[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ...
Exoret_ExordasДата: Пятница, 14.Сентября.2012, 23:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +






Махатма I и IIБрайен Граттан
Эссе представлено сайту www.GodLovesEveryone.org
Размножено: TheLight (в) yahoo.com
из книги "Махатмa I и II” Брайен Граттан


Запись и отчеты по прохождению Практики
проводится на другом сайте!


Прикрепления: 9012057.jpg (41.7 Kb) · 4071128.jpg (50.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 03.Января.2013, 16:08 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Achani_Di_Vito)
Пришло осознание истины того, что каждый раз, когда человеку хочется почувствовать себя ребенком, он просто не хочет брать на себя ответственность. Желание спрятаться от ответственности, своей ответственности за свою жизнь.

Molitva :) anim047



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Четверг, 03.Января.2013, 21:34 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Сегодня принимал на работе, во время настройки было плохо, накатывали чувства негативные, эмоции, было дискомфортно, и такое ощущение было что это навсегда, я даже в акой то момент забыл что я принимал настройку, видимо это ещЁ и медитация была, я в неЁ в пал, и в один прекрасный момент всЁ закончилось, стало хорошо так сразу, как будто отпустило что то, и я понял что я проживал это параллельно с этой жизнью, но что то вываливало из прошлого, может из жизни прошлой, и она всегода фоном есть эта ситуация, и вот пролечиваеться таким образом, выбалтываю ка бы это. Продолжаю принимать!!! Благодарю бога за то что это можно исправить! serd63 roz angel


Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Пятница, 04.Января.2013, 13:35 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные
Награды:  +





Отчет от 3 января.
В настройку вошла с сильным потоком, опустившимся на меня. Энергия была красивым перламутрово розовым цветом. и меня вырубило на 2 часа. Пришла в себя вся мокрая как мышь.
Так же было перед тем когда открывала Руки Иисуса и принимала Милосердное Сердце Христа.
В течении дня меня прямо выжигало изнутри. накатывали сильные волны жара выходящего из меня. и в эти моменты было трудно дышать сердце словно выпрыгнуть стремилось.

Отчет от 4 января.
меня окутал луч светло зеленого света. Такой чистый яркий. И в сознании полетели видения как можно обустроить в приходе центр семейной истории. Намерение было познание Божественной Мудрости. И мудрость Его в том чтобы исполнять то что заповедано. Пришло осознание в огромной важности семейно-исторической работы ни только для членов Церкви, но и для каждого человека на земле. Поэтому и необходимы ЦСИР, чтобы дать возможность простым людям обратиться к своим предкам в исполнении пророчества Малахии. Наша задача помочь им в этом. Ни все же должны и могут быть членами Церкви, но обратиться к своим истокам может каждый. И эти центры могут стать связующей нитью с госархивами, если правильно подойти к этой работе.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 04.Января.2013, 22:40 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Sia_Jamma)
В течении дня меня прямо выжигало изнутри. накатывали сильные волны жара выходящего из меня. и в эти моменты было трудно дышать сердце словно выпрыгнуть стремилось.

Сковано цепями жестокосердия...
Цитата (Sia_Jamma)
Пришло осознание в огромной важности семейно-исторической работы ни только для членов Церкви, но и для каждого человека на земле.

and



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 06.Января.2013, 21:39 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости, синего цвета, олицетворяет Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине, прекрасно исцеляет любые ситуации, с намерением принять и осознать каковы Божественные качества Любви 10 и 11 января 2013 года до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 06.Января.2013, 21:47 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Achani_Di_Vito)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости, синего цвета, олицетворяет Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине, прекрасно исцеляет любые ситуации, с намерением принять и осознать каковы Божественные качества Любви 10 и 11 января 2013 года до востребования.

roz
Прикрепления: 2739456.jpg (9.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Среда, 09.Января.2013, 21:34 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные
Награды:  +





Audiui_Deo_Viator со смирением, любовью и благодарностью готов принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости, с намерением исцеления моей ситуации с работой.

10 и 11 января 2013 года до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 09.Января.2013, 23:51 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Audiui_Deo_Viator)
Audiui_Deo_Viator со смирением, любовью и благодарностью готов принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости, с намерением исцеления моей ситуации с работой.

10 и 11 января 2013 года до востребования.

angel
Прикрепления: 5620120.jpg (9.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Четверг, 10.Января.2013, 08:05 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Проговрил ключ, провел ТБ, и дальше энергия начала работать, в голове что то крутило и уходило, потом я погрузился в медитативный сон, их было несколько, но был я в них как в здесь и сейчас, то есть проживал ка по настоящему и даже мысли не возникло что это сон. Потому что события были так или иначе как то связаны с реальностью во время бодрствования. Благодарю Бога! Благодарю ВБС! И надеюсь что всЁ таки ситуация с работой у меня когда нибудь измениться и исцелиться. Надежда до сих пор живет и жиждеться и даже где то далеко внутри меня проглядывает вера и уверенность. and serd63 roz angel


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 10.Января.2013, 20:48 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Audiui_Deo_Viator)
то есть проживал ка по настоящему и даже мысли не возникло что это сон. Потому что события были так или иначе как то связаны с реальностью во время бодрствования.

Вряд ли это были сны...



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 11.Января.2013, 12:25 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, Божественные Энергии Махатма Рейки, Эксорет Эксордес.
Принимала настройку после принятия настройки Божественная Вихревая Энергия Иисуса Христа. Почувствовала, как энергия поднимается волной, но почему-то со стороны ног. Было очень необычно: стопы ног были наполнены прохладой, их словно обвевал прохладный ветерок, энергия поднималась вверх волной жара. Энергия была жаркая и в то же время не обжигала. Это ощущение прохладного потока в стопах ног было такое необычное.
В какой-то момент услышала внутри себя музыку, что-то типа танго, увидела себя и увидела поток энергии. В следующее мгновение мы слились в единый поток, словно в жарком танце. Поток энергии обвился вокруг меня. Пришло ощущение Испании, её запах, хотя в этой жизни никогда там не была.
Шел поток видений, все не помню. Помню, как увидела себя стоящей на коленях перед кроватью из красивого дерева медового цвета. Заглядывала под кровать, меня пугала темнота под ней. Возник страх, что меня сейчас-кто-то схватит за ногу. Помню, что пол был блестящий, покрытый лаком. В следующее мгновение увидела у себя в руках большой бокал с золотой ажурной каймой по краю. В этой жизни таких больших бокалов не видела. Держала его в руках, поток воды.
Затем в меня стали вливаться потоком знания. Это было так ясно и чисто. Помню одно: Насколько человек раскрыт для любви, настолько он раскрыт для истины. И ещё пришло осознание, что если в тебе нет места для любви, в тебя не может войти истина.
Смотрела на этот поток, принимала его. В сердце входила такая ясность и свет. roz



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 11.Января.2013, 13:25 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Achani_Di_Vito)
стопы ног были наполнены прохладой, их словно обвевал прохладный ветерок, энергия поднималась вверх волной жара. Энергия была жаркая и в то же время не обжигала. Это ощущение прохладного потока в стопах ног было такое необычное.
Пути освобождены и очищены, можно начинать писать с чистого листа...
Цитата (Achani_Di_Vito)
Пришло ощущение Испании, её запах, хотя в этой жизни никогда там не была.
Жизнь в Испании обнуляется ... 2
Цитата (Achani_Di_Vito)
Помню одно: Насколько человек раскрыт для любви, настолько он раскрыт для истины. И ещё пришло осознание, что если в тебе нет места для любви, в тебя не может войти истина.
"Насколько человек раскрыт для любви,
настолько он раскрыт для истины."

-верно! and
И ещё пришло осознание,
что если в тебе нет места для любви, в тебя не может войти истина.
-также верно! Angel_D

Цитата (Achani_Di_Vito)
Смотрела на этот поток, принимала его. В сердце входила такая ясность и свет.

serd63 and serd63



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Пятница, 11.Января.2013, 22:24 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня принял и уже легче было, снова погрузился в медитацию, было интересно, прям как наяву всЁ было, даже не прям, а на яву было всЁ, решал проблему там свою - кармическую наверное. Благодарю бога! and serd63 roz angel


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 11.Января.2013, 22:29 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Audiui_Deo_Viator)
прям как наяву всЁ было, даже не прям, а на яву было всЁ,

Показательно, что Вы в Духовном теле начинаете действовать и бодрствовать так, как необходимо...Духовный ПЛАН для Вас становится реальностью...Значит в дальнейшем научитесь влиять и на события и корректировать их и предугадывать
2 angel and



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Понедельник, 14.Января.2013, 20:38 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости, синего цвета, олицетворяет Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине, прекрасно исцеляет любые ситуации, с намерением принять и осознать каковы Божественные качества Любви 17 и 18 января 2013 года утром до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 14.Января.2013, 20:56 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Achani_Di_Vito)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости, синего цвета, олицетворяет Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине, прекрасно исцеляет любые ситуации, с намерением принять и осознать каковы Божественные качества Любви 17 и 18 января 2013 года утром до востребования.

Прикрепления: 0951663.jpg (38.4 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Среда, 16.Января.2013, 20:25 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные
Награды:  +





Audiui_Deo_Viator со смирением, любовью и благодарностью готов принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости, с намерением исцеления моей ситуации с работой.

17 и 18 января 2013 года до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Среда, 16.Января.2013, 20:30 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости, синего цвета, олицетворяет Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине, прекрасно исцеляет любые ситуации, с намерением исцеления жестокосердия во мне 17 и 18 января 2013 года утром до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 16.Января.2013, 20:59 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Audiui_Deo_Viator)
Audiui_Deo_Viator со смирением, любовью и благодарностью готов принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости, с намерением исцеления моей ситуации с работой.

17 и 18 января 2013 года до востребования.


Цитата (Sia_Jamma)
С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости, синего цвета, олицетворяет Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине, прекрасно исцеляет любые ситуации, с намерением исцеления жестокосердия во мне 17 и 18 января 2013 года утром до востребования.

Прикрепления: 2486144.jpg (16.1 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Четверг, 17.Января.2013, 12:51 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня погрузился в медитации, было много историй, и всЁ про работу, я то искал её, то встречался с людьми, старыми знакомыми, ну как я понимаю идет процесс выздоровления. Буду принимать дальше! Благодарю бога! and serd63 angel


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 17.Января.2013, 18:31 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Audiui_Deo_Viator)
ну как я понимаю идет процесс выздоровления. Буду принимать дальше!

Верно понимаете! 2 angel 2 and



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Четверг, 17.Января.2013, 21:15 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Небесного Отца, ВБС, ВБЯ, БАХ, Божественную Энергию МАХАТМА РЕЙКИ и Божественного проводника и наставника Эксорет Эксордес.
После произнесения ключа на меня спустилась энергия и я ощутила чье то присутствие,но ни рядом со мной, а где то далеко, но у нас была связь через этот канал энергии, Провела ТБ и выяснила что это один из Махатм источник этого Луча. Я поблагодарила его и доверилась энергии. Со мной что-то происходило, я словно поднималась по лучу вверх, сердце кололо, И вдруг раз и оказалась вновь на своей постели. И сразу получила ответ что настройка закончена. поблагодарила всех кто мне помогал.

В течении дня идет дальнейший процесс с сердцем, до обеда сердца кололо сильно, сейчас все прошло. Осознания того что уже много раз читала и изучала сыпятся потоком по милости Небесного Отца. Состояние такое что реально ощущаешь как знание становится частью меня, мною. Например, читаю Торсунова и вижу реально как все это присходит в моей жизни. ВОт один из примеров, читата из Торсунова:
" Гуна благости приносит как физическое, так и психическое здоровье. Гуна страсти изнашивет психику и организм, она приводит к болезням и беспокойной жизни. Гуна невежества вызывает деградацию тонкого тела (чувств, ума и разума0 и разрушение грубого тела. САМИ ГУНЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПРИРОДЫ КОНТРОЛИРУЮТСЯ СВЕРХДУШОЙ. Действуя в тонком и грубом теел, Она управляет гунами в соответствии с прошлыми желаниями и поступками души. Поэтому деятельность гун в тонком и грубом теле постоянно меняется в зависимости от нашей прошлой кармы. Таки образом, гуны периодически вызывают нейстойчивость нашего психического и физического состояния, согласно нашей прошлой карме, что приводит иногда к болезням и страданиям".( Торсунов О. Г. "Законы счастливой жизни" Книга третья: Могущественные силы природы, часть вторая).
Я увидела что Сверхдуша оперирует гунами, как моя бабушка плела кружева коклюшками с намотанными на них разноцветными нитками, она так быстро перебирала их в руках и следом появлялся красивый узор. Так и Сверхдуша плетет кружева нашей жизни из наших поступков - коклюшек, на которые намотаны нитки - гуны ( Гуна - впереводе "веревка"). И сразу так ясно становятся те или иные поступки, боли, болезни.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 17.Января.2013, 22:05 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Sia_Jamma)
Сверх душа плетет кружева нашей жизни из наших поступков- коклюшек, на которые намотаны нитки - гуны ( Гуна - впереводе "веревка"). И сразу так ясно становятся те или иные поступки, боли, болезни.

Сверх душа плетет кружева нашей жизни из наших поступков

angel 2 2 2 angel



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Пятница, 18.Января.2013, 20:46 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня принимал на работе, поэтому только осознал что когда процесс начался то пошло исцеления ситуации с работой и потом я очнулся - то бишь вспомнил что идет медитация настройка только когда она закончилась и так как будто выранилось что то и стало получше чем было, хотя я и того не замечал состояния, просто работал. Благодарю and бога! serd63 roz angel


Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 18.Января.2013, 21:18 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, Божественную энергию Махатма Рейки, Эксорет Эксордес.
Во время настройки меня наполнял такой ясный легкий поток энергии. В какой-то момент сердце наполнилось потоком радости. Она вошла в сердечную чакру и оттуда разлилась по всему телу. Благодарю roz



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Поиск: