отца, ВБС, БАХ,ВБЯ, Энергии Махатма Рейки 6-й – Луч Преданности и Божественного Проводника и Наставника Эксорет Эксордес.
Проснулась, с ужасной головной болью и болью в шее, еле поворачиваю голову. оказалось что у меня еще разыгрался мой хандроз, поэтому настройку принимала лежа на спине без подушки, когда пошел поток энергии, такая благодать разлилась по телу, даже боль ушла. Снова были видения, теперь я не пыталась ничего вспомнить, а просто принимала то приходит. Так же было состояние пребывания в знакомом месте. и место было такое где мне было когда то очень хорошо, поэтому и состояние было абсолютного блаженства и это было от того что в сердце было спокойно, никакого беспокойства ни за что.



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Воскресенье, 23.Июня.2013, 16:38 | Сообщение # 493
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 6-й – Луч Преданности, цвет индиго, всё очищает и исцеляет 27 и 28 июня 2013 года в утреннее время, до востребования.


Сообщение отредактировал Sia_Jamma_Dea_cor_Via - Воскресенье, 23.Июня.2013, 16:39
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 23.Июня.2013, 20:07 | Сообщение # 494
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 27 и 28 июня 2013 года до востребования.


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Воскресенье, 23.Июня.2013, 20:14 | Сообщение # 495
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 6-й – Луч Преданности, цвет индиго, всё очищает и исцеляет 27 и 28 июня 2013 года в утреннее время, до востребования.
Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 27 и 28 июня 2013 года до востребования.
Прикрепления: 4506137.jpg (43.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Воскресенье, 23.Июня.2013, 23:40 | Сообщение # 496
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 3-й Луч Активного Разума для помощи с выбором жизненного пути, 27 и 28 июня утром до востребования.


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Воскресенье, 23.Июня.2013, 23:44 | Сообщение # 497
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Arcus_Dominus)
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 3-й Луч Активного Разума для помощи с выбором жизненного пути, 27 и 28 июня утром до востребования.

Прикрепления: 1188646.jpg (43.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Среда, 26.Июня.2013, 12:18 | Сообщение # 498
Группа: Удаленные
Награды:  +





C любовью и благодарностью готов принять настройку на Махатма Рейки 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, изумрудно-зелёного цвета, очищает и исцеляет любую конфликтную ситуацию, астральное (эмоциональное) тело с намерением исцеления внутренних конфликтов мешающих в поиске и трудоустройстве на работу в соответствии моих талантов и благословения бога с зарплатой.

27 июня 2013 г. до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 26.Июня.2013, 13:44 | Сообщение # 499
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Hortatis_cor_Deo_Amirtya)
C любовью и благодарностью готов принять настройку на Махатма Рейки 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, изумрудно-зелёного цвета, очищает и исцеляет любую конфликтную ситуацию, астральное (эмоциональное) тело с намерением исцеления внутренних конфликтов мешающих в поиске и трудоустройстве на работу в соответствии моих талантов и благословения бога с зарплатой.27 июня 2013 г. до востребования.
Прикрепления: 7746196.jpg (60.2 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Среда, 26.Июня.2013, 23:39 | Сообщение # 500
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку Махатма Рейки 2-й Луч Любви и Мудрости, синего цвета, олицетворяет Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине, прекрасно исцеляет любые ситуации, с намерением исцелить мою ситуацию на данное время жизни 27 июня 2013 года время до востребования . Aperias-cor-de


Сообщение отредактировал Аperias_cor_De - Среда, 26.Июня.2013, 23:55
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Поиск: