[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ...
Exoret_ExordasДата: Пятница, 14.Сентября.2012, 23:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +






Махатма I и IIБрайен Граттан
Эссе представлено сайту www.GodLovesEveryone.org
Размножено: TheLight (в) yahoo.com
из книги "Махатмa I и II” Брайен Граттан


Запись и отчеты по прохождению Практики
проводится на другом сайте!


Прикрепления: 9012057.jpg (41.7 Kb) · 4071128.jpg (50.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Понедельник, 05.Августа.2013, 14:10 | Сообщение # 576
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на
Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 3-й Луч Активного Разума для помощи в пробуждении моего разума, 8 и 9 августа 2013 года утром до
востребования.


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Понедельник, 05.Августа.2013, 18:51 | Сообщение # 577
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 8 и 9 августа 2013 года до востребования.


Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Среда, 07.Августа.2013, 21:17 | Сообщение # 578
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на
Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного
мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум,
разум.

8 и 9 августа 2013 года до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 07.Августа.2013, 21:46 | Сообщение # 579
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Veri_Das_Cor_Domin)
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на
Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 3-й Луч Активного Разума для помощи в пробуждении моего разума, 8 и 9 августа 2013 года утром до
востребования.

Цитата (Servi_Cor_Lux_Divina)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 8 и 9 августа 2013 года до востребования.

Цитата (Shak_Tun_Cor_Renatus)
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на
Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного
мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум,
разум.

8 и 9 августа 2013 года до востребования.

Прикрепления: 8655613.jpg (63.7 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Четверг, 08.Августа.2013, 09:14 | Сообщение # 580
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Прошу прощения, сегодня никак не успеваю принять настройку...

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Четверг, 08.Августа.2013, 11:39 | Сообщение # 581
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку, погрузился в медитацию, там было обучение только когда я там находился не понимал этого, но было интересно. Целое путешествие было. Благодарю Бога!!! angel


Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Пятница, 09.Августа.2013, 11:50 | Сообщение # 582
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку сегодня, провалился в медитацию, после медитации были сны интересные, это отработка ума была конечно, но  было интересно. Благодарю Бога!! angel


Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 09.Августа.2013, 22:16 | Сообщение # 583
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, 5-й луч Божественной Энергии Махатма Рейки, Эксорет Эксордес.
С начала настройки пошел поток энергии и пришло такое ясное осознание моей ответственности перед теми образами, героями, о которых пишу. Пришло, что есть рождение физическое, а есть духовное, и когда ты пишешь, создаешь, через тебя происходит рождение твоих героев, они приходят в этот мир через тебя, как происходит при рождении. Только ты рождаешь не физическое, а духовное, на тонком уровне. Оно начинает жить, наполняться жизнью. Пришло осознание ответственности перед теми, кто должен прийти через тебя. Звучит это необычно, но в настройке это все было реально и естественно.
Помню, как во время настройки увидела у себя в центре груди, в сердечной чакре словно озеро. Услышала внутри себя: "Озеро Души". Смотрела в него и видела темно-синий цвет, бесконечную глубину и тишину. Была такая глубокая тишина, а само озеро бездонное. Там в глубине сердечной чакры видела целую вселенную, темно синий цвет. Увидела фигуру, провела ТБ, услышала, что это хранитель.
- Ты хочешь пройти внутрь (внутрь озера, оно словно туннель)?
- Я сделаю это, когда на то будет воля Господа
При этом ясно осознавала, и говорила, что пойду лишь туда, куда угодно Господу, нет моего желания, есть лишь Его. Видела словно золотистые печати, ими был запечатан вход. Но я ясно осознавала и говорила, что войду туда лишь тогда, когда придет время и печати будут сняты по воле Господа.
Потом я словно увидела солнце, оно светило так ярко, но необычно: оно было темно синим и окружено ослепительными лучами. Похоже на картинку, когда смотришь на солнце, через затемнение. Помню яркий цвет и осознание 7 чакры, словно снизу смотрела на неё, как со дна колодца. Ощутила этот столб, наверное, это канал, соединяющий чакры. Было осознание именно 7-й чакры.
Когда повторяла: "5 луч, оранжевый цвет" - видела оранжевый цвет, но словно осветил все внутри, такой яркий и теплый.
Далее принимала поток энергии. Благодарю.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 10.Августа.2013, 11:00 | Сообщение # 584
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Servi_Cor_Lux_Divina)
С начала настройки пошел поток энергии и пришло такое ясное осознание моей ответственности перед теми образами, героями, о которых пишу.
Верно! angel
Цитата (Servi_Cor_Lux_Divina)
через тебя происходит рождение твоих героев, они приходят в этот мир через тебя, как происходит при рождении. Только ты рождаешь не физическое, а духовное, на тонком уровне. Оно начинает жить, наполняться жизнью. Пришло осознание ответственности перед теми, кто должен прийти через тебя.
Верно - Вы создаете или проецируете то или иное ... Через Вас может проходить и связь с миром другим или уже произошедшим в прошлом, или Вы создаете новое в мире иллюзии и т.д.
Цитата (Servi_Cor_Lux_Divina)
Была такая глубокая тишина, а само озеро бездонное. Там в глубине сердечной чакры видела целую вселенную, темно синий цвет. Увидела фигуру, провела ТБ, услышала, что это хранитель.
- Ты хочешь пройти внутрь (внутрь озера, оно словно туннель)?
-Я сделаю это, когда на то будет воля Господа

Соответственный поступок... 33 Вот и Вас проверили на ответственность,если бы Оля поступила подобным образом, то не получила бы то, что у неё происходит сейчас...?! 142


ВНИМАНИЕ! Подобная проверка будет для каждого и не одна!
Будьте бдительны!
Такая форма предложения для Вас кто читает и Практикует будет, а обставлено это приглашение будет для каждого индивидуально...



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Суббота, 10.Августа.2013, 11:12 | Сообщение # 585
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю
Бога, ВБС, БАХ, Наставника Exoret Exordas,
БЭ Махатма Рейки, Махатму 3-го Луча. Принял настройку! Шло все достаточно
легко, энергия объемно ощущалась потоками во всем теле, холодком в области лба,
переносицы и глаз, теплой электрической энергией в области груди, живота, ног…
Получил для себя свидетельство об энергетике эмоций… Было так: поскольку ум у
меня сегодня работал очень активно, почти бесконтрольно, я временами
переключался на мысли, анализировал вещи определенные, происходящие в моей
жизни… и когда я переключился и ощутил эмоциональное переживание, то сразу же
холод к стопам пошел… Так увидел энергетику этих эмоций… Что они холодные, как
Вы, Александр, и говорили.
            Осознал
для себя, что забываю важные вещи, важные истины. Например, что рождение на
Земле и жизнь на Земле не предназначена для получения удовольствия. Но
почему-то забываю это и мне это трудно принять…
              Также
осознал, что уже готов к инициации… хотя мне очень нравится эта настройка и
энергия, практика с ней мне помогает (на самом деле все практики помогают,
просто я не все осознаю)… Я еще раз, снова и снова осознаю нехватку разума. Прям
буквально вижу это. Вчера вечером, когда молился, просил у Бога прощения за мои
мысли и суждения, сказал «Прости меня за эти мысли и суждения, Ты видишь, что
они не от мудрости, не от разума (благоразумия)»… Вижу, что я вижу мир
искаженно. И сужу соответственно. И действую соответственно тому, что вижу.
Видел бы по-другому, и действовал бы соответственно, по-другому.


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Понедельник, 12.Августа.2013, 20:44 | Сообщение # 586
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 6-й – Луч Преданности, цвет индиго, всё очищает и исцеляет 15 и 16 августа 2013 года в утреннее время, до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 12.Августа.2013, 21:02 | Сообщение # 587
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Sia_cor_Jamma_Shak_Tuo)
С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 6-й – Луч Преданности, цвет индиго, всё очищает и исцеляет 15 и 16 августа 2013 года в утреннее время, до востребования.

Прикрепления: 9087975.jpg (60.2 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 12.Августа.2013, 21:04 | Сообщение # 588
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Veri_Das_Cor_Domin)
осознал, что уже готов к инициации…

Верно! Записывайтесь на инициацию Луча and



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Среда, 14.Августа.2013, 12:35 | Сообщение # 589
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум.

15 и 16 августа 2013 года до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Среда, 14.Августа.2013, 14:05 | Сообщение # 590
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 15 и 16 августа 2013 года до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Среда, 14.Августа.2013, 15:19 | Сообщение # 591
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку Махатма Рейки 2-й Луч Любви и Мудрости, синего цвета, олицетворяет Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине, прекрасно исцеляет любые ситуации,  15, 16  августа  2013 года время до востребования . Aperias-cor-de


Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Среда, 14.Августа.2013, 15:40 | Сообщение # 592
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Shak_Tun_Cor_Renatus)
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум.

15 и 16 августа 2013 года до востребования.

Цитата (Ala_Sera_Cor_Dea)
С любовью и благодарностью готова принять настройку Махатма Рейки 2-й Луч Любви и Мудрости, синего цвета, олицетворяет Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине, прекрасно исцеляет любые ситуации, 15, 16 августа 2013 года время до востребования . Aperias-cor-de


Прикрепления: 0617183.jpg (16.9 Kb)



Сообщение отредактировал Servi_Cor_Lux_Divina - Среда, 14.Августа.2013, 15:41
 
AllahntakaDasДата: Четверг, 15.Августа.2013, 17:27 | Сообщение # 593
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку!!! Сначала как будто вокруг головы почувствовал некий невидимое что то, не кокон,но как пакет плотный, и прозрачный. Потом поток пошел и я погрузился в медитации, много чего видел, отработки короче всякие. Как будто очень тонкие настройки идут, как программное обеспечение у мозга налаживается, только оно не как у компьютера, а оно живое, калибруется настраивается, короче налаживается. Интересно это осознавать, компьютер всЁ таки мертвая система, а это оказывается как бывает. Благодарю Бога!!! angel


Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Четверг, 15.Августа.2013, 18:51 | Сообщение # 594
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Небесного Отца, ВБС, ВБЯ, БАХ,Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 6-й – Луч Преданности и Божественного Проводника и Наставника Эксорет Эксордес. 
После проведения ТБ доверилась энергии Махатмы Шестого Луча и погрузилась в поток видений. Я видела что преданность Богу проверяется. И проверяется в самые трудные  периоды жизни человека. Я видела свою жизнь. И Махатма сказал что я сейчас прохожу проверку. Потом я отключилась.

В течении дня пришло осознание, что так  у меня сейчас у меня идет подготовка к коллективной практике. Вновь стала одолевать беспричинная жалость к себе и слезы снова готовы хлынуть потоками. Но усилием воли и применяя практику прошлой коллективной практики стараюсь пропускать это через качество смирения и принятия.



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Пятница, 16.Августа.2013, 14:29 | Сообщение # 595
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принимала настройку лежа, сильно выкручивало ноги, от колен и вниз была боль, после крутило просто на сгибе ног внизу у щиколоток. Всю настройку местами покалывало как иголочкой, всегда в разных местах. Я буквально постепенно провалилась в сон и также плавно сразу же вышла из сна, мне напомнила это волну, как бы сначала вниз и после вверх. Спроси у бах про настройку, сказал что уже все и стала возвращаться в здесь и сейчас. В конце настройки горели обе стопы.
благодарю ОН, благодарю энергию Махатма Рейки, благодарю бах!



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Суббота, 17.Августа.2013, 13:34 | Сообщение # 596
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Shak_Tun_Cor_Renatus)
Как будто очень тонкие настройки идут, как программное обеспечение у мозга налаживается, только оно не как у компьютера, а оно живое, калибруется настраивается, короче налаживается.
- все так и есть.
Цитата (Shak_Tun_Cor_Renatus)
Интересно это осознавать, компьютер всЁ таки мертвая система, а это оказывается как бывает.
- можно сказать, что человеческий организ - это биологический компьютер. Он может давать сбои, глючить и т.д., но его можно настраивать соответствующими действиями.

Цитата (Sia_cor_Jamma_Shak_Tuo)
Я видела что преданность Богу проверяется. И проверяется в самые трудные периоды жизни человека. Я видела свою жизнь. И Махатма сказал что я сейчас прохожу проверку.
- мы каждодневно проходим проверку и эта проверка на соответствии нашей жизни заповедям и законам Господа.

Цитата (Ala_Sera_Cor_Dea)
Принимала настройку лежа, сильно выкручивало ноги, от колен и вниз была боль, после крутило просто на сгибе ног внизу у щиколоток. Всю настройку местами покалывало как иголочкой, всегда в разных местах.
- очищаются каналы. Происходит очищение от связей, вся эта "грязь" стекает вниз по ногам.



Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Воскресенье, 01.Сентября.2013, 21:17 | Сообщение # 597
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 3-й Луч Активного Разума для помощи в пробуждении моего разума, 5 и 6 сентября 2013 года утром до востребования.

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 01.Сентября.2013, 21:30 | Сообщение # 598
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Veri_Das_Cor_Domin)
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 3-й Луч Активного Разума для помощи в пробуждении моего разума, 5 и 6 сентября 2013 года утром до востребования.
Прикрепления: 0970926.jpg (111.9 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Понедельник, 02.Сентября.2013, 10:34 | Сообщение # 599
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 5 и 6 сентября 2013 года до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 02.Сентября.2013, 11:35 | Сообщение # 600
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Meta_Rian_cor_Lux_Devin)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 5 и 6 сентября 2013 года до востребования.

Прикрепления: 0393665.jpg (149.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Поиск: