Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум...
Приветствую Вас, Случайный гость...! Регистрация RSS

Истинная мудрость находится в познании Бога...

Четверг, 08.Декабрь.2016
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 32«1222232425263132»
Модератор форума: Exoret_Exordas 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ...
Exoret_ExordasДата: Пятница, 14.Сентябрь.2012, 23:08 | Сообщение # 1
Orbis nostri semper amore!
Статус: Offline

Махатма I и IIБрайен Граттан
Эссе представлено сайту www.GodLovesEveryone.org
Размножено: TheLight (в) yahoo.com
из книги "Махатмa I и II” Брайен Граттан

Запись и отчеты по прохождению Практики
проводится на другом сайте!

Прикрепления: 9012057.jpg(42Kb) · 4071128.jpg(50Kb)

Сообщение отредактировал

Veri_Das_Cor_DominДата: Понедельник, 05.Август.2013, 14:10 | Сообщение # 576
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на
Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 3-й Луч Активного Разума для помощи в пробуждении моего разума, 8 и 9 августа 2013 года утром до
востребования.

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал

AurorasGoddessSuoCorSuoriДата: Понедельник, 05.Август.2013, 18:51 | Сообщение # 577
Graditur via notitia!
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 8 и 9 августа 2013 года до востребования.

Каждое ваше слово или действие будут вашими следами во времени...
Махавира
Your signa in omni verbo vel actione vos ...
Mahavira

Сообщение отредактировал

AsubaAllahntakaDasAunarДата: Среда, 07.Август.2013, 21:17 | Сообщение # 578
Possessionem multo pretiosior inquisitiones.
Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного
мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум,
разум.

8 и 9 августа 2013 года до востребования.

Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал

Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Среда, 07.Август.2013, 21:46 | Сообщение # 579
Цитата (Veri_Das_Cor_Domin)
Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 3-й Луч Активного Разума для помощи в пробуждении моего разума, 8 и 9 августа 2013 года утром до
востребования.

Цитата (Servi_Cor_Lux_Divina)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 8 и 9 августа 2013 года до востребования.

Цитата (Shak_Tun_Cor_Renatus)
Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного
мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум,
разум.

8 и 9 августа 2013 года до востребования.

Прикрепления: 8655613.jpg(64Kb)

- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал

Veri_Das_Cor_DominДата: Четверг, 08.Август.2013, 09:14 | Сообщение # 580
Прошу прощения, сегодня никак не успеваю принять настройку...

Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал

AsubaAllahntakaDasAunarДата: Четверг, 08.Август.2013, 11:39 | Сообщение # 581
Принял настройку, погрузился в медитацию, там было обучение только когда я там находился не понимал этого, но было интересно. Целое путешествие было. Благодарю Бога!!! angel

© John MacArthur

Сообщение отредактировал

AsubaAllahntakaDasAunarДата: Пятница, 09.Август.2013, 11:50 | Сообщение # 582
Принял настройку сегодня, провалился в медитацию, после медитации были сны интересные, это отработка ума была конечно, но  было интересно. Благодарю Бога!! angel

© John MacArthur

Сообщение отредактировал

AurorasGoddessSuoCorSuoriДата: Пятница, 09.Август.2013, 22:16 | Сообщение # 583
Graditur via notitia!
Благодарю Отца Небесного, ВБС, 5-й луч Божественной Энергии Махатма Рейки, Эксорет Эксордес.
С начала настройки пошел поток энергии и пришло такое ясное осознание моей ответственности перед теми образами, героями, о которых пишу. Пришло, что есть рождение физическое, а есть духовное, и когда ты пишешь, создаешь, через тебя происходит рождение твоих героев, они приходят в этот мир через тебя, как происходит при рождении. Только ты рождаешь не физическое, а духовное, на тонком уровне. Оно начинает жить, наполняться жизнью. Пришло осознание ответственности перед теми, кто должен прийти через тебя. Звучит это необычно, но в настройке это все было реально и естественно.
Помню, как во время настройки увидела у себя в центре груди, в сердечной чакре словно озеро. Услышала внутри себя: "Озеро Души". Смотрела в него и видела темно-синий цвет, бесконечную глубину и тишину. Была такая глубокая тишина, а само озеро бездонное. Там в глубине сердечной чакры видела целую вселенную, темно синий цвет. Увидела фигуру, провела ТБ, услышала, что это хранитель.
- Ты хочешь пройти внутрь (внутрь озера, оно словно туннель)?
- Я сделаю это, когда на то будет воля Господа
При этом ясно осознавала, и говорила, что пойду лишь туда, куда угодно Господу, нет моего желания, есть лишь Его. Видела словно золотистые печати, ими был запечатан вход. Но я ясно осознавала и говорила, что войду туда лишь тогда, когда придет время и печати будут сняты по воле Господа.
Потом я словно увидела солнце, оно светило так ярко, но необычно: оно было темно синим и окружено ослепительными лучами. Похоже на картинку, когда смотришь на солнце, через затемнение. Помню яркий цвет и осознание 7 чакры, словно снизу смотрела на неё, как со дна колодца. Ощутила этот столб, наверное, это канал, соединяющий чакры. Было осознание именно 7-й чакры.
Когда повторяла: "5 луч, оранжевый цвет" - видела оранжевый цвет, но словно осветил все внутри, такой яркий и теплый.
Далее принимала поток энергии. Благодарю.

Махавира
Mahavira

Сообщение отредактировал

Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Суббота, 10.Август.2013, 11:00 | Сообщение # 584
С начала настройки пошел поток энергии и пришло такое ясное осознание моей ответственности перед теми образами, героями, о которых пишу.
Верно! angel
через тебя происходит рождение твоих героев, они приходят в этот мир через тебя, как происходит при рождении. Только ты рождаешь не физическое, а духовное, на тонком уровне. Оно начинает жить, наполняться жизнью. Пришло осознание ответственности перед теми, кто должен прийти через тебя.
Верно - Вы создаете или проецируете то или иное ... Через Вас может проходить и связь с миром другим или уже произошедшим в прошлом, или Вы создаете новое в мире иллюзии и т.д.
Была такая глубокая тишина, а само озеро бездонное. Там в глубине сердечной чакры видела целую вселенную, темно синий цвет. Увидела фигуру, провела ТБ, услышала, что это хранитель.
- Ты хочешь пройти внутрь (внутрь озера, оно словно туннель)?
-Я сделаю это, когда на то будет воля Господа

Соответственный поступок... 33 Вот и Вас проверили на ответственность,если бы Оля поступила подобным образом, то не получила бы то, что у неё происходит сейчас...?! 142

ВНИМАНИЕ! Подобная проверка будет для каждого и не одна!
Будьте бдительны!
Такая форма предложения для Вас кто читает и Практикует будет, а обставлено это приглашение будет для каждого индивидуально...

- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал

Veri_Das_Cor_DominДата: Суббота, 10.Август.2013, 11:12 | Сообщение # 585
Благодарю
Бога, ВБС, БАХ, Наставника Exoret Exordas,
БЭ Махатма Рейки, Махатму 3-го Луча. Принял настройку! Шло все достаточно
легко, энергия объемно ощущалась потоками во всем теле, холодком в области лба,
переносицы и глаз, теплой электрической энергией в области груди, живота, ног…
Получил для себя свидетельство об энергетике эмоций… Было так: поскольку ум у
меня сегодня работал очень активно, почти бесконтрольно, я временами
переключался на мысли, анализировал вещи определенные, происходящие в моей
жизни… и когда я переключился и ощутил эмоциональное переживание, то сразу же
холод к стопам пошел… Так увидел энергетику этих эмоций… Что они холодные, как
Вы, Александр, и говорили.
            Осознал
для себя, что забываю важные вещи, важные истины. Например, что рождение на
Земле и жизнь на Земле не предназначена для получения удовольствия. Но
почему-то забываю это и мне это трудно принять…
              Также
осознал, что уже готов к инициации… хотя мне очень нравится эта настройка и
энергия, практика с ней мне помогает (на самом деле все практики помогают,
просто я не все осознаю)… Я еще раз, снова и снова осознаю нехватку разума. Прям
буквально вижу это. Вчера вечером, когда молился, просил у Бога прощения за мои
мысли и суждения, сказал «Прости меня за эти мысли и суждения, Ты видишь, что
они не от мудрости, не от разума (благоразумия)»… Вижу, что я вижу мир
искаженно. И сужу соответственно. И действую соответственно тому, что вижу.
Видел бы по-другому, и действовал бы соответственно, по-другому.

Albert Einstein
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал

Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Понедельник, 12.Август.2013, 20:44 | Сообщение # 586

С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 6-й – Луч Преданности, цвет индиго, всё очищает и исцеляет 15 и 16 августа 2013 года в утреннее время, до востребования.

Сообщение отредактировал

Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Понедельник, 12.Август.2013, 21:02 | Сообщение # 587
Цитата (Sia_cor_Jamma_Shak_Tuo)
С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 6-й – Луч Преданности, цвет индиго, всё очищает и исцеляет 15 и 16 августа 2013 года в утреннее время, до востребования.

Прикрепления: 9087975.jpg(60Kb)

Сообщение отредактировал

Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Понедельник, 12.Август.2013, 21:04 | Сообщение # 588
осознал, что уже готов к инициации…

Верно! Записывайтесь на инициацию Луча and

Сообщение отредактировал

AsubaAllahntakaDasAunarДата: Среда, 14.Август.2013, 12:35 | Сообщение # 589
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум.

15 и 16 августа 2013 года до востребования.

© John MacArthur

Сообщение отредактировал

AurorasGoddessSuoCorSuoriДата: Среда, 14.Август.2013, 14:05 | Сообщение # 590
Graditur via notitia!
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 15 и 16 августа 2013 года до востребования.

Махавира
Mahavira

Сообщение отредактировал

Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_DeaДата: Среда, 14.Август.2013, 15:19 | Сообщение # 591
Sapientia vero modo.
С любовью и благодарностью готова принять настройку Махатма Рейки 2-й Луч Любви и Мудрости, синего цвета, олицетворяет Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине, прекрасно исцеляет любые ситуации,  15, 16  августа  2013 года время до востребования . Aperias-cor-de

Мы притягиваем в свою жизнь все то, о чем думаем.
Ut in nobis trahere omnia quae sentimus. Richard Bach

Сообщение отредактировал

AurorasGoddessSuoCorSuoriДата: Среда, 14.Август.2013, 15:40 | Сообщение # 592
Graditur via notitia!
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум.

15 и 16 августа 2013 года до востребования.

Цитата (Ala_Sera_Cor_Dea)
С любовью и благодарностью готова принять настройку Махатма Рейки 2-й Луч Любви и Мудрости, синего цвета, олицетворяет Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине, прекрасно исцеляет любые ситуации, 15, 16 августа 2013 года время до востребования . Aperias-cor-de

Прикрепления: 0617183.jpg(17Kb)

Махавира
Mahavira

Сообщение отредактировал Servi_Cor_Lux_Divina - Среда, 14.Август.2013, 15:41

AsubaAllahntakaDasAunarДата: Четверг, 15.Август.2013, 17:27 | Сообщение # 593
Принял настройку!!! Сначала как будто вокруг головы почувствовал некий невидимое что то, не кокон,но как пакет плотный, и прозрачный. Потом поток пошел и я погрузился в медитации, много чего видел, отработки короче всякие. Как будто очень тонкие настройки идут, как программное обеспечение у мозга налаживается, только оно не как у компьютера, а оно живое, калибруется настраивается, короче налаживается. Интересно это осознавать, компьютер всЁ таки мертвая система, а это оказывается как бывает. Благодарю Бога!!! angel

© John MacArthur

Сообщение отредактировал

Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Четверг, 15.Август.2013, 18:51 | Сообщение # 594

Благодарю Небесного Отца, ВБС, ВБЯ, БАХ,Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 6-й – Луч Преданности и Божественного Проводника и Наставника Эксорет Эксордес. 
После проведения ТБ доверилась энергии Махатмы Шестого Луча и погрузилась в поток видений. Я видела что преданность Богу проверяется. И проверяется в самые трудные  периоды жизни человека. Я видела свою жизнь. И Махатма сказал что я сейчас прохожу проверку. Потом я отключилась.

В течении дня пришло осознание, что так  у меня сейчас у меня идет подготовка к коллективной практике. Вновь стала одолевать беспричинная жалость к себе и слезы снова готовы хлынуть потоками. Но усилием воли и применяя практику прошлой коллективной практики стараюсь пропускать это через качество смирения и принятия.

Сообщение отредактировал

Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_DeaДата: Пятница, 16.Август.2013, 14:29 | Сообщение # 595
Sapientia vero modo.
Принимала настройку лежа, сильно выкручивало ноги, от колен и вниз была боль, после крутило просто на сгибе ног внизу у щиколоток. Всю настройку местами покалывало как иголочкой, всегда в разных местах. Я буквально постепенно провалилась в сон и также плавно сразу же вышла из сна, мне напомнила это волну, как бы сначала вниз и после вверх. Спроси у бах про настройку, сказал что уже все и стала возвращаться в здесь и сейчас. В конце настройки горели обе стопы.
благодарю ОН, благодарю энергию Махатма Рейки, благодарю бах!

Мы притягиваем в свою жизнь все то, о чем думаем.
Ut in nobis trahere omnia quae sentimus. Richard Bach

Сообщение отредактировал

AurorasGoddessSuoCorSuoriДата: Суббота, 17.Август.2013, 13:34 | Сообщение # 596
Graditur via notitia!
Как будто очень тонкие настройки идут, как программное обеспечение у мозга налаживается, только оно не как у компьютера, а оно живое, калибруется настраивается, короче налаживается.
- все так и есть.
Интересно это осознавать, компьютер всЁ таки мертвая система, а это оказывается как бывает.
- можно сказать, что человеческий организ - это биологический компьютер. Он может давать сбои, глючить и т.д., но его можно настраивать соответствующими действиями.

Цитата (Sia_cor_Jamma_Shak_Tuo)
Я видела что преданность Богу проверяется. И проверяется в самые трудные периоды жизни человека. Я видела свою жизнь. И Махатма сказал что я сейчас прохожу проверку.
- мы каждодневно проходим проверку и эта проверка на соответствии нашей жизни заповедям и законам Господа.

Цитата (Ala_Sera_Cor_Dea)
Принимала настройку лежа, сильно выкручивало ноги, от колен и вниз была боль, после крутило просто на сгибе ног внизу у щиколоток. Всю настройку местами покалывало как иголочкой, всегда в разных местах.
- очищаются каналы. Происходит очищение от связей, вся эта "грязь" стекает вниз по ногам.

Махавира
Mahavira

Сообщение отредактировал

Veri_Das_Cor_DominДата: Воскресенье, 01.Сентябрь.2013, 21:17 | Сообщение # 597
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 3-й Луч Активного Разума для помощи в пробуждении моего разума, 5 и 6 сентября 2013 года утром до востребования.

Albert Einstein
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал

Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Воскресенье, 01.Сентябрь.2013, 21:30 | Сообщение # 598
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 3-й Луч Активного Разума для помощи в пробуждении моего разума, 5 и 6 сентября 2013 года утром до востребования.

Прикрепления: 0970926.jpg(112Kb)

Сообщение отредактировал

AurorasGoddessSuoCorSuoriДата: Понедельник, 02.Сентябрь.2013, 10:34 | Сообщение # 599
Graditur via notitia!
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 5 и 6 сентября 2013 года до востребования.

Махавира
Mahavira

Сообщение отредактировал

Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Понедельник, 02.Сентябрь.2013, 11:35 | Сообщение # 600
Цитата (Meta_Rian_cor_Lux_Devin)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 5 и 6 сентября 2013 года до востребования.

Прикрепления: 0393665.jpg(149Kb)

Сообщение отредактировал

Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Страница 24 из 32«1222232425263132»
Поиск: