[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ...
Exoret_ExordasДата: Пятница, 14.Сентября.2012, 23:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +






Махатма I и IIБрайен Граттан
Эссе представлено сайту www.GodLovesEveryone.org
Размножено: TheLight (в) yahoo.com
из книги "Махатмa I и II” Брайен Граттан


Запись и отчеты по прохождению Практики
проводится на другом сайте!


Прикрепления: 9012057.jpg (41.7 Kb) · 4071128.jpg (50.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 20.Января.2013, 17:37 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости, синего цвета, олицетворяет Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине, прекрасно исцеляет любые ситуации, с намерением принять и осознать каковы Божественные качества Любви 24 и 25 января 2013 года утром до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 20.Января.2013, 18:32 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Achani_Di_Vito)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости, синего цвета, олицетворяет Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине, прекрасно исцеляет любые ситуации, с намерением принять и осознать каковы Божественные качества Любви 24 и 25 января 2013 года утром до востребования.

angel
Прикрепления: 4807871.jpg (11.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Среда, 23.Января.2013, 14:11 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные
Награды:  +





Hortatis cor Deo со смирением, любовью и благодарностью готов принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости, с намерением исцеления моей ситуации с работой.

24 и 25 января 2013 года до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 23.Января.2013, 15:29 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Audiui_Deo_Viator)
Hortatis cor Deo со смирением, любовью и благодарностью готов принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости, с намерением исцеления моей ситуации с работой.

24 и 25 января 2013 года до востребования.

angel
Прикрепления: 6047385.jpg (11.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Среда, 23.Января.2013, 20:26 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости, синего цвета, олицетворяет Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине, прекрасно исцеляет любые ситуации, с намерением исцеления жестокосердия во мне 24 и 25 января 2013 года утром до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 23.Января.2013, 20:35 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Sia_Jamma)
С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости, синего цвета, олицетворяет Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине, прекрасно исцеляет любые ситуации, с намерением исцеления жестокосердия во мне 24 и 25 января 2013 года утром до востребования.

angel
Прикрепления: 1189365.jpg (11.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 25.Января.2013, 12:28 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, Божественную энергию Махатма Рейки, Эксорет Эксордес.
И вчера и сегодня во время принятия настройки видела темно-синий цвет. В такой цвет окрашивается небо в марте месяце после захода солнца. Он синий и при этом яркий, светящийся изнутри.
Вчера сначала видела этот свет в центре груди, но потом он переместился в центр лба. шел поток этого света.
Помню, что внутри возникло раскаяние за то, что бессмысленно прошли года жизни. при этом услышала внутри, что бесполезного ничего не бывает. Тот факт, что сейчас занимаюсь духовными практиками уже подтверждение этому. Это уже большой шаг на пути к духовности, а это и есть главная цель для каждой души.
Сегодня во время настройки вновь видела этот темно-синий цвет. Он наполнял меня всю. Шли образы, поток мыслей. Старалась не отвлекаться на них. В итоге в голове выстроилось одно осознание: "Не следует возлагать свои ответственность за свои мечты на других, так как у каждого своя мечта."
Вновь перед глазами вспыхнул темно-синий светящийся цвет, цвет неба весной. Тут же увидела картинку, где влюбленный поэт пишет стихи своей возлюбленной под темно-синим небом. Пришла мысль: Истинная любовь пробуждает мудрость, которая побуждает на создание прекрасных творений.
serd63



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 25.Января.2013, 14:02 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Achani_Di_Vito)
Помню, что внутри возникло раскаяние за то, что бессмысленно прошли года жизни. при этом услышала внутри,что бесполезного ничего не бывает.
Бесполезного ничего не бывает, но много есть того что удерживает нас от жизни, когда мы становимся узниками наших иллюзий и ложных представлений...
Цитата (Achani_Di_Vito)
В итоге в голове выстроилось одно осознание: "Не следует возлагать свои ответственность за свои мечты на других, так как у каждого своя мечта."
Пришла мысль: Истинная любовь пробуждает мудрость, которая побуждает на создание прекрасных творений.
and serd63 roz



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Среда, 13.Февраля.2013, 17:22 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные
Награды:  +





Hortatis cor Deo со смирением, любовью и благодарностью готов принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости, с намерением исцеления моей ситуации с работой.

14 и 15 февраля 2013 года до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 13.Февраля.2013, 17:24 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Hortatis_cor_Deo)
Hortatis cor Deo со смирением, любовью и благодарностью готов принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости, с намерением исцеления моей ситуации с работой.

14 и 15 февраля 2013 года до востребования.

Прикрепления: 5115208.jpg (9.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Четверг, 14.Февраля.2013, 21:30 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял сегодня настройку! Было сложно сегодня, походила карма некая как я понял, я просто отключился потому что тяжело было. Но потом отпустило. Теперь с распознаванием иллюзий пошла карма, и она тяжелая с моими деньгами и работой. Благодарю бога за то что могу отрабатывать свою карму!!! serd63


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 14.Февраля.2013, 21:34 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Hortatis_cor_Deo)
Благодарю бога за то что могу отрабатывать свою карму!!!

angel and



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Пятница, 15.Февраля.2013, 17:44 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Сначала увидел красный цвет, и потом стало очень больно в области ног, и как будто стало сдуваться что то, или по простому уходить, и в области колен был образ красных томатов. И вот так уходило около часа и до сих пор продолжает уходить, иллюзий много всплыло, все уходили, и то что раньше казалось для меня почвой и через что я раньше не мог погрузиться глубже в себя, оказались всего лишь иллюзиями. Теперь я погружаться стал глубже в себя, и исследование своих глубин только началась. Процесс выздоровления начался. Видел гематому свою и она стал светлеть, я раньше не мог через не Ё пройти и она через меня тоже, потому что я не знал что это иллюзия. Слева теперь как я виде моя настоящая работа (как бы левым глазом), а с права была гематома и она стала из черной превращаться в коричневую, и это моЁ будущее и оно не известно, но явно что радостно что работа там другая уже, эта работа на которой я работаю проходит вместе с гематомой в прошлое. И потом боль которую я так боялся в детстве что застрял на этом уровне, тоже оказалась иллюзия, и она составила почву - то есть как будто это всЁ - глубже не бывает. Но теперь я проживаю еЁ эту боль и это иллюзия боли. Иллюзию боли я не прожил много лет назад и поэтому всЁ и остановилось, а тперь благодаря знаниям данных нам и мне в частности я еЁ проживаю и вижу что это лишь иллюзия боли, и погружаюсь во внутрь, а там все! Но только это всЁ глубже, и работа и тд и тп! Благодарю Бога, за знания!!!


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 15.Февраля.2013, 18:03 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Hortatis_cor_Deo)
Сначала увидел красный цвет, и потом стало очень больно в области ног, и как будто стало сдуваться что то, или по простому уходить, и в области колен был образ красных томатов. И вот так уходило около часа и до сих пор продолжает уходить, иллюзий много всплыло, все уходили, и то что раньше казалось для меня почвой и через что я раньше не мог погрузиться глубже в себя, оказались всего лишь иллюзиями.
Не нужные контакты отразились и удерживали Вас долгие годы в области колен красного цвета..Хорошо, что пошло освобождение- значит начнут приходить нужные контакты на освободившееся места... and
Цитата (Hortatis_cor_Deo)
Видел гематому свою и она стал светлеть, я раньше не мог через не Ё пройти и она через меня тоже, потому что я не знал что это иллюзия.
2 icon_25
Цитата (Hortatis_cor_Deo)
Но теперь я проживаю еЁ эту боль и это иллюзия боли.
Этот мир соткан из иллюзий...



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Пятница, 15.Февраля.2013, 18:09 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарен богу! Очень благодарен!!! serd63


Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Среда, 20.Февраля.2013, 13:31 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости, синего цвета, олицетворяет Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине, прекрасно исцеляет любые ситуации, с намерением принять и осознать каковы Божественные качества Любви 21 и 22 февраля 2013 года утром до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 20.Февраля.2013, 13:58 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости, синего цвета, олицетворяет Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине, прекрасно исцеляет любые ситуации, с намерением принять и осознать каковы Божественные качества Любви 21 и 22 февраля 2013 года утром до востребования.
Прикрепления: 4290903.jpg (9.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Среда, 20.Февраля.2013, 19:39 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные
Награды:  +





Hortatis cor Deo со смирением, любовью и благодарностью готов принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости, с намерением найти достойную работу в соответствии моих талантов и благословения бога с зарплатой

21 и 22 февраля 2013 года до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 20.Февраля.2013, 19:51 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Hortatis_cor_Deo)
Hortatis cor Deo со смирением, любовью и благодарностью готов принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости, с намерением найти достойную работу в соответствии моих талантов и благословения бога с зарплатой

21 и 22 февраля 2013 года до востребования.

Прикрепления: 7807441.jpg (9.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Среда, 20.Февраля.2013, 20:16 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости, синего цвета, олицетворяет Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине, прекрасно исцеляет любые ситуации, с намерением исцеления жестокосердия во мне 21 и 22 atdhfkz 2013 года утром до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 20.Февраля.2013, 20:30 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости, синего цвета, олицетворяет Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине, прекрасно исцеляет любые ситуации, с намерением исцеления жестокосердия во мне 21 и 22 atdhfkz 2013 года утром до востребования.
Прикрепления: 4394557.jpg (9.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 21.Февраля.2013, 09:21 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, Божественную энергию Махатма Рейки, Эксорет Эксордес.
Во время принятия настройки пришло осознание, что все наши страдания, болезни возникают из-за ложных представлений. Истина и любовь - они идут вместе. Ибо настоящая истина всегда пропитана любовью, а настоящая любовь всегда открывает сердце для истины. Если ты принимаешь в свое сердце истину, осознавая благо, которое она несет, что возможно при истине, творимой в любви, твое сердце исцеляется. Истина - это освобождение, а потому, принимая её в сердце, ты исцеляешься.
Повторюсь, так как для меня это осознание очень важно и мое желание донести его до других: ложные устремления рождают страдание и боль.
serd63



Сообщение отредактировал Monte_cor_Dea_Divina - Четверг, 21.Февраля.2013, 09:54
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 21.Февраля.2013, 09:43 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
настоящая любовь всегда открывает сердце для истины. Если ты принимаешь в свое сердце истину, осознавая благо, которое она несет, что возможно при истине, творимой в любви, твое сердце исцеляется. Истина - это освобождение, а потому, принимая её в сердце, ты исцеляешься.
serd63



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Четверг, 21.Февраля.2013, 21:34 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Ушел в медитацию, там видел что помню, что я там кому то что то объяснял и показывал, в чЁм то моя душа и я очень хорошо разбирается, осознал уже днем что работа на которой я сейчас работаю это не то место, по моим талантам мне другое место светит, буду лечиться дальше и даст бог моя мечта осуществиться!!! Прости меня бог! serd63


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 21.Февраля.2013, 22:20 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Hortatis_cor_Deo)
по моим талантам мне другое место светит, буду лечиться дальше и даст бог моя мечта осуществиться!!!

В марте предложение должно придти!



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Поиск: