[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ...
Exoret_ExordasДата: Пятница, 14.Сентября.2012, 23:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +






Махатма I и IIБрайен Граттан
Эссе представлено сайту www.GodLovesEveryone.org
Размножено: TheLight (в) yahoo.com
из книги "Махатмa I и II” Брайен Граттан


Запись и отчеты по прохождению Практики
проводится на другом сайте!


Прикрепления: 9012057.jpg (41.7 Kb) · 4071128.jpg (50.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 28.Сентября.2013, 09:41 | Сообщение # 676
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Meta_Rian_cor_Lux_Devin)
После настройки такое ощущение, что у меня была встреча с очень дорогим и бесконечно близким. Такое родное -родное и при этом никаких эмоций. Это что-то другое, очень глубокое чувство

Можем в следующий раз инициировать... serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Суббота, 28.Сентября.2013, 18:41 | Сообщение # 677
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Бога, ВБС, БАХ, ВБЯ, БЭ Махатма Рейки, Махатму 4-го Луча, Наставника и Проводника Exoret Exordas. Принимал настройку в состоянии глубокого умиротворения, спокойствия... хотя я знал, что мне рано утром нужно было уйти по делам, я выделил достаточно времени (30-40 минут) чтобы принять настройку. Было множество различных ощущений, трудно все описать, то же тепло внутри, в области груди... и было интересное явление, мое тело словно разделилось на 2 части: правую и левую... и я ощущал их совершенно по-разному... это очень необычно для меня было... правая отдельно, левая отдельно... там даже разная энергетика была... Вот такой вот опыт...

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 28.Сентября.2013, 18:49 | Сообщение # 678
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Veri_Das_Cor_Domin)
и было интересное явление, мое тело словно разделилось на 2 части: правую и левую... и я ощущал их совершенно по-разному... это очень необычно для меня было... правая отдельно, левая отдельно... там даже разная энергетика была... Вот такой вот опыт...

Хороший опыт!!! angel 2



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 29.Сентября.2013, 18:47 | Сообщение # 679
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять инициацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 6-й – Луч Преданности, цвет индиго, все очищает и исцеляет 3 октября 2013 года в 7 утра.

Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 7-й – Луч Порядка и Закона, Ворота в Новый век фиолетового цвета, исцеляет Карму, любое кармическое заболевание и проблему 4 октября до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Воскресенье, 29.Сентября.2013, 18:52 | Сообщение # 680
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, изумрудно-зелёного цвета для очищения эмоционального (астрального) тела и обретения гармонии внутри и с тем, что меня окружает 3 и 4 октября 2013 года утром до востребования.

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 29.Сентября.2013, 18:57 | Сообщение # 681
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Veri_Das_Cor_Domin)
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, изумрудно-зелёного цвета для очищения эмоционального (астрального) тела и обретения гармонии внутри и с тем, что меня окружает 3 и 4 октября 2013 года утром до востребования.


Цитата (Meta_Rian_cor_Lux_Devin)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять инициацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 6-й – Луч Преданности, цвет индиго, все очищает и исцеляет 3 октября 2013 года в 7 утра.


Цитата (Meta_Rian_cor_Lux_Devin)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 7-й – Луч Порядка и Закона, Ворота в Новый век фиолетового цвета, исцеляет Карму, любое кармическое заболевание и проблему 4 октября до востребования.

Прикрепления: 8328942.jpg (56.2 Kb) · 6258930.jpg (38.6 Kb) · 1682992.jpg (60.7 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Воскресенье, 29.Сентября.2013, 21:13 | Сообщение # 682
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум.

3 и 4 октябрь 2013 года до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 29.Сентября.2013, 21:35 | Сообщение # 683
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Shak_Tun_Cor_Renatus)
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум.

3 и 4 октябрь 2013 года до востребования.

Прикрепления: 0360160.jpg (54.0 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Понедельник, 30.Сентября.2013, 17:41 | Сообщение # 684
Группа: Удаленные
Награды:  +





26 сентября
После ключа прилегла, провела тб, ощущений никаких не было, уже даже усомнилась, возможно не правильно записалась на настройку или еще чего. После продолжала лежать, вспоминая слова Александра, даже если ничего не ощущаете то все равно идет настройка на энергию. Так пролежала час, после будильника спросила у Бах про настройку, было сказано что можно возвращаться в тело.
27 сентября
Тоже самое произошло как и ранее, никакх ощущений не было, только лишь примерно через полчаса я будто бы попала под волну и все снова тишина. Пробыла в настройке час.
Благодарю ВБС, благодарю ОН, благодарю энергию Махатма Рейки 2-й луч Любви и мудрости!



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 30.Сентября.2013, 18:34 | Сообщение # 685
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Ala_Sera_Cor_Dea)
26 сентября
После ключа прилегла, провела тб, ощущений никаких не было,
27 сентября
Тоже самое произошло как и ранее, ни каких ощущений не было,

Бывают такие периоды- просто продолжаем практиковать... angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Понедельник, 30.Сентября.2013, 19:58 | Сообщение # 686
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 7-й – Луч Порядка и Закона, Ворота в Новый век, фиолетового цвета, исцеляет Карму, любое кармическое заболевание и проблему. 3 и 4 октября 2013 года до востребования в утреннее время.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 30.Сентября.2013, 20:25 | Сообщение # 687
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Sia_cor_Jamma_Shak_Tuo)
С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 7-й – Луч Порядка и Закона, Ворота в Новый век, фиолетового цвета, исцеляет Карму, любое кармическое заболевание и проблему. 3 и 4 октября 2013 года до востребования в утреннее время.
Прикрепления: 2633082.jpg (60.7 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Среда, 02.Октября.2013, 21:22 | Сообщение # 688
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку Махатма Рейки 2-й Луч Любви и Мудрости, синего цвета, олицетворяет Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине, прекрасно исцеляет любые ситуации,  3,4 октября 2013 года в 6.30 утра


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 02.Октября.2013, 21:28 | Сообщение # 689
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Ala_Sera_Cor_Dea)
С любовью и благодарностью готова принять настройку Махатма Рейки 2-й Луч Любви и Мудрости, синего цвета, олицетворяет Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине, прекрасно исцеляет любые ситуации, 3,4 октября 2013 года в 6.30 утра

Прикрепления: 3397191.jpg (60.2 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Четверг, 03.Октября.2013, 06:54 | Сообщение # 690
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Небесного Отца, ВБС, ВБЯ, БАХ, Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 7-й – Луч Порядка и Закона и Божественного Проводника и Наставника Эксорет Эксордес.
После проведения ТБ принимала настройку доверившись энергии и уже выходя из настройки пришло осознание что общение с махатмой седьмого луча было на уровне тонкого плана, потом что в уме ни осталось записей об общении, Осталось только состояние что общение было и было плодотворным.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 03.Октября.2013, 09:24 | Сообщение # 691
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Sia_cor_Jamma_Shak_Tuo)
пришло осознание что общение с махатмой седьмого луча было на уровне тонкого плана, потом что в уме ни осталось записей об общении,

Как записей не осталось такого не бывает...Все с первого до последнего кода и символа, частицы переданного сохранено... Другое дело , что Вы не готовы или не можете это воспроизвести на уровне телесного ума...



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Четверг, 03.Октября.2013, 11:01 | Сообщение # 692
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Бога, ВБС, БАХ, ВБЯ, Наставника и Проводника Exoret Exordas, БЭ Махатма Рейки, Махатму 4-го Луча. Принял настройку! Было немного тяжеловато, тяжесть в груди наваливалась так что было трудно концентрироваться... поначалу... помимо этого посторонние шумы отвлекали сильно, но затем я можно сказать, влился в энергию и пребывал в ней, и меня все остальное перестало волновать на какое-то время. Ощущал в области сердца много эмоциональных блоков, энергия работала с ними, я принимал все. Последнее время ловлю себя на мысли, что моя жизнь кажется мне полным бредом, часто многие события не имеют смысла для меня, не вижу ни причин, ни следствий... Разума не хватает и осознаю свое невежество, лишь ВБС выручают, дают подсказки в нужные моменты, когда и что лучше делать, какие мысли правильные, а какие нет. И у меня есть большое желание - измениться!! Вижу, насколько это неправильно - пребывать в таком состоянии, в котором я пребываю, и обладать теми качествами, которые внутри вижу у себя, что у меня внутри оказывается неисчерпаемый запас того, над чем необходимо работать... Каждый день... О как мне нужен разум!!

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Четверг, 03.Октября.2013, 12:37 | Сообщение # 693
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, благодарю Высшие Божественные силы, благодарю энергию Махатма Рейки!
После ключа заболело сильно сердце, ныло с той стороны как было в последние настройки с права, после ощутила как будто нахожусь в тапочках больших и теплых, из рук и ног стало вытягивать энергию!



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 03.Октября.2013, 15:28 | Сообщение # 694
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Ala_Sera_Cor_Dea)
заболело сильно сердце, ныло с той стороны как было в последние настройки с права,
Духовно страдаете...



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 03.Октября.2013, 15:50 | Сообщение # 695
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Veri_Das_Cor_Domin)
Было немного тяжеловато, тяжесть в груди наваливалась так что было трудно концентрироваться... поначалу... помимо этого посторонние шумы отвлекали сильно, но затем я можно сказать, влился в энергию и пребывал в ней, и меня все остальное перестало волновать на какое-то время.
На сколько важно внимание переносить именно на то дело которым занимаетесь и принять это...То все остальное становиться не существенным... angel
Цитата (Veri_Das_Cor_Domin)
Разума не хватает и осознаю свое невежество
Разума хватает. но из-за оскверненности ума, Вы не можете в полноте получить наставление через разум...
Цитата (Veri_Das_Cor_Domin)
у меня есть большое желание - измениться!!
Мечты сбываются...Только в своё время-важно не оставлять желания... and



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Четверг, 03.Октября.2013, 20:07 | Сообщение # 696
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Настройка очень понравилась, сначала пошла энергия, пошло заживление, потом была медитация, там я много чего делал уже, но уже как был здоров, и даже помогал кому то, и как будто своей племяннице, как будто вытаскивал от куда то. Так что заживает потихонечку. Благодарю Бога!!! and


Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 03.Октября.2013, 20:21 | Сообщение # 697
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, 6-й луч Божественной Энергии Махатма Рейки, Эксорет Эксордес.
С начала принятия инициации в ноги пошла теплая, плотная волна. Затем перед глазами вспыхнул темно-синий цвет, была в нем. Он был вокруг меня и во мне. Очень мягкая и плотная одновременно энергия наполняла умиротворением и "комфортом". Такая глубина и простор от этой энергии.
Помню как перд глазами вспыхивали картинки ситуация проявления преданности. при этом очень хорошо осознавала разницу между энергией преданности и энергиями соблазна. Она наполняла строгостью и целостностью одновременно. Ощущение стержня внутри и при этом ты обретаешь целостность себя. Даже не знаю как точнее сказать.
133



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 03.Октября.2013, 20:47 | Сообщение # 698
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Shak_Tun_Cor_Renatus)
Настройка очень понравилась, сначала пошла энергия, пошло заживление, потом была медитация, там я много чего делал уже, но уже как был здоров, и даже помогал кому то, и как будто своей племяннице, как будто вытаскивал от куда то. Так что заживает потихонечку.

and serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 03.Октября.2013, 20:52 | Сообщение # 699
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Meta_Rian_cor_Lux_Devin)
С начала принятия инициации в ноги пошла теплая, плотная волна. Затем перед глазами вспыхнул темно-синий цвет, была в нем. Он был вокруг меня и во мне. Очень мягкая и плотная одновременно энергия наполняла умиротворением


Цитата (Meta_Rian_cor_Lux_Devin)
Помню как перед глазами вспыхивали картинки ситуация проявления преданности.при этом очень хорошо осознавала разницу между энергией преданности и энергиями соблазна.
2
Цитата (Meta_Rian_cor_Lux_Devin)
Ощущение стержня внутри и при этом ты обретаешь целостность себя.
and Angel_D
Прикрепления: 0108635.jpg (22.1 Kb) · 9641374.jpg (14.2 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Четверг, 03.Октября.2013, 21:48 | Сообщение # 700
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Seroja_Jantung_Tye_Shak)
Другое дело , что Вы не готовы или не можете это воспроизвести на уровне телесного ума

Да. Точно так и есть. Внутри состояние полноты есть. Со мной что-то сейчас происходит такое.... словно я собираюсь в одно единое целое, как мозаика из кусочков... подтягивается то что отстало...



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Поиск: