[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Медитации - Reiki... » Рейки медитация Гасё (Гассё Мэйсо)
Рейки медитация Гасё (Гассё Мэйсо)
AllahntakaDasДата: Вторник, 06.Ноября.2012, 18:57 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Сегодня было сначала увлечение энергии, а потом я находился в медитативном состоянии ума, я как будто там присутствовал, и как будто нет, как будто была какая то настройка, а я как был просто свидетелем, этого мероприятия! serd63 angel and


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 06.Ноября.2012, 19:04 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Audiui_Deo_Viator)
я как был просто свидетелем, этого мероприятия!

Если вы свидетель значит Вы и участник 2 ...А то что смотрели отстраненно так это хорошо...



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Среда, 07.Ноября.2012, 19:08 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, БАХ, энергию Рейки медитации Гасё (Гассё Мэйсо) и Божественного проводника и наставника Эксорет Эксордес.
Во время медитации увидела свои мысли разноцветными, как рыбок в аквариуме. только аквариум был словно вокруг меня. Они подплывали ко мне, а аквариум их не пускал, и только в конце я осознала что аквариум - это точка конценрации, на которой я сосредотачивалась. Вот в чем смысл медитации: концентрация на чем либо становиться щитом от всего что остается снаружи. Какой же щит может образоваться при сосредоточении на Боге? Это целая крепость....



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 07.Ноября.2012, 19:28 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Sia_Jamma)
Во время медитации увидела свои мысли разноцветными, как рыбок в аквариуме. только аквариум был словно вокруг меня. Они подплывали ко мне, а аквариум их не пускал, и только в конце я осознала что аквариум - это точка концентрации, на которой я сосредотачивалась

Верное сравнение ума... angel
Quote (Sia_Jamma)
Вот в чем смысл медитации: концентрация на чем либо становиться щитом от всего что остается снаружи. Какой же щит может образоваться при сосредоточении на Боге?

Так именно ТАК! 2 999



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Медитации - Reiki... » Рейки медитация Гасё (Гассё Мэйсо)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: