Пятница, 23.Июнь.2017, 18:24
Приветствую Вас, Случайный гость...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 32«1224252627283132»
Модератор форума: Exoret_Exordas 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ...
Exoret_Exordas
Дата: Пятница, 14.Сентябрь.2012, 23:08 | Сообщение # 1
Orbis nostri semper amore!
Статус: Offline

Махатма I и IIБрайен Граттан
Эссе представлено сайту www.GodLovesEveryone.org
Размножено: TheLight (в) yahoo.com
из книги "Махатмa I и II” Брайен Граттан

Запись и отчеты по прохождению Практики
проводится на другом сайте!

Прикрепления: 9012057.jpg(42Kb) · 4071128.jpg(50Kb)

Veri_Das_Cor_Domin
Дата: Четверг, 12.Сентябрь.2013, 09:58 | Сообщение # 626
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Благодарю Бога, ВБС, БАХ, Наставника и Проводника Exoret Exordas, БЭ Махатма Рейки, Махатму 3-го Луча. Принял инициацию! Длилось все больше часа... Были разные ощущения и потоки энергий, поднялась КР, сегодня снова было это нежное и чистое влияние энергии благости и Духа Святого (вспоминаю 3-4 года назад, когда это было непривычно и острее ощущался контраст между обычным состоянием и благостью Божественной. Ум отвлекается у меня во время каждой Практики, это ясно, я его постоянно одергиваю, как только осознаю, что он уводит. В теле тоже было в течение настройки временами сопротивление, но оно проходило... Это как волнами было, то легче, то жестче. Но в принципе все прошло неплохо, как я вижу. В конце поблагодарил ВБС. Перед этим я переспросил БАХ, можно ли заканчивать настройку, и получил ответ, что еще желательно продолжить, и потом вдруг сопротивление стихло, наступила тишина резкая. Я осознал, что инициация завершилась. В середине инициации был момент, когда я вспомнил, что мне ключи должны передать, и в этот момент тоже тишина была, что-то происходило. Просто вспомнилось...

Прикрепления:

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

AurorasGoddessSuoCorSuori
Дата: Четверг, 12.Сентябрь.2013, 15:40 | Сообщение # 627
Graditur via notitia!
Благодарю Отца Небесного, ВБС, 5-й луч Божественной Энергии Махатма Рейки, Эксорет Эксордес.
Во время настройки была в промежуточным состояние: между бодрствованием и отключением. Смутно помню, что шел поток образов и при этом было ясное ощущение какой-то ясности.

Прикрепления:

Каждое ваше слово или действие будут вашими следами во времени...
Махавира
Your signa in omni verbo vel actione vos ...
Mahavira

Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_Dea
Дата: Четверг, 12.Сентябрь.2013, 19:01 | Сообщение # 628
Sapientia vero modo.
Вначале почувствовала как Кундалини поднялась,сегодня в настройке у меня болела кость левой ноги от колена и вниз тянуло, вытягивало через стопу.
Благодарю божественную энергию Махатма Рейки 2-й луч Любви и Мудрости!

Прикрепления:

Мы притягиваем в свою жизнь все то, о чем думаем.
Ut in nobis trahere omnia quae sentimus. Richard Bach

Seroja_Jantung_Tye_Shak
Дата: Четверг, 12.Сентябрь.2013, 19:24 | Сообщение # 629
Цитата (Veri_Das_Cor_Domin)
Принял инициацию!Длилось все больше часа... Были разные ощущения и потоки энергий, поднялась КР, сегодня снова было это нежное и чистое влияние энергии благости и Духа Святого (вспоминаю 3-4 года назад, когда это было непривычно и острее ощущался контраст между обычным состоянием и благостью Божественной.

Цитата (Meta_Rian_cor_Lux_Devin)
Во время настройки была в промежуточным состояние: между бодрствованием и отключением.
angel
Цитата (Ala_Sera_Cor_Dea)
Вначале почувствовала как Кундалини поднялась,сегодня в настройке у меня болела кость левой ноги от колена и вниз тянуло, вытягивало через стопу.
angel

Прикрепления: 8844541.jpg(24Kb) · 6631427.jpg(14Kb)

- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Veri_Das_Cor_Domin
Дата: Пятница, 13.Сентябрь.2013, 11:07 | Сообщение # 630
Благодарю!! Благодарю Бога, ВБС, БАХ, Наставника и Проводника Exoret Exordas, БЭ Махатма Рейки, Махатму 4-го луча. Принял настройку! Энергия шла легко, без сопротивления почти, все тело было наполнено этой энергией, она другая по качеству, чем предыдущий луч, мне она воспринимается качеством свежести и легкости. Освобождения от чего-то старого. В правой части груди было давление, сдавливание, волнами как-то... И время от времени во всей груди было ощущение прохлады, КР поднята и идет ощущение влияние Святого Духа, и пребывает после настройки состояние ясности мысли, тишины.  Перед глазами был как раз зелено-изумрудный цвет.

Прикрепления:

Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Veri_Das_Cor_Domin
Дата: Пятница, 13.Сентябрь.2013, 11:10 | Сообщение # 631
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на
Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через
конфликт, изумрудно-зелёного цвета для очищение эмоционального (астрального) тела и обретения гармонии внутри и с тем, что меня окружает 19 и 20 сентября 2013 года утром до востребования.

Прикрепления:

Albert Einstein
Альберт Эйнштейн

Seroja_Jantung_Tye_Shak
Дата: Пятница, 13.Сентябрь.2013, 11:21 | Сообщение # 632
Цитата (Veri_Das_Cor_Domin)
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, изумрудно-зелёного цвета для очищение эмоционального (астрального) тела и обретения гармонии внутри и с тем, что меня окружает 19 и 20 сентября 2013 года утром до востребования.

Прикрепления: 0250554.jpg(68Kb)

- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

AsubaAllahntakaDasAunar
Дата: Пятница, 13.Сентябрь.2013, 13:16 | Сообщение # 633
Possessionem multo pretiosior inquisitiones.
Принял настройку! В первый день погрузился в медитацию, прорабатывалось куча вещей, и вышел когда из медитации была голова тяжелая, как после кодов просветления, а на следующий день тоже погрузился в медитацию и уже когда вышел из медитации было уже легко как и во второй день кодов просветления. Голова чиниться по немного, потихонечку. Благодарю Бога!!! and

Прикрепления:

Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Дата: Пятница, 13.Сентябрь.2013, 14:03 | Сообщение # 634
Graditur via notitia!
Благодарю Отца Небесного, ВБС, 5-й луч Божественной Энергии Махатма Рейки, Эксорет Эксордес.
Во время настройки в какой-то момент, как и вчера, пошел такой яркий белоснежный свет. Он был словно стоб, проходящий внутри меня. Этот свет освещал изнутри и все наполнялось ясностью. Не знаю, как это произошло, только в какой-то момент стала видеть, что каждое дело, что ты делаешь, наполняется светом. Чтобы я не делала, это наполняется светом жизни и все меняется. Эти дела наполненные силой жизни, они словно согревали других. Такое ясное осознание пришло, что я канал, через который течет сила жизни. Необычное осознание и само ощущение этого. Благодарю.

Прикрепления:

Махавира
Mahavira

Seroja_Jantung_Tye_Shak
Дата: Пятница, 13.Сентябрь.2013, 14:56 | Сообщение # 635
Цитата (Shak_Tun_Cor_Renatus)
Голова чиниться по немного, потихонечку.
Нить судьбы запутываем быстро так же как заболеваем, но на то чтобы распутать нужны десятилетия и даже ни одна жизнь... and

Во время настройки в какой-то момент, как и вчера, пошел такой яркий белоснежный свет. Он был словно столб, проходящий внутри меня. Этот свет освещал изнутри и все наполнялось ясностью. Не знаю, как это произошло, только в какой-то момент стала видеть, что каждое дело, что ты делаешь, наполняется светом. Чтобы я не делала, это наполняется светом жизни и все меняется.

Можем инициировать! serd63

Прикрепления:

Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_Dea
Дата: Пятница, 13.Сентябрь.2013, 21:25 | Сообщение # 636
Sapientia vero modo.
Снова всю ночь убегала от кого-то, меня пытались поймать и убить, утром услышала как прозвенел будильник, вроде открыла глаза и от того что уже никто меня не преследует успокоилась и уснула на полчаса, в общем я проспала настройку... Встала с ужасным настроением, так было еще долгое время, у меня уже стресс из-за снов...

Прикрепления:

Мы притягиваем в свою жизнь все то, о чем думаем.
Ut in nobis trahere omnia quae sentimus. Richard Bach

Seroja_Jantung_Tye_Shak
Дата: Суббота, 14.Сентябрь.2013, 19:15 | Сообщение # 637
Цитата (Ala_Sera_Cor_Dea)
в общем я проспала настройку... Встала с ужасным настроением, так было еще долгое время, у меня уже стресс из-за снов...

И ЭТО пройдет! angel

Прикрепления:

Sia_cor_Jamma_Shak_Tuo
Дата: Воскресенье, 15.Сентябрь.2013, 18:13 | Сообщение # 638

7-й – Луч Порядка и Закона, Ворота в Новый век, фиолетового цвета, исцеляет Карму, любое кармическое заболевание и проблему.
С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 7-й – Луч Порядка и Закона, Ворота в Новый век, фиолетового цвета, исцеляет Карму, любое кармическое заболевание и проблему. 19 и 20 сентября 2012 года до востребования в утреннее время.

Прикрепления:

Seroja_Jantung_Tye_Shak
Дата: Воскресенье, 15.Сентябрь.2013, 18:43 | Сообщение # 639
Цитата (Sia_cor_Jamma_Shak_Tuo)
7-й – Луч Порядка и Закона, Ворота в Новый век, фиолетового цвета, исцеляет Карму, любое кармическое заболевание и проблему.
С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 7-й – Луч Порядка и Закона, Ворота в Новый век, фиолетового цвета, исцеляет Карму, любое кармическое заболевание и проблему. 19 и 20 сентября 2012 года до востребования в утреннее время.

Прикрепления: 3917317.jpg(68Kb)

AsubaAllahntakaDasAunar
Дата: Понедельник, 16.Сентябрь.2013, 17:34 | Сообщение # 640
Possessionem multo pretiosior inquisitiones.
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на
Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного
мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум,
разум.

19 и 20 сентября 2013 года до востребования.

Прикрепления:

Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Seroja_Jantung_Tye_Shak
Дата: Понедельник, 16.Сентябрь.2013, 19:27 | Сообщение # 641
Цитата (Shak_Tun_Cor_Renatus)
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного $мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум.
19 и 20 сентября 2013 года до востребования.

Прикрепления: 8941290.jpg(87Kb)

Дата: Вторник, 17.Сентябрь.2013, 15:13 | Сообщение # 642
Graditur via notitia!
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять инициацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ на 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 19 сентября 2013 года в 7 утра.

Прикрепления:

Махавира
Mahavira

Seroja_Jantung_Tye_Shak
Дата: Вторник, 17.Сентябрь.2013, 16:06 | Сообщение # 643
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять инициацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ на 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 19 сентября 2013 года в 7 утра.

Прикрепления: 5991599.jpg(87Kb)

Дата: Четверг, 19.Сентябрь.2013, 09:09 | Сообщение # 644
Graditur via notitia!
Во время инициации было ощущение умиротворение. Сначала сильно болтал ум, потом все заполнилось такой тишиной и внутренней благостью. В какой-то момент было ощущение, словно проваливаюсь во что-то мягкое, бесконечное. 133

Прикрепления:

Махавира
Mahavira

Seroja_Jantung_Tye_Shak
Дата: Четверг, 19.Сентябрь.2013, 09:40 | Сообщение # 645
заполнилось такой тишиной и внутренней благостью.

and roz serd63

Прикрепления:

Дата: Четверг, 19.Сентябрь.2013, 10:13 | Сообщение # 646
Graditur via notitia!
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 6-й – Луч Преданности, цвет индиго, все очищает и исцеляет 20 сентября 2013 года до востребования.

Прикрепления:

Махавира
Mahavira

Veri_Das_Cor_Domin
Дата: Четверг, 19.Сентябрь.2013, 11:22 | Сообщение # 647
Благодарю Бога, Высшие Божественные Силы, БАХ, ВБЯ, Наставника и Проводника Exoret Exordas, БЭ Махатма Рейки, Махатму 4-го Луча. Принял настройку! Шло все ровно и спокойно, старался больше пребывать в "здесь и сейчас"... Внимание старался концентрировать в области сердца, груди, но энергии очень много шло через верхние чакры, макушку и вообще голову... Видимо, я часто слишком много думаю... На какой-то короткий момент очень резкая энергия или резкий холод, или ток, (я не понял, что это было) пронзил центр головы. Буквально секунд 5. Затем все продолжилось. Последнее время (недели 2-3 последние) у меня идут судороги мышц в правой части груди, недалеко от ямочки в центре груди. 
      Было интересно наблюдать, как энергия работает, я пока привыкаю к ней. Луч Борьбы, Гармонии через конфликт. Заметил внутри себя много не-христианского, появились идеи что-то вроде "надо дать врагам пинка под зад"... Увидел это внутри себя. Но я также вижу, что самым лучшим оружием в конфликте является Любовь. Seroja_Jantung_Tye_Shak, Вы неоднократно повторяли, что если Иисус Христос придет сюда на Землю, то от нас всех только тапочки останутся, мы все сгорим. Из-за силы Любви, которая в Нем. Значит Любовь - самая большая сила, и всегда побеждает... Вопрос только, есть ли она во мне... и если есть, то много ли ее? Нет, не много, очень не много...

Прикрепления:

Albert Einstein
Альберт Эйнштейн

Seroja_Jantung_Tye_Shak
Дата: Четверг, 19.Сентябрь.2013, 15:09 | Сообщение # 648
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 6-й – Луч Преданности, цвет индиго, все очищает и исцеляет 20 сентября 2013 года до востребования.

Прикрепления: 8980144.jpg(75Kb)

Sia_cor_Jamma_Shak_Tuo
Дата: Четверг, 19.Сентябрь.2013, 21:10 | Сообщение # 649

Благодарю Небесного отца, ВБС, ВБЯ, БАХ, Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 7-й – Луч Порядка и Закона и БОжественного Проводника и Наставника Эксорте Эксордес.
Когда ощутила энергию , провела ТБ, и после доверилась энергии. Увидела цвет ее ярко фиолетовый. Наполнение шло легко, почти невесомо. Потекли видения, одно за одним. Почти все было о моем ближайшем будущем. И все это было в рамках Божественного Закона. И еще ощутила как ум в порядок приходит, то что было разрозненно, укладывалось по полочкам.

Прикрепления:

Seroja_Jantung_Tye_Shak
Дата: Пятница, 20.Сентябрь.2013, 08:19 | Сообщение # 650
Цитата (Sia_cor_Jamma_Shak_Tuo)
провела ТБ, и после доверилась энергии. Увидела цвет ее ярко фиолетовый. Наполнение шло легко, почти невесомо. Потекли видения, одно за одним. Почти все было о моем ближайшем будущем. И все это было в рамках Божественного Закона. И еще ощутила как ум в порядок приходит, то что было разрозненно, укладывалось по полочкам.
serd63 roz angel

Прикрепления:

Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Страница 26 из 32«1224252627283132»
Поиск: