[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ...
Exoret_ExordasДата: Пятница, 14.Сентября.2012, 23:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +






Махатма I и IIБрайен Граттан
Эссе представлено сайту www.GodLovesEveryone.org
Размножено: TheLight (в) yahoo.com
из книги "Махатмa I и II” Брайен Граттан


Запись и отчеты по прохождению Практики
проводится на другом сайте!


Прикрепления: 9012057.jpg (41.7 Kb) · 4071128.jpg (50.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Четверг, 17.Октября.2013, 19:56 | Сообщение # 726
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку!!! Голова снова лечилась, в медитациях это отражалось, мне нравиться. Благодарю Бога!!! angel


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 17.Октября.2013, 20:12 | Сообщение # 727
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shak_Tun_Cor_Renatus ()
Голова снова лечилась, в медитациях это отражалось,
serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Четверг, 17.Октября.2013, 20:42 | Сообщение # 728
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять инициацию энергии Махатма Рейки 2-го луча Мудрости и Любви в 6.30 утра 18 октября 2013года.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 17.Октября.2013, 21:19 | Сообщение # 729
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ala_Sera_Cor_Dea ()
С любовью и благодарностью готова принять инициацию энергии Махатма Рейки 2-го луча Мудрости и Любви в 6.30 утра 18 октября 2013года.

Прикрепления: 2820676.jpg (117.8 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Пятница, 18.Октября.2013, 13:46 | Сообщение # 730
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Небесного Отца, ВБС, ВБЯ, БАХ, Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 7-й – Луч Порядка и Закона и Божественного Проводника и Наставника Эксорет Эксордес.
Принимала все что приходило. были какие-то видения. после комментария на вчерашнюю настройку, много размышляла о том что я нипринимаю. каялась, прощала и просила прощения за все что приходило. сегодня настройка прошла более спокойно.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 18.Октября.2013, 14:01 | Сообщение # 731
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Sia_cor_Jamma_Shak_Tuo ()
много размышляла о том что я нипринимаю. каялась, прощала и просила прощения за все что приходило. сегодня настройка прошла более спокойно.

Angel_D and



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Суббота, 19.Октября.2013, 08:33 | Сообщение # 732
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 7-й – Луч Порядка и Закона, Ворота в Новый век, фиолетового цвета, исцеляет Карму, любое кармическое заболевание и проблему. 24 и 25 октября 2013 года до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 19.Октября.2013, 09:36 | Сообщение # 733
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Sia_cor_Jamma_Shak_Tuo ()
С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 7-й – Луч Порядка и Закона, Ворота в Новый век, фиолетового цвета, исцеляет Карму, любое кармическое заболевание и проблему. 24 и 25 октября 2013 года до востребования.

Прикрепления: 5311217.jpg (101.6 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Воскресенье, 20.Октября.2013, 19:49 | Сообщение # 734
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум.

24 и 25 октября 2013 года до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 20.Октября.2013, 20:02 | Сообщение # 735
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shak_Tun_Cor_Renatus30624Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум.24 и 25 октября 2013 года до востребования
Прикрепления: 2389663.jpg (64.1 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 20.Октября.2013, 21:29 | Сообщение # 736
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 7-й – Луч Порядка и Закона, Ворота в Новый век фиолетового цвета, исцеляет Карму, любое кармическое заболевание и проблему 24 и 25 октября до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 20.Октября.2013, 21:55 | Сообщение # 737
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Meta_Rian_cor_Lux_Devin ()
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 7-й – Луч Порядка и Закона, Ворота в Новый век фиолетового цвета, исцеляет Карму, любое кармическое заболевание и проблему 24 и 25 октября до востребования.
Прикрепления: 9853503.jpg (69.1 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Среда, 23.Октября.2013, 12:27 | Сообщение # 738
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на
Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через
конфликт, изумрудно-зелёного цвета 24 и 25 октября 2013 года до востребования.


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 23.Октября.2013, 13:21 | Сообщение # 739
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Das_Cor_Domin ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку наБожественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через
конфликт, изумрудно-зелёного цвета 24 и 25 октября 2013 года до востребования.
Прикрепления: 3296964.jpg (27.9 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Среда, 23.Октября.2013, 21:22 | Сообщение # 740
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принимала инициацию лежа, после потока провела тб и по телу побежало тепло, я увидела как будто нахожусь в лилово-бордовой лодке, напоминало лодку, но еще это было похоже на бутон цветка огромного, уснула сразу же после этого.!
Благодарю ВБС, благодарю Махатма Рейки 2-й луч Любви и мудрости!



Сообщение отредактировал Ala_Sera_Cor_Dea - Среда, 23.Октября.2013, 21:24
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 23.Октября.2013, 21:56 | Сообщение # 741
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ala_Sera_Cor_Dea ()
Принимала инициацию лежа, после потока провела тб и по телу побежало тепло, я увидела как будто нахожусь в лилово-бордовой лодке, напоминало лодку, но еще это было похоже на бутон цветка огромного,

  Переходим к следующей ступени...

Прикрепления: 1390857.jpg (22.1 Kb) · 9553370.jpg (10.7 Kb) · 6620872.gif (61.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Четверг, 24.Октября.2013, 13:20 | Сообщение # 742
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Бога, ВБС, БАХ, Наставника и Проводника Exoret Exordas, БЭ Махатма Рейки, Махатму 4-го Луча. Принял настройку! Все прошло спокойно, пребывал в медитативном состоянии, но было много сопротивления изнутри. Внутренняя энергия не соответствовала внешней. И получалось раздвоение... извне шла благость, а внутри была страсть (ну это образно, я не знаю, что именно было), просто было изнутри некомфортное состояние, которое я принимал просто.

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 24.Октября.2013, 14:32 | Сообщение # 743
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Das_Cor_Domin ()
Внутренняя энергия не соответствовала внешней.
Все верно, наше внутреннее отличается от внешнего...
Цитата Veri_Das_Cor_Domin ()
И получалось раздвоение... из вне шла благость, а внутри была страсть(ну это образно, я не знаю, что именно было), просто было изнутри не комфортное состояние, которое я принимал просто.

Если Вы ощущаете внутри страсть , то это свидетельствует вашему состоянию и целям Вашего духа и личности... Объясните, что Вы вкладываете в понятие не комфортно? Тогда, что для Вас комфортно?! 142



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Четверг, 24.Октября.2013, 17:35 | Сообщение # 744
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Провел в медитации, лечилась голова, моя но так же и разум ещЁ прибавился. Он и до этого лечился, но теперь действительно это могу отметить что он у меня есть ион тоже подлежит слава и спасибо богу восстановлению. Благодарю Бога! angel


Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Четверг, 24.Октября.2013, 18:00 | Сообщение # 745
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и со смирением готова принять настройку БЭ канала Махатма Рейки 3-й луч Активного Разума 25 октября 2013 года


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 24.Октября.2013, 18:35 | Сообщение # 746
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ala_Sera_Cor_Dea ()
С любовью и со смирением готова принять настройку БЭ канала Махатма Рейки 3-й луч Активного Разума 25 октября 2013 года

Прикрепления: 6078793.jpg (58.9 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 24.Октября.2013, 19:04 | Сообщение # 747
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shak_Tun_Cor_Renatus ()
Он и до этого лечился, но теперь действительно это могу отметить что он у меня есть ион тоже подлежит слава и спасибо богу восстановлению.

Скорее всего Ваш разум развивается и укрепляется, что позволяет начать изменения в преобладании над умом... angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 24.Октября.2013, 19:06 | Сообщение # 748
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, 7-й луч Божественной Энергии Махатма Рейки, Эксорет Эксордес.
Во время принятия настройки пришло такое четкое осознание действия закона. При этом увидела, что не всегда исполняла закон, помимо этого как-то тяготилась действием закона, не желая верить в него. Это относится к законам кармы. всегда считала, что у меня будет по-другому, хотя видела в жизни у других людей обратное. Увидела в этом нежелании принимать истину противодействие законам Мироздания. До сегодняшнего дня не осознавала это. Причем пока ещё идет словно печаль в осознании действия законов вижу в этом отсутствие принятия, а значит и сопротивление закону Справедливости. Мне ещё предстоит движение к тому, чтобы при осознании действия закона испытывать радость. Пока этого нет. Сегодня это осознала.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 24.Октября.2013, 20:51 | Сообщение # 749
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Meta_Rian_cor_Lux_Devin ()
Во время принятия настройки пришло такое четкое осознание действия закона. При этом увидела, что не всегда исполняла закон, помимо этого как-то тяготилась действием закона, не желая верить в него. Это относится к законам кармы. всегда считала, что у меня будет по-другому, хотя видела в жизни у других людей обратное. Увидела в этом нежелании принимать истину противодействие законам Мироздания. До сегодняшнего дня не осознавала это.
serd63
Цитата Meta_Rian_cor_Lux_Devin ()
Мне ещё предстоит движение к тому, чтобы при осознании действия закона испытывать радость. Пока этого нет.
Всему СВОЁ ВРЕМЯ!Самое важное ни останавливаться...Важно осознать и принять ЗАКОН, но после осознания нужно ни впасть в подражанию исполнения закона, а именно учиться его начать исполнять на простых первых шагах...Так как подражание исполнению даст новую производную иллюзии... and



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Четверг, 24.Октября.2013, 22:07 | Сообщение # 750
Группа: Удаленные
Награды:  +





я не записалась по времени на завтра, прошу прощения готова принять настройку в 6.30 утра 25 октября


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Поиск: