[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ...
Exoret_ExordasДата: Пятница, 14.Сентября.2012, 23:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +






Махатма I и IIБрайен Граттан
Эссе представлено сайту www.GodLovesEveryone.org
Размножено: TheLight (в) yahoo.com
из книги "Махатмa I и II” Брайен Граттан


Запись и отчеты по прохождению Практики
проводится на другом сайте!


Прикрепления: 9012057.jpg (41.7 Kb) · 4071128.jpg (50.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Четверг, 21.Февраля.2013, 23:25 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Exoret_Exordas)
В марте предложение должно придти!

and



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Пятница, 22.Февраля.2013, 21:18 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня была просто медитация, я погрузился в неЁ и даже частично помню что делал там, я как будто попал в другое состояние себя в работе, видел как будто я со всем начальство своим, а за стеклом были просто рабочие, и они главное издевались на до мной через стекло, а им говорил что мне не страшно. Наверное страх выходил и прорабатывался, страх богатеть. Благодарю бога! serd63


Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 22.Февраля.2013, 21:22 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Hortatis_cor_Deo)
прорабатывался, страх богатеть
- поймала себе на том, что у меня страх перед богатством, перед изобилием. Внутри есть установка, что деньги - это бездуховность.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 22.Февраля.2013, 21:28 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Hortatis_cor_Deo)
Наверное страх выходил и прорабатывался, страх богатеть

Трудно изменить своё представление и состояние счастья к которому привык и сжился...Но нужно решительность для того, чтобы ни сдаваться перед обстоятельствами , которе еще выстроены на старых причинах...Но же частичных, что радует...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 22.Февраля.2013, 21:29 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
- поймала себе на том, что у меня страх перед богатством, перед изобилием. Внутри есть установка, что деньги - это бездуховность.

Начало положено Вы это признали и увидели...Нужно делать следующий шаг..



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Суббота, 23.Февраля.2013, 21:43 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ
3-й – Луч Активного Разума, цвет – жёлтый, прекрасно работает на разумное разрешение любой ситуации, огромная помощь детям в обучении и в выборе жизненного пути. 
28 февраля - 1 марта 2013 года до востребования утром.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 23.Февраля.2013, 23:02 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ
3-й – Луч Активного Разума, цвет – жёлтый, прекрасно работает на разумное разрешение любой ситуации, огромная помощь детям в обучении и в выборе жизненного пути.
28 февраля - 1 марта 2013 года до востребования утром

Прикрепления: 0174862.jpg (9.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Вторник, 26.Февраля.2013, 12:32 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ3-й – Луч Активного Разума, цвет – жёлтый с намерением научиться находить разумное разрешение в любой ситуации 28 февраля и 1 марта 2013 года до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 26.Февраля.2013, 14:19 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ3-й – Луч Активного Разума, цвет – жёлтый с намерением научиться находить разумное разрешение в любой ситуации 28 февраля и 1 марта 2013 года до востребования.

Прикрепления: 6138687.jpg (29.6 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Среда, 27.Февраля.2013, 12:21 | Сообщение # 135
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
С любовью и благодарностью готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 1-й луч Воли и Могущества, Божественное желание, цвет энергии - красный, с намерением принять в себя желание Бога 28 февраля и 1 марта 2013 года утром до востребования.

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 27.Февраля.2013, 14:05 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Disciple)
С любовью и благодарностью готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 1-й луч Воли и Могущества, Божественное желание, цвет энергии - красный, с намерением принять в себя желание Бога 28 февраля и 1 марта 2013 года утром до востребования.

Прикрепления: 8195905.jpg (58.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Среда, 27.Февраля.2013, 21:12 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные
Награды:  +





Hortatis cor Deo со смирением, любовью и благодарностью готов принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости, с намерением найти достойную работу в соответствии моих талантов и благословения бога с зарплатой.

28 и 29 февраля 2013 года до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 27.Февраля.2013, 21:16 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Hortatis_cor_Deo)
Hortatis cor Deo со смирением, любовью и благодарностью готов принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости, с намерением найти достойную работу в соответствии моих талантов и благословения бога с зарплатой.

28 и 29 февраля 2013 года до востребования.


Прикрепления: 3905354.jpg (58.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Четверг, 28.Февраля.2013, 06:46 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, БАХ, Божественные Энергии Махатма Рейки и Божественного проводника и наставника Эксорет Эксордес.
После ключа на меня опустилась энергия, тихая спокойная золотого цвета, Провела ТБ и ощутила источник и осознала - Махатмы - это Великие Души людей которые достигли своего совершенства и освобождения из круга рождений и смерти и они теперь заняты бескорыстным служением жителям Земли, потому что они иначе не могут - Душа не может бездействовать и не служить другим. Поэтому они служат Земле, помогая всем живущим на Земле своими Энергиями и молитвами. Я погрузилась в эту Энергию, она наполнена любовью чистой и светлой и абсолютно бескорыстной. Это великое чудо когда чувствуешь что от тебя ничего ни желают и ни требуют. Это состояние свободы и возникает само собой желание отдать что-то взамен получаемого. Было состояние радости и по-моему радость из меня стала выходить. Как я осознала инициированный код Радостное Сердце активировался в тот момент, потому что стал выходить из меня жар. И это проявилось еще через Ожерелье 10 Планет. Оно в последнее время очень активно проявляется тоже.. Так продолжалось пока Энергии ни успокоились. АХ сказал что настройка закончена. Это было похоже на то что со мной произошло однажды, кода я призвала на помощь одну Энергию для принятия другой энергии. Только тут они сами стали взаимодействовать внутри меня Энергии словно поняли друг друга и стали взаимодействовать помогая мне.
Благодарю.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 28.Февраля.2013, 07:35 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
Я погрузилась в эту Энергию, она наполнена любовью чистой и светлой и абсолютно бескорыстной. Это великое чудо когда чувствуешь что от тебя ничего ни желают и ни требуют. Это состояние свободы и возникает само собой желание отдать что-то взамен получаемого. Было состояние радости и по-моему радость из меня стала выходить. Как я осознала инициированный код Радостное Сердце активировался в тот момент, потому что стал выходить из меня жар. И это проявилось еще через Ожерелье 10 Планет. Оно в последнее время очень активно проявляется тоже..

good roz serd63



Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Четверг, 28.Февраля.2013, 09:31 | Сообщение # 141
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю ОН, ВБС, БАХ, Наставника и Проводника Exoret Exordas и Божественную Энергию МАХАТМА РЕЙКИ. serd63
             Хотелось немного поделиться, как все происходило... Проснулся сегодня очень рано и посвятил время молитве и настроям, чтению мантр. Когда молился, ясно ощутил, как что-то внутри меня, мои чувства, сопротивляются молитве. Хотя я молюсь каждый день уже больше 4-х лет, все равно моя природа меняется очень медленно, и прошло достаточно времени, прежде чем "это" прошло. Потом стало клонить в сон. И я тогда послушал немного вдохновляющей музыки и прошелся еще раз по мануалу "МАХАТМА РЕЙКИ"... Открыл канал БАХ и призвал их. Принимал настройку в положении лежа, расслабился, проговорил ключ и стал принимать, что приходит. Чувствовал энергию, были мощные потоки, в центре лба чувствовался как электрический ток, или присутствие. Вообще, энергия была очень благостная, после нее остается какое-то ощущение ясности, ясности ума и мыслей, и вообще ясности. Был холод в ногах и в левой ступне шел поток... Несколько раз я отключался, как бы не понимал даже, что со мной происходит, терял осознанность, проваливался в сон. Тело все затекло, возможно положение было не очень удобное... во всей грудной клетке чувствовалось давление, ее сдавливало непонятным образом. В конце настройки было состояние спокойствия, глубокого спокойствия и свежести одновременно... И действительно энергия имеет целительные свойства, у меня насморк и отек слизистой носа уже 2-й день, и сегодня утром был сильный насморк, но после настройки состояние улучшилось, я прямо это чувствую...


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Четверг, 28.Февраля.2013, 09:42 | Сообщение # 142
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Exoret_Exordas)
"...Божественное желание - это отсутствие всякого желания...",-лично нечего желать, кроме одного...? Чего?
 Вижу, что здесь в этой теме на многое уже отвечено, еще до того, как у меня вопрос может возникнуть...  Да, Божественное желание - это отсутствие всякого желания личного, кроме одного... Чего?  Не нашел ответ, может быть плохо искал? Размышляя об этом, думаю, что ни желать ничего, кроме "всем счастья", "исполнять волю Бога", "узнать волю Бога, смиренно принять ее"


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 28.Февраля.2013, 10:25 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Disciple)
Размышляя об этом, думаю, что ни желать ничего, кроме "всем счастья", "исполнять волю Бога", "узнать волю Бога, смиренно принять ее"

angel



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 28.Февраля.2013, 10:28 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Disciple)
Когда молился, ясно ощутил, как что-то внутри меня, мои чувства, сопротивляются молитве. Хотя я молюсь каждый день уже больше 4-х лет, все равно моя природа меняется очень медленно, и прошло достаточно времени, прежде чем "это" прошло.
Вот для Вас ещё одно свидетельство о чувствах...
Цитата (Disciple)
Открыл канал БАХ и призвал их.
А КР?
Цитата (Disciple)
Вообще, энергия была очень благостная, после нее остается какое-то ощущение ясности, ясности ума и мыслей, и вообще ясности.
serd63
Цитата (Disciple)
Был холод в ногах и в левой ступне шел поток...
Памятование...
Цитата (Disciple)
И действительно энергия имеет целительные свойства, у меня насморк и отек слизистой носа уже 2-й день, и сегодня утром был сильный насморк, но после настройки состояние улучшилось, я прямо это чувствую...
and



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 28.Февраля.2013, 13:15 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, Божественную Энергию Махатма Рейки, Эксорет Эксордес.
Как только стала принимать настройку, пошла волна энергии. Она была легкой, ярко-желтого цвета. Она заполнила всю грудь и устремилась к голове. Возможно наоборот. Хорошо помню ощущение энергии в верхней части головы. Повторяла название настройки.
Помню, возник внутри вопрос: почему же ощущаю энергию в голове, тогда как разум в сердце? В какой-то момент в области духовного сердца разлился жар. Затем между сердцем и верхней частью головы образовалась связь: ощущала широкий канал, словно трубу, соединяющую сердечную чакру и теменную. Было ощущение, что энергия стремится выйти через голову и тогда возникнет бесконечный поток.
Хорошо помню характер энергии: солнечный, радостный. Сейчас уже приходит осознание, что всегда воспринимала энергию разума как нечто тяжелое, давящее серо-синего цвета, сегодня же увидела что энергия разума легкая, солнечная, наполнена радостью. Бог есть свет и радость и все, что исходит от Него наполнено светом и радостью. Благодарю Бога за возможность осознавать и принимать истину.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 28.Февраля.2013, 13:21 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
Помню, возник внутри вопрос: почему же ощущаю энергию в голове, тогда как разум в сердце? В какой-то момент в области духовного сердца разлился жар. Затем между сердцем и верхней частью головы образовалась связь: ощущала широкий канал, словно трубу, соединяющую сердечную чакру и теменную.Было ощущение, что энергия стремится выйти через голову и тогда возникнет бесконечный поток.
Связь всегда существует мемного цвета так как ещё много нужно освободить из сердца...
Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
Сейчас уже приходит осознание, что всегда воспринимала энергию разума как нечто тяжелое, давящее серо-синего цвета, сегодня же увидела что энергия разума легкая, солнечная, наполнена радостью.

По причине загрязненности ума энергия воспринималась серо-синего цвета, как давящая...



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Четверг, 28.Февраля.2013, 20:25 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня принял настройку! Сначала стал видеть какие то штучки типа глистов, но не глисты, наверное иллюзии какие то, потом что то видел ещЁ и погрузился в медитацию, что то делал там и на этом всЁ, и когда уходил с работы только осознал что я как будто обиделся наверное в прошлой жизни на кого то или на что то и отказался заниматься тем чем у меня получается лучше всего и теперь ерундой занимаюсь и за за этой обиды, но она стала размораживаться и тперь уже не хочется обижаться, да не хочется уже хочется вернуться к своему предназначению и профессионализму потому что уже пора. И скоро чувствую что бог переведет меня на другую работу. Благодарю бога!!! serd63


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 28.Февраля.2013, 20:34 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Hortatis_cor_Deo)
когда уходил с работы только осознал что я как будто обиделся наверное в прошлой жизни на кого то или на что то и отказался заниматься тем чем у меня получается лучше всего и теперь ерундой занимаюсь и за за этой обиды, но она стала размораживаться и тперь уже не хочется обижаться,

Нужно всех простить и провести на всех памятование и после 3 дня проводить практику " Я желаю всем Счастья" с передачей всем тем на кого делали памятования руководителей организации включаете также если даже с ними ничего не было...
Цитата (Hortatis_cor_Deo)
Сначала стал видеть какие то штучки типа глистов, но не глисты, наверное иллюзии какие то,
Черви, которые Вас поедали в злости и обидах...Пришло время их освободить от Вас angel
Цитата (Hortatis_cor_Deo)
И скоро чувствую что бог переведет меня на другую работу. Благодарю бога!!!
Обязательно переведет... and



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Пятница, 01.Марта.2013, 06:41 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, БАХ, Божественные Энергии Махатма Рейки и Божественного проводника и наставника Эксорет Эксордес.
Сразу после произнесения ключа на меня опустилась Энергия золотого цвета,провела ТБ - Энергия была Махатма Рейки и ощутила присутствие тех от кого она исходила. Я спросила
- Лучи Энергии исходят от всех вас или от каждого исходит только один вид лучей?
и получила в ответ
- Лучи исходят от тех кто достиг своего наивысшего совершенства и просветления в каком-то одном состоянии.
Я доверилась источнику и энергия потекла ровно. Снова как и вчера образовался обмен энергиями, обмен так же происходил ровно и спокойно. Во мне все пришло в равновесие, это было состояние невыразимого баланса. Мысли успокоились и текли ровно, время от времени возникали образы из жизни, в основном это воспоминания храма.
Когда все стихло БАХ сказал что я могу закончить настройку. Я произнесла слова возвращения и поблагодарила всех.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 01.Марта.2013, 07:34 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
Во мне все пришло в равновесие, это было состояние невыразимого баланса. Мысли успокоились и текли ровно, время от времени возникали образы из жизни, в основном это воспоминания храма.

angel roz serd63



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Поиск: