[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ...
Exoret_ExordasДата: Пятница, 14.Сентября.2012, 23:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +






Махатма I и IIБрайен Граттан
Эссе представлено сайту www.GodLovesEveryone.org
Размножено: TheLight (в) yahoo.com
из книги "Махатмa I и II” Брайен Граттан


Запись и отчеты по прохождению Практики
проводится на другом сайте!


Прикрепления: 9012057.jpg (41.7 Kb) · 4071128.jpg (50.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Четверг, 07.Марта.2013, 19:46 | Сообщение # 176
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарна ВБС, благодарю энергию Махатма Рейки! 
После подготовки и ключа настроилась на энергию Махатмы Рейки, все мое тело стало вибрировать вначале сильно ,а после стало все утихать, в моей голове все время проговаривала Махатма Рейки 1-й луч Воли и Могущества, всю настройку были эти слова в голове...Я увидела светло-золотой свет который окружил меня. Вся моя правая сторона стала чесаться, понемногу, в разных местах. Я находилась в дреме, но не спала, и все время в моей голове были слова Махатма Рейки, Махатма Рейки...
Была ровно час в настройке, сегодня болела кость ноги правой от колена и до бедра, боль была такая резкая и остарая.



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Четверг, 07.Марта.2013, 19:48 | Сообщение # 177
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку божественной энергии Махатма Рейки 1-й луч Воли и Могущества, Божественное желание 8 марта в 7 утра. Dei-co - Oriunda.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 07.Марта.2013, 20:12 | Сообщение # 178
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Dei_cor_Oriunda)
С любовью и благодарностью готова принять настройку божественной энергии Махатма Рейки 1-й луч Воли и Могущества, Божественное желание 8 марта в 7 утра. Dei-co - Oriunda.


Прикрепления: 7737204.jpg (16.1 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 07.Марта.2013, 20:35 | Сообщение # 179
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Dei_cor_Oriunda)
Я увидела светло-золотой свет который окружил меня. Вся моя правая сторона стала чесаться, понемногу, в разных местах.
angel



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Пятница, 08.Марта.2013, 08:49 | Сообщение # 180
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, БАХ, Энергии Махатма Рейки и Божественного Проводника и Наставника Эксорет Эксордес.
Энергия сразу вошла в меня,провела ТБ все было в порядке. Я доверилась энергии. Сначала я видела разные картинки о конфликтных ситуациях. Это было из жизни, из фильмов. И вдруг свет озарил мое сознание и я ясно осознала, что всё что я называю конфликтом - это извращенное представление о конфликте. на самом деле в духовном мире конфликт - это переход к новому качеству через отрицание предыдущего качества. Что собственно и показывает нам сама природа. Росток из семени отрицает качество семени и приобретает новое качество растения. В жизни человека понятие конфликт осквернено ложным эго и мы совершенно исказили это понятие так же как и понятие любовь. И тут же пошли картинки о том каковы есть еще проявления истинного понятия конфликт в нашей жизни. Когда все смолкло БАХ сказал что настройка закончена. Я произнесла слова возвращения и поблагодарила всех.



Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Пятница, 08.Марта.2013, 11:20 | Сообщение # 181
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Отца Небесного, ВБС, БАХ, Божественную Энергию МАХАТМА РЕЙКИ, Духовного Проводника и Наставника Exoret Exordas. Энергию сегодня ощущал ярче, чем предыдущие разы, она словно накрывала меня и потоком спускалась. Она была теплая, и интересно, что я видел, хотя она была и теплая, но она не согревала меня, а вызывала озноб, у меня внутри какое-то противостояние энергий шло. Холод изнутри сильный шел, и все тело знобило, оно согревалось, а ноги были ледяные, и они и даже до конца настройки не согрелись. Через руки и ладони шла энергия, в области живота работала и в области груди, энергия вибрировала, создавала вибрации, потоки. Принимать было непросто, тело было напряжено... Но я заметил, что через некоторое время энергия сама сбалансировала себя внутри меня и стало спокойно.

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 08.Марта.2013, 11:39 | Сообщение # 182
Группа: Удаленные
Награды:  +






Dei_cor_Oriunda, Monte_cor_Dea_Divina, Arcus_Dominus, Hortatis_cor_Deo, Sia_Jamma_Dea_cor_Via, в следующую настройку можно инициировать данный Луч - ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ!
Прикрепления: 1670315.jpg (313.2 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 08.Марта.2013, 11:48 | Сообщение # 183
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, Божественную энергию Махатма Рейки, Эксорет Эксордес.
Во время всей настройки в области сердечной чакры словно фонтанчик энергии бил. Помню золотой свет, он делал все ясным, словно смывая все иллюзорное, наносное. Сердечная чакра тихонько гудела.
В сердечной чакре на протяжении всей настройки был холодок словно от ментола, такое же ощущение было и в горловой чакре. Состояние было несколько восторженное, взбудораженное.

PS: На протяжении всей настройки немного поднывало сердце, словно из него вытекала печаль. К концу это ощущение ушло.



Сообщение отредактировал Monte_cor_Dea_Divina - Пятница, 08.Марта.2013, 12:32
 
Maria_Sapi_DeaДата: Пятница, 08.Марта.2013, 11:55 | Сообщение # 184
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принимала настройку Махатмы рейки с утра, после подготовки и ключа я легла и увидела энергию красного цвета, у меня сильно заболело сердце, точно сказать от сердца боль сначала была ниже и чуть позже боль прошла через сердце и поднялась выше....Мое сердце ныло, боль была всю настройку и только под конец настройки боль отпустила. После настройки болела Кость бедренная правая.
Благодарю Высшие Юожественные Силы и энергию Махатма Рейки, я чувствую как эта энергия наполняет мое тело. serd63



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Пятница, 08.Марта.2013, 16:56 | Сообщение # 185
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять инициацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, изумрудно-зелёного цвета, очищает и исцеляет любую конфликтную ситуацию, астральное (эмоциональное) тело.
14 марта 2013 года утром до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 08.Марта.2013, 18:55 | Сообщение # 186
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
В сердечной чакре на протяжении всей настройки был холодок словно от ментола, такое же ощущение было и в горловой чакре.
Чистая энергия об этом говорит холодок...
Цитата (Dei_cor_Oriunda)
После настройки болела Кость бедренная правая.
Духовная основа жизненного пути ещё страдает-цели и ценности...Вот в чем нужно разобраться Вам..



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 08.Марта.2013, 19:00 | Сообщение # 187
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
С любовью и благодарностью готова принять инициацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, изумрудно-зелёного цвета, очищает и исцеляет любую конфликтную ситуацию, астральное (эмоциональное) тело.
14 марта 2013 года утром до востребования.


Прикрепления: 2026361.jpg (41.9 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Пятница, 08.Марта.2013, 20:13 | Сообщение # 188
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня принял настройку! Провел ТБ, и потом стал видеть каких то сущностей, причем по идее они страшные были, но я смеялся, потому что раньше было бы очень страшно, но иллюзии спадают и не так страшно на самом деле, из меня действительно как будто что то выходило и уходило. Продолжаю принимать. Благодарю Бога!


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 08.Марта.2013, 20:19 | Сообщение # 189
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Hortatis_cor_Deo)
Провел ТБ, и потом стал видеть каких то сущностей, причем по идее они страшные были, но я смеялся, потому что раньше было бы очень страшно, но иллюзии спадают и не так страшно на самом деле, из меня действительно как будто что то выходило и уходило.

Наверное Вы оценили важность проведения ТБ?! Так Вас начали покидать или Вы их рядом видели?



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Пятница, 08.Марта.2013, 20:24 | Сообщение # 190
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Exoret_Exordas)
Наверное Вы оценили важность проведения ТБ?! Так Вас начали покидать или Вы их рядом видели?


Я перед собой видел, но вылазили из меня я их прям физически чувствовал это как бы то с чем я отождествлялся. Видел сердцем. Может чувства мои, но это всЁ с работой как то было связанно там параллель была.



Сообщение отредактировал Hortatis_cor_Deo - Пятница, 08.Марта.2013, 20:25
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 08.Марта.2013, 21:16 | Сообщение # 191
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Hortatis_cor_Deo)
Я перед собой видел, но вылазили из меня я их прям физически чувствовал это как бы то с чем я отождествлялся. Видел сердцем. Может чувства мои, но это всЁ с работой как то было связанно там параллель была.

Ваша энергетика и внутренний резонанс достаточно вырос и сущности уже ни могут как низко вибрационные пребывать в Вас 2 В Вас увеличилась бескорыстная любовь ко всему и к себе в том числе ..Вот и результат ни заставил себя долго ожидать..Так и продолжайте! Supi



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Суббота, 09.Марта.2013, 13:00 | Сообщение # 192
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять инициацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 3-й – Луч Активного Разума, цвет – жёлтый 14 марта 2013 года до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Суббота, 09.Марта.2013, 13:03 | Сообщение # 193
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, цвет – изумрудно-зеленый с намерением очищения и исцеления конфликтных ситуаций и астрального тела 15 марта 2013 года до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 09.Марта.2013, 14:09 | Сообщение # 194
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, цвет – изумрудно-зеленый с намерением очищения и исцеления конфликтных ситуаций и астрального тела 15 марта 2013 года до востребования.


Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять инициацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 3-й – Луч Активного Разума, цвет – жёлтый 14 марта 2013 года до востребования.

Прикрепления: 1560593.jpg (29.6 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Среда, 13.Марта.2013, 12:42 | Сообщение # 195
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять инициацию Махатма Рейки  1-й – Луч Воли и Могущества, Божественное желание 14 марта 2013 года время утреннее довостребования . Aperias-cor-De


Сообщение отредактировал Аperias_cor_De - Среда, 13.Марта.2013, 12:44
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 13.Марта.2013, 12:46 | Сообщение # 196
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять инициацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 3-й – Луч Активного Разума, цвет – жёлтый 14 марта 2013 года до востребования.

Цитата (Аperias_cor_De)
С любовью и благодарностью готова принять инициацию Махатма Рейки 1-й – Луч Воли и Могущества, Божественное желание 14 марта 2013 года время утреннее до востребования . Aperias-cor-De


Прикрепления: 1047064.jpg (29.6 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Среда, 13.Марта.2013, 21:39 | Сообщение # 197
Группа: Удаленные
Награды:  +





Hortatis cor Deo со смирением, любовью и благодарностью готов принять инициацию на медитацию Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости.

14 марта 2013 года до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 13.Марта.2013, 21:48 | Сообщение # 198
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Hortatis_cor_Deo)
Hortatis cor Deo со смирением, любовью и благодарностью готов принять инициацию на медитацию Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости.

14 марта 2013 года до востребования.


Прикрепления: 0837489.jpg (29.6 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Четверг, 14.Марта.2013, 06:51 | Сообщение # 199
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 15 марта 2013 года в утреннее время, до востребования.


Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Четверг, 14.Марта.2013, 06:55 | Сообщение # 200
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял инициацию сегодня, было ощущение запечатывания и переход чувствовал такой резкий погружения в медитацию, там что то происходило, и потом просто очнулся, и ощущение было что запечаталось, то есть инициация прошла. Благодарю Бога! serd63


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Поиск: