[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Самонастройки » Настройка или самонастройка на Энергию Безусловной Любви
Настройка или самонастройка на Энергию Безусловной Любви
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 24.Февраля.2014, 07:53 | Сообщение # 51
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Das_Cor_Domin ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Энергию Безусловной Любви с намерением раскрытия сердечной чакры 24 февраля 2014г. до востребования.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Понедельник, 24.Февраля.2014, 14:49 | Сообщение # 52
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Бога, ВБС, БАХ, Наставника и Проводника Exoret Exordas, БЭ Безусловной Любви. Принял настройку. Большую часть времени находился в молитвенном состоянии, также и ощущал милость ВБС и свое собственное жестокосердие, я увидел, что мое сердце ожесточают и лишают любви в основном 2 вещи: страх и жадность. А потом я посылал Божественную Безусловную Любовь разным людям.

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 25.Февраля.2014, 18:32 | Сообщение # 53
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Das_Cor_Domin ()
ощущал милость ВБС и свое собственное жестокосердие, я увидел, что мое сердце ожесточают и лишают любви в основном 2 вещи: страх и жадность.
2



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Четверг, 06.Марта.2014, 11:33 | Сообщение # 54
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Энергию
Безусловной Любви с намерением раскрытия сердечной чакры 10 марта
2014г. до востребования.


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 06.Марта.2014, 11:40 | Сообщение # 55
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Das_Cor_Domin ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Энергию Безусловной Любви с намерением раскрытия сердечной чакры 10 марта 2014г. до востребования.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Понедельник, 10.Марта.2014, 10:47 | Сообщение # 56
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Бога, ВБС, БАХ, Наставника и Проводника Exoret Exordas, БЭ Безусловной Любви. Принял настройку. Вначале настройки были ледяные ноги и шли процессы, потом минут через 30-40 более менее нормализовалось, и стало теплее. Я стал посылать Божественную Любовь моим знакомым, с которыми у меня и напряженные отношения, и тем, кто мне дорог, и тем, с кем хотелось бы улучшить взаимоотношения, ну по сути, всем моим знакомым, а потом и Пророку и Апостолам, и руководителям и членам Церкви, и всем людям, и вообще ВСЕМ. Вижу, что это мне очень сильно помогает самому правильно относиться к людям. Тоже важный момент... То, как ты относишься к людям, гораздо важнее того, как они к тебе относятся. Очень трудно менять свое отношение к людям...

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 10.Марта.2014, 15:49 | Сообщение # 57
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Das_Cor_Domin ()
Вначале настройки были ледяные ноги и шли процессы, потом минут через 30-40 более менее нормализовалось, и стало теплее. Я стал посылать Божественную Любовь моим знакомым, с которыми у меня и напряженные отношения, и тем, кто мне дорог, и тем, с кем хотелось бы улучшить взаимоотношения, ну по сути, всем моим знакомым, а потом и Пророку и Апостолам, и руководителям и членам Церкви, и всем людям, и вообще ВСЕМ. Вижу, что это мне очень сильно помогает самому правильно относиться к людям.

serd63 and angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Воскресенье, 16.Марта.2014, 10:18 | Сообщение # 58
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Энергию
Безусловной Любви с намерением раскрытия сердечной чакры 17 марта 2014г.
до востребования.


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 16.Марта.2014, 21:13 | Сообщение # 59
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Das_Cor_Domin ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Энергию Безусловной Любви с намерением раскрытия сердечной чакры 17 марта 2014г. до востребования.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Понедельник, 17.Марта.2014, 11:19 | Сообщение # 60
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Всевышнего Отца Небесного, ВБС, БАХ, Наставника и Проводника Exoret Exordas, БЭ Безусловной Любви. Принял настройку! Я вижу, как она мне помогает ощутить безусловную любовь, уяснить для себя, что важно, а что менее важно, а что неважно.
  Это для меня уже давно загадка и то, о чем я очень много думаю. Дело в том, что за последний год жизнь вдребезги разбила мое представление о самых важных для меня вещах: о дружбе, о любви и семейных отношениях, о ценностях, о деньгах, о бескорыстии. Обо всем. Но самое главное, о дружбе и отношениях между людьми. И это повергло меня в шок. То, что мы, люди, строим отношения эгоистично, и это нормально для нас, доля эгоизма в отношениях, большая доля. И очень маленькая доля любви и бескорыстия, мы ее, эту Безусловную Любовь, можно сказать, вообще не понимаем. И не знаем. А ведь в ней Бог. Это САМ БОГ. Мне просто это пришло, как откровение, и осознание, и это подтверждается Священными Писаниями, где в послании Апостола Иоанна говорится, что "Бог есть любовь", и также он говорит "похоть плоти, похоть очей и гордость житейская - это не от Бога, а от этого мира, а кто любит мир - в том нет любви Отчей"... Я постоянно нахожусь под жестким прессингом между ценностями этого мира и людей, с которыми я общаюсь, и ценностями духовными, которые идут от Бога, и написаны в СП, и то, чему, собственно, Вы, Seroja_Jantung_Tye_Shak, стараетесь учить. Вернее, ВБС через Вас работают.
    Вижу, что все зависит от Бога, и Он может по достоинству и по Своей милости дать любое благословение, и это вопрос времени, но часто мы настолько нетерпеливы, что хотим немедленного результата. Это неправильно. Жизнь учит нас терпению. Что все придет, и результаты придут, просто всему свое время.
   Еще момент: мы эгоистичны, и сама мысль, чтобы дать другому человеку, который для тебя ничего не сделал, среди двух выборов, лучший для другого, а менее хорошее взять себе, это представляется странным. Даже к близким людям и друзьям... Просто пришел пример, если вы с другом общаетесь с двумя девушками, и у тебя есть возможность взять в жены более красивую (построить отношения, ухаживать, и т.д. завоевать доверие), а ты видишь, что твой друг ее любит, и позволить ему с ней встречаться, а самому жениться на менее красивой мне кажется странным, даже не по себе становится. Пример не совсем корректный, и в какой-то степени глупый, но показывает суть эгоизма и отношений, которые мы строим. Себе лучшее, другим похуже. И это везде считается нормальным. А Безусловная любовь - это что-то другое, чего я пока не понимаю, но надеюсь приблизиться к осознанию этих вещей.
  Само течение энергии прошло нормально, и я посылал Безусловную любовь всем своим знакомым и просто всем.


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 17.Марта.2014, 13:01 | Сообщение # 61
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Das_Cor_Domin ()
Дело в том, что за последний год жизнь вдребезги разбила мое представление о самых важных для меня вещах: о дружбе, о любви и семейных отношениях, о ценностях, о деньгах, о бескорыстии. Обо всем. Но самое главное, о дружбе и отношениях между людьми. И это повергло меня в шок. То, что мы, люди, строим отношения эгоистично, и это нормально для нас, доля эгоизма в отношениях, большая доля. И очень маленькая доля любви и бескорыстия, мы ее, эту Безусловную Любовь, можно сказать, вообще не понимаем. И не знаем. А ведь в ней Бог. Это САМ БОГ. Мне просто это пришло, как откровение, и осознание, и это подтверждается Священными Писаниями, где в послании Апостола Иоанна говорится, что "Бог есть любовь",и также он говорит "похоть плоти, похоть очей и гордость житейская - это не от Бога, а от этого мира, а кто любит мир - в том нет любви Отчей"...

Верное осознание и радует, что пелена с Вашего сознания начинает спадать...А значит Вы в большей степени начинаете стремиться действовать в разуме... angel and
Цитата Veri_Das_Cor_Domin ()
Вижу, что все зависит от Бога, и Он может по достоинству и по Своей милости дать любое благословение, и это вопрос времени, но часто мы настолько нетерпеливы, что хотим немедленного результата.

Это укоренившаяся Жадность и Корысть от гордости в сердцах человека...
Цитата Veri_Das_Cor_Domin ()
А Безусловная любовь - это что-то другое, чего я пока не понимаю, но надеюсь приблизиться к осознанию этих вещей.

Это стремление понять -стремление осознать плотским умом, а духовные аспекты или ПРИНИМАЮТСЯ КАК ОНИ ЕСТЬ ИЛИ НЕТ...Не возможно понять Бога, если ЕГО ни ПРИНЯТЬ, А когда Вы его ПРИМИТЕ, то ОН сам Вам себя ПРОЯВИТ В Вас , также и Безусловную Божественную Любовь, без принятия Бога нет ВОЗМОЖНОСТИ её не ПОНЯТЬ,а ОСОЗНАТЬ! Она БОЖЕСТВЕННАЯ по природе своей!!! good



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Понедельник, 17.Марта.2014, 14:03 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию Безусловной Любви
 с намерением раскрытия сердечной чакры чтобы Безусловная Любовь текла во мне непрерывно на высшее благо всех. 17 марта 2014г.
до востребования.Светлана



Сообщение отредактировал swetlana - Понедельник, 17.Марта.2014, 14:32
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Понедельник, 17.Марта.2014, 20:08 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Бога, Высшие Божественные Силы, Божественного Наставника и Проводника Exoret Exordas, Божественную Энергию Безусловной Любви. Поток был горячим и сильным исправлялось все в голове все корни волос горели, сердце как будто на пол тела стучало и все тело вибрировало- состояние как бы полета и возвышенности                                                                    Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию Безусловной Любви
 с намерением раскрытия сердечной чакры чтобы Безусловная Любовь текла во мне непрерывно на высшее благо всех. 23,30 марта 2014г. 6, 13, 20 ,27апреля
до востребования.Светлана



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 17.Марта.2014, 20:58 | Сообщение # 64
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата swetlana31290 Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию Безусловной Любви  с намерением раскрытия сердечной чакры чтобы Безусловная Любовь текла во мне непрерывно на высшее благо всех. 23,30 марта 2014г. 6, 13, 20 ,27апреля
до востребования.Светлана




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Воскресенье, 23.Марта.2014, 00:09 | Сообщение # 65
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Энергию
Безусловной Любви с намерением раскрытия сердечной чакры 24 марта 2014г.
до востребования.


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 23.Марта.2014, 11:35 | Сообщение # 66
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Das_Cor_Domin ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Энергию Безусловной Любви с намерением раскрытия сердечной чакры 24 марта 2014г. до востребования.



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Вторник, 25.Марта.2014, 10:53 | Сообщение # 67
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Бога, ВБС, БАХ, Наставника и Проводника Exoret Exordas, БЭ Безусловной Любви. Принял настройку вечером! Открыл ее до 22:00. Вначале принимал сидя. Энергия шла мощным потоком. Уже минут через 10-15 стало клонить в сон, что очень несвойственно для меня в это время. Я продолжал принимать, но потом поменял положение тела, лег поудобнее. И естественно, я не смог закончить ее как обычно, посылая всем Безусловную Любовь, т.к. уснул, прямо в одежде, и проснулся только в 4 утра следующего дня, от холода.

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Суббота, 29.Марта.2014, 09:20 | Сообщение # 68
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Энергию
Безусловной Любви с намерением раскрытия сердечной чакры 31 марта 2014г.
до востребования.


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 29.Марта.2014, 13:51 | Сообщение # 69
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Das_Cor_Domin ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Энергию Безусловной Любви с намерением раскрытия сердечной чакры 31 марта 2014г. до востребования.



Цитата Veri_Das_Cor_Domin ()
Энергия шла мощным потоком. Уже минут через 10-15 стало клонить в сон, что очень несвойственно для меня в это время.

Ни удивительно - ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ!!!
Подобные действия как ВЫСАДКА семян осенью в озимые...
Есть над чем ЗАДУМАТЬСЯ НАВЕРНОЕ!? Molitva



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Понедельник, 07.Апреля.2014, 18:53 | Сообщение # 70
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Энергию
Безусловной Любви с намерением раскрытия сердечной чакры 14 апреля 2014г.
до востребования.


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 07.Апреля.2014, 22:33 | Сообщение # 71
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Das_Cor_Domin ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Энергию Безусловной Любви с намерением раскрытия сердечной чакры 14 апреля 2014г. до востребования.



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Пятница, 18.Апреля.2014, 10:55 | Сообщение # 72
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Энергию
Безусловной Любви с намерением раскрытия сердечной чакры 21 апреля 2014г.
до востребования.


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 20.Апреля.2014, 09:24 | Сообщение # 73
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Das_Cor_Domin ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Энергию Безусловной Любви с намерением раскрытия сердечной чакры 21 апреля 2014г. до востребования.

Можем инициировать!



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Воскресенье, 27.Апреля.2014, 11:19 | Сообщение # 74
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять инициацию на Энергию
Безусловной Любви  28 апреля 2014г. в 8-00 утра.


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 27.Апреля.2014, 12:45 | Сообщение # 75
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Das_Cor_Domin31314Со смирением, любовью и благодарностью готов принять инициацию на Энергию Безусловной Любви  28 апреля 2014г. в 8-00 утра.

Прикрепления: 8246354.jpg (82.9 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Самонастройки » Настройка или самонастройка на Энергию Безусловной Любви
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: