[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ...
Exoret_ExordasДата: Пятница, 14.Сентября.2012, 23:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +






Махатма I и IIБрайен Граттан
Эссе представлено сайту www.GodLovesEveryone.org
Размножено: TheLight (в) yahoo.com
из книги "Махатмa I и II” Брайен Граттан


Запись и отчеты по прохождению Практики
проводится на другом сайте!


Прикрепления: 9012057.jpg (41.7 Kb) · 4071128.jpg (50.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Четверг, 14.Марта.2013, 06:58 | Сообщение # 201
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готов принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии 3-й – Луч Активного Разума, цвет – жёлтый, прекрасно работает на разумное разрешение любой ситуации, огромная помощь детям в обучении и в выборе жизненного пути с намерением найти достойную работу в соответствии моих талантов и благословения бога с зарплатой.

15 марта 2013 до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 14.Марта.2013, 09:12 | Сообщение # 202
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, Божественную энерги. Махатма Рейки, Эксорет Эксордес за инициацию 3-го – Луча Активного Разума (цвет – жёлтый),позволяющего разумно разрешать любые ситуации.
В процессе инициации шел поток энергии. Сначала ощущала его в сердце (в центре груди), а потом и в голове. Было неясно идет ли поток из сердечной чакры в теменную или же наоборот.
В какой-то момент возникло четкое ощущение стройности и строгости, словно стержень. Осознала, что это действие Разума. Его энергия ясная, как закон и прямая.
Во время инициации сильно мешал поток мыслей, приходилось его останавливать. В сердце ощущение постоянного потока.
Благодарю.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 14.Марта.2013, 09:44 | Сообщение # 203
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Hortatis_cor_Deo)
С любовью и благодарностью готов принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии 3-й – Луч Активного Разума, цвет – жёлтый, прекрасно работает на разумное разрешение любой ситуации, огромная помощь детям в обучении и в выборе жизненного пути с намерением найти достойную работу в соответствии моих талантов и благословения бога с зарплатой.

15 марта 2013 до востребования




Цитата (Hortatis_cor_Deo)
было ощущение запечатывания и переход чувствовал такой резкий погружения в медитацию, там что то происходило, и потом просто очнулся,

Бывает и ТАК!ВСЕ нормально!
serd63
and
Прикрепления: 1716750.jpg (29.6 Kb) · 6981293.jpg (27.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 14.Марта.2013, 09:47 | Сообщение # 204
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 15 марта 2013 года в утреннее время, до востребования.


Прикрепления: 7919512.jpg (29.6 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 14.Марта.2013, 12:33 | Сообщение # 205
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
Было неясно идет ли поток из сердечной чакры в теменную или же наоборот.
А что для Вас изменится если узнаете направление потока?

Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
В сердце ощущение постоянного потока.
and
Прикрепления: 6945866.jpg (59.2 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Четверг, 14.Марта.2013, 14:44 | Сообщение # 206
Группа: Удаленные
Награды:  +





После ключа прилегла, сразу ощутила поток энергии наполнил мою голову и стало давить виски с двух сторон, заболела на сгибе нога правая, район щиколотки, нога ныла. Боль усилилась в правом виске, я вырубилась, после того как прозвенел будильник через час с начала инициации, со словами благодарными я вышла и еще продолжала прибывать чтобы вернуться в здесь и сейчас. 
После инициации давит правый висок
Благодарю энергию Махатма Рейки 1-й луч, благодарю ВБС!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 14.Марта.2013, 14:55 | Сообщение # 207
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Аperias_cor_De)
После инициации давит правый висок
Благодарю энергию Махатма Рейки 1-й луч, благодарю ВБС!

Проведем ещё 2 настройки 1 Луча и после повторим инициацию... angel



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Четверг, 14.Марта.2013, 15:00 | Сообщение # 208
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку Махатма Рейки 1-луч Воли и Могущества 15марта в 6.30 утра. Aperias-cor-De


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 14.Марта.2013, 15:39 | Сообщение # 209
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Аperias_cor_De)
С любовью и благодарностью готова принять настройку Махатма Рейки 1-луч Воли и Могущества 15марта в 6.30 утра. Aperias-cor-De

Прикрепления: 3538201.jpg (9.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Четверг, 14.Марта.2013, 20:40 | Сообщение # 210
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Небесного Отца, ВБС, БАХ, БЭ Махатма Рейки и Божественного проводника и наставника Эксорет Эксордес.
Сначала была только энергия. после проведения ТБ ощутила источник энергии. Потом провалилась в глубокую медитацию, и пришла в себя от того что я лечу вверх, и слышу слова "гармония конфликта - отвергни себя... отвергни себя.... отвергни себя..."
Эти слова летели вместе со мной всё вверх, вверх и вверх. Я летела словно хотела улететь от самой себя, и тут вдруг мой палец дернулся и я болезненно ощутила его прикосновение к ноге (руки лежали на коленях). Это вернуло меня обратно в тело ненадолго, а потом вновь состояние полёта. итак до конца инициации, много раз произносила слова возвращения. Даже еще много раз в течении дня. Но все равно состояние что ни на месте. Сонливость, вялость.



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Четверг, 14.Марта.2013, 20:46 | Сообщение # 211
Группа: Удаленные
Награды:  +





Прошу прощения у Небесного Отца, у ВБС, у Божественного Проводника и наставника Эксорет Эксордес за то что допустила грубую ошибку и приступила к инициации с 3-го Луча, вместо 1-го. Поэтому прошу, если на то будет разрешение ВБС, завтра принять инициацию на 1-ый Луч, вместо настройки на 4-ый Луч.

С любовью и благодарностью готова принять инициацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 1-й – Луч Воли и Могущества, Божественное желание, цвет энергии – красный, 15 марта 2013 года до востребования в утреннее время.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 14.Марта.2013, 20:59 | Сообщение # 212
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
итак до конца инициации, много раз произносила слова возвращения. Даже еще много раз в течении дня. Но все равно состояние что ни на месте. Сонливость, вялость.




но причиной Вашего состояние проста и реальна Вы строите дом с крыши и стен, а фундамента нет!


Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
Прошу прощения у Небесного Отца, у ВБС, у Божественного Проводника и наставника Эксорет Эксордес за то что допустила грубую ошибку и приступила к инициации с 3-го Луча, вместо 1-го. Поэтому прошу, если на то будет разрешение ВБС, завтра принять инициацию на 1-ый Луч, вместо настройки на 4-ый Луч.
Это не ошибка , а простая беспечность ...без ответственность...Показатель мечтательность и пребывание в иллюзии своей славы...
Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
С любовью и благодарностью готова принять инициацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 1-й – Луч Воли и Могущества, Божественное желание, цвет энергии – красный, 15 марта 2013 года до востребования в утреннее время.

Прикрепления: 4321414.jpg (29.6 Kb) · 0536886.jpg (59.2 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 14.Марта.2013, 21:09 | Сообщение # 213
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Exoret_Exordas)
Это не ошибка , а простая беспечность ...без ответственность...Показатель мечтательность и пребывание в иллюзии своей славы...
- допустила ту же ошибку. Прошу прощения, не осознала и автоматически раз принимала настройку на 3-й луч, поняла так, что инициация на тот луч, на который настраиваемся. Могу я тоже на завтра записаться на инициацию 1-го луча?



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 14.Марта.2013, 21:18 | Сообщение # 214
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
- допустила ту же ошибку. Прошу прощения, не осознала и автоматически раз принимала настройку на 3-й луч, поняла так, что инициация на тот луч, на который настраиваемся.

Ни нужно смотреть на других и действовать стадно-это первое...
Также как Ольге говорю, что это ни ошибка, а Ваше отношение и состояние, как у одной также и у другой...
No 142
Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
Могу я тоже на завтра записаться на инициацию 1-го луча?
Можете КОНЕЧНО!



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 14.Марта.2013, 21:26 | Сообщение # 215
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять инициацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 1-й – Луч Воли и Могущества, Божественное желание, цвет энергии – красный, 15 марта 2013 года до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 14.Марта.2013, 21:29 | Сообщение # 216
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять инициацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 1-й – Луч Воли и Могущества, Божественное желание, цвет энергии – красный, 15 марта 2013 года до востребования.
Прикрепления: 5468770.jpg (29.6 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Пятница, 15.Марта.2013, 06:49 | Сообщение # 217
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Небесного Отца, ВБС, ВБЯ, БАХ, Божественную Энергию МАХАТМА РЕЙКИ и Божественного проводника и наставника Эксорет Эксордес.
Всю ночь мне было плохо. Сильно потела, но откинуть одеяло не могла тут же парализовывал озноб, хотя температура была абсолютно нормальная.
Во время подготовки и принятия инициации сознание проваливалось и отключалось. Поэтому ничего описать не могу.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 15.Марта.2013, 08:06 | Сообщение # 218
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
Во время подготовки и принятия инициации сознание проваливалось и отключалось. Поэтому ничего описать не могу.

Как есть!
and
Прикрепления: 7325251.jpg (59.2 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Пятница, 15.Марта.2013, 13:25 | Сообщение # 219
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня принял настройку! Сначала увидел желтый цвет или луч, потом я увидел какие то трубы перед собой и как будто куда идти то, какой мой путь, и за один вроде зацепился и умом пошел, потом провалился в медитацию, как осознанный сон, даже помню кусочки. Жизненный путь у мен есть всЁ таки, я так понимаю и благодарен за это богу!!! serd63


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 15.Марта.2013, 14:07 | Сообщение # 220
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Hortatis_cor_Deo)
Жизненный путь у мен есть всЁ таки,

Естественно как и у Всех ЕСТЬ! angel



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 15.Марта.2013, 15:54 | Сообщение # 221
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, Божественную энерги. Махатма Рейки, Эксорет Эксордес за инициацию 1-го – Луча Воли и Могущества, Божественное желание.
Помню потоки энергии, они омывали тело. Потом в правой части головы словно велась работа. Там не было боли или каких то других некомфортных ощущений, просто там ощущала энергию. Потом уже спустя время там возникла боль, но через какое-то время все прошло. Ощущала сосредоточение энергии в области третьего глаза.
Ещё было очень интересно, энергия словно стекала по правой ноге. Сначала ощутила некий дискомфорт на поверхности правой ноги спереди. Сначала этот дискомфорт ощущался в верхней части ноги, потом он спустился. Так необычно, словно вода по ноге стекала. Насколько помню к концу все неприятные ощущения ушли.
Пошел поток мыслей, ум сильно вклинивался. Пошли фантазии, мечтания.
Когда поток энергии остановился спросила у БАХ, закончилась ли инициация и услышала, что да.
Когда произносила слова благодарности, пришло осознание, что когда мы выполняем волю Бога, мы наполняемся могуществом и сила нашей воли возрастает многократно. Ведь в этом случае с нами Бог.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 15.Марта.2013, 17:02 | Сообщение # 222
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
Когда произносила слова благодарности, пришло осознание, что когда мы выполняем волю Бога, мы наполняемся могуществом и сила нашей воли возрастает многократно.

and
Прикрепления: 7756823.jpg (59.2 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Вторник, 02.Апреля.2013, 21:56 | Сообщение # 223
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять инициацию Махатма Рейки  1-й – Луч Воли и Могущества, Божественное желание 4 апреля  2013 года время утреннее довостребования . Aperias-cor-De


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 02.Апреля.2013, 22:01 | Сообщение # 224
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Аperias_cor_De)
С любовью и благодарностью готова принять инициацию Махатма Рейки 1-й – Луч Воли и Могущества, Божественное желание 4 апреля 2013 года время утреннее до востребования . Aperias-cor-De

Прикрепления: 3691111.jpg (54.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Среда, 03.Апреля.2013, 09:35 | Сообщение # 225
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять инициацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости, Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине, цвет энергии – синий, 4.04 2013 года до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Поиск: