[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ...
Exoret_ExordasДата: Пятница, 14.Сентября.2012, 23:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +






Махатма I и IIБрайен Граттан
Эссе представлено сайту www.GodLovesEveryone.org
Размножено: TheLight (в) yahoo.com
из книги "Махатмa I и II” Брайен Граттан


Запись и отчеты по прохождению Практики
проводится на другом сайте!


Прикрепления: 9012057.jpg (41.7 Kb) · 4071128.jpg (50.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 24.Октября.2013, 22:54 | Сообщение # 751
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ala_Sera_Cor_Dea ()
я не записалась по времени на завтра, прошу прощения готова принять настройку в 6.30 утра 25 октября

Прикрепления: 9443126.jpg (58.9 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Пятница, 25.Октября.2013, 16:44 | Сообщение # 752
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю энергию Махатма Рейки 3 го луча!
Еще как только начала читать ключ, ощутила дискомфорт в области жедудка, как комок переместился в область поджелудочную и после когда я легла ровно то у меня ныло сердце, сильная тупая боль, дискомфорт был во всех внутренних органах с левой стороны. Только после слов, то что я принимаю эту боль стало все успокаиваться.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 25.Октября.2013, 20:02 | Сообщение # 753
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, 7-й луч Божественной Энергии Махатма Рейки, Эксорет Эксордес.
Сегодня с самого начала настройки изнутри пошел поток энергии так, что все во мне словно зашлось от восторга. Руки наполнились тяжестью от потока энергии. Ощущала её концентрацию в области солнечного сплетения. Она выпирала из сердечной чакры такой упругой волной. Видела при этом желтый цвет, но ведь цвет 7-го луча фиолетовый! В области солнечного сплетения, там где буквально выпирала энергия, был жар, припекала. Этот жар словно волна возникал время от времени, разливаясь от солнечного сплетения по ребрам. При этом это был какой-то сухой жар, словно огонь, который не сжигает. Энергия на протяжении все настройки словно стремилась к сердечной чакре, постоянно подпирая вверх.
Внутри вспыхнули образы. Осознала свое противостояние закону. Возникло ощущение, что жить по закону, по порядку - это как-то однообразно, скучно. Именно в проявлении этих эмоций видела свое неприятие. Было желание осознать происходящее. В голове всплыло: сентиментальность. Видела, что синтементальность она не имеет закона. Она растекается. Сейчас знаю, что сентиментальность относится к невежеству, раньше же считала её как проявление душевности, даже духовности.
Видела, что сентиментальность подвержена настроению, какой-то импульсивности. Видела, что всегда в этом находила для себя то, что питало меня. Мне это было ближе, нежели порядок, жизнь по порядку. Хотелось импровизации, неожиданного, нежели размеренности. Вдруг увидела и осознала, что мир без закона и порядка не имеет формы. Словно амебы были существа, у них не было формы. Видела, чем совершеннее мир, его существа, тем боле там торжествует закон.

Видела высоких красивых существ Духовного плана. Они были наполнены законом. вспомнила, как во время одного из посещений ВБНХ учитель вложил внутрь меня закон и я видела, как мое тело обвисло на нем словно одежда на вешалке. Мне ещё предстояло принять внутрь себя закон, тогда он станет моей опорой, формой.
Отсутствие закона и порядка - это хаос. Закон и порядок противоположность разрухе. При этом к концу настройки все во мне наполнилось каким-то восторгом.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 31.Октября.2013, 07:43 | Сообщение # 754
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата Meta_Rian_cor_Lux_Devin ()
Сегодня с самого начала настройки изнутри пошел поток энергии так, что все во мне словно зашлось от восторга.
serd63
Цитата Meta_Rian_cor_Lux_Devin ()
Видела при этом желтый цвет, но ведь цвет 7-го луча фиолетовый!
Принимаем то, что приходит, оставляем условности...То, что для Вас необходимо и во благо, то и есть в здесь и сейчас..Значит уровень на данном этапе обусловлен именно энергиями связей с внешним, что проявлено именно желтой энергией... roz
Цитата Meta_Rian_cor_Lux_Devin ()
Этот жар словно волна возникал время от времени, разливаясь от солнечного сплетения по ребрам. При этом это был какой-то сухой жар, словно огонь, который не сжигает.Энергия на протяжении все настройки словно стремилась к сердечной чакре, постоянно подпирая вверх.
Внешние связи с миром идут не через сердце... angel
Цитата Meta_Rian_cor_Lux_Devin ()
Осознала свое противостояние закону.Возникло ощущение, что жить по закону, по порядку - это как-то однообразно, скучно. Именно в проявлении этих эмоций видела свое неприятие. Было желание осознать происходящее.
Эмоции чувств не приемлют закон, но подчинены его определенной части в постоянном стремлении выйти из под влияния его...так как стремятся к овладению чем либо в т.ч. и законом...
Цитата Meta_Rian_cor_Lux_Devin ()
Видела, что сентиментальность подвержена настроению, какой-то импульсивности. Видела, что всегда в этом находила для себя то, что питало меня. Мне это было ближе, нежели порядок, жизнь по порядку. Хотелось импровизации, неожиданного, нежели размеренности. Вдруг увидела и осознала, что мир без закона и порядка не имеет формы. Словно амебы были существа, у них не было формы. Видела, чем совершеннее мир, его существа, тем боле там торжествует закон.
"...чем совершеннее мир, его существа, тем боле там торжествует закон...." angel
Цитата Meta_Rian_cor_Lux_Devin ()
Мне ещё предстояло принять внутрь себя закон, тогда он станет моей опорой, формой.
Отсутствие закона и порядка - это хаос. Закон и порядок противоположность разрухе.
Понятия хаос-человеческое материальное обозначение, на духовном уровне это является формой "порядка", но неприемлемой к грубой материи для её поддержания..., если можно так выразит примитивно... icon_56



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 31.Октября.2013, 08:08 | Сообщение # 755
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата Ala_Sera_Cor_Dea ()
Еще как только начала читать ключ, ощутила дискомфорт в области желудка, как комок переместился в область поджелудочную и после когда я легла ровно то у меня ныло сердце, сильная тупая боль, дискомфорт был во всех внутренних органах с левой стороны. Только после слов, то что я принимаю эту боль стало все успокаиваться
Проявлены все места в которых присутствует дисбаланс вязанный с потоками вселенной...Причина ментальные установки Вашей личности... или преобладание ложного эго... angel



Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Воскресенье, 24.Ноября.2013, 19:35 | Сообщение # 756
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на
Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через
конфликт, изумрудно-зелёного цвета 27 и 28 ноября 2013 года до востребования.


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 24.Ноября.2013, 20:01 | Сообщение # 757
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Das_Cor_Domin ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, изумрудно-зелёного цвета 27 и 28 ноября 2013 года до востребования

Прикрепления: 2403251.jpg (101.6 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 24.Ноября.2013, 20:03 | Сообщение # 758
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на
Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 7-й – Луч Порядка и Закона, Ворота в
Новый век фиолетового цвета, исцеляет Карму, любое кармическое
заболевание и проблему 26 и 27 ноября до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 24.Ноября.2013, 20:35 | Сообщение # 759
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Meta_Rian_cor_Lux_Devin ()
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 7-й – Луч Порядка и Закона, Ворота в Новый век фиолетового цвета, исцеляет Карму, любое кармическое заболевание и проблему 26 и 27 ноября до востребования.

Прикрепления: 5931884.jpg (61.7 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Понедельник, 25.Ноября.2013, 19:08 | Сообщение # 760
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 8-й – Луч Очищения, зелёно-фиолетового цвета, очищает человека и ситуации от любого негатива, помогает людям подняться на более высокий уровень и частоту вибраций. 27 и 28 ноября 2013 года в утреннее время до востребования.


Сообщение отредактировал Sia_cor_Jamma_Shak_Tuo - Понедельник, 25.Ноября.2013, 19:55
 
AllahntakaDasДата: Понедельник, 25.Ноября.2013, 19:50 | Сообщение # 761
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум.

27 и 28 ноября 2013 года до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 25.Ноября.2013, 20:24 | Сообщение # 762
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Sia_cor_Jamma_Shak_Tuo ()
С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 8-й – Луч Очищения, зелёно-фиолетового цвета, очищает человека и ситуации от любого негатива, помогает людям подняться на более высокий уровень и частоту вибраций. 27 и 28 ноября 2013 года в утреннее время до востребования.


Цитата Shak_Tun_Cor_Renatus ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум.

27 и 28 ноября 2013 года до востребования.

Прикрепления: 5659858.jpg (28.6 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Среда, 27.Ноября.2013, 13:12 | Сообщение # 763
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Пошел поток провел тб, сначала видел оранжевую энергию, потом увидел на месте гематомы такую грязно зеленую энергия, потихонечку что то восстанавливалось там, я медленно погрузился в медитацию, там было много отработок, причем я думал что это было наяву всЁ. После медитации вышел бодрым, отдохнувшим и восстановившимся. Благодарю Бога! angel


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 27.Ноября.2013, 13:14 | Сообщение # 764
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shak_Tun_Cor_Renatus ()
Пошел поток провел тб, сначала видел оранжевую энергию, потом увидел на месте гематомы такую грязно зеленую энергия, потихонечку что то восстанавливалось там,

angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Среда, 27.Ноября.2013, 19:15 | Сообщение # 765
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Небесного Отца, ВБС, ВБЯ, БАХ, Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 8-й – Луч Очищения, Божественного Проводника и наставника Эксорет Эксордес.
Как ощутила присутствие энергии провела ТБ - это был Махатма 8-го луча. Меня окутал темнофиолетовый свет. Он наполнил меня и внутри началась работа. Я услышала голос Махатмы:
- Ты желаешь очиститься? Это будет ни просто. Готова ли ты расстаться со всем своим негативом? Есть то о чем ты даже ни можешь догадаться.

Мысли мои поплыли и растворились. Так прошло полчаса после чего БАХ привел меня в сознание.

В течении такое состояние, постоянно хочется плакать, что-то то и дело всплывает в памяти и я каюсь и молюсь. Болит шейный отдел позвоночника и затылок.



Сообщение отредактировал Sia_cor_Jamma_Shak_Tuo - Среда, 27.Ноября.2013, 19:16
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 27.Ноября.2013, 19:22 | Сообщение # 766
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Sia_cor_Jamma_Shak_Tuo ()
Он наполнил меня и внутри началась работа. Я услышала голос Махатмы:
- Ты желаешь очиститься?Это будет ни просто. Готова ли ты расстаться со всем своим негативом? Есть то о чем ты даже ни можешь догадаться.
В течении такое состояние, постоянно хочется плакать, что-то то и дело всплывает в памяти и я каюсь и молюсь. Болит шейный отдел позвоночника и затылок.
angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 28.Ноября.2013, 10:32 | Сообщение # 767
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, 7-й луч Божественной Энергии Махатма Рейки, Эксорет Эксордес.
У меня такое ощущение, что во время настройки происходит расширение сознания. даже сложно как-то описать это. Просто видишь, что словно ребенок прячешься за земное восприятие жизни, но это по большей части иллюзия. Когда перед тобой начинает разворачиваться реальность, она даже пугает сначала, настолько она безгранична, отсюда и ощущение, что сознание расширяется. Подобное ощущение было при прослушивании хатора. Это новое ощущение, оно немного пугает, но этот испуг связан с моей привязанностью к телу, так вижу.
Сегодня во время настройки было много болтовни ума. Эта моя извечная привычка погружаться в фантазии, она вновь выплыла наружу. Знаю, что фантазии могут быть и продуктивными, если ты осознанно закладываешь голограмму будущего. Если ошибаюсь, Александр меня поправит.


Ещё сегодня во время настройки буквально на физике ощущала, как это, когда ты сбрасываешь с себя все привязанности, при этом слышала  такое тонкое позвякивание, как если бы эти привязанности были в виде тончайших, хрустальных нитей. Внутренним взором увидела как раскрываются крылья и на них висит множество нитей привязанностей. Некоторые из них прикреплены так прочно, что в этих местах кровоточение. Не знаю, насколько я права, только на физике ощущаю привязанности спиной, словно груз.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 28.Ноября.2013, 12:31 | Сообщение # 768
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Meta_Rian_cor_Lux_Devin ()
У меня такое ощущение, что во время настройки происходит расширение сознания.
Практика и направлена на расширение сознания... angel
Цитата Meta_Rian_cor_Lux_Devin ()
Эта моя извечная привычка погружаться в фантазии, она вновь выплыла наружу.Знаю, что фантазии могут быть и продуктивными, если ты осознанно закладываешь голограмму будущего.
Естественно могут быть продуктивными переходящими и приводящими из одной иллюзии в другую реальность иллюзии...
Цитата Meta_Rian_cor_Lux_Devin ()
Внутренним взором увидела как раскрываются крылья и на них висит множество нитей привязанностей. Некоторые из них прикреплены так прочно, что в этих местах кровоточение.
Да на месте привязок образуются раны, когда привязки у Вас укоренились...



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Четверг, 28.Ноября.2013, 13:00 | Сообщение # 769
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Бога, ВБС, БАХ, ВБЯ, Наставника и Проводника Exoret Exordas, БЭ Махатма Рейки, Махатму 4-го Луча. Принял настройки вчера и сегодня! Вчера шла работа энергий и процессы в стопах, было как электрическое напряжение там. Сердце было закрыто, правда к концу настройки были попытки открыться...
   А сегодня меня слегка знобило, был холод в ногах, у меня поскольку ВСД (вегето-сосудистая дистония) хроническая, то у меня бывают такие сосудистые кризы, но практика это еще ярче показывает... сердце тоже было закрыто, я это чувствовал, и просто каялся мысленно... В верхних чакрах КР была поднята, и энергия текла спокойно...


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 28.Ноября.2013, 13:59 | Сообщение # 770
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Das_Cor_Domin ()
А сегодня меня слегка знобило, был холод в ногах, у меня поскольку (вегетососудистая дистония) хроническая, то у меня бывают такие сосудистые кризы,

ВСД - ощущение отсутствия радости в жизни, переживания из-за суетности в делах, страх перед жизнью..



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 28.Ноября.2013, 17:36 | Сообщение # 771
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline

Махатма I и IIБрайен Граттан
Эссе представлено сайту www.GodLovesEveryone.org
Размножено: TheLight (в) yahoo.com
из книги "Махатмa I и II” Брайен Граттан


Запись и отчеты по прохождению Практики
проводится на другом сайте!
Прикрепления: 0467585.jpg (41.7 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Пятница, 09.Января.2015, 14:17 | Сообщение # 772
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку БЭ канала Махатма 14 и 15 января 2015 время утреннее до востребования.


Сообщение отредактировал Ala_Sera_Cor_Dea - Пятница, 09.Января.2015, 14:19
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 09.Января.2015, 20:15 | Сообщение # 773
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ala_Sera_Cor_Dea ()
С любовью и благодарностью готова принять настройку БЭ канала Махатма 14 и 15 января 2015 время утреннее до востребования.

Прикрепления: 1537356.jpg (82.4 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Среда, 21.Января.2015, 08:16 | Сообщение # 774
Группа: Удаленные
Награды:  +





От настроеек БЭ Махатма Оейки, также других, я просто сплю, плсле елюча ощущаю поток энергии и после провал. Выйти с настрлйки не легко тоже, заставляю себя и только с трудлм открываются глаза.
Благодарю БЭ Махатма Рейки,  Благодарю ВБС сил которын помогают мне!



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 21.Января.2015, 11:16 | Сообщение # 775
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ala_Sera_Cor_Dea ()
Выйти с настройки не легко тоже, заставляю себя и только с трудом открываются глаза.

В какое время ложитесь отдыхать вечером? Продолжаем дополнительную Практику "Очищение ДЕТСТВА" и все наладится...Важно соблюдать режим дня ... angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Поиск: