[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ...
Exoret_ExordasДата: Пятница, 14.Сентября.2012, 23:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +






Махатма I и IIБрайен Граттан
Эссе представлено сайту www.GodLovesEveryone.org
Размножено: TheLight (в) yahoo.com
из книги "Махатмa I и II” Брайен Граттан


Запись и отчеты по прохождению Практики
проводится на другом сайте!


Прикрепления: 9012057.jpg (41.7 Kb) · 4071128.jpg (50.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 27.Июня.2013, 06:14 | Сообщение # 501
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Аperias_cor_De)
С любовью и благодарностью готова принять настройку Махатма Рейки 2-й Луч Любви и Мудрости, синего цвета, олицетворяет Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине, прекрасно исцеляет любые ситуации, с намерением исцелить мою ситуацию на данное время жизни 27 июня 2013 года время до востребования . Aperias-cor-de

Прикрепления: 6926918.jpg (60.2 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Четверг, 27.Июня.2013, 06:33 | Сообщение # 502
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Небесного Отца, ВБС, БАХ,ВБЯ, Энергии Махатма Рейки 6-й – Луч Преданности и Божественного Проводника и Наставника Эксорет Эксордес.
После проведения ТБ у меня произошел диалог с Благодарю Небесного Отца, ВБС, БАХ,ВБЯ, Энергии Махатма Рейки 6-й – Луч Преданности и Божественного Проводника и Наставника Эксорет Эксордес. Махатмой шестого Луча. Он сказал что наступило то время, о котором меня предупреждали в ВБНХ. Время испытания моей преданности Небесному Отцу и выбранному пути, когда требуется все знания которые я накопила за время практики. И я действительно увидела что это время пришло, по тем событиям которые сейчас происходят в моей жизни. Потом он сказал мне открыть канал МП, и продолжилась настройка, я погрузилась в поток энергии, она наполнила меня спокойствием и огонь внутри стих. На этом настройка закончилась.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 27.Июня.2013, 11:11 | Сообщение # 503
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
Он сказал что наступило то время, о котором меня предупреждали в ВБНХ. Время испытания моей преданности Небесному Отцу и выбранному пути, когда требуется все знания которые я накопила за время практики. И я действительно увидела что это время пришло, по тем событиям которые сейчас происходят в моей жизни.

Подобные периоды время от времени наступают более ощутимы они для человека в низ ходящих циклах судьбы... good



Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Четверг, 27.Июня.2013, 12:23 | Сообщение # 504
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, БАХ, Наставника и Проводника Exoret Exordas, БЭ Махатма Рейки, Махатму 3-го луча. Очень тяжело было вначале принимать настройку, вначале я молился о силах, чтобы принимать эту настройку, потому что я боялся, что меня просто вырубит во время ее... Вначале энергия шла, но ощущалась слабо... потом на какое-то время меня отключило... и спустя время, очнувшись, я ощутил, как энергия заполняет пространство моего тонкого тела вокруг головы, груди, рук... Она раскрылась явно для меня, эта энергия, также как в свое время раскрылась энергия 2-го Луча Любви и Мудрости... Я для этого ничего не делал, она сама пришла ко мне... Было чувство благодарности, и желания общаться с Богом не дежурно, а близко, и реально связь с Ним укреплять. Я верю, что это благодаря моему решению соблюдать режим дня. Это очень трудно, но благословения соответственные (они не видны вначале)...
    Бог стал слышать меня. (естественно, это только мое восприятие такое), Он всегда слышал, но я просто более отчетливо это осознал...


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Четверг, 27.Июня.2013, 13:04 | Сообщение # 505
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Arcus_Dominus)
спустя время, очнувшись, я ощутил, как энергия заполняет пространство моего тонкого тела вокруг головы, груди, рук... Она раскрылась явно для меня, эта энергия, также как в свое время раскрылась энергия 2-го Луча Любви и Мудрости... Я для этого ничего не делал, она сама пришла ко мне... Было чувство благодарности, и желания общаться с Богом не дежурно, а близко, и реально связь с Ним укреплять.
Я верю, что это благодаря моему решению соблюдать режим дня. 
and



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Четверг, 27.Июня.2013, 13:43 | Сообщение # 506
Группа: Удаленные
Награды:  +





C любовью и благодарностью готов принять настройку на Махатма Рейки 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, изумрудно-зелёного цвета, очищает и исцеляет любую конфликтную ситуацию, астральное (эмоциональное) тело с намерением исцеления внутренних конфликтов мешающих в поиске и трудоустройстве на работу в соответствии моих талантов и благословения бога с зарплатой.

28 июня 2013 г. до востребования.



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Четверг, 27.Июня.2013, 13:50 | Сообщение # 507
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку!!! Проговрил ключ, провел ТБ, увидел сначала желтый цвет, а потом увидел где гематома, где поселенец красный цвет и потом после красного цвета стало проглядываться тело и морда драконья, и по мере настройки части и куски дракона как бы отмирали (меняли цвет), как будто замораживались. и конфликт реально решался, потому что от него агрессия пошла и запугивание, мне всЁ это отца моего напоминало, может быть мы с ним не одну жизнь уже так паримся и конфликтуем. Потом тяжело стало как то я отрубился, потом просыпался и засыпал снова, много чего видел в медитациях и во снах, отработка такая была реальная просто не верилось глазам, как будто по настоящему было и как будто при бодрствовании, хотя вещи там фантастические происходили. И после того как проснулся, чувство облегчения идет за мной по пятам, поселенец отступает, он уже бессилен и не может нечего сделать, но борется ещЁ пока. А я не борюсь, просто принимать буду дальше настройки. P.S. Да забыл сказать что когда стал дракон этот появляться или как бы внутренности поселенца то крутилось прям Амиртье, амиртье, Amirtya как будто это слово или название его прям подцепило. Благодарю Бога за освобождение!!! angel


Сообщение отредактировал Hortatis_cor_Deo_Amirtya - Четверг, 27.Июня.2013, 13:57
 
witt_kiДата: Четверг, 27.Июня.2013, 14:04 | Сообщение # 508
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Hortatis_cor_Deo_Amirtya)
C любовью и благодарностью готов принять настройку на Махатма Рейки 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, изумрудно-зелёного цвета, очищает и исцеляет любую конфликтную ситуацию, астральное (эмоциональное) тело с намерением исцеления внутренних конфликтов мешающих в поиске и трудоустройстве на работу в соответствии моих талантов и благословения бога с зарплатой.28 июня 2013 г. до востребования.
Прикрепления: 6479001.jpg (60.2 Kb)



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Четверг, 27.Июня.2013, 14:11 | Сообщение # 509
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Hortatis_cor_Deo_Amirtya)
мне всЁ это отца моего напоминало, может быть мы с ним не одну жизнь уже так паримся и конфликтуем.
Скорее всего - отрицательно завязанная карма...
Цитата (Hortatis_cor_Deo_Amirtya)
как будто по настоящему былои как будто при бодрствовании, хотя вещи там фантастические происходили.
Естественно по настоящему, человеку часто то что он не знает или не может объяснить увиденное кажется фантастикой, но тому история со временем это становиться явью. ярким примером произведение Жюлб Верна "20 000 лье под водой" и т.л.
Цитата (Hortatis_cor_Deo_Amirtya)
чувство облегчения идет за мной по пятам, поселенец отступает, он уже бессилен и не может нечего сделать, но борется ещЁ пока. А я не борюсь, просто принимать буду дальше настройки. P.S.
and



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Четверг, 27.Июня.2013, 15:39 | Сообщение # 510
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку Махатма Рейки 2-й Луч Любви и Мудрости, синего цвета, олицетворяет Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине, прекрасно исцеляет любые ситуации, с намерением исцелить мою ситуацию на данное время жизни 28 июня 2013 года время до востребования . Aperias-cor-de


Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Четверг, 27.Июня.2013, 15:44 | Сообщение # 511
Группа: Удаленные
Награды:  +





27 июня
Лежала и какое то время не ощущала ничего, потом увидела как начиная с головы сходит слой какой то, как толстая кожа, после этого местами стало чесаться тело. Покалывало и чесалось. В конце настройки увидела над головой овод ярко-зеленого цвета. Меня бросало в жар и я вспотела, одежда стало мокрой, до сих пор бросает в жар.
Благодарю энергию Махатма Рейки, благодарю ВБС!



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 27.Июня.2013, 20:52 | Сообщение # 512
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, 5-й луч Божественной Энергии Махатма Рейки, Эксорет Эксордес.
Во время настройки макушку головы наполнила свежесть. Было такое ощущение, что по все окружности головы вверх идут лучи. В макушке было такое ощущение, словно там пучок энергии, который тянут вверх. Казалось, что голова открыта и там, наверху моей головы словно целая вселенная. Перед глазами возникла картинка какого-то Божества, фигура сидела в полном умиротворении, словно в безмолвном океане синей энергии, а на его голове был целый мир, который жил бурной жизнью, тогда как фигура божества пребывала в медитативном состоянии покоя.
Перед глазами мелькали лица. В какой-то момент увидела глаза, а затем лицо одного мужчины. Это был артист из одного фильма, кажется, индеец. Ум зацепился за это лицо и никак не хотел его отпускать.
Поток энергии по-прежнему ощущала потоком свежести в голове, и не только. Макушку немного холодило, как если зимой на улице снять с головы шапку. Вдруг в правой части головы возникла тяжесть, словно на головы что-то положили, она даже невольно наклонилась. Было интересно наблюдать, как на фоне потока свежести в правой части головы возникло словно напряжение. Его стало вытягивать из головы и при этом это напряжение соединялось и сплошным потоком с горлом. В горле ощутила словно поток духоты. Просто принимала, осознавая, что это самое лучшее, что я могу в данный момент. Что если, у меня возникнет желание поскорее избавиться от этой тяжести в правой части головы, это станет препятствием для происходящих процессов.
Просто переключилась и через какое-то время обнаружила, что голова наполнена легкостью.



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Пятница, 28.Июня.2013, 06:48 | Сообщение # 513
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Небесного Отца, ВБС, БАХ,ВБЯ, Энергии Махатма Рейки 6-й – Луч Преданности и Божественного Проводника и Наставника Эксорет Эксордес.
Пребывала в потоке энергии всю настройку.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 30.Июня.2013, 19:37 | Сообщение # 514
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 4 и 5 июля 2013 года до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Воскресенье, 30.Июня.2013, 20:29 | Сообщение # 515
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 6-й – Луч Преданности, цвет индиго, всё очищает и исцеляет 4 и 5 июля 2013 года в утреннее время, до востребования.


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Воскресенье, 30.Июня.2013, 21:16 | Сообщение # 516
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 4 и 5 июля 2013 года до востребования.


Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 4 и 5 июля 2013 года до востребования.

Прикрепления: 4174276.jpg (39.6 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Понедельник, 01.Июля.2013, 09:16 | Сообщение # 517
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на
Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 3-й Луч Активного Разума для помощи в
выборе жизненного пути и в обучении, 4 и 5 июля утром до востребования.


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Понедельник, 01.Июля.2013, 09:51 | Сообщение # 518
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Arcus_Dominus)
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 3-й Луч Активного Разума для помощи в выборе жизненного пути и в обучении, 4 и 5 июля утром до востребования.

Прикрепления: 2777483.jpg (60.2 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Среда, 03.Июля.2013, 11:10 | Сообщение # 519
Группа: Удаленные
Награды:  +





C любовью и благодарностью готов принять настройку на Махатма Рейки 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, изумрудно-зелёного цвета, очищает и исцеляет любую конфликтную ситуацию, астральное (эмоциональное) тело с намерением исцеления внутренних конфликтов мешающих в поиске и трудоустройстве на работу в соответствии моих талантов и благословения бога с зарплатой.

4 июля 2013 г. до востребования.



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Среда, 03.Июля.2013, 13:19 | Сообщение # 520
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Hortatis_cor_Deo_Amirtya)
C любовью и благодарностью готов принять настройку на Махатма Рейки 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, изумрудно-зелёного цвета, очищает и исцеляет любую конфликтную ситуацию, астральное (эмоциональное) тело с намерением исцеления внутренних конфликтов мешающих в поиске и трудоустройстве на работу в соответствии моих талантов и благословения бога с зарплатой.

4 июля 2013 г. до востребования

Прикрепления: 1079430.jpg (60.2 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Четверг, 04.Июля.2013, 12:01 | Сообщение # 521
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Отца Небесного, ВБС, Махатму 3-го луча, Наставника Exoret Exordas. Настройку принял, была сильная энергия, даже жесткая отчасти, и от нее хотелось спать, потом после настройки я лег и задремал... Все проходило в обычном режиме... Интересно, что настройка та же самая и энергия, а воспринималась она сегодня совсем по-другому...

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Четверг, 04.Июля.2013, 13:13 | Сообщение # 522
Группа: Удаленные
Награды:  +





C любовью и благодарностью готов принять настройку на Махатма Рейки 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, изумрудно-зелёного цвета, очищает и исцеляет любую конфликтную ситуацию, астральное (эмоциональное) тело с намерением исцеления внутренних конфликтов мешающих в поиске и трудоустройстве на работу в соответствии моих талантов и благословения бога с зарплатой.

5 июля 2013 г. до востребования.



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Четверг, 04.Июля.2013, 13:26 | Сообщение # 523
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! В процессе настройки не заметил как погрузился в медитации, при чЁм по ощущениям очень глубоко, и там же в медитации помню очень глубокое состояние для меня когда такое ощущение было что я забыл кто я, как будто памяти не было, и вот так я пробыл несколько секунд и пришло изнутри что настройку принимаю и наверное от это пришло успокоение и я погрузился снова в медитации при чем сам того не заметил как, и очнулся через полтора часа. Потом стал медитировать и потом уснул и сон приснился такой что я в городе похожий на мой родной и его атаковали инопланетяне, народ бегал от них, я бегал от них, и в какой то момент когда я пробегал мимо одного я как бы ударил его, и после этого подумал, а чЁ я их боюсь??? вспомнил фильм один - хищник - и стал им, типа я сам стал охотником, И всЁ равно, меня как бы не видели, но сам я не нападал, и стал скрываться от них, а они людей убивали и в итоге уже сижу чай пью с кем то, с какими то людьми. Потом там поговорили и там прозвучала от меня фраза такая одной девушке типа чтобы подняться нужно опуститься. И после этих слов мы спустились вниз, а были мы на какой то платформе. И я смотрю нет инопланетян, спросил ещЁ такой их нет что ли??? Нет. Как в фильме война миров в конце, вроде война была и тут резко все они исчезли. И пошли у нас там на остановке магазин и там один мужчина говорит арбуз хочу, арбуз хочу, я увидел арбуз, вон говорю арбуз, сам за чипсами пошел, в руке деньги материализовал, а сам с опаской что снова нападут, но пока типа перемирие, передых. Вот такой сон, обычно не пишу сны, но это захотелось написать. Благодарю Бога! and


Сообщение отредактировал Hortatis_cor_Deo_Amirtya - Четверг, 04.Июля.2013, 13:28
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Четверг, 04.Июля.2013, 13:32 | Сообщение # 524
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Hortatis_cor_Deo_Amirtya)
Вот такой сон, обычно не пишу сны, но это захотелось написать. Благодарю Бога! and
Мило =))) давно мне ничего подобного не снилось...


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Четверг, 04.Июля.2013, 14:29 | Сообщение # 525
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Hortatis_cor_Deo_Amirtya)
C любовью и благодарностью готов принять настройку на Махатма Рейки 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, изумрудно-зелёного цвета, очищает и исцеляет любую конфликтную ситуацию, астральное (эмоциональное) тело с намерением исцеления внутренних конфликтов мешающих в поиске и трудоустройстве на работу в соответствии моих талантов и благословения бога с зарплатой.

5 июля 2013 г. до востребования.

Прикрепления: 5733310.jpg (60.2 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Поиск: