[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Самонастройки » Настройка или самонастройка на Энергию Безусловной Любви
Настройка или самонастройка на Энергию Безусловной Любви
Exoret_ExordasДата: Четверг, 06.Сентября.2012, 18:51 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Настройка или самонастройка на Энергию Безусловной Любви...


Это самонастройка, но если Вы не совсем уверенно себя ощущаете, на сколько Вы готовы провести её самостоятельно... То принимайте, как обычную настройку по обычной схеме предварительно записавшись здесь в теме, довертесь своему Проводнику, к которому у Вас есть доверие и Вы уже настраивались и Практиковали с ним.Если Ваше решение практиковать самостоятельно, то тогда Вам необходимо занять положение лежа для принятия настройки или самонастройки, расслабляетесь и говорите:
«Я прошу тебя, Господи,через моё ВБЯ, настроить меня на энергию Твоей Божественной Безусловной Любви прямо здесь и сейчас».Или«Господи, через моё ВБЯ прошу тебя поселить в моём сердце Твою Божественную Безусловную Любовь».
Ваши слова могут быть различными, но Вашими словами и просьба самое главное, чтобы шли и исходили от самого сердца.



При регулярном использовании энергия очень сильно раскрывает сердечную чакру. Ощущение праздника появляется в Вашей душе. Энергию можно посылать намерением (просто думая о человеке, ситуации), а также через ладонные чакры.
Пока в Вас течёт энергия Безусловной Любви, Вы полностью защищены – от несчастного случая, от воровства, от нападения, от злого слова. Вы словно окутаны лучащимся волшебным облаком, оберегающим Вас от всех проявлений негатива.
В неприятной ситуации,если Вы наполнены и наработали данную Практику, то смело пользуйтесь этой энергией: вместо того чтобы пугаться или раздражаться, вызывайте Безусловную Любовь. Она сейчас же устранит и страх и злость, причём не только в Вас, но и в окружающих людях, немедленно с гармонизирует ситуацию.


Постоянно открытая сердечная чакра сделает Вашу жизнь лёгкой и счастливой. Все проблемы будут решаться практически сами. Люди будут чувствовать к Вам необъяснимую симпатию, в результате чего Вы забудете, что такое «трудные отношения». Ибо согласно космическому закону «что внутри, то и снаружи». – Если в Вас есть Любовь, то и вокруг царит Любовь.
Направляйте Безусловную Любовь на себя и на окружающих не только для обретения спокойствия и радости, но и для лечения. Ибо Безусловная Любовь обладает сильными целительными свойствами. Являясь высокочастотной энергией, она отлично растворяет негативные энергии и блоки.

Техника лечения очень проста: контактный сеанс, дистанционный сеанс, работа с желаниями, работа с ситуациями, с отношениями и пр.
Контактный сеанс. Вы кладёте руки на проблемное место или держите на некотором удалении от него. Вы можете сделать также полный сеанс со всеми положениями рук, принятыми в Рэйки.


Дистанционный сеанс. Вызовите энергию и думайте о человеке (или о его болезни, о его проблеме) некоторое время. Только не насилуйте себя: если Вы «устали» думать, заканчивайте сеанс. Можно, как это некоторые делают, помещать образ человека между ладоней – энергия течёт через ладонные чакры.


Работа с отношениями (ситуацией). Вызовите энергию и думайте об отношениях (ситуации). Например, если у Вас с кем-то не ладятся отношения, обязательно думайте об этом человеке, включив Безусловную Любовь, каждый день хотя бы по нескольку минут. Вам это сделать будет нетрудно, поскольку Любовь будет переполнять Вас. Очень возможно, что уже после первого «сеанса» Ваш враг забудет все свои претензии и преисполнится – сам не зная, почему – симпатией к Вам. Ну, в случае крайней вражды он, как минимум, станет к Вам равнодушен.


Работа с прошлым и будущим. Вызовите энергию и вспоминайте неприятную ситуацию или болезнь в прошлом. Постепенно прошлое начнёт меняться в лучшую сторону. Если Вы собираетесь сдавать экзамен или идти на разговор к шефу или ещё что-то, связанное с будущим, вызовите энергию и думайте о ситуации, представляйте, что всё обошлось хорошо.


Работа с желаниями. Здесь уместно привести отрывок из книги Клауса Джоула «Посланник»: Создание Любовью того, что Вы хотите «Это очень просто делать, и это работает настолько совершенно, что Вы будете недоумевать, что же происходит. Просто, следуя указаниям, откройте Ваше сердце и начните излучать любовь, а затем представьте то, что Вы хотите создать, увидите это в своём уме и чувствуйте это своими эмоциями, как будто Вы уже обладаете этим, а потом просто пошлите в эту картинку огромный объём любви. Повторяйте это через день, пока она не проявится в Вашей физической реальности. Некоторые вещи появятся буквально на следующее утро, иным потребуется больше времени, но когда Вы получите то, что хотели, это будет больше ожидаемого, и, действительно, с любовью…».

Безусловную Любовь можно посылать любому живому существу, не спрашивая на то его позволения.



Призывайте Безусловную Любовь как можно чаще. С каждым разом Ваша сердечная чакра будет раскрываться всё шире. Дела Ваши будут идти всё лучше и лучше, Вам будет просто «везти» во всех отношениях. Утверждают, что человек, сердечная чакра которого постоянно и широко открыта, постепенно избавляется от всей плохой кармы. При этом круг реинкарнаций его заканчивается, поскольку в новой инкарнации отпадает надобность.


Существуют 12 ступеней (энергия усиливается по интенсивности).
На каждую настраиваемся сами, но (!)… Не спешите получить все скопом, всё равно Вы сможете настроиться на следующую ступень лишь при условии достижения самой высокой точки предыдущей. Другими словами, если Вы пока «не достойны» (сердечная чакра ещё недостаточно раскрыта, а это достигается ежедневной практикой), новую ступень Вам просто «не дадут». Считается, что высшие ступени Безусловной Любви доступны лишь поднебесным жителям. Но дерзайте!


Настраивать других людей можно. Но имеет смысл только в отношении маленьких детей (животных не настраиваем): всегда лучше настроиться самому от Истока. Тем более что в маленьких детях Безусловной Любви намного-намного больше, чем во взрослых.
Настроиться может любой желающий, предварительной инициации в Рэйки не требуется.



«Любовь есть самая мощная сила в мире и космосе» (Рене Эгли «Принцип LOL2A»). Безусловная Любовь – величайшая сила, и творит она просто невообразимые вещи, Вы убедитесь в этом сами. Тем, кто интересуется более подробной информацией о том, что может Безусловная Любовь и как её использовать, рекомендую замечательные книги: • Клаус Джоуль «Посланник»; • Рене Эгли «Принцип LOL2A».
И ещё маленький совет – как сделать так, чтобы Безусловная Любовь текла в Вас непрерывно. Всегда находите возможность порадоваться – радуйтесь каждому моменту Вашей жизни, каждой ерунде, каждой мелочи: радуйтесь утреннему солнышку, аромату в воздухе после дождя, чириканью воробьёв, смеху детей во дворе, вкусному ужину, снежинкам на окне…
Да чего перечислять – кто захочет, то найдёт повод порадоваться.
Сердечная чакра при этом с готовностью будет раскрываться, Безусловная Любовь потечёт мощным потоком. И Вы почувствуете себя самым счастливым человеком на свете.
Не обращайте внимания на проблемы, а лучше порадуйтесь и им тоже – и те испуганно исчезнут.
Ваша жизнь станет праздником. Не сомневайтесь, так и будет.

Успешной Вам Практики!
Прикрепления: 9458410.png (169.3 Kb) · 8958748.gif (40.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Понедельник, 24.Сентября.2012, 15:54 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Энергию Безусловной Любви с намерением раскрытия сердечной чакры 28 сентября до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 24.Сентября.2012, 17:02 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Achani_Di_Vito)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Энергию Безусловной Любви с намерением раскрытия сердечной чакры 28 сентября до востребования.

Achani_Di_Vito, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Понедельник, 24.Сентября.2012, 21:06 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на Энергию Безусловной Любви 28 сентября 2012 года до востребования с утра, с намерением чтобы Безусловная Любовь текла во мне непрерывно.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 24.Сентября.2012, 21:15 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Sia_Jamma)
С любовью и благодарностью готова принять настройку на Энергию Безусловной Любви 28 сентября 2012 года до востребования с утра, с намерением чтобы Безусловная Любовь текла во мне непрерывно

Sia_Jamma, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Четверг, 27.Сентября.2012, 17:15 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Награды:  +





Audiui_Deo_Viator, с любовью и благодарностью готов принять принять настройку на Энергию Безусловной Любви с намерением раскрытия и очищения сердечной чакры на высшее благо.

- 28 сентября до востребования.
Тимур, город Уфа, страна Россия.



Сообщение отредактировал Audiui_Deo_Viator - Четверг, 27.Сентября.2012, 17:16
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 27.Сентября.2012, 19:01 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Audiui_Deo_Viator)
Audiui_Deo_Viator, с любовью и благодарностью готов принять принять настройку на Энергию Безусловной Любви с намерением раскрытия и очищения сердечной чакры на высшее благо.

- 28 сентября до востребования.
Тимур, город Уфа, страна Россия.

Audiui_Deo_Viator, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Пятница, 28.Сентября.2012, 12:51 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Гематома не беспокоила на этот раз, она как бы утихомирилась, чистилось слегка я чувствовал сердечная чакра и проворачивалась, сначала с трудом, потом всЁ легче и легче, но вот потом легче не стало, ушел в медитацию и там насмотрелся неприятных вещей, потом на протяжение всего дня увидел сколько во мне негатива, и проживал его потихонечку. Спасибо богу что наконец то мне он показывает истинную картину! serd63 angel and


Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 28.Сентября.2012, 13:22 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС,Энергию Безусловной Любви, Эксорет Эксордес.
Энергию сразу же увидела в центре груди. Она буквально засветилась, словно фонарик в сердце. При этом пошла мягкая, светлая энергия. Сначала в по груди стала разливаться благость, свет, но уже потом в сердце возникла боль. Вернее, в самом начале из сердца вышел холод, а потом уже ощущение благости смешалось с ощущением боли. Эта боль была такой, словно в сердце впились осколки. Боль была острой, словно небольшие уколы.
Со временем эта боль словно рассосалась. Из прошлых практик я знаю, что боль вызывает свет истины и любви, если в сердце есть эгоизм, гордыня и т.п.
Я смотрела на энергию Безусловной Любви и видела её очень мягкой, достаточно густой, но при этом текучей. Я рассматривала её. Видела белоснежный свет и эту мягкую текучесть. Перед глазами вспыхнул образ липы. От этого дерева исходит мягкая женская теплая энергия. Энергия безусловно Любви была схожа с ней, но более плотной, осязаемой. Такое объемной тепло исходило от неё и сразу во все стороны. Перед глазами вспыхнул образ женщины. Доброй, любящей, это просто была женщина. И я теперь просто знаю, что включает в себя понятие - женщина. Это и есть безусловная любовь. Я увидела её женского рода. Не знаю почему.
Я принимала энергию безусловной Любви и мысленно устремилась к Богу и вдруг увидела Его образ в виде солнца. Этот поток Безусловной Любви он исходил как свет от этого солнца. Пришло осознание, что источник Безусловной Любви - Бог.
По окончании настройки все мое существо наполняла благостная, светлая энергия радости. Все тело наполнилось объемным теплом.
37r3 serd63



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 28.Сентября.2012, 14:11 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Audiui_Deo_Viator)
Гематома не беспокоила на этот раз, она как бы утихомирилась, чистилось слегка я чувствовал сердечная чакра и проворачивалась, сначала с трудом, потом всЁ легче и легче, но вот потом легче не стало, ушел в медитацию и там насмотрелся неприятных вещей,...потом на протяжение всего дня увидел сколько во мне негатива, и проживал его потихонечку.
Спасибо богу что наконец то мне он показывает истинную картину!

2 and angel



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 28.Сентября.2012, 14:36 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Achani_Di_Vito)
Сначала в по груди стала разливаться благость, свет, но уже потом в сердце возникла боль. Вернее, в самом начале из сердца вышел холод, а потом уже ощущение благости смешалось с ощущением боли. Эта боль была такой, словно в сердце впились осколки. Боль была острой, словно небольшие уколы. ... Из прошлых практик я знаю, что боль вызывает свет истины и любви, если в сердце есть эгоизм, гордыня и т.п. ...
Боль будет возникать до тех пор пока Вы ни начнете быть честной сама с собой... А ни просто заниматься философией, что хорошо, что плохо...Нет ПРИНЯТИЯ себя и действий к изменению,нет изменения....!
Quote (Achani_Di_Vito)
Перед глазами вспыхнул образ женщины. Доброй, любящей, это просто была женщина. И я теперь просто знаю, что включает в себя понятие - женщина. Это и есть безусловная любовь. Я увидела её женского рода.
В женщине обличение предназначения нести:"...Это и есть безусловная любовь...."!
Quote (Achani_Di_Vito)
Пришло осознание, что источник Безусловной Любви - Бог.

Кто бы сомневался! Почему Вам доно такое осознание?!!! Потому что Вы не ерите и не полностью принимаете , что это так! angel Angel_D and



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Пятница, 28.Сентября.2012, 20:56 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Небесного Отца, ВБС, ВБЯ, БАХ энергию Безусловной Любви и Божественного проводника и Наставника Эксорет Эксордес.
После произнесения ключа немного ощутила энергию. Энергия почти не ощутимая, Осознала что начлаась работа энергии только когда в ушах зазвенело и в голове не осталось никакой мысли. И в этот момент я реально осознала что идет работа энергии на духовном плане, потому что все наши мысли и желания берут начало в хридая - духовном сердце, которое проекционно находиться там где наше физическое сердце. У меня была тишина от мыслей, работа шла в самом духовном сердце. В таком безмолвиия находилась всю настройку. И под конец я вдруг сделала такой глубокий вдох, грудь плечи поднялись, и тут я осознала что это ни воздух я вдыхаю , а так меня наполняет энергия Любви, и встала на первую ступень этой энергии, в памяти всплыло что это многоуровневая настройка. И я встала на первую ступень.

В течении дня при малейшем проявлении радости ощущала что во мне начиналось движение Энергии Любви. под конец дня наступила слабость, еле добралась до дома. Пища вернула мне силы.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 28.Сентября.2012, 22:22 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Sia_Jamma)
в этот момент я реально осознала что идет работа энергии на духовном плане, потому что все наши мысли и желания берут начало в хридая - духовном сердце, которое проекционно находиться там где наше физическое сердце. У меня была тишина от мыслей, работа шла в самом духовном сердце. В таком безмолвиия находилась всю настройку.

serd63 Angel_D and



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Четверг, 04.Октября.2012, 13:32 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Награды:  +





Audiui_Deo_Viator, с любовью и благодарностью готов принять принять настройку на Энергию Безусловной Любви с намерением раскрытия и очищения сердечной чакры на высшее благо.

- 5 октября до востребования.
Тимур, город Уфа, страна Россия.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 04.Октября.2012, 14:14 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Audiui_Deo_Viator)
Audiui_Deo_Viator, с любовью и благодарностью готов принять принять настройку на Энергию Безусловной Любви с намерением раскрытия и очищения сердечной чакры на высшее благо.

- 5 октября до востребования.
Тимур, город Уфа, страна Россия.

Audiui_Deo_Viator, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Пятница, 05.Октября.2012, 07:30 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Это было замечательно! Сначала не чего как мне казалось не происходило, потом заметил легкое кружение вокруг сердечной чакры и потом из сердечной чакры или в сердечной чакре что то не материальное появилось, голова оказывалась верить, как это вообще возможно любить не за что то! Возмущение такое даже пошло, но факты оставались фактами, это во мне сомневающийся голос матери говорил! Потом со стороны спины то же самое было, как бы сзади чакры, блаженство было неописуемое, как будто вырвался из плена материального, но не умер,а уже прямо сейчас. Голова у меня до сих пор не верит сидит и в шоке! Так же 12 дней отчитки прошли, 10 дней отдыха теперь. Спасибо богу! and angel serd63


Сообщение отредактировал Audiui_Deo_Viator - Пятница, 05.Октября.2012, 07:33
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 05.Октября.2012, 17:22 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Audiui_Deo_Viator)
Возмущение такое даже пошло, но факты оставались фактами, это во мне сомневающийся голос матери говорил!
Мы часто живем совершенно чужими утверждениями и установками, по этой причине и происходит большинство страданий...
Quote (Audiui_Deo_Viator)
Потом со стороны спины то же самое было, как бы сзади чакры, блаженство было неописуемое, как будто вырвался из плена материального, но не умер,а уже прямо сейчас. Голова у меня до сих пор не верит сидит и в шоке! Так же 12 дней отчитки прошли, 10 дней отдыха теперь.

angel and 2



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Вторник, 09.Октября.2012, 13:08 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
Награды:  +





Audiui_Deo_Viator, с любовью и благодарностью готов принять принять настройку на Энергию Безусловной Любви с намерением раскрытия и очищения сердечной чакры на высшее благо.

- 12 октября до востребования.
Тимур, город Уфа, страна Россия.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 09.Октября.2012, 13:16 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Audiui_Deo_Viator)
Audiui_Deo_Viator, с любовью и благодарностью готов принять принять настройку на Энергию Безусловной Любви с намерением раскрытия и очищения сердечной чакры на высшее благо. - 12 октября до востребования. Тимур, город Уфа, страна Россия.

- Подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Пятница, 12.Октября.2012, 19:41 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Награды:  +





Получил настройку! Сегодня при настройке видел внутри черную штуку какую то, чистилось очень мягко кк будто прокручивалось и раскручивалось, без рывков, и как будто вначале от сердца отринуло то что меня окружало или чакру, переживаний очень много вижу внутри, но потихонечку их проживаю, потому что голову бы мне снесло это точно. Спасибо богу! serd63 and


Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Воскресенье, 04.Ноября.2012, 11:39 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
Награды:  +





Audiui_Deo_Viator, с любовью и благодарностью готов принять принять настройку на Энергию Безусловной Любви с намерением раскрытия и очищения сердечной чакры на высшее благо.

09 ноября до востребования.
Тимур, город Уфа, страна Россия.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 04.Ноября.2012, 13:49 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Audiui_Deo_Viator)
Audiui_Deo_Viator, с любовью и благодарностью готов принять принять настройку на Энергию Безусловной Любви с намерением раскрытия и очищения сердечной чакры на высшее благо.

09 ноября до востребования.
Тимур, город Уфа, страна Россия.

angel
Прикрепления: 1197492.jpg (9.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Суббота, 14.Декабря.2013, 22:56 | Сообщение # 23
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Энергию
Безусловной Любви с намерением раскрытия сердечной чакры
14 декабря 2013г. утром до востребования.


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 14.Декабря.2013, 23:19 | Сообщение # 24
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Das_Cor_Domin ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Энергию Безусловной Любви с намерением раскрытия сердечной чакры 14 декабря 2013 г. утром до востребования.

Прикрепления: 5131371.jpg (58.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Понедельник, 16.Декабря.2013, 13:00 | Сообщение # 25
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Отца Небесного, ВБС, БАХ, Наставника и Проводника Exoret Exordas, Божественную Энергию Безусловной Любви. Принял настройку! Это было что-то фантастическое, очень интересное и странное одновременно. По моим субъективным ощущениям, это самая чистая, самая легкая из всех энергий, с которыми мне приходилось работать/сталкиваться за те 5 лет, что я занимаюсь Практиками. Она действительно открывала сердечную чакру, хотя перед этим я открыл БАХ и КР, и тоже долго поработал с ними, т.к. я чувствовал, как энергия проходит через сердце, и потоки идут, и блоки ощущал, впрочем как и всегда. Я ощущал очень сильное влияние СД, и энергетику в верхних чакрах. Но очень необычным было то, что я в сердечной чакре ощущал и легкость, и тяжесть одновременно. Легкость извне, привносимую этой энергией, и тяжесть изнутри, от накопленного "добра", и привычек. Когда концентрировался на сердце, то было ноющее ощущение, сдавливание, энергия не везде могла пройти, и она расширяла сердечную чакру, поэтому было больно.
   Я задумался над понятием "безусловная" любовь. Она на то и безусловная, что не зависит ни от чего. Просто даешь, не важно какой человек и как ведет себя. То есть, любовь - это значит "отдавать"... А получать, я заметил, если ты получаешь с благодарностью - это тоже любовь. Потому что отдавать благодарность тоже тяжело, это работа над собой. Усилие нужно приложить, чтобы поблагодарить, чтобы ощутить благодарность. И это не всегда приятно совершить это усилие. Проще же принять как должное. Поэтому получать правильно тоже тяжело, осознанно получать, через благодарность, через ответственность.
   В конце настройки стопы стали гореть, и в правой ладони канал открылся...  Левый глаз подергивается время от времени! Благодарю ВБС и эту вечную безусловную ЛЮБОВЬ. Мне нужно учиться искусству безусловной любви!


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Самонастройки » Настройка или самонастройка на Энергию Безусловной Любви
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: