[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ...
Exoret_ExordasДата: Пятница, 14.Сентября.2012, 23:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +






Махатма I и IIБрайен Граттан
Эссе представлено сайту www.GodLovesEveryone.org
Размножено: TheLight (в) yahoo.com
из книги "Махатмa I и II” Брайен Граттан


Запись и отчеты по прохождению Практики
проводится на другом сайте!


Прикрепления: 9012057.jpg (41.7 Kb) · 4071128.jpg (50.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Пятница, 07.Декабря.2012, 18:20 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Небесного Отца, ВБС, ВБЯ, БАХ, Божественную Энергию МАХАТМА РЕЙКИ и Божественного проводника и наставника Эксорет Эксордес.
В начале было тихо, перед мысленным взором побежали картинки, выходило "добро". А потом...
Энергия входила в меня волнами, и эти волны давали невероятное блаженство. Я ни стремлюсь получать удовольствия от настроек просто это было так само собой. Я осознала что таково одно из качеств Божественной Любви - она приносит блаженство, дает счастье, в котором возникает желание раствориться и пребывать в ней вечно. И в этом же есть мудрость - абсолютное придание Богу.

В течении дня были разные состояния. И одно из главных то как меня стремиться увести противоположная сила от Высшшего Счастья кусочкам материального иллюзорного счастья.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 07.Декабря.2012, 20:45 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Achani_Di_Vito)
Помню, что увидела перед собой тело, оно почему то было желтое, словно восковое. Смотрела на него и видела необычное отношение к нему словно к чему-то чужеродному. Услышала, что тела без духа ничто, просто неподвижная плоть, лишенная света разума. Увидела тленность всего материального и тяжесть энергии материального.

Quote (Achani_Di_Vito)
Я не была в этих воспоминаниях одна, но шла из сердца именно энергия одиночества, таким густым потоком. при этом пришло осознание, что душа одинока тогда, когда она не построила взаимоотношения с Богом. Мы можем окружать себя многочисленными друзьями и т.д.,но это все лишь иллюзия, так как одиночество остается до тех пор, пока ты и Бог нераздельны.Не знаю как точнее выразиться

Quote (Achani_Di_Vito)
Пока частичка оторвана от целого, она одинока.
При каких обстоятельствах и по каким причинам человек ощущает себя одиноким...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 07.Декабря.2012, 21:55 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Audiui_Deo_Viator)
сначала по привычки страх что будет больно или крутить и вертеть начнет, ... я просто находился в нем, и было блаженство, потом началась медитация,
angel Пора уже перестать страшиться изменений и выхода деструктивных энергий и блоков...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 07.Декабря.2012, 21:57 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Sia_Jamma)
Я ни стремлюсь получать удовольствия от настроек просто это было так само собой

Quote (Sia_Jamma)
одно из качеств Божественной Любви - она приносит блаженство, дает счастье, в котором возникает желание раствориться и пребывать в ней вечно. И в этом же есть мудрость - абсолютное придание Богу.

and angel



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Среда, 12.Декабря.2012, 14:05 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости, с намерением исцеления моей ситуации в личной жизни.

13 и 14 декабря 2012 года утром до востребования.



Сообщение отредактировал Audiui_Deo_Viator - Среда, 12.Декабря.2012, 14:08
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 12.Декабря.2012, 14:32 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Audiui_Deo_Viator)
С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости, с намерением исцеления моей ситуации в личной жизни.

13 и 14 декабря 2012 года утром до востребования.

Прикрепления: 0097642.jpg (9.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Четверг, 13.Декабря.2012, 21:34 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Принимал на работе, проговорил ключ, провел ТБ, состояние странное было, куда то забурился, был как бы в здесь и сейчас, нов тоже время в отрешенности. Проговорил в пол девятого ключ, а отпустило и прям хорошо стало в десять. Как понял вопрос тоже решаем, и только через ВБС. Так что буду дальше прорабатывать и на всЁ воля бога!!! Благодарю тебя бог!!! and serd63 roz angel


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 13.Декабря.2012, 23:50 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Audiui_Deo_Viator)
Как понял вопрос тоже решаем, и только через ВБС. Так что буду дальше прорабатывать и на всЁ воля бога!!!

angel



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Среда, 26.Декабря.2012, 19:36 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости, синего цвета, олицетворяет Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине, прекрасно исцеляет любые ситуации, с намерением принять и осознать каковы Божественные качества Любви 27 и 28 декабря 2012 года утром до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 26.Декабря.2012, 19:39 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Achani_Di_Vito)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости, синего цвета, олицетворяет Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине, прекрасно исцеляет любые ситуации, с намерением принять и осознать каковы Божественные качества Любви 27 и 28 декабря 2012 года утром до востребования.

angel
Прикрепления: 5787413.jpg (9.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Среда, 26.Декабря.2012, 21:34 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные
Награды:  +





Audiui_Deo_Viator со смирением, любовью и благодарностью готов принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости, с намерением исцеления ситуации в моей личной жизни.

27 и 28 декабря 2012 года до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 26.Декабря.2012, 22:06 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Audiui_Deo_Viator)
Audiui_Deo_Viator со смирением, любовью и благодарностью готов принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости, с намерением исцеления ситуации в моей личной жизни.

27 и 28 декабря 2012 года до востребования.

angel
Прикрепления: 4590376.jpg (9.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Четверг, 27.Декабря.2012, 18:40 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Сначала были ощущения такие легки как покалывание, потом видел синий луч, затем понял что идет пролечивание, причем как будто на мне что то есть как бы сотканное с дырочками как поры и это пролечивалось почему то, как будто это и есть моя личная жизнь. Потом я очнулся, всЁ уже закончилось. Было ощущение что только надо продолжать. and serd63 roz angel


Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Четверг, 27.Декабря.2012, 20:54 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости, синего цвета, олицетворяет Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине, прекрасно исцеляет любые ситуации, с намерением принять и осознать Божественные качества Любви 28 декабря 2012 года утром до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 27.Декабря.2012, 22:12 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Sia_Jamma)
С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости, синего цвета, олицетворяет Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине, прекрасно исцеляет любые ситуации, с намерением принять и осознать Божественные качества Любви 28 декабря 2012 года утром до востребования.

angel
Прикрепления: 9259183.jpg (9.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Пятница, 28.Декабря.2012, 20:26 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Небесного Отца, ВБС, ВБЯ, БАХ, Божественную Энергию МАХАТМА РЕЙКИ и Божественного проводника и наставника Эксорет Эксордес.
после произнесения ключа ощутила волну энергии вошедшую в меня. это было как соединение с живым существом, провела ТБ, Это была энергия Божественного качества. Сначала просто принимала энергию, потом пошли видения и я была в храме и делала таинства за умерших и пришло ясное осознание, что одно из качеств Божественной любви - это послушание. Потому что Бог Сам в первую очередь исполнитель Закона и просит о том же нас. совершая храмовую работу я обретаю качество послушания, потому что это заповедь Бога для церкви - храмовая работа за умерших. Когда БАХ сказал я закончила настройку.

В течении дня еще были осознания, о тех процессах которые происходят со мной сейчас. Чтобы увидеть власть иллюзии меня настолько погружают в нее чтобы я ею пресытилась до тошноты и после этого ясно видно что это - иллюзия и ничего больше. и выходить из под ее власти мне помогает только молитва Богу, когда взываешь к Нему со всей силой духа. Благодарю Небесного Отца за Его милость и милосердие ко мне и всем нам кто обучается на сайте. и ко всем людям кто жаждет познать Его и чьи устремления направлены на духовное совершенствование. Во имя Иисуса Христа. Аминь.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 28.Декабря.2012, 20:58 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, Божественную энергию Махатма Рейки, Эксорет Эксордес.
Это, пожалуй, впервые, когда я не знаю с чего начинать писать отчет. Хорошо помню, что и вчера и сегодня голову, наполнила необычайная ясность. очень необычное чувство, словно небо очистилось от туч. Вчера во время настройки вдруг увидела какую-то яму и перекинутую через неё доску. Она была словно облита гудроном. Вокруг кромешная темнота. Шла по этой доске, пришло осознание узкого пути, ведущего к Богу.
Сегодня во время настройки буквально погрузилась в то время, когда родилась. Видела мою маму, я была рядом и старалась помочь ей. Буквально ушла в этот поток с головой.
И вчера, и сегодня во время принятия настройки временами видела глубокий синий цвет. Сегодня было какое-то необычное осознание себя, своего тела. Сейчас все меняется. Сейчас пришло осознание, что 2-й Синий луч Божественной Энергии Махатма Рейки пробуждает принятие истины. Она входит в меня словно острый луч. Так все ясно становится, но при этом порой и больно, от действительности. В такие моменты обращаюсь к Господу за помощью в принятии.

133



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Понедельник, 31.Декабря.2012, 15:25 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости, синего цвета, олицетворяет Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине, прекрасно исцеляет любые ситуации, с намерением принять и осознать каковы Божественные качества Любви 3 и 4 января 2013 года утром до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 31.Декабря.2012, 16:16 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Achani_Di_Vito)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости, синего цвета, олицетворяет Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине, прекрасно исцеляет любые ситуации, с намерением принять и осознать каковы Божественные качества Любви 3 и 4 января 2013 года утром до востребования.

Angel_D serd63
Прикрепления: 1142437.jpg (9.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Среда, 02.Января.2013, 18:36 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости, синего цвета, олицетворяет Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине, прекрасно исцеляет любые ситуации, с намерением принять и осознать Божественную Мудрость 3 и 4 января 2013 года утром до востребования.


Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Среда, 02.Января.2013, 19:10 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные
Награды:  +





Audiui_Deo_Viator со смирением, любовью и благодарностью готов принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости, с намерением исцеления ситуации в моей личной жизни.

3 и 4 января 2013 года до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 02.Января.2013, 19:47 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Audiui_Deo_Viator)
Audiui_Deo_Viator со смирением, любовью и благодарностью готов принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости, с намерением исцеления ситуации в моей личной жизни.

3 и 4 января 2013 года до востребования.

Цитата (Sia_Jamma)
С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости, синего цвета, олицетворяет Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине, прекрасно исцеляет любые ситуации, с намерением принять и осознать Божественную Мудрость 3 и 4 января 2013 года утром до востребования.

angel Angel_D
Прикрепления: 0525355.jpg (9.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 03.Января.2013, 10:59 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, Божественную энергию Махатма Рейки, Эксорет Эксордес.
Энергия шла потоком. Вдруг осознала, что истинная любовь всегда правдива. Вот почему второй луч - луч Любви и истины. Увидела, что все мои претензии к кому-либо на самом деле настоящая агрессия по отношению к ним. Пришло осознание, что мои зацепки за других грузом ложатся на меня. Отпустила все и стало очень легко.
Пришло осознание, что необходимо ко всему относиться просто. Любой вывод ложится тяжестью. Ни к чему не привязываться, ничего ни от кого не ждать. Просто быть. Это и есть созерцание.
Энергия была достаточно плотной. Увидела, что каждая претензия к кому-либо, словно тормозит мое движение по реке времени. Буквально плыла в этой реке и вдруг заметила, что плыву против течения. Быть здесь и сейчас и с благодарностью принимать каждый следующий момент жизни. Ни к чему не привязываться и скользить дальше по реке жизни.
Вновь буквально нырнула в воспоминания детства. Это были даже не воспоминания, а место, где прошло мое детство. Смотрела на него и видела его пустым. Это время уже прошло, оно больше не было наполнено жизнью. Все здесь было залито ярким солнечным светом, но здесь было пусто. Посмотрела на свои воспоминания, увидела себя ребенком, все так ярко, осязаемо. Почему я вновь и вновь возвращаюсь туда?
133



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 03.Января.2013, 14:11 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Achani_Di_Vito)
Вдруг осознала, что истинная любовь всегда правдива
Любовь без Правды не возможно стать истинной любовью... angel
Цитата (Achani_Di_Vito)
Увидела, что все мои претензии к кому-либо на самом деле настоящая агрессия по отношению к ним. Пришло осознание, что мои зацепки за других грузом ложатся на меня.
Верно, агрессия прибавляет однозначно груз на нашу душу и делает сердце ЖЕСТОКОВЫЙНЫМ!
Цитата (Achani_Di_Vito)
Любой вывод ложится тяжестью. Ни к чему не привязываться, ничего ни от кого не ждать. Просто быть. Это и есть созерцание.
Просто быть. Это и есть созерцание. and
Цитата (Achani_Di_Vito)
Вновь буквально нырнула в воспоминания детства. Это были даже не воспоминания, а место, где прошло мое детство. Смотрела на него и видела его пустым.
Оно так и есть, если детство не наполнено духовным воспитанием и аскезами в познании мира...Когда нас родители просто кормят и поят, одевают и растят таким образом, как свиней откармливают, чтобы жизнь потом зарезала... Что можно ожидать от подобного ребенка? Что вырастили для себя... 2 112
Цитата (Achani_Di_Vito)
Почему я вновь и вновь возвращаюсь туда?

Все просто в детстве и само детство полностью пропитано эгоизмом только для себя- это вкус счастья, который принят подсознанием и записан установкой...Где ни нужно нести ответственность и т.д. Типичный пример большинства людей...



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 03.Января.2013, 16:02 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Exoret_Exordas)
Оно так и есть, если детство не наполнено духовным воспитанием и аскезами в познании мира...Когда нас родители просто кормят и поят, одевают и растят таким образом, как свиней откармливают, чтобы жизнь потом зарезала... Что можно ожидать от подобного ребенка? Что вырастили для себя...

- мое детство было наполненным. В нашей семье никогда не было культа еды. Религиозного воспитания не было, это верно, но я при этом всегда просто знала что Бог есть. Хотя религиозного воспитания и не было, в нас были заложены моральные ценности, которые перекликаются с заповедями Бога. Возможно, благодаря тому, что мое детство было таким наполненным, я бы сказала одухотворенным, всегда вспоминаю его и черпаю в нем силы. Может быть это глупо звучит, но это так и есть.
В полной мере согласна по поводу эгоизма. Действительно это так.
Прошу прощения, что не совсем верно выразилась по поводу пустоты. Пустоту увидела, когда пришло осознание, что все это в прошлом. Нельзя жить прошлым.
Ещё раз благодарю за указание на эгоизм, присущий детству. Пришло осознание истины того, что каждый раз, когда человеку хочется почувствовать себя ребенком, он просто не хочет брать на себя ответственность. Желание спрятаться от ответственности, своей ответственности за свою жизнь.



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Поиск: