[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Медитации - Reiki... » Fusion Reiki (Самонастройка - медитация на энергию)
Fusion Reiki
Exoret_ExordasДата: Пятница, 11.Января.2013, 19:42 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





САМОНАСТРОЙКА НА"Fusion (Синтез) РЕЙКИ"...



Энергия называется «Fusion» («Синтез») и представляет собой смесь энергий Усуи Рэйки, Каруна, Seichim и Дао Тянь Ан Миан Ци Гун.

Символ «Fusion Reiki» является символом самонастройки, и любой человек, любого уровня и убеждений, может настроиться в энергии этого очень мощного символа, следуя инструкциям по настройке.

После того как Вы будете настроены на энергию Синтез Рейки, Вы обнаружите, что чувствительность Ваша значительно усилилась, и её достаточно легко развить. Как использовать энергию Синтез Рейки

Чтобы использовать энергию Синтеза Рейки для лечения, нужно просто произнести название символа и/или нарисовать его (или визуализировать) на клиенте, получающем энергию, и позволить потоку течь. Большинство людей находят достаточно лёгким и мгновенным подключение к энергии Синтеза Рейки, причём эта энергия значительно сильнее любой какой-либо энергии из других стилей.

Синтез Рейки работает очень быстро, требуя при этом, как правило, втрое меньше времени по сравнению с другими системами. Настройка может пройти для Вас очень быстро. Это нормально.

Энергия Синтеза Рейки наиболее эффективна при дистанционном лечении и настройках. Физическое прямое подключение наложением рук при лечении несколько снижает силу энергию, но Вы должны экспериментировать на себе и найти методы, которые наиболее эффективны для Вас при работе с этим очень мощным источником энергии.

Получение настройки

У меня для Вас есть прекрасная новость: Вы можете получить данную настройку совершенно бесплатно и самостоятельно! То есть, по сути, Синтез Рейки (Fusion Reiki)является самонастройкой.

Для получения настройки на Синтез Рейки скачайте, пожалуйста, мануал по данной энергии. Внимательно изучите его, найдите 30-40 минут свободного времени и выполните инструкции из скачанного Вами руководства.

Данная энергия очень сильная, эффективная и простая в использовании. Более того, сам рисунок символа Fusion всегда принесет Вам удачу, исцеление, защиту и руководство.


Желаю Вам успехов в работе с полученной настройкой!



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Воскресенье, 14.Апреля.2013, 16:28 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на "Fusion (Синтез) РЕЙКИ" 16.04.13 до востребования


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 14.Апреля.2013, 17:17 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Per_Cor_di_Fati)
С любовью и благодарностью готова принять настройку на "Fusion (Синтез) РЕЙКИ" 16.04.13 до востребования

Прикрепления: 4602886.jpg (138.4 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Воскресенье, 14.Апреля.2013, 18:20 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды:  +





C любовью и благодарностью готова принять настройку на БЭ "Fusion (Синтез ) Рэйки,

16 апреля 2013 года,до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 14.Апреля.2013, 19:25 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
C любовью и благодарностью готова принять настройку на БЭ "Fusion (Синтез ) Рэйки,

16 апреля 2013 года,до востребования.

Прикрепления: 8626736.jpg (9.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Вторник, 16.Апреля.2013, 02:42 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Награды:  +





читаю комментарии. 
а разве это не "Самонастройка" ? разве нужна запись?



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 16.Апреля.2013, 11:08 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Oritur_ve_Das)
а разве это не "Самонастройка" ? разве нужна запись?

На Ваше усмотрение но точно что нужно это отчеты по данной Практике... angel



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Среда, 17.Апреля.2013, 22:29 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я благодарю ОН, БЭ Фузион синтез рейки  ЭЭ, ВБС, БАХ и всех кто мне помогал. Встала, провела подготовку, легла нарисовала символ и сразу пошел сильный поток, словно река но он был разовый, словно эта река пронеслась с бешенной скоростью и унеслась . Дальше я проговаривала опять Фузион синтез рейки и опять появлялся этот поток который с космической скоростью проходил через все тело, оно все вибрировало это наверное как заряд электричества который проносился через меня со скоростью света. Так получилось, что всю настройку я проговаривала Фузион синтез рейки и после чего появлялся поток, который исчезал. Через час прозвенел будильник, но встать я не смогла и провалилась в дремоту. Почему то стали одолевать сны эротического характера, я очень удивилась. Встала и всех поблагодарила.


Сообщение отредактировал Per_Cor_di_Fati - Среда, 17.Апреля.2013, 22:31
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 18.Апреля.2013, 07:10 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Per_Cor_di_Fati)
Почему то стали одолевать сны эротического характера, я очень удивилась.

Чакры 1 и 2 очищается...



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Суббота, 20.Апреля.2013, 18:34 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на "Fusion (Синтез) РЕЙКИ" 23.04.13 до востребования


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 20.Апреля.2013, 20:08 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
С любовью и благодарностью готова принять настройку на "Fusion (Синтез) РЕЙКИ" 23.04.13 до востребования

Прикрепления: 2590393.jpg (43.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Воскресенье, 21.Апреля.2013, 17:35 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку  на Божественную Энергию "Fusion ( синтез ) Рэйки
23 апреля 2013 года, до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 21.Апреля.2013, 19:14 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию "Fusion ( синтез ) Рэйки
23 апреля 2013 года, до востребования.

Прикрепления: 2802424.jpg (34.3 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Вторник, 23.Апреля.2013, 08:03 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я благодарю ОН, Синтез Рейки, ЭЭ, ВБС и всех кто мне помогал. Прочла молитву, произнесла ключ и легла, стала призывать Синтез Рейки. Стала накрывать энергия. Дальше был какой-то провал, потом пошли мыслеобразы, а затем была резкая боль в голове слева, как молния, я очень удивилась, потому что голова у меня никогда не болит. Дальше опять почувствовала энергию, она немного пульсировала, потом я опять попала в пограничное состояние между сном и бодрствованием, что то происходило, но я не помню что. Затем проснулась дочь и пришла ко мне,  стала капашиться ну это меня выбило, потом осознала что настройка завершена, и тут прозвенел будильник. Я встала и всех поблагодарила.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 23.Апреля.2013, 12:16 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Per_Cor_di_Fati)
Дальше опять почувствовала энергию, она немного пульсировала, потом я опять попала в пограничное состояние между сном и бодрствованием, что то происходило, но я не помню что.

angel



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Вторник, 23.Апреля.2013, 18:30 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС,ВБЯ, Божественную Энергию "Синтез Рэйки", Эксорет Эксордас.
После прочтения ключа, энергия почувствовалась сразу в чакрах. По правой ноге шли мурашки и морозило немного эту ногу. Внутри обволокло все теплом и было ощущение кокона.Шло много картинок,но не все помню.Видела небольшой пригорок и он был весь в молоденьких зеленых росточках, по два длинных листика,целая полянка,подметала пыль,не мусор,а пыль. В сердечной чакре ощущались процессы. Затем было следующее ощущение, я как бы открылась или была попытка  раскрыться ,не знаю как это описать, я видела как это выглядело, но тоже не знаю как это описать.Вообщем как цветок раскрывается,только у меня была попытка,как бы оболочка со всех сторон лопнула и как получила глоток воздуха,все приподнялось вверх,но не больше. Наверное не понятно,но я не могу описать,то что видела.И я сразу отключилась, первый раз в такое глубокое состояние.Через час резко очнулась и меня сразу наполнило теплом и было легкое головокружение.Ощущение наполненности, несколько минут приходила в себя. Состояние в течении дня бодрое! Благодарю ВСЕХ! roz



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 23.Апреля.2013, 18:51 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
.Вообщем как цветок раскрывается,только у меня была попытка,как бы оболочка со всех сторон лопнула и как получила глоток воздуха,все приподнялось вверх,но не больше.

Как цветок - именно ... angel



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Воскресенье, 28.Апреля.2013, 18:31 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию "Синтез Рэйки"

30 апреля 2013 года,до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 28.Апреля.2013, 19:29 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию "Синтез Рэйки"

30 апреля 2013 года,до востребования.

Прикрепления: 3956420.jpg (66.2 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Вторник, 30.Апреля.2013, 19:17 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного,ВБС,ВБЯ,Божественную Энергию "Синтез Рэйки",Эксорет Эксордас.
Энергию почувствовала сразу в руках,но длительная работа проходила в левой руке.Покалывание и мурашки,затем в плече и предплечье было необычное движение мурашек по кругу,вокруг плеча, и одновременно возникала боль. Во всем теле была вибрация. В левом подреберье и в левой стороне солнечного сплетения была прохладная энергия. roz



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 30.Апреля.2013, 19:53 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
Энергию почувствовала сразу в руках,но длительная работа проходила в левой руке.Покалывание и мурашки,затем в плече и предплечье было необычное движение мурашек по кругу,вокруг плеча,

and angel roz



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Вторник, 14.Мая.2013, 17:07 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я благодарю Отца Небесного, ВБС, ЭЭ, БЭ Фузион Рейки и всех кто мне помогал. Произнесла ключ и легла,  нарисовала на себе символ во весь мой рост и тут же пошла энергия, вернее не пошла, а я ей наполнилась сразу и открылась сердечная чакра. Энергия была плотная и как солнечный свет. Обычно когда повторяю название настройки то усиливается поток, а тут как сразу резко я наполнилась энергией и дальше она не усиливалась. Но потом энергия словно лучиком солнца осветила мне область третьего глаза. Стало так ярко и солнечно, но шел поток мыслей, вернее тех задач которые я себе поставила на день и вообще.... а затем через полчаса прозвенел телефон, проснулась дочка и пришлось выходить. Я свышла и всех поблагодарила. Было состояние наполненности.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 14.Мая.2013, 17:18 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Per_Cor_di_Fati)
Энергия была плотная и как солнечный свет. Обычно когда повторяю название настройки то усиливается поток, а тут как сразу резко я наполнилась энергией и дальше она не усиливалась. Но потом энергия словно лучиком солнца осветила мне область третьего глаза. Стало так ярко и солнечно, но шел поток мыслей, вернее тех задач которые я себе поставила на день и вообще...

angel and Angel_D



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Медитации - Reiki... » Fusion Reiki (Самонастройка - медитация на энергию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: