[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Самонастройки » Настройка или самонастройка на Энергию Безусловной Любви
Настройка или самонастройка на Энергию Безусловной Любви
Veri_Das_Cor_DominДата: Понедельник, 28.Апреля.2014, 14:18 | Сообщение # 76
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Бога, ВБС, БАХ, Наставника и Проводника Exoret Exordas, БЭ Безусловной Любви. Принял инициацию. Были разные ощущения... Я сумел расслабиться и просто пребывал в потоках энергии, хотя иногда и вспоминал вещи, которые были вчера и ум отвлекался и строил планы - да, он то в прошлом, то в будущем, как обычно, ведь это ум. Он по другому не может. Я старался одергивать себя и погружался в медитацию. К середине инициации у меня пошло тепло по всему телу, и в центре груди был как огненный шар, как реактор там образовался, как печка, и он во всю грудь как бы стал, и было очень жарко от этого. В конце настройки случилась интересная вещь: тело стало тяжелым, как будто наполнилось свинцом, неподъемным таким стало, но это было приятно, и довольно необычное чувство, не с чем его сравнить. Ну а потом я закончил и просто посылал всем ЛЮБОВЬ.

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 28.Апреля.2014, 20:13 | Сообщение # 77
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Das_Cor_Domin ()
Я сумел расслабиться и просто пребывал в потоках энергии, хотя иногда и вспоминал вещи, которые были вчера и ум отвлекался и строил планы - да, он то в прошлом, то в будущем, как обычно, ведь это ум. Он по другому не может. Я старался одергивать себя и погружался в медитацию.

serd63 angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Вторник, 24.Июня.2014, 21:33 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью, смирением и благодарностью готов принять настройку на Энергию Безусловной Любви на 25 июня до востребования, с намерением чтобы Безусловная Любовь текла во мне непрерывно.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 24.Июня.2014, 21:38 | Сообщение # 79
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oritur_ve_Das ()
С любовью, смирением и благодарностью готов принять настройку на Энергию Безусловной Любви на 25 июня до востребования, с намерением чтобы Безусловная Любовь текла во мне непрерывно.


Прикрепления: 6354984.jpg (48.9 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Среда, 25.Июня.2014, 15:21 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные
Награды:  +





с самого начала настройки энергия хлынула на меня потоком. замечательная энергия, даже слезы на глазах появились. сначала я ощущал саму эту энергию, потом ощущения переросли и я ощущал свое тонкое тело. очень много вибраций, если сравнить с водой - похоже на кипящий водопад. и так длилось некоторое время, потом эти ощущения спали. я по прежнему ощущал свое тонкое тело, но теперь, если опять же сравнить с водой - было похоже на спокойное тихое течение реки. еще момент - где то по середине настройки меня за ногу комар укусил) я по привычке хотел его убить, но это ощущение (кипящего водопада) оно было на столько сильным что я не хотел шевелиться. и еще когда я "приходил в себя" я понял что не чувствовал своего физического тела, по крайней мере под конец настройки


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 25.Июня.2014, 16:20 | Сообщение # 81
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oritur_ve_Das ()
сначала я ощущал саму эту энергию, потом ощущения переросли и я ощущал свое тонкое тело. очень много вибраций, если сравнить с водой - похоже на кипящий водопад. и так длилось некоторое время, потом эти ощущения спали. я по прежнему ощущал свое тонкое тело, но теперь, если опять же сравнить с водой - было похоже на спокойное тихое течение реки.
and serd63
Цитата Oritur_ve_Das ()
еще момент - где то по середине настройки меня за ногу комар укусил) я по привычке хотел его убить, но это ощущение (кипящего водопада) оно было на столько сильным что я не хотел шевелиться. и еще когда я "приходил в себя" я понял что не чувствовал своего физического тела, по крайней мере под конец настройки
and angel 2



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Самонастройки » Настройка или самонастройка на Энергию Безусловной Любви
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: