Понедельник, 26.Июнь.2017, 18:38
Приветствую Вас, Случайный гость...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 32«1218192021223132»
Модератор форума: Exoret_Exordas 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ...
Exoret_Exordas
Дата: Пятница, 14.Сентябрь.2012, 23:08 | Сообщение # 1
Orbis nostri semper amore!
Статус: Offline

Махатма I и IIБрайен Граттан
Эссе представлено сайту www.GodLovesEveryone.org
Размножено: TheLight (в) yahoo.com
из книги "Махатмa I и II” Брайен Граттан

Запись и отчеты по прохождению Практики
проводится на другом сайте!

Прикрепления: 9012057.jpg(42Kb) · 4071128.jpg(50Kb)

Veri_Das_Cor_Domin
Дата: Четверг, 20.Июнь.2013, 12:20 | Сообщение # 476
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, БАХ, Духовного Наставника и Проводника Exoret Exordas, БЭ Махатма Рейки... Перед настройкой проработал каналы БАХ и КР, последнее время около 30-45 минут в день примерно уходит на открытие и работу с этими каналами и энергиями, я призываю БАХ и прошу его участвовать в моей жизни, в разных ее аспектах (духовное развитие, дом, семья, профессия, развитие талантов, жизненный путь и выбор жизненного пути, общение с людьми, с друзьями, ежедневное принятие решений, и т.д.)
      Начал принимать настройку, и пошел очень сильный холод. Энергия вибрировала в теле, КР поднялась и в верхних чакрах шла благостная энергия. поток... А в ступнях шел сильнейший холод, такого холода я давно не ощущал. Просто выходил и это было даже болезненно,  неприятно... Приходилось аскезы совершать, даже только принимая это мое состояние. Я благодарен за возможность практики, и за то, как Духовные знания помогают мне переосмысливать мою жизнь. Вижу в этом смысл и благо. Часто под эффективностью люди понимают "переделать много дел", ну т.е. в житейском смысле перемыть гору посуды, перестирать гору вещей, передвинуть что-то, и т.д. или создать что-то материальное... заработать много денег, к примеру... достичь положения, профессионализма в чем-то (это уже не совсем материальное, это я уже ухожу глубже)...Все же я вижу, что это все, хотя и важно, но не является первоочередным, т.к. кто-то дал тебе силу делать это. Я вижу очень очень ясно разницу между состоянием, когда эта силы есть, и состоянием, когда их нету... Колоссальная разница... И люди часто хвалят человека, сделавшего что-то весьма великое, грандиозное, забывая совсем, что если бы у него этих сил не было, то он бы ничего и не сделал...
        Все же разум и сердце - гораздо важнее, чем материальные вещи и достижения. Чистота разума и чистота сердца. Сила  разума и сердца (что по сути одно, ведь разум же в сердце находится)..... Ведь именно это дает возможность, во первых, осознавать вещи более правильно, видеть их более ясно, правильно... А во-вторых, общаться более гармонично. С окружающими, с Богом, с собой... Ведь ты можешь помочь только тогда, когда сам гармоничен... Когда силы есть, другими словами... Поэтому верно говорят, что внешнее действие часто может означать бездействие, и внешнее бездействие может скрывать в себе огромное действие... И если человек сидит или лежит, принимая энергию, или молясь Богу, и не суетится и не бегает туда-сюда, то это еще не значит, что он ничего не делает...
      Просто решил поделиться своими осознаниями... последнее время стал замечать, что оцениваю свой день по тем осознаниям, которые мне пришли...

Прикрепления:

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Veri_Das_Cor_Domin
Дата: Четверг, 20.Июнь.2013, 12:21 | Сообщение # 477
Цитата (Arcus_Dominus)
Все же разум и сердце - гораздо важнее, чем материальные вещи и достижения.
Но если бы я всегда в жизни действовал соответственно...

Еще осознал, что из-за привязанности к эмоциональным удовольствиям всегда не любил слышать "нет" в свой адрес, всегда было это для меня очень болезненно, лишало сил к тому, чтобы действовать и двигаться дальше... Только сейчас это ясно видеть стал...

Прикрепления:

Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

witt_ki
Дата: Четверг, 20.Июнь.2013, 14:55 | Сообщение # 478
Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
Сегодня с начала настройки пошел такой сильный поток энергии. Он буквально полностью заполнил все моё существо и в итоге я отключилась. При этом была такая бескрайняя благодать во всей во мне, что выходить из этого состояния просто не хотелось, пришлось приложить усилие.
serd63

Прикрепления:

Sapientiae ducit ad sequentes tres characteristics: facere ius decisiones, accurate dicunt uel agunt aliquid quod quidem debet esse ...
Из мудрости вытекают следующие три особенности:
выносить правильные решения, безошибочно говорить и делать то, что следует...
Автор: Демокрит

witt_ki
Дата: Четверг, 20.Июнь.2013, 15:41 | Сообщение # 479
Цитата (Arcus_Dominus)
Начал принимать настройку, и пошел очень сильный холод. 2 Энергия вибрировала в теле, КР поднялась и в верхних чакрах шла благостная энергия. поток...
angel
Цитата (Arcus_Dominus)
Я благодарен за возможность практики, и за то, как Духовные знания помогают мне переосмысливать мою жизнь. and Вижу в этом смысл и благо. Часто под эффективностью люди понимают "переделать много дел", ну т.е. в житейском смысле перемыть гору посуды, перестирать гору вещей, передвинуть что-то, и т.д. или создать что-то материальное... заработать много денег, к примеру... достичь положения, профессионализма в чем-то (это уже не совсем материальное, это я уже ухожу глубже)...Все же я вижу, что это все, хотя и важно, но не является первоочередным, т.к. кто-то дал тебе силу делать это. Я вижу очень очень ясно разницу между состоянием, когда эта силы есть, и состоянием, когда их нету... Колоссальная разница...
Славно, что к Вам начали приходить подобные осознания!Значит посеянные семена начали давать всходы... and Мирские достижения тоже необходимы и важны, но они не являются первостепенными. но будут моменты когда они точнее некоторые из них будут первоочередными и это необходимо, чтобы они на время только были выполнены ответственно и в первую очередь...Нужно дальше продолжать ухаживать за ними!
Цитата (Arcus_Dominus)
Все же разум и сердце - гораздо важнее, чем материальные вещи и достижения. Чистота разума и чистота сердца.
serd63
Цитата (Arcus_Dominus)
Просто решил поделиться своими оcознаниями... последнее время стал замечать, что оцениваю свой день по тем осознаниям, которые мне пришли...

"...Просто решил поделиться своими оcознаниями..."- это очень ВАЖНО!
И в первую очередь для ВАС!

Цитата (Arcus_Dominus)
Еще осознал, что из-за привязанности к эмоциональным удовольствиям всегда не любил слышать "нет" в свой адрес, всегда было это для меня очень болезненно, лишало сил к тому, чтобы действовать и двигаться дальше...Только сейчас это ясно видеть стал...
Всему СВОЁ ВРЕМЯ ми своё ДОСТОИНСТВО! anim047

Прикрепления: 2984705.jpg(31Kb)

Sapientiae ducit ad sequentes tres characteristics: facere ius decisiones, accurate dicunt uel agunt aliquid quod quidem debet esse ...

Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_Dea
Дата: Четверг, 20.Июнь.2013, 16:25 | Сообщение # 480
Sapientia vero modo.
Принимала настройку лежа, по телу побежало тепло. После из ног выходило что-то, ноги крутило, постепенно энергия наполняла меня, я видела красные прожилки внутри меня. Они сразу исчезли, стало крутить ноги, там где сгибы ног, сначало правую и после левую ногу. Через минут 45 все стало утихать, энергию ощущало меньше.
Благодарю ВБС, Махатма Рейки,благодарю Отца Небесного!

Прикрепления:

Мы притягиваем в свою жизнь все то, о чем думаем.
Ut in nobis trahere omnia quae sentimus. Richard Bach

AsubaAllahntakaDasAunar
Дата: Четверг, 20.Июнь.2013, 18:46 | Сообщение # 481
Possessionem multo pretiosior inquisitiones.
Статус: Online
Принял настройку! Пошла энергия, провел ТБ, стало крутить в аджне чакре , потом в ногах и теле, и выходило всЁ через ноги, уже после настройки в 3 чакре глубоко чувствуется этот самый внутренний конфликт, как он проживаеться и прорабатываться, потом во время настройки на меня как будто что то навалилось и я просто заснул, даже после настройки остался спать, потому что что то выходило негативное, и не хотелось вставать, хотелось проспаться и встать свежим, так и получилось. Благодарю Бога!!! angel

Прикрепления:

Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

AsubaAllahntakaDasAunar
Дата: Четверг, 20.Июнь.2013, 18:46 | Сообщение # 482
C любовью и благодарностью готов принять настройку на Махатма Рейки 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, изумрудно-зелёного цвета, очищает и исцеляет любую конфликтную ситуацию, астральное (эмоциональное) тело с намерением исцеления внутренних конфликтов мешающих в поиске и трудоустройстве на работу в соответствии моих талантов и благословения бога с зарплатой.

21 июня 2013 г. до востребования.

Прикрепления:

© John MacArthur

witt_ki
Дата: Четверг, 20.Июнь.2013, 19:28 | Сообщение # 483
Цитата (Hortatis_cor_Deo_Amirtya)
C любовью и благодарностью готов принять настройку на Махатма Рейки 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, изумрудно-зелёного цвета, очищает и исцеляет любую конфликтную ситуацию, астральное (эмоциональное) тело с намерением исцеления внутренних конфликтов мешающих в поиске и трудоустройстве на работу в соответствии моих талантов и благословения бога с зарплатой.

21 июня 2013 г. до востребования.

Прикрепления: 9984121.jpg(43Kb)

Sia_cor_Jamma_Shak_Tuo
Дата: Четверг, 20.Июнь.2013, 21:34 | Сообщение # 484

Благодарю Небесного Отца, ВБС, БАХ,ВБЯ, Энергии Махатма Рейки 6-й – Луч Преданности и Божественного Проводника и Наставника Эксорет Эксордес.
После ТБ пошел такой сильный поток энергии, что меня затошнило, тошнота была сильной, я постаралась расслабиться и тошнота утихла. Ощутила источник Махатму шестого луча Преданности, пошли видения, я видела себя в каком то необычном, но знакомом месте. Я то проваливалась в это видение то приходила в себя и никак не могла вспомнить почему это место мне знакомо.

В течении дня болит голова, поднялось давление, и вижу что то существо кого я вчера видела в себе мечется. с каждым прочитанным словом из СП он корчится.

Прикрепления:

witt_ki
Дата: Четверг, 20.Июнь.2013, 23:08 | Сообщение # 485
Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
пошли видения, я видела себя в каком то необычном, но знакомом месте. Я то проваливалась в это видение то приходила в себя и никак не могла вспомнить почему это место мне знакомо.

А во время Практики это вспоминать необходимо и вообще зачем вспоминать?

Прикрепления:

witt_ki
Дата: Четверг, 20.Июнь.2013, 23:14 | Сообщение # 486
После ТБ пошел такой сильный поток энергии, что меня затошнило, тошнота была сильной, я постаралась расслабиться и тошнота утихла.
angel

Прикрепления:

AsubaAllahntakaDasAunar
Дата: Пятница, 21.Июнь.2013, 09:02 | Сообщение # 487
Принял сегодня настройку! Проговрил ключ, провел ТБ, погрузился в медитацию, там просмотрел куча «фильмов» и когда вышел из медитации то было чувство радости и облегченности, как будто конфликт внутренний решился, и мысли пошли что нужно инициироваться после ещЁ одной настройки. Благодарю Бога!!! angel

Прикрепления:

© John MacArthur

Veri_Das_Cor_Domin
Дата: Пятница, 21.Июнь.2013, 10:31 | Сообщение # 488
Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, БАХ, Наставника и Проводника Exoret Exordas, БЭ Махатма Рейки. Сегодня шло все очень ровно, спокойно. Энергия проходила через тело, я почти ничего не чувствовал... Она была гладкая, как вода. Очень легкая, невесомая. Ноги, как и вчера, очень сильно замерзли, был прямо неестественный холод, страшный, не очень приятный, ну и вообще редко такой бывает. Что-то выходит, значит, добро старое.
    У меня вопрос, а можно открывать в другие дни Махатма Рейки 1 и 2 Лучи, для работы с энергиями? И если можно, то на сколько минут? Есть ли ограничения?

Прикрепления:

Albert Einstein
Альберт Эйнштейн

witt_ki
Дата: Пятница, 21.Июнь.2013, 12:11 | Сообщение # 489
мысли пошли что нужно инициироваться после ещЁ одной настройки.
 Так и поступим - ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ! angel
Цитата
Цитата Arcus_Dominus
Ноги, как и вчера, очень сильно замерзли, был прямо неестественный холод, страшный, не очень приятный, ну и вообще редко такой бывает. Что-то выходит, значит, добро старое.
2 Да, "добра" каждый накопил в достатке..

Прикрепления:

AurorasGoddessSuoCorSuori
Дата: Пятница, 21.Июнь.2013, 12:21 | Сообщение # 490
Graditur via notitia!
Благодарю Отца Небесного, ВБС, 5-й луч Божественной Энергии Махатма Рейки, Эксорет Эксордес.
С начала настройки пошел стройный поток энергии. В голове была прохлада и ощущалось дуновение энергии. Принимала сидя, в позе полулотоса. В какой-то момент в шее ощущалось некое напряжение, как если бы поток был очень интенсивным. От этой энергии все внутри наполнилось стройностью, вновь отпало все лишнее, а внутри все гармонизировалось.
Ум немного отвлекался, он все время подсовывает мне мысли о повседневных делах. Среди этого потока делаю свой выбор и порой усилием воли возвращаю свои мысли к осмыслению Божественного.
Во время настройки буквально отдыхаю, так как поток энергии отметает все лишнее, суетное. От этого Душа таким умиротворением наполняется.

Прикрепления:

Каждое ваше слово или действие будут вашими следами во времени...
Махавира
Your signa in omni verbo vel actione vos ...
Mahavira

witt_ki
Дата: Пятница, 21.Июнь.2013, 14:38 | Сообщение # 491
С начала настройки пошел стройный поток энергии. В голове была прохлада и ощущалось дуновение энергии... Среди этого потока делаю свой выбор и порой усилием воли возвращаю свои мысли к осмыслению Божественного. 
and angel

Прикрепления:

Sia_cor_Jamma_Shak_Tuo
Дата: Пятница, 21.Июнь.2013, 19:55 | Сообщение # 492

Благодарю Небесного Отца, ВБС, БАХ,ВБЯ, Энергии Махатма Рейки 6-й – Луч Преданности и Божественного Проводника и Наставника Эксорет Эксордес.
Проснулась, с ужасной головной болью и болью в шее, еле поворачиваю голову. оказалось что у меня еще разыгрался мой хандроз, поэтому настройку принимала лежа на спине без подушки, когда пошел поток энергии, такая благодать разлилась по телу, даже боль ушла. Снова были видения, теперь я не пыталась ничего вспомнить, а просто принимала то приходит. Так же было состояние пребывания в знакомом месте. и место было такое где мне было когда то очень хорошо, поэтому и состояние было абсолютного блаженства и это было от того что в сердце было спокойно, никакого беспокойства ни за что.

Прикрепления:

Sia_cor_Jamma_Shak_Tuo
Дата: Воскресенье, 23.Июнь.2013, 16:38 | Сообщение # 493

С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 6-й – Луч Преданности, цвет индиго, всё очищает и исцеляет 27 и 28 июня 2013 года в утреннее время, до востребования.

Прикрепления:

Сообщение отредактировал Sia_Jamma_Dea_cor_Via - Воскресенье, 23.Июнь.2013, 16:39

AurorasGoddessSuoCorSuori
Дата: Воскресенье, 23.Июнь.2013, 20:07 | Сообщение # 494
Graditur via notitia!
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 27 и 28 июня 2013 года до востребования.

Прикрепления:

Каждое ваше слово или действие будут вашими следами во времени...
Махавира
Your signa in omni verbo vel actione vos ...
Mahavira

witt_ki
Дата: Воскресенье, 23.Июнь.2013, 20:14 | Сообщение # 495
С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 6-й – Луч Преданности, цвет индиго, всё очищает и исцеляет 27 и 28 июня 2013 года в утреннее время, до востребования.
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 27 и 28 июня 2013 года до востребования.

Прикрепления: 4506137.jpg(43Kb)

Veri_Das_Cor_Domin
Дата: Воскресенье, 23.Июнь.2013, 23:40 | Сообщение # 496
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 3-й Луч Активного Разума для помощи с выбором жизненного пути, 27 и 28 июня утром до востребования.

Прикрепления:

Albert Einstein
Альберт Эйнштейн

witt_ki
Дата: Воскресенье, 23.Июнь.2013, 23:44 | Сообщение # 497
Цитата (Arcus_Dominus)
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 3-й Луч Активного Разума для помощи с выбором жизненного пути, 27 и 28 июня утром до востребования.

Прикрепления: 1188646.jpg(43Kb)

AsubaAllahntakaDasAunar
Дата: Среда, 26.Июнь.2013, 12:18 | Сообщение # 498

27 июня 2013 г. до востребования.

Прикрепления:

© John MacArthur

Exoret_Exordas
Дата: Среда, 26.Июнь.2013, 13:44 | Сообщение # 499
C любовью и благодарностью готов принять настройку на Махатма Рейки 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, изумрудно-зелёного цвета, очищает и исцеляет любую конфликтную ситуацию, астральное (эмоциональное) тело с намерением исцеления внутренних конфликтов мешающих в поиске и трудоустройстве на работу в соответствии моих талантов и благословения бога с зарплатой.27 июня 2013 г. до востребования.

Прикрепления: 7746196.jpg(60Kb)

Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_Dea
Дата: Среда, 26.Июнь.2013, 23:39 | Сообщение # 500
Sapientia vero modo.
С любовью и благодарностью готова принять настройку Махатма Рейки 2-й Луч Любви и Мудрости, синего цвета, олицетворяет Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине, прекрасно исцеляет любые ситуации, с намерением исцелить мою ситуацию на данное время жизни 27 июня 2013 года время до востребования . Aperias-cor-de

Прикрепления:

Мы притягиваем в свою жизнь все то, о чем думаем.
Ut in nobis trahere omnia quae sentimus. Richard Bach

Сообщение отредактировал Аperias_cor_De - Среда, 26.Июнь.2013, 23:55

Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Страница 20 из 32«1218192021223132»
Поиск: