[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Психология успеха... » Психологический Практикум... » КАК БОРОТЬСЯ С ЛЕНЬЮ. КАК СПРАВИТЬСЯ С ЛЕНЬЮ. (КАК ПЕРЕСТАТЬ ЛЕНИТЬСЯ. КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛЕНИ.)
КАК БОРОТЬСЯ С ЛЕНЬЮ. КАК СПРАВИТЬСЯ С ЛЕНЬЮ.
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 18.Ноября.2012, 22:58 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





КАК БОРОТЬСЯ С ЛЕНЬЮ. КАК СПРАВИТЬСЯ С ЛЕНЬЮ.
КАК ПЕРЕСТАТЬ ЛЕНИТЬСЯ.
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛЕНИ.



Как бороться с ленью? Лень это поистине проблема. И проблема не одного человека. От этой напасти страдает огромное количество людей во всем мире. Вот и я сейчас веду бой с ней. Мыслей – много. Да и писать статью сейчас приходится не шариковой ручкой и не древней печатной машинкой. И все равно проблема – сесть и начать. Ведь сколько можно сделать, если забыть про нее – про матушку лень. Ведь всегда по окончанию дня кажется, что можно было бы сделать еще десять деловых звонков, помочь второй половинке по дому, посадить во дворе дерево и много других полезных и нужных дел. Чтобы понять – как избавиться от лени, необходимо знать – что такое лень и какие виды лени бывают. И вот здесь появляется очень много интересного. Ведь у каждого человека собственная лень.




Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 18.Ноября.2012, 22:59 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





Как избавиться от лени?
4 проверенных приема



Лень – это отсутствие желания, что-либо делать. Лень также является противоположностью воли. Раз уж вы испытываете лень, и не имеете никакого желания сделать нужное дело, предлагаем познакомиться с четырьмя простыми способами избавления от лени.
Дайте себе команду

Дайте себе команду действовать. Произнесите вслух (или про себя) «Я хочу … (то что нужно сделать)» Повторите 10, 20 раз. Повторяйте уверенно, громко, командным голос. Повторяйте до того момента, пока не почувствуете сильное желание действовать.




Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Психология успеха... » Психологический Практикум... » КАК БОРОТЬСЯ С ЛЕНЬЮ. КАК СПРАВИТЬСЯ С ЛЕНЬЮ. (КАК ПЕРЕСТАТЬ ЛЕНИТЬСЯ. КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛЕНИ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: