[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ...
Exoret_ExordasДата: Пятница, 14.Сентября.2012, 23:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +






Махатма I и IIБрайен Граттан
Эссе представлено сайту www.GodLovesEveryone.org
Размножено: TheLight (в) yahoo.com
из книги "Махатмa I и II” Брайен Граттан


Запись и отчеты по прохождению Практики
проводится на другом сайте!


Прикрепления: 9012057.jpg (41.7 Kb) · 4071128.jpg (50.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 12.Июля.2013, 10:47 | Сообщение # 551
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, 5-й луч Божественной Энергии Махатма Рейки, Эксорет Эксордес.
при принятии настройки спустя несколько минут после начала ощущаешь, как происходит очищение сознания. С тебя словно спадает пелена и твой разум становится чистым. Это как если бы до этого ты смотрел на мир через грязные стекла и их идеально вымыли. Все меняется, ты видишь как следует действовать, все лишнее, наносное отпадает.
Вчера при приеме настройки пришло осознание, что значит решение проблемы, нахождение пути. Если при возникновении проблемы ты ощущаешь страх, обреченность, обиду - все это показатель действия через эмоции, через иллюзию. При подходе через разум, ты видишь варианты решения и никаких эмоций по этому поводу нет. Ты четко оцениваешь ситуацию и в соответствии со своими возможностями и насущностью, делаешь свой выбор.
После приема этой настройки всегда ощущаешь бодрость, ясность. Отлично открывать данный канал перед принятием важного решения.
:) 133



Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Пятница, 12.Июля.2013, 12:17 | Сообщение # 552
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, БАХ, Проводника и Наставника Exoret Exordas, БЭ Махатма Рейки, Личность Махатму 3-го Луча. В спокойном режиме все прошло, КР была поднята, в состоянии благости, но каких-то тонких вещей не воспринимал, только ощущал энергию движущуюся во всем теле... В области ног, колен была вибрация энергии. До этой настройки я открывал БАХ и КР, и во время этой практики холод выходил из ступней, и в груди была боль, сердечная недостаточность. Также во время настройки я ощущал холодок в области бровей, глаз.

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Пятница, 12.Июля.2013, 13:23 | Сообщение # 553
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
настройки спустя несколько минут после начала ощущаешь, как происходит очищение сознания. С тебя словно спадает пелена и твой разум становится чистым. Это как если бы до этого ты смотрел на мир через грязные стекла и их идеально вымыли.
Это свидетельствует, что человек в этом мире живет во власти иллюзий и находится в спящем состоянии сознания... 133
Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
Если при возникновении проблемы ты ощущаешь страх, обреченность, обиду- все это показатель действия через эмоции, через иллюзию. При подходе через разум, ты видишь варианты решения и никаких эмоций по этому поводу нет. Ты четко оцениваешь ситуацию и в соответствии со своими возможностями и насущностью, делаешь свой выбор.
Именно так! 112
Цитата (Arcus_Dominus)
но каких-то тонких вещей не воспринимал, только ощущал энергию движущуюся во всем теле...
Подобные этапы Практики также необходимы при подготовке перехода с одного уровня восприятия на другой... angel
Цитата (Arcus_Dominus)
и в груди была боль, сердечная недостаточность.
По какой причине ВЫВОД о СЕРДЕЧНОЙ не достаточности?На основании чего Вы сделали подобный ВЫВОД? 23



Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Пятница, 12.Июля.2013, 14:26 | Сообщение # 554
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Atios_Deo_Via_Arae)
По какой причине ВЫВОД о СЕРДЕЧНОЙ не достаточности?На основании чего Вы сделали подобный ВЫВОД? 23
Я имею в виду, что сердце не готово принимать и отдавать энергию такого качества и в таком количестве...


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Пятница, 12.Июля.2013, 16:49 | Сообщение # 555
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Atios_Deo_Via_Arae)
Цитата (Arcus_Dominus)
и в груди была боль, сердечная недостаточность.

Цитата (Arcus_Dominus)
Я имею в виду,что сердце не готово принимать и отдавать энергию такого качества и в таком количестве...
А Ваше сознанию и подсознанию безразлично, что Вы там имеете в виду, они воспринимают, что для счастья Вам необходима сердечная не достаточность...
Не было будет, а потом мы будем на Бога пинять, что и за что у Вас на ровном месте появилось заболевание физическое сердечная не достаточность!?

В Евангелие не просто так даются наставления и заповеди!
Какая об этом говорит? 23



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Пятница, 12.Июля.2013, 20:01 | Сообщение # 556
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Небесного Отца, ВБС, ВБЯ, БАХ,Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 6-й – Луч Преданности и Божественного Проводника и Наставника Эксорет Эксордес.
Сегодня вся утренняя практика, начиная с открытия БАХ явилось для меня уроком постижения. Когда открывала БАХ увидела как я ничтожно мала перед ним. Ангел БЫл величественен и очень больших размеров. Когда открывала Кундалини увидела что это огромный поток энергии уходит вверх где нет конца и возвращается таким же огромным потоком.
Когда же начала настройку и Тб открыло снова присутствие Махатмы шестого Луча, я стала подниматься по каналу и увидела, что энергия идет из другого измерения, абсолютно непостижимого для нашего мира и это было для меня чудом. Я увидела что контакт с это энергией возможен лишь при взаимном устремлении нашего намерения и самих потоков исходящих от ВБС. Пришло осознание почему было необходимо восстанавливать связь с БАХ. Потому что был разрушен когда-то это канал через миры и измерения, было утрачено намерение контакта с БАХ. И необходимо было заслужить и восстановить это намерение. Так же осознала что Махатма Рейки это и есть такая энергия, которая позволяет нам заглянуть за ту завесу между материей и духовным миром, соединиться с духовным миром.
Когда мысли поплыли в разные стороны, БАХ сказал что настройка закончена. Я поблагодарила всех и произнесла слова возвращения.

В течении дня несколько раз повторяла слова возвращения, потому что в ушах стоит звон и давление падает, голова кружиться. Чувствую что тела воссоединились, но звон остается, Словно я все еще там, в том измерении.



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Пятница, 12.Июля.2013, 21:27 | Сообщение # 557
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку сегодня! Пошла энергия, провел ТБ, увидел цвет и погрузился в медитацию, первую еЁ часть не помню, а второй была осознанность, только уже не помню что именно там было и что я делал. Чувствовалось что лечился ум и были очень притяные ощущения. Благодарю Бога! and


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Суббота, 13.Июля.2013, 08:44 | Сообщение # 558
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
Сегодня вся утренняя практика, начиная с открытия БАХ явилось для меня уроком постижения.
serd63
Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
Когда открывала БАХ увидела как я ничтожно мала перед ним. Ангел БЫл величественен и очень больших размеров. Когда открывала Кундалини увидела что это огромный поток энергии уходит вверх где нет конца и возвращается таким же огромным потоком.
angel
Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
присутствие Махатмы шестого Луча, я стала подниматься по каналу и увидела, что энергия идет из другого измерения, абсолютно непостижимого для нашего мира и это было для меня чудом. Я увидела что контакт с это энергией возможен лишь при взаимном устремлении нашего намерения и самих потоков исходящих от ВБС. Пришло осознание почему было необходимо восстанавливать связь с БАХ.Потому что был разрушен когда-то это канал через миры и измерения, было утрачено намерение контакта с БАХ. И необходимо было заслужить и восстановить это намерение.
Именно заслужить! and
Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
Махатма Рейки это и есть такая энергия, которая позволяет нам заглянуть за ту завесу между материей и духовным миром, соединиться с духовным миром.
Верно! and
Цитата (Hortatis_cor_Deo_Amirtya)
Чувствовалось что лечился ум и были очень приятные ощущения. Благодарю Бога!
and angel



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Воскресенье, 14.Июля.2013, 18:33 | Сообщение # 559
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 6-й – Луч Преданности, цвет индиго, всё очищает и исцеляет 18 и 19 июля 2013 года в утреннее время, до востребования.


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Воскресенье, 14.Июля.2013, 19:12 | Сообщение # 560
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 6-й – Луч Преданности, цвет индиго, всё очищает и исцеляет 18 и 19 июля 2013 года в утреннее время, до востребования

Прикрепления: 4655750.jpg (74.4 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 14.Июля.2013, 19:16 | Сообщение # 561
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 18 и 19 июля 2013 года до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Воскресенье, 14.Июля.2013, 23:59 | Сообщение # 562
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 3-й Луч Активного Разума для помощи в выборе жизненного пути и в обучении, 18 и 19 июля утром до востребования.

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Понедельник, 15.Июля.2013, 00:31 | Сообщение # 563
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 18 и 19 июля 2013 года до востребования.


Цитата (Arcus_Dominus)
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 3-й Луч Активного Разума для помощи в выборе жизненного пути и в обучении, 18 и 19 июля утром до востребования.

Прикрепления: 9503330.jpg (74.4 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Среда, 17.Июля.2013, 15:37 | Сообщение # 564
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум.

18 и 19 июля 2013 года до востребования.



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Среда, 17.Июля.2013, 15:39 | Сообщение # 565
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Hortatis_cor_Deo_Amirtya)
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум.

18 и 19 июля 2013 года до востребования.

Прикрепления: 7409492.jpg (74.4 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Четверг, 18.Июля.2013, 12:44 | Сообщение # 566
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Отца Небесного, Иисуса Христа, Духа Святого, ВБС, БАХ, Наставника и Проводника Exoret Exordas, Махатму 3-го Луча. Настройка прошла в обычном спокойном состоянии, ощущения энергии были привычные - поднялась КР, ощущал столп энергии вокруг головы на довольно большом расстоянии в округе, и внутри головы, в груди покалывало временами, из стоп холод выходил... До и после настройки я спрашивал у Отца Небесного ВБС и БАХ некоторые важные для меня вопросы. На один из них получил ответ!!!!!! Но его трудно выполнить, но по крайней мере я знаю, как действовать. Это касается общения с некоторыми людьми.

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Четверг, 18.Июля.2013, 18:20 | Сообщение # 567
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку!!! Погрузился в медитаци, очень много действовал сегодня в ней, но когда вышел из неЁ то чувствовал себя ЗДОРОВЕЕ, как будто мой ум стал здоровее и в общем как будто здоровья прибавилось!!! А после кода просветления мир и ясность, заметил что стал часто говорить слово ясно, потому что стал ясно видеть некоторые моменты, и как бы вместо понятно стал говорить ясно, я прям сам поразился. Благодарю Бога!!!


Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Четверг, 18.Июля.2013, 19:32 | Сообщение # 568
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Небесного Отца, ВБС, ВБЯ, БАХ,Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 6-й – Луч Преданности и Божественного Проводника и Наставника Эксорет Эксордес.
После проведения ТБ доверилась энергии и был диалог с Махатмой шестого Луча. Вернее был его монолог. Он рассказывал об Иисусе Христе. Когда слушала его все было так ясно и понятно. и его слова входили образами и видениями. А сейчас не могу вспомнить.



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Пятница, 19.Июля.2013, 07:40 | Сообщение # 569
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
После проведения ТБ доверилась энергии и был диалог с Махатмой шестого Луча. Вернее был его монолог. Он рассказывал об Иисусе Христе. Когда слушала его все было так ясно и понятно. и его слова входили образами и видениями. А сейчас не могу вспомнить.
Важно, что Вы приняли данное знание и оно находится в ВАС..., когда будет необходимо проявится... roz angel
Цитата (Hortatis_cor_Deo_Amirtya)
много действовал сегодня в ней,но когда вышел из неЁ то чувствовал себя ЗДОРОВЕЕ, как будто мой ум стал здоровее и в общем как будто здоровья прибавилось!!!А после кода просветления мир и ясность, заметил что стал часто говорить слово ясно, потому что стал ясно видеть некоторые моменты, и как бы вместо понятно стал говорить ясно, я прям сам поразился.
Пелена загрязненности стала тоньше снялся слой и естественно произошло преобразование... and 2
Цитата (Veri_Das_Cor_Domin)
Настройка прошла в обычном спокойном состоянии, ощущения энергии были привычные - поднялась КР, ощущал столп энергии вокруг головы на довольно большом расстоянии в округе, и внутри головы, в груди покалывало временами, из стоп холод выходил... До и после настройки я спрашивал у Отца Небесного ВБС и БАХ некоторые важные для меня вопросы. На один из них получил ответ!!!!!!
2 and



Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Пятница, 19.Июля.2013, 12:43 | Сообщение # 570
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Отца Небесного, ВБС, БАХ, Наставника Exoret Exordas, БЭ Махатма Рейки, Махатму 3-го Луча. Я воистину благодарен за возможность заниматься духовной практикой и принимать настройки на Божественные энергии. Очень часто я реально не ценю той возможности, которая мне дана ВБС... Сейчас вижу, что у меня ценности многие вообще извращены... То, что не является важным, для меня важно, т.к. навеяно моим окружением... Например, ведь это не так важно, как много стран ты объездил, или какая модель телефона у тебя, или насколько тебя уважают окружающие тебя, или какие-то определенные люди, с которыми ты связан, твое окружение. Сколько ты зарабатываешь, и т.д. Но мне это важно... Т.е. я о том, что то, что должно быть в приоритете, я замечаю для себя, что нет, не ценю... А то, что приносит удовлетворение, то я и ценю (причем неважно, полезно это или нет, ведет ли к благости...) На самом деле я сегодня это увидел во время приема настройки, до этой настройки я в течение часа молился, потом стал высказывать маме, что она телевизор на полную громкость делает, в итоге я в другой комнате за закрытыми дверями все равно слышу все, о чем там говорят, и мысли, естественно, уходят, и сосредоточиться гораздо труднее... Когда я молюсь, это легче, а когда готовишься к настройке, это труднее мне...
     Что касается энергии, сегодня ощущал ее потоками, волнами... Принимал настройку с другим намерением, нежели до этого... С намерением активизации, пробуждения моего разума. Ощущения были необычные...


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Пятница, 19.Июля.2013, 15:56 | Сообщение # 571
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку!!! Та же сегодня погрузился в медитацию, там много «работал», проснулся с чувством облегчения. Благодарю Бога!!! and


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Пятница, 19.Июля.2013, 16:40 | Сообщение # 572
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Hortatis_cor_Deo_Amirtya)
Та же сегодня погрузился в медитацию, там много «работал», проснулся с чувством облегчения. Благодарю Бога!!!

angel and



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Пятница, 19.Июля.2013, 18:39 | Сообщение # 573
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Veri_Das_Cor_Domin)
Сейчас вижу, что у меня ценности многие вообще извращены... То, что не является важным, для меня важно, т.к. навеяно моим окружением... Например, ведь это не так важно, как много стран ты объездил, или какая модель телефона у тебя, или насколько тебя уважают окружающие тебя, или какие-то определенные люди, с которыми ты связан, твое окружение. Сколько ты зарабатываешь, и т.д. Но мне это важно... Т.е. я о том, что то, что должно быть в приоритете, я замечаю для себя, что нет, не ценю... А то, что приносит удовлетворение, то я и ценю (причем неважно, полезно это или нет, ведет ли к благости...) На самом деле я сегодня это увидел во время приема настройки, до этой настройки я в течение часа молился, потом стал высказывать маме, что она телевизор на полную громкость делает, в итоге я в другой комнате за закрытыми дверями все равно слышу все, о чем там говорят, и мысли, естественно, уходят, и сосредоточиться гораздо труднее... Когда я молюсь, это легче, а когда готовишься к настройке, это труднее мне...
Это Вам подсказывают, что нужно учиться концентрироваться и погружаться в то, что Вам необходимо, чтобы ни что не могло Вас отвлекать от цели ваших действий... В жизни нужно научиться ставить и выбирать более важные приоритеты среди того, что на что у Вас есть возможность... angel
Цитата (Veri_Das_Cor_Domin)
Что касается энергии, сегодня ощущал ее потоками, волнами... Принимал настройку с другим намерением, нежели до этого... С намерением активизации, пробуждения моего разума. Ощущения были необычные...
Верно! Важно пробудиться ото сна, но сложно это сделать если вы покрыты или точнее Ваше сознание иллюзорными вожделениями и похотями... 142



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Четверг, 01.Августа.2013, 19:44 | Сообщение # 574
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку Махатма Рейки 2-й Луч Любви и Мудрости, синего цвета, олицетворяет Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине, прекрасно исцеляет любые ситуации,  2 августа  2013 года время до востребования . Aperias-cor-de


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 01.Августа.2013, 21:31 | Сообщение # 575
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3989
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Аperias_cor_De)
С любовью и благодарностью готова принять настройку Махатма Рейки 2-й Луч Любви и Мудрости, синего цвета, олицетворяет Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине, прекрасно исцеляет любые ситуации, 2 августа 2013 года время до востребования . Aperias-cor-de

Прикрепления: 1055513.jpg (74.4 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Поиск: