[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Медитации - Reiki... » Как очистить старые образцы первичных драм детства...? (Упражнение...)
Как очистить старые образцы первичных драм детства...?
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 21.Мая.2012, 04:42 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +








1. Поблагодарите ваших родители за то, что помогли вам прийти сюда. Поблагодарите за то, что вы продвинулись в этой жизни настолько, чтобы ясно увидеть свои жизненные паттерны, теперь у вас есть возможность освободить их для вас и вашей семьи. Отпустите всю вину и жалость к себе. Взрастите чувство благодарности за то, чтобы вы здесь, чтобы очиститься. Если вы сейчас очистите эти образцы должным образом , вы не должны возвращаться, чтобы переживать их снова.

2. Посмотрите на вашу жизнь в настоящем времени и попробуйте увидеть основные жизненные паттерны, которые вы создали или привлекли (это одна из причин, почему вы здесь), чтобы стать полностью осознающим, кто вы. Так кто же Вы? Вы - эта сокрушенная ослабленная болью душа, или вы - божественная искра любви? Если вы все еще не божественная искра любви – я предлагаю вам посмотреть на то, почему вы не хотите быть любовью. Почему вы выбрали образцы страдания вместо образцов любви и совершенства?

3. Много людей, возможно, скажут, что выбирают это страдание, чтобы изучить что-то? «Возможно я страдаю из-за своей кармы?». Хорошо в чем состоит то, чему, как вы предполагаете, вы учитесь? Каков урок? Есть ли урок? Или возможно, вся эта боль изучения страдания и урока скрывает от вас и препятствует тому, чтобы вы видели свое зеркало совершенствования во всем вокруг вас? Посмотрите на всё совершенство перед вами - откройте глаза и почувствуйте любовь. Концентрируйтесь на нахождении и наблюдении любви во всем - чувствуйте, что свет течет через вас и очищает ваши застойные образцы жизни. Я использовал слова, «откройте ваши глаза», потому что вы должны начать видеть как Бог, видеть не через дуалистическое вИдение, а через вИдение объединения и единства.

4. Испытайте чувство и позвольте ему войти в ваше сердце и затем в ваши глаза. Не подавляйте и не сопротивляйтесь потоку чувств. Позвольте ему течь через ваше тело как река. Эта река принесет желаемое вами изменение и преобразование. Когда вы думаете о когда-то причиненном вреде, принося его в ваше сердце, двигайте его по позвоночнику и выводите из своего тела, подтверждая, что вы выпускаете эту программу или эмоцию навсегда из вашего энергетического тела. Эта техника - один из заключительных этапов трансформации вашего тела эмоций в тело чувств, более центрированное сердцем.

5. Признайте, что та старая боль, которую вы имели, полностью стерта из вашего тела энергии - вы можете непосредственно перед тем, как ложитесь спать, попросить ваших ангелов брать вас к храму кармы, чтобы выпустить все старые образцы из вашего аурического поля.

Как вы узнаете, очистили ли вы образец или карму должным образом?

Как вы видите, позвоночник дает нам понимание того, где мы держим программы или энергии в нашем сознании. Позвоночник может выглядеть как лестница к нашему Высшему Я - если вы поднимаетесь на лестницу и не застреваете, вы можете посетить более высокие царства и интегрировать их энергии.

Я попытался не слишком корректировать поток и язык ченнелинга, поскольку не хочу загрязнять энергетическую структурой этого сообщения - все чувственные сообщения прибывают из более высокого сердечного сознания, а не от ума. Только интеллектуальный ум корректирует, ум души принимает.

Я посылаю любовь и благодарность за всю красоту и изобилие моего мира.

Я дарю радость и смех для всех хороших вещей, которые разделяю со священными душами.

Я посылаю свет из моего священного сердца к вашему сердцу и прошу, чтоб вы почувствовали мое сообщение как надежду.

Я знаю, что мы – одно существо.


Автор: Берто Войт


Прикрепления: 8106233.jpg (36.6 Kb) · 1283900.jpg (11.0 Kb)



Сообщение отредактировал
 
CordiaДата: Вторник, 22.Мая.2012, 12:17 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





Прямо за душу берет, особенно с родителями. А 5 пункт, самостоятельно можно выполнять? И где этот Храм Кармы?
Quote (Exoret_Exordas)
Когда вы думаете о когда-то причиненном вреде, принося его в ваше сердце, двигайте его по позвоночнику и выводите из своего тела, подтверждая, что вы выпускаете эту программу или эмоцию навсегда из вашего энергетического тела. Эта техника - один из заключительных этапов трансформации вашего тела эмоций в тело чувств, более центрированное сердцем.

Это же визуализация..?..



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 22.Мая.2012, 12:30 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Cordia_de_Viena)
А 5 пункт, самостоятельно можно выполнять? И где этот Храм Кармы?

У нас была практика, просто Вы в ней не участвовали...
Quote (Cordia_de_Viena)
Quote (Exoret_Exordas)
Когда вы думаете о когда-то причиненном вреде, принося его в ваше сердце, двигайте его по позвоночнику и выводите из своего тела, подтверждая, что вы выпускаете эту программу или эмоцию навсегда из вашего энергетического тела. Эта техника - один из заключительных этапов трансформации вашего тела эмоций в тело чувств, более центрированное сердцем.


Это же визуализация..?..

Верно, визуализация, практика в страсти, но выполнять её можно, но что для того чтобы произвести все описанные действия Вам необходимо предварительно сделать? Как Вы думаете и знаю, что ЗНАЕТЕ, чтобы получить желаемый результат , а ни попасть в новую иллюзию?



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Воскресенье, 08.Июля.2012, 21:18 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды:  +





Когда читал, находился в таком блаженном состоянии почему то и даже как то отпустило и расслабило.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 08.Июля.2012, 21:33 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Senyors_Аles)
Когда читал, находился в таком блаженном состоянии почему то и даже как то отпустило и расслабило.

112 120



Сообщение отредактировал
 
Angelica_cor_NuiДата: Суббота, 28.Декабря.2013, 15:41 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова 31.12.13 и 3.01.14 принять настройку на" очищение старых образцов первичных драм детства "Талгар ,Алматинской. Людмила.В 6 ута по местному времени.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 28.Декабря.2013, 17:08 | Сообщение # 7
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Людмила ()
С любовью и благодарностью готова 31.12.13 и 3.01.14 принять настройку на" очищение старых образцов первичных драм детства "Талгар ,Алматинской. Людмила.В 6 ута по местному времени.

Это ни настройка, а техника по работе с проблемами в которой Вам потребуется работа со своими проблемами...
angel Перед которой можно применять молитву об исцелении:
"Возлюбленный Иисус, любящий целитель от Господа... возлюбленная Эйн, любящая целительница от Господа... возлюбленный архангел Рафаил, любящий целитель от Господа... возлюбленный архангел Задкиил, любящий целитель от Господа... возлюбленная Св.Тереза, любящая целительница от Господа. Теперь любовь Господа во мне. Я наполнен любовью Божьей и исцелен ею. Иисус... Эйн... Рафаил... Задкиил... Тереза... Я так благодарен за ваш уход, исцеление и утешение, которое вы мне доставили... спасибо вам за то, что вы окутали и наполнили меня до краев положительной энергетикой. Спасибо вам за полное очищение. Теперь я совершенно здоров. Я чувствую себя просто превосходно и наполнен духом любви. Я энергичен. Я счастлив. Я отдохнул. Спасибо тебе, Господь. Спасибо вам, Божественные целители.
Да,будет так! Аминь..."



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Медитации - Reiki... » Как очистить старые образцы первичных драм детства...? (Упражнение...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: