[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Самонастройки » Настройка или самонастройка на Энергию Безусловной Любви
Настройка или самонастройка на Энергию Безусловной Любви
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 16.Декабря.2013, 14:05 | Сообщение # 26
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Das_Cor_Domin ()
Она действительно открывала сердечную чакру, хотя перед этим я открыл БАХ и КР, и тоже долго поработал с ними, т.к. я чувствовал, как энергия проходит через сердце, и потоки идут, и блоки ощущал,впрочем как и всегда. Я ощущал очень сильное влияние СД, и энергетику в верхних чакрах

serd63
Цитата Veri_Das_Cor_Domin ()
Когда концентрировался на сердце, то было ноющее ощущение, сдавливание, энергия не везде могла пройти, и она расширяла сердечную чакру, поэтому было больно.

Это Ваши вожделения являются препятствием осознавать радость и счастье... 2
Цитата Veri_Das_Cor_Domin ()
любовь - это значит "отдавать"...А получать, я заметил, если ты получаешь с благодарностью - это тоже любовь.

and
Цитата Veri_Das_Cor_Domin ()
Усилие нужно приложить, чтобы поблагодарить, чтобы ощутить благодарность. И это не всегда приятно совершить это усилие. Проще же принять как должное. Поэтому получать правильно тоже тяжело, осознанно получать, через благодарность, через ответственность.
angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Суббота, 21.Декабря.2013, 20:59 | Сообщение # 27
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Энергию
Безусловной Любви с намерением раскрытия сердечной чакры 23 декабря 2013г. утром до востребования.


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 21.Декабря.2013, 21:02 | Сообщение # 28
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Das_Cor_Domin ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Энергию Безусловной Любви с намерением раскрытия сердечной чакры 23 декабря 2013 г. утром до востребования.

Прикрепления: 3773528.jpg (58.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Понедельник, 23.Декабря.2013, 14:10 | Сообщение # 29
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Бога, ВБС, БАХ, Наставника и Проводника Exoret Exordas, БЭ Безусловной Любви! Принял настройку. Сегодня во время утренней практики очень много холода выходило через стопы, и тоже другого рода энергии. Просто всплыл какой-то пласт очередной, и в сердечной чакре шла работа. Выходила измотанность, тяжесть, все это, как я почерпнул из разговоров с Ириной, следствие излишней эмоциональности, хотя я и не думаю, что посл. время вел себя эмоционально, более того, я все же уверен, что это идет из прошлого.
  По поводу любви: мне пришло, что Любовь - это личность на самом деле (возможно я не прав, конечно, если я не прав, поправьте), но она - как живое существо. И с ней у нас тоже есть отношения. Большинство людей на Земле вожделеет к Любви, оно хочет Любовь, хочет ее иметь. Потому что Любовь - это величайшая ценность на Земле, и вообще во Вселенной. Но мало кто способен любить Любовь, благодарить Любовь, принимать Любовь с благодарностью... потому что часто, когда нам дают желаемое, у нас даже не хватает сил внутренних поблагодарить за то, что нам дали, и мы, получив это, говорим "Вот, я получил!"... а сил порадоваться этому нет. К сожалению, это правда. Просто тема эта очень важна для меня, поэтому я об этом так много думаю и пишу.


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Понедельник, 23.Декабря.2013, 14:17 | Сообщение # 30
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Так удивительно, все эти энергии ощущать, и эмоции, связанные с этим. Я ставлю себе цель стать менее эмоциональным, и в общем-то вся моя жизнь последние годы, она и ведет к тому, чтобы больше опираться на разум, а не на эмоции. И часто не всегда понятно, что конкретно для этого надо делать, кроме того, что ты уже делаешь.
Просто невозможно вот так вот раз, в одно мгновение, обрести крепкую веру. Или качество благодарности. Для этого необходимо прожить с этим, прожить время... пройти через определенные вещи, в том числе и страдания, и трудности. Многие вещи нам даются, как противоположность истинному, чтобы мы научились ценить истинное, Любовь. Но из-за недостатка знания в сердце мы часто не способны увидеть вещи такими, какие они есть. Воистину, самые большие враги для нас - это мы сами. И я последний год ловлю себя на мысли часто, что то понимание вещей, которое у меня есть - оно во многом не является истинным. Во многом не является разумным. И как эмоциональность может вредить не только деловым качествам, но и духовному прогрессу. Неумение держать себя в руках (а эмоции воистину трудно держать в руках, когда они сильные)...


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 23.Декабря.2013, 14:47 | Сообщение # 31
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Das_Cor_Domin ()
Я ставлю себе цель стать менее эмоциональным, и в общем-то вся моя жизнь последние годы, она и ведет к тому,чтобы больше опираться на разум,а не на эмоции.
"...больше опираться на разум..." and
Цитата Veri_Das_Cor_Domin ()
Многие вещи нам даются, как противоположность истинному, чтобы мы научились ценить истинное,Любовь. Но из-за недостатка знания в сердце мы часто не способны увидеть вещи такими, какие они есть. Воистину, самые большие враги для нас - это мы сами.
"Воистину, самые большие враги для нас - это мы сами...." angel
Цитата Veri_Das_Cor_Domin ()
эмоциональность может вредить не только деловым качествам, но и духовному прогрессу. Неумение держать себя в руках (а эмоции воистину трудно держать в руках, когда они сильные)
Это свидетельствует о том, что тело преобладает над духом и занимает управляющее положение в принятии решений по этому и трудно сдерживать...живу для тела и его эмоций...
Нужно продолжать воспитывать благостные черты характера и поступать правдиво преодолевая свои вожделения... angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Воскресенье, 29.Декабря.2013, 21:42 | Сообщение # 32
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Энергию
Безусловной Любви с намерением раскрытия сердечной чакры 30 декабря 2013г. утром до востребования.


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 30.Декабря.2013, 00:00 | Сообщение # 33
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Das_Cor_Domin ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Энергию Безусловной Любви с намерением раскрытия сердечной чакры 30 декабря 2013 г. утром до востребования.

Прикрепления: 9960060.jpg (48.9 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Понедельник, 30.Декабря.2013, 13:54 | Сообщение # 34
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Бога, ВБС, БАХ, Наставника и Проводника Exoret Exordas, БЭ Безусловной Любви! Принял настройку! На протяжении всей настройки шло мысленное обращение к Богу, молитва. Ощущалось влияние СД, в то же время чистка шла внутри, в сердечной чакре блоки были и боль в какой-то степени. В нижней чакре ощущался сгусток энергии. В стопах тоже процессы шли. Я много размышлял о смысле жизни, об истине, и о том, почему мы забываем истину. Мне пришли некоторые осознания. Я составил список истин, которые очень важно осознать и помнить (некоторые из них я осознаю на определенном уровне, не глубоко, но все же... некоторые из них я желаю осознать и лишь на пути к этому, однако верю в их истинность)... Вот эти истины:
1. Все зависит от Бога.
2. Необходимо, проснувшись утром, подумать и задать себе 2 вопроса: в чем цель твоей жизни, и как достичь ее?
3. Бог любит меня и желает, чтобы я был счастлив.
4. Бог ВСЕГДА слышит меня, когда я обращаюсь к Нему.
5. Необходимо всегда помнить Господа и никогда не забывать о Нем.
6. Искупление Иисуса Христа спасает от грехов.
7. Благодарность - основа счастья.
8. Разум - великая ценность, более великая, чем деньги, комфорт, популярность, уважение и признательность окружающих, удовольствие и хорошее времяпровождение, и прочие мирские ценности, которые наиболее ценны на самом деле в глазах 99,9% всех известных мне людей, включая меня самого.
9. Все мы имеем НУЖДУ в Боге, Он нужен нам, как никто другой, и как ничто другое. Мы часто думаем, что нам нужно что-то другое. В такие моменты Он нужен нам еще сильнее, чтобы изменить, на самом деле, наши желания и дать нам разум, а вместе с ним и знание, чего на самом деле нужно желать.


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Понедельник, 30.Декабря.2013, 14:00 | Сообщение # 35
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
И последнее, чтобы у новичков и у меня самого не складывалось впечатление, что я такой святой, еще раз напомню, что все то, что я написал, я исполняю, как я сам думаю, на 5-10%, а на самом деле я уверен и меньше, поэтому, нам всем определенно, есть к чему стремиться...

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Вторник, 31.Декабря.2013, 14:54 | Сообщение # 36
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Энергию
Безусловной Любви с намерением раскрытия сердечной чакры 6 января 2014г. утром до востребования.


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 31.Декабря.2013, 16:53 | Сообщение # 37
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Das_Cor_Domin ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Энергию Безусловной Любви с намерением раскрытия сердечной чакры 6 января 2014г. утром до востребования.

Прикрепления: 3790464.jpg (48.9 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 01.Января.2014, 17:08 | Сообщение # 38
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата
Я много размышлял о смысле жизни, об истине, и о том, почему мы забываем истину. Мне пришли некоторые осознания. Я составил список истин, которые очень важно осознать и помнить (некоторые из них я осознаю на определенном уровне, не глубоко, но все же... некоторые из них я желаю осознать и лишь на пути к этому, однако верю в их истинность)...

Вот эти истины:

1. Все зависит от Бога.
2. Необходимо, проснувшись утром, подумать и задать себе 2 вопроса: в чем цель твоей жизни, и как достичь ее?


:Molitva: Вряд ли нужно начинать день с этих вопросов, для верующего человека вопросы должны быть заключены в желании служить Богу, наверное?


3. Бог любит меня и желает, чтобы я был счастлив.
4. Бог ВСЕГДА слышит меня, когда я обращаюсь к Нему.
5. Необходимо всегда помнить Господа и никогда не забывать о Нем.

6. Искупление Иисуса Христа спасает от грехов.

Не искупление спасает человека, а ВЕРА в ХРИСТА и ДЕЙСТВИЯ в НЕМ(ХРИСТЕ)...Искупление только предоставляет возможность...

7. Благодарность - основа счастья.
8. Разум - великая ценность, более великая, чем деньги, комфорт, популярность, уважение и признательность окружающих, удовольствие и хорошее времяпровождение, и прочие мирские ценности, которые наиболее ценны на самом деле в глазах 99,9% всех известных мне людей, включая меня самого.
9. Все мы имеем НУЖДУ в Боге, Он нужен нам, как никто другой, и как ничто другое. Мы часто думаем, что нам нужно что-то другое. В такие моменты Он нужен нам еще сильнее, чтобы изменить, на самом деле, наши желания и дать нам разум, а вместе с ним и знание, чего на самом деле нужно желать.


and angel 2
Цитата Veri_Das_Cor_Domin ()
нам всем определенно, есть к чему стремиться...

Естественно! serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Воскресенье, 19.Января.2014, 10:20 | Сообщение # 39
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Энергию
Безусловной Любви с намерением раскрытия сердечной чакры 20 января 2014
г. утром до востребования.


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 19.Января.2014, 12:32 | Сообщение # 40
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Das_Cor_Domin ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Энергию Безусловной Любви с намерением раскрытия сердечной чакры 20 января 2014 г. утром до востребования.

Прикрепления: 5029559.jpg (34.6 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Понедельник, 20.Января.2014, 13:41 | Сообщение # 41
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Бога, ВБС, БАХ, ВБЯ, Наставника и Проводника Exoret Exordas, БЭ Безусловной Любви. Принял настройку. В начале практики выходил внутренний негатив выходил, опять довольно много. В стопах какая-то тяжесть навалилась, как будто свинцовыми стали. И многие другие вещи. Влияние было СД сильное. Я еще раз осознал и вспомнил, что все наши трудности и проблемы в отношениях являются внутренними проблемами! И ведь это так. Но у меня в подсознании сидит совсем другое знание: о том, что виноваты другие, особенно те, кто высвечивает мне мои проблемы... те, через которых мне в жизнь идут уроки, мне же их и трудно любить, т.к. нет смирения. И забываю о том, что все справедливо, что Бог над всем стоит. И эту программу сидящую там очень трудно искоренить. Но последнее время я чаще стал об этом вспоминать, что все проблемы - это внутренние. Никто не виноват. Это просто моя внутренняя грязь! И она меняет и мое отношение к людям, и их отношение ко мне. Иногда мне кажется, что все меня ненавидят. Это все идет изнутри. Грязь закрывает видение верное.
   Благодарю за силу Бога, которая очищает эту грязь.


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Воскресенье, 02.Февраля.2014, 21:05 | Сообщение # 42
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Энергию
Безусловной Любви с намерением раскрытия сердечной чакры 2 февраля 2014г. до востребования.


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 02.Февраля.2014, 21:14 | Сообщение # 43
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Das_Cor_Domin ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Энергию Безусловной Любви с намерением раскрытия сердечной чакры 2 февраля 2014г. до востребования.

Прикрепления: 0608347.jpg (67.0 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Понедельник, 03.Февраля.2014, 13:10 | Сообщение # 44
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Бога, ВБС, БАХ, Наставника и ПРоводника Exoret Exordas, БЭ Безусловной Любви. Принял настройку! Прошло все гладко и спокойно. КР была поднята, шла энергия через сердце к голове и наоборот, через голову к сердцу. Иногда стопы были наполнены энергией. Сердце действительно раскрывалось, приоткрывалось. Голова немного начала болеть. Ближе к концу настройки я стал посылать Божественную любовь всем моим знакомым, кого я вспоминал, и это было очень приятное дело. Было приятно осознавать, что стольким людям ты можешь послать Божественную Любовь лично. А некоторое время я просто посылал ее ВСЕМ. Хорошее упражнение. Затем я поблагодарил ВБС и закончил настройку.
   Вижу, что самое главное для меня в жизни - это любовь. К людям, к себе, к Богу, к работе, к миру, в котором живешь, к своей жизни, к своей судьбе. Жизнь теряет смысл без любви. Когда в жизни много испытаний и ты чувствуешь сильную усталость - в такие моменты ты теряешь ощущение этой любви, жизнь теряет все краски. Поэтому чтобы подвергать себя суровым аскезам и испытаниям, нужно быть к этому готовым, т.е. иметь в себе достаточно любви, в том числе любви к Богу.


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 04.Февраля.2014, 21:06 | Сообщение # 45
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Das_Cor_Domin ()
Ближе к концу настройки я стал посылать Божественную любовь всем моим знакомым, кого я вспоминал, и это было очень приятное дело. Было приятно осознавать, что стольким людям ты можешь послать Божественную Любовь лично. А некоторое время я просто посылал ее ВСЕМ. Хорошее упражнение.

and angel serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Воскресенье, 09.Февраля.2014, 21:41 | Сообщение # 46
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Энергию
Безусловной Любви с намерением раскрытия сердечной чакры 10 февраля 2014г. до востребования.


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 10.Февраля.2014, 08:02 | Сообщение # 47
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Das_Cor_Domin ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Энергию Безусловной Любви с намерением раскрытия сердечной чакры 10 февраля 2014г. до востребования.

Прикрепления: 8228373.jpg (48.9 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Вторник, 11.Февраля.2014, 23:25 | Сообщение # 48
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Прошу прощения, к сожалению не смог принять настройку, поскольку болел и спал.

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 12.Февраля.2014, 08:51 | Сообщение # 49
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Das_Cor_Domin ()
Прошу прощения, к сожалению не смог принять настройку, поскольку болел и спал.

Выздоравливайте!!! serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Воскресенье, 23.Февраля.2014, 21:45 | Сообщение # 50
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Энергию
Безусловной Любви с намерением раскрытия сердечной чакры 24 февраля
2014г. до востребования.


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Самонастройки » Настройка или самонастройка на Энергию Безусловной Любви
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: