[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ...
Exoret_ExordasДата: Пятница, 14.Сентября.2012, 23:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +






Махатма I и IIБрайен Граттан
Эссе представлено сайту www.GodLovesEveryone.org
Размножено: TheLight (в) yahoo.com
из книги "Махатмa I и II” Брайен Граттан


Запись и отчеты по прохождению Практики
проводится на другом сайте!


Прикрепления: 9012057.jpg (41.7 Kb) · 4071128.jpg (50.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Четверг, 12.Сентября.2013, 09:58 | Сообщение # 626
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Бога, ВБС, БАХ, Наставника и Проводника Exoret Exordas, БЭ Махатма Рейки, Махатму 3-го Луча. Принял инициацию! Длилось все больше часа... Были разные ощущения и потоки энергий, поднялась КР, сегодня снова было это нежное и чистое влияние энергии благости и Духа Святого (вспоминаю 3-4 года назад, когда это было непривычно и острее ощущался контраст между обычным состоянием и благостью Божественной. Ум отвлекается у меня во время каждой Практики, это ясно, я его постоянно одергиваю, как только осознаю, что он уводит. В теле тоже было в течение настройки временами сопротивление, но оно проходило... Это как волнами было, то легче, то жестче. Но в принципе все прошло неплохо, как я вижу. В конце поблагодарил ВБС. Перед этим я переспросил БАХ, можно ли заканчивать настройку, и получил ответ, что еще желательно продолжить, и потом вдруг сопротивление стихло, наступила тишина резкая. Я осознал, что инициация завершилась. В середине инициации был момент, когда я вспомнил, что мне ключи должны передать, и в этот момент тоже тишина была, что-то происходило. Просто вспомнилось...

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 12.Сентября.2013, 15:40 | Сообщение # 627
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, 5-й луч Божественной Энергии Махатма Рейки, Эксорет Эксордес.
Во время настройки была в промежуточным состояние: между бодрствованием и отключением. Смутно помню, что шел поток образов и при этом было ясное ощущение какой-то ясности.



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Четверг, 12.Сентября.2013, 19:01 | Сообщение # 628
Группа: Удаленные
Награды:  +





Вначале почувствовала как Кундалини поднялась,сегодня в настройке у меня болела кость левой ноги от колена и вниз тянуло, вытягивало через стопу.
Благодарю божественную энергию Махатма Рейки 2-й луч Любви и Мудрости!



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 12.Сентября.2013, 19:24 | Сообщение # 629
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Veri_Das_Cor_Domin)
Принял инициацию!Длилось все больше часа... Были разные ощущения и потоки энергий, поднялась КР, сегодня снова было это нежное и чистое влияние энергии благости и Духа Святого (вспоминаю 3-4 года назад, когда это было непривычно и острее ощущался контраст между обычным состоянием и благостью Божественной.

Цитата (Meta_Rian_cor_Lux_Devin)
Во время настройки была в промежуточным состояние: между бодрствованием и отключением.
angel
Цитата (Ala_Sera_Cor_Dea)
Вначале почувствовала как Кундалини поднялась,сегодня в настройке у меня болела кость левой ноги от колена и вниз тянуло, вытягивало через стопу.
angel
Прикрепления: 8844541.jpg (23.8 Kb) · 6631427.jpg (14.2 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Пятница, 13.Сентября.2013, 11:07 | Сообщение # 630
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю!! Благодарю Бога, ВБС, БАХ, Наставника и Проводника Exoret Exordas, БЭ Махатма Рейки, Махатму 4-го луча. Принял настройку! Энергия шла легко, без сопротивления почти, все тело было наполнено этой энергией, она другая по качеству, чем предыдущий луч, мне она воспринимается качеством свежести и легкости. Освобождения от чего-то старого. В правой части груди было давление, сдавливание, волнами как-то... И время от времени во всей груди было ощущение прохлады, КР поднята и идет ощущение влияние Святого Духа, и пребывает после настройки состояние ясности мысли, тишины.  Перед глазами был как раз зелено-изумрудный цвет.

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Пятница, 13.Сентября.2013, 11:10 | Сообщение # 631
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на
Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через
конфликт, изумрудно-зелёного цвета для очищение эмоционального (астрального) тела и обретения гармонии внутри и с тем, что меня окружает 19 и 20 сентября 2013 года утром до востребования.


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 13.Сентября.2013, 11:21 | Сообщение # 632
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Veri_Das_Cor_Domin)
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, изумрудно-зелёного цвета для очищение эмоционального (астрального) тела и обретения гармонии внутри и с тем, что меня окружает 19 и 20 сентября 2013 года утром до востребования.

Прикрепления: 0250554.jpg (68.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Пятница, 13.Сентября.2013, 13:16 | Сообщение # 633
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! В первый день погрузился в медитацию, прорабатывалось куча вещей, и вышел когда из медитации была голова тяжелая, как после кодов просветления, а на следующий день тоже погрузился в медитацию и уже когда вышел из медитации было уже легко как и во второй день кодов просветления. Голова чиниться по немного, потихонечку. Благодарю Бога!!! and


Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 13.Сентября.2013, 14:03 | Сообщение # 634
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, 5-й луч Божественной Энергии Махатма Рейки, Эксорет Эксордес.
Во время настройки в какой-то момент, как и вчера, пошел такой яркий белоснежный свет. Он был словно стоб, проходящий внутри меня. Этот свет освещал изнутри и все наполнялось ясностью. Не знаю, как это произошло, только в какой-то момент стала видеть, что каждое дело, что ты делаешь, наполняется светом. Чтобы я не делала, это наполняется светом жизни и все меняется. Эти дела наполненные силой жизни, они словно согревали других. Такое ясное осознание пришло, что я канал, через который течет сила жизни. Необычное осознание и само ощущение этого. Благодарю.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 13.Сентября.2013, 14:56 | Сообщение # 635
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Shak_Tun_Cor_Renatus)
Голова чиниться по немного, потихонечку.
Нить судьбы запутываем быстро так же как заболеваем, но на то чтобы распутать нужны десятилетия и даже ни одна жизнь... and

Цитата (Meta_Rian_cor_Lux_Devin)
Во время настройки в какой-то момент, как и вчера, пошел такой яркий белоснежный свет. Он был словно столб, проходящий внутри меня. Этот свет освещал изнутри и все наполнялось ясностью. Не знаю, как это произошло, только в какой-то момент стала видеть, что каждое дело, что ты делаешь, наполняется светом. Чтобы я не делала, это наполняется светом жизни и все меняется.

Можем инициировать! serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Пятница, 13.Сентября.2013, 21:25 | Сообщение # 636
Группа: Удаленные
Награды:  +





Снова всю ночь убегала от кого-то, меня пытались поймать и убить, утром услышала как прозвенел будильник, вроде открыла глаза и от того что уже никто меня не преследует успокоилась и уснула на полчаса, в общем я проспала настройку... Встала с ужасным настроением, так было еще долгое время, у меня уже стресс из-за снов...


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 14.Сентября.2013, 19:15 | Сообщение # 637
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Ala_Sera_Cor_Dea)
в общем я проспала настройку... Встала с ужасным настроением, так было еще долгое время, у меня уже стресс из-за снов...

И ЭТО пройдет! angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Воскресенье, 15.Сентября.2013, 18:13 | Сообщение # 638
Группа: Удаленные
Награды:  +





7-й – Луч Порядка и Закона, Ворота в Новый век, фиолетового цвета, исцеляет Карму, любое кармическое заболевание и проблему.
С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 7-й – Луч Порядка и Закона, Ворота в Новый век, фиолетового цвета, исцеляет Карму, любое кармическое заболевание и проблему. 19 и 20 сентября 2012 года до востребования в утреннее время.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 15.Сентября.2013, 18:43 | Сообщение # 639
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Sia_cor_Jamma_Shak_Tuo)
7-й – Луч Порядка и Закона, Ворота в Новый век, фиолетового цвета, исцеляет Карму, любое кармическое заболевание и проблему.
С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 7-й – Луч Порядка и Закона, Ворота в Новый век, фиолетового цвета, исцеляет Карму, любое кармическое заболевание и проблему. 19 и 20 сентября 2012 года до востребования в утреннее время.

Прикрепления: 3917317.jpg (68.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Понедельник, 16.Сентября.2013, 17:34 | Сообщение # 640
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на
Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного
мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум,
разум.

19 и 20 сентября 2013 года до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 16.Сентября.2013, 19:27 | Сообщение # 641
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Shak_Tun_Cor_Renatus)
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного $мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум.
19 и 20 сентября 2013 года до востребования.
Прикрепления: 8941290.jpg (86.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Вторник, 17.Сентября.2013, 15:13 | Сообщение # 642
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять инициацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ на 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 19 сентября 2013 года в 7 утра.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 17.Сентября.2013, 16:06 | Сообщение # 643
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Meta_Rian_cor_Lux_Devin)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять инициацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ на 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 19 сентября 2013 года в 7 утра.

Прикрепления: 5991599.jpg (86.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 19.Сентября.2013, 09:09 | Сообщение # 644
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, 5-й луч Божественной Энергии Махатма Рейки, Эксорет Эксордес.
Во время инициации было ощущение умиротворение. Сначала сильно болтал ум, потом все заполнилось такой тишиной и внутренней благостью. В какой-то момент было ощущение, словно проваливаюсь во что-то мягкое, бесконечное. 133



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 19.Сентября.2013, 09:40 | Сообщение # 645
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Meta_Rian_cor_Lux_Devin)
заполнилось такой тишиной и внутренней благостью.

and roz serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 19.Сентября.2013, 10:13 | Сообщение # 646
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 6-й – Луч Преданности, цвет индиго, все очищает и исцеляет 20 сентября 2013 года до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Четверг, 19.Сентября.2013, 11:22 | Сообщение # 647
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Бога, Высшие Божественные Силы, БАХ, ВБЯ, Наставника и Проводника Exoret Exordas, БЭ Махатма Рейки, Махатму 4-го Луча. Принял настройку! Шло все ровно и спокойно, старался больше пребывать в "здесь и сейчас"... Внимание старался концентрировать в области сердца, груди, но энергии очень много шло через верхние чакры, макушку и вообще голову... Видимо, я часто слишком много думаю... На какой-то короткий момент очень резкая энергия или резкий холод, или ток, (я не понял, что это было) пронзил центр головы. Буквально секунд 5. Затем все продолжилось. Последнее время (недели 2-3 последние) у меня идут судороги мышц в правой части груди, недалеко от ямочки в центре груди. 
      Было интересно наблюдать, как энергия работает, я пока привыкаю к ней. Луч Борьбы, Гармонии через конфликт. Заметил внутри себя много не-христианского, появились идеи что-то вроде "надо дать врагам пинка под зад"... Увидел это внутри себя. Но я также вижу, что самым лучшим оружием в конфликте является Любовь. Seroja_Jantung_Tye_Shak, Вы неоднократно повторяли, что если Иисус Христос придет сюда на Землю, то от нас всех только тапочки останутся, мы все сгорим. Из-за силы Любви, которая в Нем. Значит Любовь - самая большая сила, и всегда побеждает... Вопрос только, есть ли она во мне... и если есть, то много ли ее? Нет, не много, очень не много...


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 19.Сентября.2013, 15:09 | Сообщение # 648
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Meta_Rian_cor_Lux_Devin)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 6-й – Луч Преданности, цвет индиго, все очищает и исцеляет 20 сентября 2013 года до востребования.

Прикрепления: 8980144.jpg (75.4 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Четверг, 19.Сентября.2013, 21:10 | Сообщение # 649
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Небесного отца, ВБС, ВБЯ, БАХ, Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 7-й – Луч Порядка и Закона и БОжественного Проводника и Наставника Эксорте Эксордес.
Когда ощутила энергию , провела ТБ, и после доверилась энергии. Увидела цвет ее ярко фиолетовый. Наполнение шло легко, почти невесомо. Потекли видения, одно за одним. Почти все было о моем ближайшем будущем. И все это было в рамках Божественного Закона. И еще ощутила как ум в порядок приходит, то что было разрозненно, укладывалось по полочкам.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 20.Сентября.2013, 08:19 | Сообщение # 650
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Sia_cor_Jamma_Shak_Tuo)
провела ТБ, и после доверилась энергии. Увидела цвет ее ярко фиолетовый. Наполнение шло легко, почти невесомо. Потекли видения, одно за одним. Почти все было о моем ближайшем будущем. И все это было в рамках Божественного Закона. И еще ощутила как ум в порядок приходит, то что было разрозненно, укладывалось по полочкам.
serd63 roz angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Поиск: