Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум...
Приветствую Вас, Случайный гость...! Регистрация RSS

Истинная мудрость находится в познании Бога...

Вторник, 06.Декабрь.2016
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Exoret_Exordas 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Психология успеха... » Психологический Практикум... » Партнёрские отношения...
Партнёрские отношения...
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 18.Ноябрь.2012, 23:21 | Сообщение # 1
Orbis nostri semper amore!
Статус: Offline
Партнёрские отношения...

Использовать силу в партнёрских отношениях – означает добиваться от партнёра всего желаемого. Это особенно важно в браке или в долгосрочном союзе. Если вы получаете от партнёра всё, что вам нужно, то чувствуете за собой эту силу. Если нет – то чувствуете себя слабой стороной или даже жертвой. Из-за неудачных партнёрских отношений, имевших место в вашей жизни, у вас могут сложиться предубеждения, например: «Я никогда не буду счастлив в любви» или: «Я постоянно притягиваю к себе неправильных партнёров». Если у вас наблюдается один из таких симптомов, прочтите эту главу, и, возможно, она вам поможет. Истина, с моей точки зрения, не столь уж важна, если она не вносит в вашу жизнь радость и гармонию. Буду надеяться, что мои советы помогут вам понять истину в её лучшем варианте – в таком виде, который способен принести счастье.

Сообщение отредактировал

Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Психология успеха... » Психологический Практикум... » Партнёрские отношения...
Страница 1 из 11
Поиск: