Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум...
Приветствую Вас, Случайный гость...! Регистрация RSS

Истинная мудрость находится в познании Бога...

Пятница, 09.Декабрь.2016
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 32«126789103132»
Модератор форума: Exoret_Exordas 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ...
Exoret_ExordasДата: Пятница, 14.Сентябрь.2012, 23:08 | Сообщение # 1
Orbis nostri semper amore!
Статус: Offline

Махатма I и IIБрайен Граттан
Эссе представлено сайту www.GodLovesEveryone.org
Размножено: TheLight (в) yahoo.com
из книги "Махатмa I и II” Брайен Граттан

Запись и отчеты по прохождению Практики
проводится на другом сайте!

Прикрепления: 9012057.jpg(42Kb) · 4071128.jpg(50Kb)

Сообщение отредактировал

Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_DeaДата: Четверг, 07.Март.2013, 19:46 | Сообщение # 176
Sapientia vero modo.
Благодарна ВБС, благодарю энергию Махатма Рейки! 
После подготовки и ключа настроилась на энергию Махатмы Рейки, все мое тело стало вибрировать вначале сильно ,а после стало все утихать, в моей голове все время проговаривала Махатма Рейки 1-й луч Воли и Могущества, всю настройку были эти слова в голове...Я увидела светло-золотой свет который окружил меня. Вся моя правая сторона стала чесаться, понемногу, в разных местах. Я находилась в дреме, но не спала, и все время в моей голове были слова Махатма Рейки, Махатма Рейки...
Была ровно час в настройке, сегодня болела кость ноги правой от колена и до бедра, боль была такая резкая и остарая.

Мы притягиваем в свою жизнь все то, о чем думаем.
Ut in nobis trahere omnia quae sentimus. Richard Bach

Сообщение отредактировал

Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_DeaДата: Четверг, 07.Март.2013, 19:48 | Сообщение # 177
Sapientia vero modo.
С любовью и благодарностью готова принять настройку божественной энергии Махатма Рейки 1-й луч Воли и Могущества, Божественное желание 8 марта в 7 утра. Dei-co - Oriunda.

Сообщение отредактировал

Exoret_ExordasДата: Четверг, 07.Март.2013, 20:12 | Сообщение # 178
Цитата (Dei_cor_Oriunda)
С любовью и благодарностью готова принять настройку божественной энергии Махатма Рейки 1-й луч Воли и Могущества, Божественное желание 8 марта в 7 утра. Dei-co - Oriunda.

Прикрепления: 7737204.jpg(16Kb)

Сообщение отредактировал

Exoret_ExordasДата: Четверг, 07.Март.2013, 20:35 | Сообщение # 179
Цитата (Dei_cor_Oriunda)
Я увидела светло-золотой свет который окружил меня. Вся моя правая сторона стала чесаться, понемногу, в разных местах.
angel

Сообщение отредактировал

Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Пятница, 08.Март.2013, 08:49 | Сообщение # 180

Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, БАХ, Энергии Махатма Рейки и Божественного Проводника и Наставника Эксорет Эксордес.
Энергия сразу вошла в меня,провела ТБ все было в порядке. Я доверилась энергии. Сначала я видела разные картинки о конфликтных ситуациях. Это было из жизни, из фильмов. И вдруг свет озарил мое сознание и я ясно осознала, что всё что я называю конфликтом - это извращенное представление о конфликте. на самом деле в духовном мире конфликт - это переход к новому качеству через отрицание предыдущего качества. Что собственно и показывает нам сама природа. Росток из семени отрицает качество семени и приобретает новое качество растения. В жизни человека понятие конфликт осквернено ложным эго и мы совершенно исказили это понятие так же как и понятие любовь. И тут же пошли картинки о том каковы есть еще проявления истинного понятия конфликт в нашей жизни. Когда все смолкло БАХ сказал что настройка закончена. Я произнесла слова возвращения и поблагодарила всех.

Сообщение отредактировал

Veri_Das_Cor_DominДата: Пятница, 08.Март.2013, 11:20 | Сообщение # 181
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Благодарю Отца Небесного, ВБС, БАХ, Божественную Энергию МАХАТМА РЕЙКИ, Духовного Проводника и Наставника Exoret Exordas. Энергию сегодня ощущал ярче, чем предыдущие разы, она словно накрывала меня и потоком спускалась. Она была теплая, и интересно, что я видел, хотя она была и теплая, но она не согревала меня, а вызывала озноб, у меня внутри какое-то противостояние энергий шло. Холод изнутри сильный шел, и все тело знобило, оно согревалось, а ноги были ледяные, и они и даже до конца настройки не согрелись. Через руки и ладони шла энергия, в области живота работала и в области груди, энергия вибрировала, создавала вибрации, потоки. Принимать было непросто, тело было напряжено... Но я заметил, что через некоторое время энергия сама сбалансировала себя внутри меня и стало спокойно.

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал

Exoret_ExordasДата: Пятница, 08.Март.2013, 11:39 | Сообщение # 182

Dei_cor_Oriunda, Monte_cor_Dea_Divina, Arcus_Dominus, Hortatis_cor_Deo, Sia_Jamma_Dea_cor_Via, в следующую настройку можно инициировать данный Луч - ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ!

Прикрепления: 1670315.jpg(313Kb)

Сообщение отредактировал

AurorasGoddessSuoCorSuoriДата: Пятница, 08.Март.2013, 11:48 | Сообщение # 183
Graditur via notitia!
Благодарю Отца Небесного, ВБС, Божественную энергию Махатма Рейки, Эксорет Эксордес.
Во время всей настройки в области сердечной чакры словно фонтанчик энергии бил. Помню золотой свет, он делал все ясным, словно смывая все иллюзорное, наносное. Сердечная чакра тихонько гудела.
В сердечной чакре на протяжении всей настройки был холодок словно от ментола, такое же ощущение было и в горловой чакре. Состояние было несколько восторженное, взбудораженное.

PS: На протяжении всей настройки немного поднывало сердце, словно из него вытекала печаль. К концу это ощущение ушло.

Каждое ваше слово или действие будут вашими следами во времени...
Махавира
Your signa in omni verbo vel actione vos ...
Mahavira

Сообщение отредактировал Monte_cor_Dea_Divina - Пятница, 08.Март.2013, 12:32

Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_DeaДата: Пятница, 08.Март.2013, 11:55 | Сообщение # 184
Sapientia vero modo.
Принимала настройку Махатмы рейки с утра, после подготовки и ключа я легла и увидела энергию красного цвета, у меня сильно заболело сердце, точно сказать от сердца боль сначала была ниже и чуть позже боль прошла через сердце и поднялась выше....Мое сердце ныло, боль была всю настройку и только под конец настройки боль отпустила. После настройки болела Кость бедренная правая.
Благодарю Высшие Юожественные Силы и энергию Махатма Рейки, я чувствую как эта энергия наполняет мое тело. serd63

Сообщение отредактировал

Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Пятница, 08.Март.2013, 16:56 | Сообщение # 185

С любовью и благодарностью готова принять инициацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, изумрудно-зелёного цвета, очищает и исцеляет любую конфликтную ситуацию, астральное (эмоциональное) тело.
14 марта 2013 года утром до востребования.

Сообщение отредактировал

Exoret_ExordasДата: Пятница, 08.Март.2013, 18:55 | Сообщение # 186
Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
В сердечной чакре на протяжении всей настройки был холодок словно от ментола, такое же ощущение было и в горловой чакре.
Чистая энергия об этом говорит холодок...
Цитата (Dei_cor_Oriunda)
После настройки болела Кость бедренная правая.
Духовная основа жизненного пути ещё страдает-цели и ценности...Вот в чем нужно разобраться Вам..

Сообщение отредактировал

Exoret_ExordasДата: Пятница, 08.Март.2013, 19:00 | Сообщение # 187
Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
С любовью и благодарностью готова принять инициацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, изумрудно-зелёного цвета, очищает и исцеляет любую конфликтную ситуацию, астральное (эмоциональное) тело.
14 марта 2013 года утром до востребования.

Прикрепления: 2026361.jpg(42Kb)

Сообщение отредактировал

AsubaAllahntakaDasAunarДата: Пятница, 08.Март.2013, 20:13 | Сообщение # 188
Possessionem multo pretiosior inquisitiones.
Сегодня принял настройку! Провел ТБ, и потом стал видеть каких то сущностей, причем по идее они страшные были, но я смеялся, потому что раньше было бы очень страшно, но иллюзии спадают и не так страшно на самом деле, из меня действительно как будто что то выходило и уходило. Продолжаю принимать. Благодарю Бога!

Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал

Exoret_ExordasДата: Пятница, 08.Март.2013, 20:19 | Сообщение # 189
Цитата (Hortatis_cor_Deo)
Провел ТБ, и потом стал видеть каких то сущностей, причем по идее они страшные были, но я смеялся, потому что раньше было бы очень страшно, но иллюзии спадают и не так страшно на самом деле, из меня действительно как будто что то выходило и уходило.

Наверное Вы оценили важность проведения ТБ?! Так Вас начали покидать или Вы их рядом видели?

Сообщение отредактировал

AsubaAllahntakaDasAunarДата: Пятница, 08.Март.2013, 20:24 | Сообщение # 190
Цитата (Exoret_Exordas)
Наверное Вы оценили важность проведения ТБ?! Так Вас начали покидать или Вы их рядом видели?

Я перед собой видел, но вылазили из меня я их прям физически чувствовал это как бы то с чем я отождествлялся. Видел сердцем. Может чувства мои, но это всЁ с работой как то было связанно там параллель была.

© John MacArthur

Сообщение отредактировал Hortatis_cor_Deo - Пятница, 08.Март.2013, 20:25

Exoret_ExordasДата: Пятница, 08.Март.2013, 21:16 | Сообщение # 191
Я перед собой видел, но вылазили из меня я их прям физически чувствовал это как бы то с чем я отождествлялся. Видел сердцем. Может чувства мои, но это всЁ с работой как то было связанно там параллель была.

Ваша энергетика и внутренний резонанс достаточно вырос и сущности уже ни могут как низко вибрационные пребывать в Вас 2 В Вас увеличилась бескорыстная любовь ко всему и к себе в том числе ..Вот и результат ни заставил себя долго ожидать..Так и продолжайте! Supi

Сообщение отредактировал

AurorasGoddessSuoCorSuoriДата: Суббота, 09.Март.2013, 13:00 | Сообщение # 192
Graditur via notitia!
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять инициацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 3-й – Луч Активного Разума, цвет – жёлтый 14 марта 2013 года до востребования.

Махавира
Mahavira

Сообщение отредактировал

AurorasGoddessSuoCorSuoriДата: Суббота, 09.Март.2013, 13:03 | Сообщение # 193
Graditur via notitia!
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, цвет – изумрудно-зеленый с намерением очищения и исцеления конфликтных ситуаций и астрального тела 15 марта 2013 года до востребования.

Махавира
Mahavira

Сообщение отредактировал

Exoret_ExordasДата: Суббота, 09.Март.2013, 14:09 | Сообщение # 194
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, цвет – изумрудно-зеленый с намерением очищения и исцеления конфликтных ситуаций и астрального тела 15 марта 2013 года до востребования.

Со смирением, любовью и благодарностью готова принять инициацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 3-й – Луч Активного Разума, цвет – жёлтый 14 марта 2013 года до востребования.

Прикрепления: 1560593.jpg(30Kb)

Сообщение отредактировал

Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_DeaДата: Среда, 13.Март.2013, 12:42 | Сообщение # 195
Sapientia vero modo.
С любовью и благодарностью готова принять инициацию Махатма Рейки  1-й – Луч Воли и Могущества, Божественное желание 14 марта 2013 года время утреннее довостребования . Aperias-cor-De

Сообщение отредактировал Аperias_cor_De - Среда, 13.Март.2013, 12:44

Exoret_ExordasДата: Среда, 13.Март.2013, 12:46 | Сообщение # 196

Цитата (Аperias_cor_De)
С любовью и благодарностью готова принять инициацию Махатма Рейки 1-й – Луч Воли и Могущества, Божественное желание 14 марта 2013 года время утреннее до востребования . Aperias-cor-De

Прикрепления: 1047064.jpg(30Kb)

Сообщение отредактировал

AsubaAllahntakaDasAunarДата: Среда, 13.Март.2013, 21:39 | Сообщение # 197
Hortatis cor Deo со смирением, любовью и благодарностью готов принять инициацию на медитацию Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости.

14 марта 2013 года до востребования.

© John MacArthur

Сообщение отредактировал

Exoret_ExordasДата: Среда, 13.Март.2013, 21:48 | Сообщение # 198
Hortatis cor Deo со смирением, любовью и благодарностью готов принять инициацию на медитацию Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости.

14 марта 2013 года до востребования.

Прикрепления: 0837489.jpg(30Kb)

Сообщение отредактировал

Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Четверг, 14.Март.2013, 06:51 | Сообщение # 199

С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 15 марта 2013 года в утреннее время, до востребования.

Сообщение отредактировал

AsubaAllahntakaDasAunarДата: Четверг, 14.Март.2013, 06:55 | Сообщение # 200
Принял инициацию сегодня, было ощущение запечатывания и переход чувствовал такой резкий погружения в медитацию, там что то происходило, и потом просто очнулся, и ощущение было что запечаталось, то есть инициация прошла. Благодарю Бога! serd63

© John MacArthur

Сообщение отредактировал

Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Страница 8 из 32«126789103132»
Поиск: